Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.08.2012
1804

Makeup

Я уже помешалась на карандашной подложке, поэтому сегодняшний макияж будет на карандаше. Обыкновенный нейтральный макияж в бежевых тонах. Делается легко, быстро и требует минимум косметики, но зато смотрится очень выразительно.

Я использовала:
*** карандаш Ninelle 03,
***тени коричневые Артдеко №520, белые матовые ланком, белое золото Артдеко №44.
*** карандаш для стрелки Ив Роше Каял
*** тушь Мейбеллин
*** ресницы Артдеко
*** базу под тени Too Faced
*** карандаш для бровей Ив Роше блонд

*** тональный крем Манхеттен
*** бронзер Диор
*** ДС Шисейдо
*** помада от эйвон

Рисую брови, наношу на веки базу под тени, белые матовые тени на все веко до бровей. Коричневым карандашом наношу штрихи по косточке и на внешний угол глаза:
Растушевываю карандаш с помощью плоской синтетической кисти, легкими движениями, растягивая его и внутрь и наружу. Растушевка получается настолько красивой, что уже и на этом этапе можно остановиться и накрасить реснички, но я пойду дальше:
Наношу светло-коричневые тени пушистой кистью на карандашную подложку, как-бы припудриваю то, что нарисовала карандашом:
На серединку века наношу тени «белое золото», рисую стрелочку карандашом, чтобы она была мягкой и не выбивалась из образа, крашу ресницы тушью и наклеиваю искусственные ресницы, пол полоски(разрезала 1 полоску ресниц и разделила ее на оба глаза, во внешние уголки):


Никакого фотошопа, никакого блюра, все фото под катом сделаны на макро, при дневном свете. Прошу прощения, что они немного «пляшут», фотографировал мой муж подходя к каждой фотографии с разных сторон.


Надеюсь кому-нибудь пригодится такой простой и красивый макияж, делается очень легко! Спасибо, что заглянули, я Аня, ко мне на ТЫ.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   195 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ

Комментарии

Natalkin 06 августа 2012, 15:28
Очень круто у Вас получилось!
Anetaaa 06 августа 2012, 15:30
  спасибо)
Nastenka 06 августа 2012, 15:29
Ваш профессионализм на лицо. Вообще ваши посты, как мне кажется, резко поднялись вверх в плане качества  
Anetaaa 06 августа 2012, 15:31
спасибо))) есть стимул стараться :) надеюсь так пойдет и дальше.
SashaEf 06 августа 2012, 15:31
Анют, всё так просто и красиво! Надо мне обзавестись более матовыми тенями, а то оттенков полно, а для создания натурального макияжа — их почти нет…
Не муж, а сказка! И подарки дарит косметические и для постов фотографирует! Надо моему рассказать, что это не сказки)))/s>  
Anetaaa 06 августа 2012, 15:33
Спасибо. Я очень люблю матовые тени, с ними макияж получается более спокойным и сдержанным, а в юнности я такими блестяшками красилась, будто на подиум :)))) Сейчас особо некуда ходить, клубы и дискотеки остались а далекой молодости, потому и мерцающие тени отошли на второй план.
Ludmilka 06 августа 2012, 15:34
Анюта, привет! Только приехала, а тут такая красотища! Вау! Очень-очень понравился макияж  
Anetaaa 06 августа 2012, 15:40
Привет Милочка, с приездом! Спасибо))) Ждем твои посты, а то давно не писала)))
kleoamor 06 августа 2012, 15:39
Люблю такой макияж! Красота)))
Anetaaa 06 августа 2012, 15:41
спасибо))) очень приятно!
irka369 06 августа 2012, 15:42
Просто и очень нежно… круто Аня=)
Anetaaa 06 августа 2012, 15:44
спасибо, Ирочка! :)
June 06 августа 2012, 15:52
Образ получился, как у сказочной принцессы — очень красиво!  
Anetaaa 06 августа 2012, 15:54
Спасибо))) В эту жару так и хочется быть в легком образе с поднятыми волосами :)
Chyudo 06 августа 2012, 15:53
Аня, очень здорово у тебя получается! Твердое отлично!
Anetaaa 06 августа 2012, 15:54
Спасибо, чудо :)
Koty-koty 06 августа 2012, 15:56
макияж красивый очень, скажите как у вас цвет волос называется(оттенок или краску)  
Anetaaa 06 августа 2012, 15:58
Спасибо, я волосы не крашу краской, мне их обесцвечивают в салоне и моют смесью из шампуня и коричневой краски.
Koty-koty 06 августа 2012, 22:13
ммм понятно  
X-Allure 06 августа 2012, 15:58
Красивый изысканный макияж получился, и прическа потрясающая!
Anetaaa 06 августа 2012, 15:59
спасибо))) А прическа- это вчерашний колосок, который распушила и перекинула через верх)))) а то жарко очень)))
alena21131 06 августа 2012, 16:08
Очень выразительные получились глазки, прическа тоже дополняет образ!
Anetaaa 06 августа 2012, 16:09
спасибо, Аленочка)))
M-Olly 06 августа 2012, 16:17
Класс! Я бы сама не придумала тушевать карандаш по косточке) Получилось здорово!
Anetaaa 06 августа 2012, 16:36
спасибо)
Sensacia 06 августа 2012, 16:18
красивый образ
Anetaaa 06 августа 2012, 16:36
спасибо
NastasyaOduvan 06 августа 2012, 16:21
Очень нежный образ, вы красотка!
Anetaaa 06 августа 2012, 16:36
спасибо) очень приятно
rozovaja_golfa 06 августа 2012, 16:31
Класс!  
Ты как всегда просто красавица!
Anetaaa 06 августа 2012, 16:36
спасибо огромное)
AnastasiyaVershinina 06 августа 2012, 16:33
Вот такое я больше всего люблю! Нюд — ни что не делает девушку прекраснее (как мне кажется). Как всегда — замечательно, Анют!

