11.08.2012

Немного бирюзы дождливым питерским летом

Всем доброго времени суток!
Захотелось мне показать несложный вариант летнего макияжика. Прелесть его в том, что его можно выполнить в любом оттенке, меняя всего одну тенюшку. ( Делался он правда в болезненном состоянии, поэтому видна некая краснота и припухлость глаз)

Итак, для начала наносим базу на верхнее веко. у меня здесь база Essence.
На все веко наносим бежеватый оттенок теней легкий слоем.
Рисуем легкую стрелочку черным карандашом. Точнее даже не стрелочку, а контур.
Далее штрихами наносим карандаш в уголку глаза и растушевываем. Следующим шагом наносим выбранный основной цвет теней на середину века и также мягко растушевываем.
У меня это были бирюзовые тени от Jeans.
также карандашиком рисуем легкую стрелочку на нижнем веке и тоже ее слегка растушевываем.
В образовавшийся уголок между стрелочками наносим белые тенюшки, у меня это был пигнемт от Jeans, чтоб не так насыщенно было.
Черно-серыми тенями можно затемнить растушеванный внешний уголок глаза, а во внутренний нанести светло бежевые тени. И накрасить реснички. макияж готов.

Этот макияж делался под такое платье: Получилось гармонично)
Как и говорила основной цвет можно сделать любой, что очень удобно.

Всем спасибо!

Mary_NLLover 11 августа 2012, 13:51
Красиво и ненавязчиво)
Sensacia 11 августа 2012, 13:53
очень красиво
janamohini 11 августа 2012, 14:31
бесподобно! глаза, брови, макияж — достойно высших похвал!
Lubava 11 августа 2012, 14:34
Спасибо огромное!!)
Iuliia 11 августа 2012, 14:33
очень выразительно
BarnabaGirl 11 августа 2012, 14:59
Мне очень понравилось, спасибо за пост. Глазки выглядят хорошо, «болезненности» не заметила))
Scratchy 11 августа 2012, 15:46
какая красота :) пишите еще пожалуйста :)
Scratchy 11 августа 2012, 20:47
Люба, а покажите кисточку которой вы карандаш растушевываетее плиз? или номер ее напишите
Lubava 11 августа 2012, 21:36
растушевываю кистью Jeans 56 номер, она конечно не идеал для таких целей, но можно постараться)
Vera0305 11 августа 2012, 15:53
Как красиво! Прямо перо павлина.
Vodavoda 11 августа 2012, 16:57
Очень красиво получилось! Хотелось бы увидеть на лице в целом )
Lubava 11 августа 2012, 21:36
да с этим пока сложности, фотик большой и тяжелый, себя целиком сложно фоткать, но буду стараться)
Latte 11 августа 2012, 19:28
очень нежно) моя любимая гамма)
Tanya301287 12 августа 2012, 00:32
очень мило, нежно и аккуратно) браво, умничка
Lubava 12 августа 2012, 09:08
спасибо!