Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девушки! Решила показать вам один из любимых мною мейков. Начиная данный макияж, я разумеется готовлю лицо, после чего приступаю к глазам. На все веко наношу тени нейтрального бежевого тона. После чего в складке века рисую карандашом линию и штрихи, вот так: Затем кистью для растушевки теней, наношу коричневые тени и тушую зарисовочку: На нижнее веко наношу тени бирюзово-зеленого оттенка Растушевываю коричневую тушевку над складкой тенями «беж» и наношу подводку на верхнее веко, направляя стрелу вверх к коричневым теням На слизистую нижнего века наношу белый карандаш Ну и наношу тушь на реснички. Вот, что вышло: Полного фото образа в этих тонах нет, но я покажу тот же мейк с синими тенями на нижнем веке: Вы можете по желанию так же менять цвета На весь мейк глаз ушло минут 20 (раньше разумеется больше времени уходило, главное руку набить) Надеюсь вам понравился мой мини-урок. Спасибо за внимание!
Ой, Настя, как давноне было твоих макияжей, я аж соскучилась!
Очень красиво, так классно смотрится это сочетание, попробую изобразить такое у себя на глазах)) Спасибо за красивый пост!
Marlena02 августа 2012, 12:27
Спасибо, Алиночка очень приятно, что тебе не хватало моих постов
AnChanel8502 августа 2012, 12:28
Настен отличный, да в общем как и всегда макияж, очень профессионально выглядит!
хочется повторить, но думается что карандаш не смогу нанести так идеально и одинаково, думаю нужно много тренироваться…
Marlena02 августа 2012, 13:51
большое спасибо, Аня! ты знаешь, я так с ним намучалась, с этим карандашом… то руки трясутся, то карандаш плохой… то еще чего… но, было б желание и тогда будет результатик какой то
Koshka02 августа 2012, 12:38
дадада, давно вас не было!
у вас такие стрелки господи, научите меня рисовать их, пожалуйста… у меня ручки-крючки
Marlena02 августа 2012, 13:52
спасибо! ой, я бы с радостью, если б сама каждый раз их красила ровно… а то у меня раз на раз, иногда такая фигня, а не стрелки, что приходится смывать
stasalj02 августа 2012, 12:44
Великолепный макияж!
Marlena02 августа 2012, 13:52
спасибо
luiza02 августа 2012, 12:48
Вы знаете… увидела заглавное фото и в предвкушении полезла читать, но открыв совершенно разочаровалась…
Вы можете с таким буйством ходить по улице? Или это вечерний мейк?
А стрелки у вас хорошие
AnChanel8502 августа 2012, 12:50
почему нет, лето на дворе…
Knopochka102 августа 2012, 13:04
Не поняла вашего высказывания. Разве такой макияж можно назвать буйством? Тем более с которым нельзя выйти на улицу. Для вас наверно идеальный макияж это его отсутсвие
niikaa6502 августа 2012, 13:08
Юля, соглашусь с тобой полностью! +
luiza02 августа 2012, 13:28
Knopochka1, да выглядит «буйственно», несмотря на то что автор обыграла синим, я нахожу тяжелым общий макияж глаз.
Возможно дело в сильном контрасте между хорошими черными стрелками, тяжелым коричневым вверху и белоснежными бликами во внутреннем уголке глаза, в этом случае блики выглядат как мел.
Возможно и без верхних коричневых элементов образ был бы легче.
Опять же- это лично мое мнение
Marlena02 августа 2012, 13:55
большое спасибо всем, девочки! Я думаю, тут все дело вкуса, кто то любит яркое, кто то не приемлет. Я конечно, как и многие из тех, кто вступил в защиту , не считаю мейк слишком ярким… Ну всем не угодишь, так что любое мнение имеет место быть
Knopochka102 августа 2012, 14:34
Ну я то точно люблю поярче А твое «буйство» для меня простой дневной макияж
Marlena02 августа 2012, 14:49
я знаю в восторге от твоих мейков
Irishechka02 августа 2012, 15:27
ну не знаю, если бы я так умела я бы и днем накрасила, не вижу ничего ужасного и буйного в этом мейке…
Вы видимо не видели вечерние мейки Насти)))) все куда круче)))
Marlena02 августа 2012, 15:41
спасибо, Иришка
Latte02 августа 2012, 19:22
вот -вот, я тоже так хожу, особенно летом! и вульгарным не считаю) сегодня, кстати, так и накрашена)
Marlena02 августа 2012, 20:47
здорово, совпадение
Latte02 августа 2012, 13:38
какое «буйство»? отличный, вполне носибельный мейк на каждый день. лето требует немного веселья и раскованности.
