Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Ох, давненько я не красилась для вас! Лето, жарко… Но пора бы и вернуться в строй! Захотелось чего-то яркого, летнего, но, что называется, с драмой Если интересно — добро пожаловать! Сегодня мне помогали творить следующие продукты: База под макияж Catrice, тональная основа Maybelline, тональный Kryolan использован для коррекции скул, компактная пудра Mac, консилер Catrice, база под тени Artdeco, белый грим Just, тени из палетки Р041 Flormar, три отдельные тенюшки Арт-Визаж (будут ниже), гелевая подводка Mac, тушь Givenchy, блеск для губ Revlon #170, гель для бровей Арт-Визаж. Сначала я нанесла базу+тон на лицо, затем немного откорректировала скулы более темным тональным, подчеркнула брови и приступила к глазам… Наносим базу под тени. Затем кистью-карандаш рисуем дугу по косточке кофейным оттенком теней. У меня это Джинс №226 Растушевываем наружу Той же кистью-карандаш углубляем складку с помощью темно-шоколадных теней, нанося их по той же линии, что и предыдущие, так же немного растушевывая (у меня тени Арт-Визаж. Номера не знаю, сорри) Этими же тенями соединяем нижнее веко с имеющейся «дугой», продлевая линию почти до внутреннего угла нижнего века на все подвижное веко, а также во внутренний угол и под бровь, наносим белую базу-грим, дабы будущие цветные тени смотрелись ярче От внутреннего уголка до середины века располагаем желтую тень А далее от середины века — оранжевую, слегка их смешивая между собой на месте стыка Под бровь ставим хайлайт с помощью белых матовых теней (у меня также Арт-Визаж без номера) Гелевой, либо другой черной подводкой рисуем стрелку на верхнем веке, а также подводим ею нижнюю слизистую Красим ресницы черной тушью А губы — оранжево-коралловым блеском Немного теплых персиковых румяшек И мы готовы!
Красивый макияж, Вам очень идет)
Можете, пожалуйста, поподробней рассказать о впечатлениях от использования новой туши Живанши?
Odaliska06 августа 2012, 16:34
спасибо большое!
тушь как тушь, ничего особенного… кисть я не поняла. какой-то особенной функции такая фигуристость не выполняет. Тушь быстро засыхает на ресницах, даже толком не успеваешь расчесать ершиком, так что и в тюбике наверняка быстро засохнет. Но мне она досталась бесплатно по акции, поэтому в зубы ей заглядывать особо не буду, но и не куплю никогда!))
JoKeR06 августа 2012, 17:35
Спасибо за ответ)
Да, знаю про акцию, тоже хотела обменять свою старую тушь, так в близлежащем РГ консультанты уже растащили все себе, а мне с милой улыбкой сказали, что миниатюры закончились. Конечно, в 9 часов вечера их штук 20 возле кассы стояло, а с утра — ни одной!
Odaliska06 августа 2012, 18:48
А я думала, только в Лету такие жлобистые консы...
Мне тоже нехотя отдали… сначала требовали распечатку с сайта, но спустя 5 мин таки вручили мне миньку…
Serseja06 августа 2012, 16:27
здорово!
Odaliska06 августа 2012, 16:35
спасибо!
Danaya06 августа 2012, 16:29
Ура, Женя вернулась с новым макияжем! Красоточка! Очень идет твоим глазам эта яркость .:))( я все-все заценила ))
Как давно не видела ваших макияжей! Даже соскучиться успела
Всё просто замечательно, как всегда! Очень приятно смотреть! Вы умница
Odaliska06 августа 2012, 16:47
Я тоже по всем скучала! Надеюсь, буду писать чаще!
Спасибо вам!
AnastasiyaVershinina06 августа 2012, 16:39
Ух! Как здорово!
Odaliska06 августа 2012, 16:48
Благодарю!
Anetaaa06 августа 2012, 16:41
Красивый летний макияж, такой яркий и теплый!
Odaliska06 августа 2012, 16:48
Рада, что понравился!
romaffka2606 августа 2012, 16:41
Яркий и выразительный макияж! Вам очень идет!)
Odaliska06 августа 2012, 16:48
Спасибо!
GalinaGalina06 августа 2012, 16:46
Как всегда — познавательно и интересно!
Odaliska06 августа 2012, 16:49
Рада, что полезна вам!
Prado4ka06 августа 2012, 16:46
После просмотра таких постов, выходя на улицу, искренне удивляюсь — неужели только на Косметисте умеют так красиво «делать глазки» ) Да и не только глазки но и все все все… Шикарный тон, великолепные скулы… В жизни никогда ни ком подобного не видела)) (ну кроме себя, аххахахаха ) Потрясающий, яркий макияж!
