Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.08.2012
410

Макияж в любимой гамме

Здравствуйте, девушки!
Решила показать вам один из любимых мною мейков.
Начиная данный макияж, я разумеется готовлю лицо, после чего приступаю к глазам. На все веко наношу тени нейтрального бежевого тона.
После чего в складке века рисую карандашом линию и штрихи, вот так:
Затем кистью для растушевки теней, наношу коричневые тени и тушую зарисовочку:
На нижнее веко наношу тени бирюзово-зеленого оттенка
Растушевываю коричневую тушевку над складкой тенями «беж» и наношу подводку на верхнее веко, направляя стрелу вверх к коричневым теням
На слизистую нижнего века наношу белый карандаш
Ну и наношу тушь на реснички. Вот, что вышло:
Полного фото образа в этих тонах нет, но я покажу тот же мейк с синими тенями на нижнем веке:
Вы можете по желанию так же менять цвета 
На весь мейк глаз ушло минут 20 (раньше разумеется больше времени уходило, главное руку набить)
Надеюсь вам понравился мой мини-урок. Спасибо за внимание!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   94 поста   12 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара

Комментарии

Tinka-Alevtinka 02 августа 2012, 12:23
Ой, Настя, как давноне было твоих макияжей, я аж соскучилась!
Очень красиво, так классно смотрится это сочетание, попробую изобразить такое у себя на глазах)) Спасибо за красивый пост!  
Marlena 02 августа 2012, 12:27
Спасибо, Алиночка   очень приятно, что тебе не хватало моих постов  
AnChanel85 02 августа 2012, 12:28
Настен отличный, да в общем как и всегда макияж, очень профессионально выглядит!  
хочется повторить, но думается что карандаш не смогу нанести так идеально и одинаково, думаю нужно много тренироваться…  
Marlena 02 августа 2012, 13:51
большое спасибо, Аня!   ты знаешь, я так с ним намучалась, с этим карандашом… то руки трясутся, то карандаш плохой… то еще чего… но, было б желание и тогда будет результатик какой то  
Koshka 02 августа 2012, 12:38
дадада, давно вас не было!
у вас такие стрелки   господи, научите меня рисовать их, пожалуйста… у меня ручки-крючки  
Marlena 02 августа 2012, 13:52
спасибо!   ой, я бы с радостью, если б сама каждый раз их красила ровно… а то у меня раз на раз, иногда такая фигня, а не стрелки, что приходится смывать  
stasalj 02 августа 2012, 12:44
Великолепный макияж!
Marlena 02 августа 2012, 13:52
спасибо  
luiza 02 августа 2012, 12:48
Вы знаете… увидела заглавное фото и в предвкушении полезла читать, но открыв совершенно разочаровалась…
Вы можете с таким буйством ходить по улице? Или это вечерний мейк?
А стрелки у вас хорошие  
AnChanel85 02 августа 2012, 12:50
почему нет, лето на дворе…
Knopochka1 02 августа 2012, 13:04
Не поняла вашего высказывания. Разве такой макияж можно назвать буйством? Тем более с которым нельзя выйти на улицу. Для вас наверно идеальный макияж это его отсутсвие
niikaa65 02 августа 2012, 13:08
Юля, соглашусь с тобой полностью! +
luiza 02 августа 2012, 13:28
Knopochka1, да выглядит «буйственно», несмотря на то что автор обыграла синим, я нахожу тяжелым общий макияж глаз.
Возможно дело в сильном контрасте между хорошими черными стрелками, тяжелым коричневым вверху и белоснежными бликами во внутреннем уголке глаза, в этом случае блики выглядат как мел.
