Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня сделала макияж в розово- фиолетовых тонах. Решила его сделать на карандашной подложке. Так как делала дневной вариант, то цвета подобрала посветлее и не использовала перламутр. Кого заинтересует- прошу под кат Для начала я рисую брови, наношу на веки базу под тени (у меня ТУ ФЕЙСИД- очень мне нравится), а затем наношу на все веко матовые светлые тени. Желательно нанести белый, но у меня из проф. теней белого не было, и я использовала бледно-розовый, который ну очень похож на белый. При открытом веке я прорисовываю впадину под нависшим веком, делаю это мелкими штрихами, с помощью коричневого карандаша, а так же рисую им стрелочку. На нижнее веко я так же наношу карандаш, дугой соединяю их между собой: С помощью плоской синтетической кисти я растушевываю карандаш, делаю это как наружу, так и внутрь, ближе к стрелочке. Делается это легко и просто, так как синтетической кистью можно растянуть карандаш на любое желаемое расстояние. Я использовала для этого кисть SMASHBOX liner brush: На внешний угол века я наношу сиреневые проф. тени КРИОЛАН с помощью натуральной кисти КРИОЛАН, немного их растушевываю по коричневой подложке: На середину века я наношу розовые тени КРИОЛАН, немного их растушевываю: Делаю жирную стрелочку и крашу ресницы тушью… готово! Сорри, что фотографии сделаны с разных ракурсов и с разным освещением. Фотографировал мой муж, старался наводить фокус, а уж что получилось- то получилось. Надеюсь в следующий раз у него получатся фотографии получше :) А пока не ругаемся, смотрим то как есть :) Ну вот и все, спасибо, что заглянули. Я Аня, ко мне на ТЫ.
интересно, спасибо! не знала, что синтетической кистью лучше растягивать карандаш, обычно пробовала натуральной мягкой и не очень получалось
Anetaaa05 августа 2012, 16:24
синтетической намного легче, я всякими пробовала))) Спасибо.
Rysichka05 августа 2012, 16:23
молодец муж! это ж надо заставить мужчину фоткать глаз! герой! уже за это плюс. ну и макияж очень красивый
Anetaaa05 августа 2012, 16:25
спасибо)))так еще и отбирал какие фото на его взгляд удачные, а какие надо удалить))))))))) Спасибо!
irka36905 августа 2012, 16:37
Красиво получилось, Анют… давай мужа в студию! Пусть пишет посты для наших мужчин про свои средства
Anetaaa05 августа 2012, 16:40
Спасибо, а у меня муж как раз к косметике безумно равнодушен, у него кроме шампуня, геля для душа и умывалки для лица ничего больше и нет. Он у меня не из тех, кто любит косметику, крема от морщин, от покраснений, от прыщей))) Да и молоденький он, ему ничего этого не надо))))
irka36905 августа 2012, 16:43
ну так про шампуни и умывалки тоже можно много написать, мой тоже ничего больше и не использует=)
Anetaaa05 августа 2012, 17:09
я видела тут на косметисте у мужчин наборы косметики побольше женских))) Есть такие косметические маньяки в юбках шортах!
Erin_Brown05 августа 2012, 16:53
Аня, симпатично получилось. Воспроизведу, только без розового, остановлюсь на сиреневом.
Anetaaa05 августа 2012, 17:10
спасибо, даже только в сиреневом достаточно классно смотрится макияж, розовый- это так..., любовь блондинки ко всему розовому.
Tanya30128705 августа 2012, 17:34
Молодец, Анют. Как всегда, мне очень нравится твоя растушевка))))
Anetaaa05 августа 2012, 17:39
Спасибо Танюша)))
Austria05 августа 2012, 17:37
Ань, очень красивый макияж! Не так много матовых макияжей на Косметисте, вы с мужем молодцы!
Anetaaa05 августа 2012, 17:38
Спасибо)) А у меня наоборот много матовых теней, а перламутровых и блестящих раз в 10 меньше))) Спасибо, старались как могли
alena2113105 августа 2012, 18:19
Анечка, как всегда чудесно!
Anetaaa05 августа 2012, 18:42
спасибо Аленочка)
Scolopendra05 августа 2012, 19:02
Отличный макияж на каждый день. Естественный и смотрится очень интересно.
Anetaaa05 августа 2012, 19:37
спасибо :)
Anestezia05 августа 2012, 19:04
Очень красиво, эффектно, но мне прям глазки жалко, база+тени+подложка+тени на карандашную подложку, только для важных событий, не на каждый день.
Anetaaa05 августа 2012, 19:39
спасибо, оно все такое невесомое, глазам совсем не тяжело, от нарощенных ресниц векам в 10000 раз тяжелее, чем от тоначайших словев базы и теней :)
Anestezia05 августа 2012, 19:49
Да я про саму кожу, она ведь такая нежная на веках. Мои нервы не выдержали бы, так каждый день делать, только если, действительно, по особому случаю, т.к. смотрится, повторюсь, классно!
Anetaaa05 августа 2012, 19:53
ну я косметику люблю, всегда разукрашиваюсь, ну мне просто нравится)))))))))))))
YuliaFeya05 августа 2012, 20:03
Аня классный матовый макияж!
Anetaaa05 августа 2012, 20:23
Cпасибо, Юля)
Maryann197605 августа 2012, 20:14
Какая нежность, так могут выглядеть только глаза ангела!
Anetaaa05 августа 2012, 20:24
Спасибо, Мрианочка
NorthAri05 августа 2012, 20:37
хороший получился макияж. Возьму на заметку, какой кистью растушевывать карандаш
Anetaaa05 августа 2012, 20:53
Спасибо, его легче всего синтетическими плоскими кистями растягивать, желательно чуть порупнее, чем моя.
AnastasiyaVershinina05 августа 2012, 21:42
Карандашики — все таки, для меня — лучший выход для нависшего века! Очень понравилось твое исполнение — получила удовольствие от просмотра!
Anetaaa05 августа 2012, 21:57
ой спасибо, а я переживала, что все фото пляшут в разные стороны :)
niikaa6506 августа 2012, 11:12
Аня, отлично — как всегда))
Anetaaa06 августа 2012, 13:05
cпасибо, Ника!
Ludmilka06 августа 2012, 15:42
Анюта, я в восторге от макияжа, так нежно, как у Феи
Комментарии
юбкахшортах!