Marlena02 августа 2012, 13:55
спасибо, Вета
GalinaGalina02 августа 2012, 14:01
Показывают макияж, а уж кто, куда и как — это дело тех, кому он приглянулся.
Четко, по делу и никаких размытых в дымке глаз. Честно и реально.
Спасибо!
Marlena02 августа 2012, 14:05
спасибо
Knopochka102 августа 2012, 13:01
Все гениальное просто
Marlena02 августа 2012, 13:56
спасибо, коллега
niikaa6502 августа 2012, 13:01
Очень красиво, идеально. Я в восторге!
Настя, пиши чаще, дари нам прекрасные идеи в макияже))
Marlena02 августа 2012, 13:57
большое спасибо, Ника, приятно слышать такие добрые отзывы
DaKsu02 августа 2012, 13:07
О! Может хоть с помощью Вашего урока у меня стрелки верхние. Спасибо за показ. Красиво.
Marlena02 августа 2012, 13:57
вам спасибо
TigerGirl02 августа 2012, 13:18
Красивый мейк и красивая стрижка!
Marlena02 августа 2012, 13:57
спасибочки
Ane4kina02 августа 2012, 13:30
нет слов так красиво!
Marlena02 августа 2012, 13:57
спасибо, Аня
Latte02 августа 2012, 13:36
Давно вы не показывались) красивый макияж, вариабельный), стрижка тоже хороша!
Marlena02 августа 2012, 13:58
еще раз спасибо, Вета
irina7402 августа 2012, 13:43
Настюш, и макияж-суперский, и ты! Особенно на первой фотке ты вообще-супер-красавица! То ли ты прическу изменила, то ли еще что(сразу не могу понять)-но ты такая классная!
Marlena02 августа 2012, 13:59
Спасибо, Ириш Да, я вчера подкорректировала свою стрижку в салоне, подравняли волосы и челку
Talya02 августа 2012, 14:03
Вам идет эта стрижка)) Ну и к технике макияжа, как всегда, не придерешься))
Marlena02 августа 2012, 14:06
Спасибо, Наталья
Alexxsa02 августа 2012, 14:05
Очень люблю Ваши макияжи за профессионализм… Скажите, а что у Вас на губах такое красивое и нежное?
Marlena02 августа 2012, 14:07
Спасибо, Саша а на губах, уже наверно всем известный блеск №33 от буржуа
Alexxsa02 августа 2012, 14:08
спасибо! теперь и мне известный
Marlena02 августа 2012, 14:13
Erin_Brown02 августа 2012, 14:41
А я все тренируюсь так карандаш наносить, а получается чертишто Эх, завидую тебе, Наташ
Marlena02 августа 2012, 14:50
Спасибо, Ирина , только я Настя
Erin_Brown03 августа 2012, 00:39
Извини, Настен, конечно. Описка
Marlena03 августа 2012, 10:29
ничего страшного, сама часто так описываюсь
alena2113102 августа 2012, 14:44
Понравился макияж, Вы красотка!
Marlena02 августа 2012, 14:50
большое спасибо, Алена
Uji02 августа 2012, 15:12
Стрелки — зашибись! Но, на мой взгляд, синяя линия слишком толстая. Из-за этого мэйк смотрится тяжеловато. Мне вообще верхняя часть макияжа понравилась больше, чем нижняя.)