Возможно и без верхних коричневых элементов образ был бы легче.
Опять же- это лично мое мнение  
Marlena 02 августа 2012, 13:55
большое спасибо всем, девочки!   Я думаю, тут все дело вкуса, кто то любит яркое, кто то не приемлет. Я конечно, как и многие из тех, кто вступил в защиту  , не считаю мейк слишком ярким… Ну всем не угодишь, так что любое мнение имеет место быть  
Knopochka1 02 августа 2012, 14:34
Ну я то точно люблю поярче   А твое «буйство» для меня простой дневной макияж  
Marlena 02 августа 2012, 14:49
я знаю     в восторге от твоих мейков  
Irishechka 02 августа 2012, 15:27
ну не знаю, если бы я так умела я бы и днем накрасила, не вижу ничего ужасного и буйного в этом мейке…
Вы видимо не видели вечерние мейки Насти)))) все куда круче)))
Marlena 02 августа 2012, 15:41
спасибо, Иришка  
Latte 02 августа 2012, 19:22
вот -вот, я тоже так хожу, особенно летом! и вульгарным не считаю) сегодня, кстати, так и накрашена)
Marlena 02 августа 2012, 20:47
здорово, совпадение  
Latte 02 августа 2012, 13:38
какое «буйство»? отличный, вполне носибельный мейк на каждый день. лето требует немного веселья и раскованности.
Marlena 02 августа 2012, 13:55
спасибо, Вета  
GalinaGalina 02 августа 2012, 14:01
Показывают макияж, а уж кто, куда и как — это дело тех, кому он приглянулся.  
Четко, по делу и никаких размытых в дымке глаз. Честно и реально.
Спасибо!
Marlena 02 августа 2012, 14:05
спасибо  
Knopochka1 02 августа 2012, 13:01
Все гениальное просто  
Marlena 02 августа 2012, 13:56
спасибо, коллега    
niikaa65 02 августа 2012, 13:01
Очень красиво, идеально. Я в восторге!
Настя, пиши чаще, дари нам прекрасные идеи в макияже))
Marlena 02 августа 2012, 13:57
большое спасибо, Ника, приятно слышать такие добрые отзывы  
DaKsu 02 августа 2012, 13:07
О! Может хоть с помощью Вашего урока у меня стрелки верхние. Спасибо за показ. Красиво.
Marlena 02 августа 2012, 13:57
вам спасибо  
TigerGirl 02 августа 2012, 13:18
Красивый мейк и красивая стрижка!  
Marlena 02 августа 2012, 13:57
спасибочки  
Ane4kina 02 августа 2012, 13:30
нет слов   так красиво!
Marlena 02 августа 2012, 13:57
спасибо, Аня  
Latte 02 августа 2012, 13:36
Давно вы не показывались) красивый макияж, вариабельный), стрижка тоже хороша!
Marlena 02 августа 2012, 13:58
еще раз спасибо, Вета  
irina74 02 августа 2012, 13:43
Настюш, и макияж-суперский, и ты! Особенно на первой фотке ты вообще-супер-красавица! То ли ты прическу изменила, то ли еще что(сразу не могу понять)-но ты такая классная!
Marlena 02 августа 2012, 13:59
Спасибо, Ириш   Да, я вчера подкорректировала свою стрижку в салоне, подравняли волосы и челку  
Talya 02 августа 2012, 14:03
Вам идет эта стрижка)) Ну и к технике макияжа, как всегда, не придерешься))
Marlena 02 августа 2012, 14:06
Спасибо, Наталья  
Alexxsa 02 августа 2012, 14:05
Очень люблю Ваши макияжи за профессионализм… Скажите, а что у Вас на губах такое красивое и нежное?  
Marlena 02 августа 2012, 14:07
Спасибо, Саша   а на губах, уже наверно всем известный блеск №33 от буржуа
Alexxsa 02 августа 2012, 14:08
спасибо! теперь и мне известный  
Marlena 02 августа 2012, 14:13
   