п.с. А я бы посмотрела на что-нибудь яркое в этой технике))
Anetaaa 06 августа 2012, 16:37
спасибо)) постораюсь как-нибудь, только вот на мне яркое смотрится инородно)
GalinaGalina 06 августа 2012, 16:33
Красивый в целом образ!
Anetaaa 06 августа 2012, 16:37
спасибо)
Kati 06 августа 2012, 16:34
Отличный макияж. Все просто и доступно. Волосы супер.
Anetaaa 06 августа 2012, 16:37
спасибо)
MorniusCharming 06 августа 2012, 16:38
Понравились глазки очень! Но лично для себя выбрала бы либо блеск, либо помаду чуууть поярче…
Anetaaa 06 августа 2012, 16:42
спасибо)) а мне очень нравятся светленькие помадки :)
Deepsyred 06 августа 2012, 16:39
Аня такая лапочка! очень понравилось! Ты как всегда молодец! ++
Anetaaa 06 августа 2012, 16:42
Спасибки :))))))))очень приятно
Latte 06 августа 2012, 16:54
Очень красиво, нежно, дорого. с прической вообще идеально)
Anetaaa 06 августа 2012, 17:01
Спасибо, очень приятно
Serenity 06 августа 2012, 16:56
Аня, очень милый макияж! коса меня покорила!  
Anetaaa 06 августа 2012, 17:01
Спасибо)))
Austria 06 августа 2012, 16:57
Красотка! Отличный макияж и ресницы вписались в образ, как родные!
Anetaaa 06 августа 2012, 17:02
Спасибо огромное
Anna210689 06 августа 2012, 17:30
Как всегда очень красивый макияж! Да и вообщем образ с такой косой очень понравился! :-)
Anetaaa 06 августа 2012, 17:47
Спасибо, Анна)
Anita 06 августа 2012, 17:37
Аня, получилось очень красиво, нежно и естественно. Мне очень понравилось!
Anetaaa 06 августа 2012, 17:47
спасибо, Анита)
niikaa65 06 августа 2012, 17:50
Аня, отличный макияж, лёгкий образ получился!
Anetaaa 06 августа 2012, 17:55
Спасибо, Ника :)
Erin_Brown 06 августа 2012, 18:07
Анечка, тебе очень идет! Как Золушка или фея  
Anetaaa 06 августа 2012, 18:14
спасибо огромное  
LittleLady 06 августа 2012, 18:21
Очень интересный способ со штрихами! И я попробую  
Anetaaa 06 августа 2012, 18:42
спасибо, попробуйте
YuliaFeya 06 августа 2012, 18:35
Аня, как же я люблю накладные ресницы за то, что они делают взгляд испуганной лани! Здорово!
Anetaaa 06 августа 2012, 23:13
  «испуганной лани»  
daisy20 06 августа 2012, 18:46
как я люблю ваши посты…  
Anetaaa 06 августа 2012, 23:13
спасибо, мне безумно приятно!
elena_prekrasnaya 06 августа 2012, 19:41
Очень красиво! Обажаю такие натуральные образы. Всегда смотрю ваши посты с макияжем! Наконец нашла человека с похожим на мое чуть нависшее веко! Никогда не пробовала карандашную подложку, надо Это исправить :)
Anetaaa 06 августа 2012, 23:14
спасибо))) надеюсь бываю полезной :) попробуйте, мне нравится)
janamohini 06 августа 2012, 20:23
блин, почему-то не умею я так нежно! все у меня получается ярко-вырвиглаз! никак не могу такую красоту воспроизвести! то ли рука тяжелая, то ли нажим сильный не знаю, у вас просто великолепно получилось, и вы такая красивая!
Anetaaa 06 августа 2012, 23:15
ой, спасибо))) а тени матовые у Вас?
janamohini 07 августа 2012, 11:15
нет, либо с шиммером, либо сатиновые. матовых вообще нет! такой эффект только с матовыми получается?
Anetaaa 07 августа 2012, 16:55
ну матовые всегда спокойным макияж делают, особенно нейтральные оттенки. Те же оттенки с шиммером или перламутром сделают макияж в разы ярче. Попробуйте матовые, уверена, Вам понравятся!
janamohini 07 августа 2012, 19:29
ок спасибо большое! поищу матовые!.долго же мне придется переучиваться после шиммерных...
Anetaaa 08 августа 2012, 00:09
 