Odaliska06 августа 2012, 16:51
Спасибо! Правда, на улицу я тоже так не выхожу Не всегда уместны даже такие выделенные скулы… не говоря уже о глазах))) Но если есть повод — почему бы и не поэкспериментировать?!
Prado4ka06 августа 2012, 17:00
неее, яркие, с позволения сказать, «макапы» — это обычное дело в нашей провинции… А вот слово «макияж» на эти творения ну никак не напрашивается..)))
Joanna06 августа 2012, 16:47
ой, как я люблю когда четко видно переход от цвета к цвету. Очень красиво! С твоими глазами нужно сниматься в рекламе декоративной косметики, они для этого идеальны
Odaliska06 августа 2012, 16:51
Спасибо! Меня еще никто не заметил Надо чаще мелькать, может и пригласят! ахаха!
Austria06 августа 2012, 16:47
Макияж великолепный, образ продуман до мелочей, глаз не оторвать!
Odaliska06 августа 2012, 16:52
Благодарю за оценку!
A-rin06 августа 2012, 16:51
загляденье! Глазищи какие выразительные, извини, что так выразилась))но до чего красиво!
Odaliska06 августа 2012, 16:52
Спасибо! мне приятно!
Latte06 августа 2012, 17:00
Как всегда потрясающий макияж — лакомство для глаз)техника ваша меня просто поражает! красота!
Odaliska06 августа 2012, 17:14
Благодарю!
KatranKsu06 августа 2012, 17:02
Какие шикарные брови! Обожаю такой изгиб, но никак у себя такого добиться не могу…
Мэйк тоже замечательный!
Odaliska06 августа 2012, 17:14
Спасибо за комплимент!
u-nona06 августа 2012, 17:06
Очень эффектный макияж!
И Вам очень к лицу!
И у Вас шикарные брови! :) Повторюсь за выше написанным комментарием.
Но не моё. Я бы, со своей бледной кожей, голубыми глазами и светлыми волосами, как попугай из разряда «вырви глаз» смотрелась с таким мейком… (((
Odaliska06 августа 2012, 17:14
Спасибо за добрые слова!
Конечно, каждому свое!
Koshka06 августа 2012, 17:09
суперрр!
Odaliska06 августа 2012, 17:15
Спасибо!)
Kati06 августа 2012, 17:15
Хлопаю в ладоши.
Odaliska06 августа 2012, 18:43
спасиб)))
AnChanel8506 августа 2012, 17:25
у меня нет слов одни эмоции, какая красивая девушка, брови-мечта, макияж-на такое способен мне кажется только профессионал! ШИКАРРРНО!
Odaliska06 августа 2012, 18:43
Засмущали! спасибо!
beauty-shmuty06 августа 2012, 17:28
красиво!
Odaliska06 августа 2012, 18:43
Спасибо)
TigerGirl06 августа 2012, 17:29
Красивый макияж очень! Плюс и отзыв на новую тушь.
Odaliska06 августа 2012, 18:44
Спасибо! ну, не то чтобы отзыв… так, первое впечатление..)
irka36906 августа 2012, 17:31
Отличный макияж, мне сначала показалось что он не совсем носибелен, а нет, с открытыми глазами очень хорошо смотрится=)
Odaliska06 августа 2012, 18:44
Спасибо, что оценили!
zagorovska06 августа 2012, 17:47
Очень классно получилось! Секси бамбина! Огненный макияж.
Odaliska06 августа 2012, 18:45
за бамбину — сэнкс!))
Erin_Brown06 августа 2012, 18:06
Роскошно и ярко
Odaliska06 августа 2012, 18:45
Благодарю!
shharikova06 августа 2012, 18:12
Очень красиво!
Вот прямо завтра и накрашусь так на работу, Вы меня вдохновили)
Odaliska06 августа 2012, 18:45
Оо, мне приятно это слышать!))
annaangie06 августа 2012, 18:14
Я очень люблю Ваши макияжи!)) Они всегда яркие и экстравагантные!))) Буду пытаться повторить))!
Odaliska06 августа 2012, 18:46
Спасибо! Я рада для вас стараться!
pashka06 августа 2012, 18:17
ВАХ!
Odaliska06 августа 2012, 18:46
Helen193306 августа 2012, 19:27
Вы просто красотка! Макияж второстепенен…
Odaliska06 августа 2012, 19:48
Благодарю вас!
Valerijka06 августа 2012, 19:36
ой, давно я уже смотрю на эти тени… а как увидела ваш с ними мэйк, так прямо ах! все, надо брать
Odaliska06 августа 2012, 19:48
Они очень пигментированные и приятные на ощупь!
alena2113106 августа 2012, 19:52
Очень понравился макияж! Вы просто красотка! (Как у вас с lumix такие классные фотки получаются? у меня такая же и че-то не того, может, конечно брак...??)