Erin_Brown 02 августа 2012, 14:41
А я все тренируюсь так карандаш наносить, а получается чертишто Эх, завидую тебе, Наташ
Marlena 02 августа 2012, 14:50
Спасибо, Ирина  , только я Настя  
Erin_Brown 03 августа 2012, 00:39
Извини, Настен, конечно.   Описка
Marlena 03 августа 2012, 10:29
ничего страшного, сама часто так описываюсь  
alena21131 02 августа 2012, 14:44
Понравился макияж, Вы красотка!
Marlena 02 августа 2012, 14:50
большое спасибо, Алена  
Uji 02 августа 2012, 15:12
Стрелки — зашибись!   Но, на мой взгляд, синяя линия слишком толстая. Из-за этого мэйк смотрится тяжеловато. Мне вообще верхняя часть макияжа понравилась больше, чем нижняя.)
Marlena 02 августа 2012, 15:42
спасибо, Юля  , с синим скорее на вечер, да он тяжелее смотрится
Irishechka 02 августа 2012, 15:25
Очень красиво) просто супер идеально)) а по сути вроде и не сложно, главное научиться одинаково рисовать карандашиком и стрелочки)) как нибудь попробую) супер круто просто)
Marlena 02 августа 2012, 15:42
спасибо  
aurelia 02 августа 2012, 15:35
Невероятная красота! Очень изысканно!  
Marlena 02 августа 2012, 15:42
ой, приятно слышать, большое спасибо  
Anita 02 августа 2012, 15:56
Очень понравилось!   Обязательно попробую так повторить.
Marlena 02 августа 2012, 16:12
Спасибо, Марина!  
Kati 02 августа 2012, 15:58
Отлично подчеркивает цвет глаз. Очень оригинально.
Marlena 02 августа 2012, 16:12
спасибо, Катюш  
slastenka 02 августа 2012, 16:14
Настя, макияж как всегда превосходный и очень оригинальный! Каждый раз беру Ваши примеры на заметку, но с нависшим веком мне так трудно повторить карандашную технику((( Видимо надо тренироваться и тренироваться…
Marlena 02 августа 2012, 16:22
спасибо, Настена   Я конечно не проф, но мне кажется и с нависшим веком можно как то приноровиться и что то изобразить  
falchikova 02 августа 2012, 16:50
ой, свегда засматриваюсь на ваши макияжи. мне до такого как до луны  
Marlena 02 августа 2012, 19:08
спасибо  
RitaMix 02 августа 2012, 16:56
Я из тех, кто *чисто посмотреть*!  
Зато смотрела с удовольствием)))
Marlena 02 августа 2012, 19:09
очень приятно, что заглянули!   спасибо
Sane4ka 02 августа 2012, 16:57
Макияж просто супер!   уже соскучились по Вам, Анастасия))
Marlena 02 августа 2012, 19:10
спасибо, Саша, мне очень приятно   что есть люди, которые рады здесь мне  
Prihod9 02 августа 2012, 16:58
Ну настоящая лисичка! С голубым понравилось больше.
Marlena 02 августа 2012, 19:11
спасибо, Анна  
AeonFlux 02 августа 2012, 16:58
Ой Вы такая милая, а мкияж Вас делает прямо кошечкой, оооч идет и ооооч понра!
20 минут? я за 20 минут такое точно не нарисую  
Marlena 02 августа 2012, 19:13
Спасибо, Вика   А вы потренируйтесь, руку набьете и получится  
Coluchka 02 августа 2012, 19:41
Настюш! Наконец ты)))… очень понравилось… техника класс и возможность варьировать тоже есть… красота да и только!
Прям такая дополнительная стрелочка для Лисичек)))  
Marlena 02 августа 2012, 20:47
Спасибо, Олечка  
BarnabaGirl 03 августа 2012, 22:11
Четкий макияж  
Marlena 04 августа 2012, 07:39
спасибо  
Meirika 14 июня 2013, 19:56
Шикарный макияж! Главное фото — вообще прелесть!   Спасибо :) Уже почти год прошел, но так уж понравилось, не удержалась!
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...