Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! В своем макияже я в основном делаю акцент на глаза, поэтому хочу показать вам один из моих любимых вариантов. Мои помощники в макияже. — тени Chanel Ombre Eye Shadow оттенок Ivory — тени Chanel Ombre Eye Shadow оттенок Taupe Grise — квартет теней Chanel Les 4 Ombres 14 Mystic Eyes — тени Dior 2 Color Eyeshadow Purple Look — подводка для век Rimmel черная — карандаш для глаз Lancome Le Crayon Khol Noir — кисти M^Art — база для теней Artdeco Итак, приступаем 1. На все подвижное веко наношу тень Chanel Ombre Eye Shadow Ivory и немного растушевываю наверх 2. Черным карандашом рисую такую галочку и также тушую ее кистью 3. Далее тенью Dior 2 Color Eyeshadow Purple Look дублирую карандаш, немного заходя за границы 4. Подвожу нижнее веко по линии ресниц тенью Taupe Grise 5. Растушевываю эту линию золотисто-коричневым оттенком из палетки Mystic Eyes 6. Добавляю в уголок глаза и под бровь белую тень, подвожу черной жидкой подводкой веко и крашу ресницы 7. Завершающий этап — растушевываю все аккуратно и добавляю где надо теней для более насыщенного цвета Ну вот что получаем в итоге Надеюсь было интересно. Всем спасибо за внимание Екатерина
И снова одноглазые авторы....
Очень выразительный и при этом совсем не «заумный» макияж.
Сливовый Диор укрощен и верно служит своей обладательнице
Bela04 августа 2012, 18:12
Спасибо, другой глаз не в форме До «заумных» мне еще далеко, как ни попробую, получается каша.
Kaliakra04 августа 2012, 18:15
Как раз макияж средней сложности — самый эффектный! А то, бывает, автор использует по 6-8 цветов теней, подложки и подводки, старается, тратит время, а результат того не стоит.
Ну еще Вас и форма глаза такая, что любой макиж можно делать
Iuliia04 августа 2012, 18:34
а что вас в «одноглазом авторе» смущает? это же урок макияжа глаз, с пошаговой инструкцией. неужели для подобного поста на косметисте надо быть при полном параде?)))
Gven-Djeny04 августа 2012, 19:05
для данного поста нужно всего лишь пара глаз-то есть два, а не один.что бы в полной мере оценить весь этот труд
Rysichka05 августа 2012, 16:42
а зачем что-то оценивать? отличный пошаговый урок, на втором глазу рисуете тоже самое, но в зеркальном отображении. мне кажется такой ракурс самый удачный, чем двухглазые макияжи, но глаза в кучку, как у рыбки.
Kaliakra04 августа 2012, 20:06
правый глаз правше накрасить всегда легче, чем левый…
кроме того, симметрично накрасить оба глаза — еще одно усилие…
Bastettt04 августа 2012, 21:05
И что? Прекрасно описано и показано как делать макияж и видно, что получится в итоге.
А дальше уже дело каждого насколько кто умеет симметрично красить
Holly_Polly04 августа 2012, 18:08
Шикарно! Подбор цветов, растушевка — десять из десяти. Очень красиво, восхищаюсь искренне вашим мастерством.
Bela04 августа 2012, 18:12
Спасибо, очень приятно, но здесь ничего нет сложного :)
Halinka04 августа 2012, 18:15
очень красивые цвета и макияж. Как называется вишневый оттенок?я запуталась в названиях
Bela04 августа 2012, 18:21
Спасибо, тени диор пурпурные или фиолетовые в перемешку с бордовым
Lel5I04 августа 2012, 18:50
Безумно красивый макияж!
Bela04 августа 2012, 19:26
Спасибо
Sensacia04 августа 2012, 18:51
очень красивый макияж.цвета супер
Bela04 августа 2012, 19:27
Спасибо
Dobrjanka04 августа 2012, 18:53
Шикарный глазик! спасибо за урок)
Bela04 августа 2012, 19:27
Вам спасибо что зашли
DashaTri04 августа 2012, 19:00
Давайте полный образ! Так хочется посмотреть как выглядит все в целом
Bela04 августа 2012, 19:28
Останется загадкой
Lampsy04 августа 2012, 19:06
красота то какая!