kapelka86 06 августа 2012, 22:31
Очень понравился макияж! Вам очень идет!
Anetaaa 06 августа 2012, 23:15
спасибо :)
AnnaVita 06 августа 2012, 22:49
Анечка, такой нежный макияж и так тебе идет!  
Anetaaa 06 августа 2012, 23:15
спасибо, Анечка :)
ilknur 07 августа 2012, 13:57
Отличный макияж, Анюта! И, хочу отметить, муж отлично справляется с работой))) постановка кадра и ракурсы гораздо выигрышнее предыдущих  
Anetaaa 07 августа 2012, 16:53
Спасибо, Катюша! Ну все, теперь от него не отстану))) будет вечно моим фотографом макияжа)))))))))))
TetyaNura 07 августа 2012, 21:36
Очень понравилось! Так нейтрально, нежно, на каждый день! Но можно я выскажу маленькое негативное мнение, покритикую — ну не нравится мне Ваша тушь! Столько Ваших постов отличных смотрю, а тушь все врем в глаза бросается! Как-то грубо…
Anetaaa 08 августа 2012, 00:22
я никого не агитирую покупать эту тушь, меня она устравивает.
Maryann1976 10 августа 2012, 00:15
Нюточка, как всегда волшебно. Счастье, когда есть на все это время… Ты прямо светишься вся, что с косметикой что без. Талант…
Anetaaa 10 августа 2012, 01:11
Спасибо, Марианночка, очень приятно!
NorthAri 20 августа 2012, 20:48
пока меня не было, появился такой интересный макияж на каждый день! супер, хорошо, что не пропустила. Очень нравится
Lillo4ka 31 октября 2012, 11:54
очень нравиться:) вот сегодня иду на собрание аспирантов — сделаю себе и пусть все падают:) так то:) красивый макияж прекрасной девушки:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...