Marlena02 августа 2012, 15:42
спасибо, Юля , с синим скорее на вечер, да он тяжелее смотрится
Irishechka02 августа 2012, 15:25
Очень красиво) просто супер идеально)) а по сути вроде и не сложно, главное научиться одинаково рисовать карандашиком и стрелочки)) как нибудь попробую) супер круто просто)
Marlena02 августа 2012, 15:42
спасибо
aurelia02 августа 2012, 15:35
Невероятная красота! Очень изысканно!
Marlena02 августа 2012, 15:42
ой, приятно слышать, большое спасибо
Anita02 августа 2012, 15:56
Очень понравилось! Обязательно попробую так повторить.
Marlena02 августа 2012, 16:12
Спасибо, Марина!
Kati02 августа 2012, 15:58
Отлично подчеркивает цвет глаз. Очень оригинально.
Marlena02 августа 2012, 16:12
спасибо, Катюш
slastenka02 августа 2012, 16:14
Настя, макияж как всегда превосходный и очень оригинальный! Каждый раз беру Ваши примеры на заметку, но с нависшим веком мне так трудно повторить карандашную технику((( Видимо надо тренироваться и тренироваться…
Marlena02 августа 2012, 16:22
спасибо, Настена Я конечно не проф, но мне кажется и с нависшим веком можно как то приноровиться и что то изобразить
falchikova02 августа 2012, 16:50
ой, свегда засматриваюсь на ваши макияжи. мне до такого как до луны
Marlena02 августа 2012, 19:08
спасибо
RitaMix02 августа 2012, 16:56
Я из тех, кто *чисто посмотреть*!
Зато смотрела с удовольствием)))
Marlena02 августа 2012, 19:09
очень приятно, что заглянули! спасибо
Sane4ka02 августа 2012, 16:57
Макияж просто супер! уже соскучились по Вам, Анастасия))
Marlena02 августа 2012, 19:10
спасибо, Саша, мне очень приятно что есть люди, которые рады здесь мне
Prihod902 августа 2012, 16:58
Ну настоящая лисичка! С голубым понравилось больше.
Marlena02 августа 2012, 19:11
спасибо, Анна
AeonFlux02 августа 2012, 16:58
Ой Вы такая милая, а мкияж Вас делает прямо кошечкой, оооч идет и ооооч понра!
20 минут? я за 20 минут такое точно не нарисую
Marlena02 августа 2012, 19:13
Спасибо, Вика А вы потренируйтесь, руку набьете и получится
Coluchka02 августа 2012, 19:41
Настюш! Наконец ты)))… очень понравилось… техника класс и возможность варьировать тоже есть… красота да и только!
Прям такая дополнительная стрелочка для Лисичек)))
Marlena02 августа 2012, 20:47
Спасибо, Олечка
BarnabaGirl03 августа 2012, 22:11
Четкий макияж
Marlena04 августа 2012, 07:39
спасибо
Meirika14 июня 2013, 19:56
Шикарный макияж! Главное фото — вообще прелесть! Спасибо :) Уже почти год прошел, но так уж понравилось, не удержалась!
Комментарии
Очень красиво, так классно смотрится это сочетание, попробую изобразить такое у себя на глазах)) Спасибо за красивый пост!
хочется повторить, но думается что карандаш не смогу нанести так идеально и одинаково, думаю нужно много тренироваться…
у вас такие стрелки господи, научите меня рисовать их, пожалуйста… у меня ручки-крючки
Вы можете с таким буйством ходить по улице? Или это вечерний мейк?
А стрелки у вас хорошие
Возможно дело в сильном контрасте между хорошими черными стрелками, тяжелым коричневым вверху и белоснежными бликами во внутреннем уголке глаза, в этом случае блики выглядат как мел.
Возможно и без верхних коричневых элементов образ был бы легче.
Опять же- это лично мое мнение
Вы видимо не видели вечерние мейки Насти)))) все куда круче)))
Четко, по делу и никаких размытых в дымке глаз. Честно и реально.
Спасибо!
Настя, пиши чаще, дари нам прекрасные идеи в макияже))
чертиштоЭх, завидую тебе, НаташЗато смотрела с удовольствием)))
20 минут? я за 20 минут такое точно не нарисую
Прям такая дополнительная стрелочка для Лисичек)))
Уже почти год прошел, но так уж понравилось, не удержалась!