Odaliska06 августа 2012, 21:29
Спасибо большое!
Просто отбираю самые удачные из сотни посредственных. Хотя я бы не сказала, что эта камера самая неудачная из собратьев…
alena2113106 августа 2012, 21:42
Я тоже выбираю из сотен))))))) Не могу сказать, что совсем она плохо снимает, но, когда я ее покупала, ожидала несколько лучших фотографий (за эти деньги) (((( А как у вас с электрическим светом? Извините, понимаю, что вопросы далеко не по посту
Odaliska06 августа 2012, 22:46
лучше в личку напишу, дабы не оффтопить)))
Masha_S06 августа 2012, 20:06
Красота нереальная! Вы очень красивая и макияж вам очень идет!
Odaliska06 августа 2012, 21:30
Благодарю вас!
Marietta06 августа 2012, 20:07
Оооо, Евгения, давно не видно было ваших мейков ))) Классно, как всегда!
Odaliska06 августа 2012, 21:30
Я вернулась!))) спасибо!
Yellow_Banana06 августа 2012, 20:22
Как же красиво и профессионально
Odaliska06 августа 2012, 21:30
Спасибо, очень приятно!
Munya06 августа 2012, 21:07
Odaliska, красивый макияж… да и вообще, мне все Ваши макияжи нравятся!
Odaliska06 августа 2012, 21:30
Приятно слышать!
niikaa6506 августа 2012, 21:39
Прекрасное сочетание оттенков, великолепная техника — спасибо за урок!
Odaliska06 августа 2012, 22:46
Спасибо вам, Ника!
AnnaVita06 августа 2012, 22:46
У Вас очень красивые глаза, которые Вы умеете подчеркнуть! Очень эффектный макияж!
Odaliska06 августа 2012, 22:52
Спасибо, Анна!
BarnabaGirl06 августа 2012, 23:25
Красота
Odaliska07 августа 2012, 09:38
Volcano07 августа 2012, 00:34
Какой яркий и интересный мейк) просто супер!
Odaliska07 августа 2012, 09:38
Благодарю!
multi_words07 августа 2012, 08:59
Очень красиво и по-летнему!!!)))
Odaliska07 августа 2012, 09:39
Рада, что понравилось!)
LinaStar07 августа 2012, 11:21
Женя, отличный макияж! Летний, насыщенный (все как я люблю ). Тебе с яркой внешностью можно легко такой макияж носить, лето располагает)
Odaliska07 августа 2012, 11:52
Спасибо, Лен! Ты тоже яркая, данный макияж легко преподнесешь!
LinaStar07 августа 2012, 14:48
Да, цветовая гамма моя) С удовольствием возьму этот мэйк за образец!
lilalo07 августа 2012, 11:29
Ой, как же я соскучилась по вашим макияжам:)) посмотрела и сразу настроение поднялось! Все как обычно на высоте!
Комментарии
Можете, пожалуйста, поподробней рассказать о впечатлениях от использования новой туши Живанши?
тушь как тушь, ничего особенного… кисть я не поняла. какой-то особенной функции такая фигуристость не выполняет. Тушь быстро засыхает на ресницах, даже толком не успеваешь расчесать ершиком, так что и в тюбике наверняка быстро засохнет. Но мне она досталась бесплатно по акции, поэтому в зубы ей заглядывать особо не буду, но и не куплю никогда!))
Да, знаю про акцию, тоже хотела обменять свою старую тушь, так в близлежащем РГ консультанты уже растащили все себе, а мне с милой улыбкой сказали, что миниатюры закончились. Конечно, в 9 часов вечера их штук 20 возле кассы стояло, а с утра — ни одной!
А я думала, только в Лету такие жлобистые консы...Мне тоже нехотя отдали… сначала требовали распечатку с сайта, но спустя 5 мин таки вручили мне миньку…
Прям все-все заценила??))))
спасибо, друх!
Всё просто замечательно, как всегда! Очень приятно смотреть! Вы умница
Спасибо вам!
Мэйк тоже замечательный!
И Вам очень к лицу!
И у Вас шикарные брови! :) Повторюсь за выше написанным комментарием.
Но не моё. Я бы, со своей бледной кожей, голубыми глазами и светлыми волосами, как попугай из разряда «вырви глаз» смотрелась с таким мейком… (((
Конечно, каждому свое!
Вот прямо завтра и накрашусь так на работу, Вы меня вдохновили)
(Как у вас с lumix такие классные фотки получаются? у меня такая же и че-то не того, может, конечно брак...??)Просто отбираю самые удачные из сотни посредственных. Хотя я бы не сказала, что эта камера самая неудачная из собратьев…
(за эти деньги)(((( А как у вас с электрическим светом?Извините, понимаю, что вопросы далеко не по посту