Bela04 августа 2012, 19:29
Спасибо :)
Sane4ka04 августа 2012, 19:26
Браво ну ооочень красивый макияж, отлично выполнен! не могу оторваться от роскошной брови))
Bela04 августа 2012, 19:29
Спасибо, очень приятно :)
Double_Trouble04 августа 2012, 19:35
Очень красивый макияж, яркий, но не вульгарный. Великолепная работа)
Bela04 августа 2012, 21:07
Спасибо, это и была моя цель :)
djho04 августа 2012, 20:44
очень красиво, правда)))
Bela04 августа 2012, 21:07
Спасибо Вам :)
janamohini04 августа 2012, 21:44
просто великолепная работа! из оттенков особенно понравился Ивори, просто волшебный! поищу!
Bela04 августа 2012, 22:30
Спасибо, Ивори классный, есть похожие по цвету однушка Герлен и бюджетный Буржуа
janamohini05 августа 2012, 06:54
спасибо! поищу!
Anastasiya_vk04 августа 2012, 21:54
Очень красиво и аккуратно! Спасибо за наводку на тени Dior 2 Color Eyeshadow Purple Look
Bela04 августа 2012, 22:30
Спасибо за комментарий :)
b_eaute04 августа 2012, 22:37
Оооо ну ооочень красивый макияж, отлично выполнен, без единого изъяна!
Bela05 августа 2012, 11:59
Спасибо
slastenka05 августа 2012, 02:12
вау! очень красиво! Уверена, что в полном образе это смотрится сногсшибательно!
Bela05 августа 2012, 12:00
Рада что понравилось :)
JuliaG2105 августа 2012, 02:38
Очень красивый макияж! Спасибо за подробную инструкцию) На днях обязательно попробую)))
Bela05 августа 2012, 12:00
Спасибо что зашли
Tossa05 августа 2012, 05:31
красивый макияж! (и как всегда я не могу пройти мимио и не сказать) очень красивые фото!
Bela05 августа 2012, 12:01
Спасибо, я стараюсь ;)
tatiyana-6605 августа 2012, 07:53
Шикарный макияж! Очень аккуратно и цвета отлично подобраны! Браво!
Bela05 августа 2012, 12:01
Спасибо :)
Lenapersi05 августа 2012, 14:41
Катя шикарно… диор палетка меня потрясла… спасибо
Bela05 августа 2012, 17:52
Спасибо
Maryann197605 августа 2012, 15:00
То, что Вы продемонстрировали — это невероятно красиво и я обязательно буду пробовать. У Вас невероятно красивые глаза — у меня аж в зобу дыханье сперло- -даже без макияжа. В избранное и спасибо Вам.
Bela05 августа 2012, 17:52
Спасибо за комплимент
Yellow_Banana05 августа 2012, 20:08
Отличное сочетание и очень аккуратно
Bela06 августа 2012, 15:03
Cпасибо, рада что понравилось
Moonlight06 августа 2012, 18:53
Уже несколько дней не могу оторвать взгляд от вашего макияжа!
И тени Диор… Я не очень их люблю, но эта двушка не дает мне покоя) Завтра такая будет моей!
Спасибо вам за прекрасный пост!
Bela06 августа 2012, 21:27
Ой, спасибо, так приятно… Эта двушка действительно несколько выбивается из рядов диор, она у меня одна из первых люксовых теней, я писала про нее пост, но там, как мне кажется по прошествии времени, я не полностью ее раскрыла
Moonlight06 августа 2012, 22:07
Да, я прочита все ваши посты с самого начала)
Действительно, именно здесь вы ее раскрыли на 100%!
Комментарии
И снова одноглазые авторы....Очень выразительный и при этом совсем не «заумный» макияж.
Сливовый Диор укрощен и верно служит своей обладательнице
Ну еще Вас и форма глаза такая, что любой макиж можно делать
кроме того, симметрично накрасить оба глаза — еще одно усилие…
А дальше уже дело каждого насколько кто умеет симметрично красить
я запуталась в названияхне могу оторваться от роскошной брови))И тени Диор… Я не очень их люблю, но эта двушка не дает мне покоя) Завтра такая будет моей!
Спасибо вам за прекрасный пост!
Действительно, именно здесь вы ее раскрыли на 100%!