26.07.2012

Макияж глаз в персиково-изумрудных тонах

Доброго времени суток!
Захотелось воплотить в жизнь некий фантазийный макияж глаз. Я — любитель поразукрашивать глаза, рисовать на них картины и сочетать интересные оттенки. Подобный урок делаю в первый раз, так что мой «блин» может быть с комками.
Итак, что я получила в итоге:

Этапы:
1. нанесла на веко базу под тени ( в данном случае нанесла базу Essence), уголок нарисовала карандашом Lancome и немного его растушевала.
2. Нанесла черные тени на карандаш, опять слегка растушевала, придала более темный оттенок уголку. Далее нанесла ярко персиковые тени (фото ниже) на подвижное веко. Следующий шаг — зеленой изумрудные тени растушевываю во внешнем углу глаза. Желательно использовать несколько оттенков изумрудного.) Подвожу черным карандашом все верхнее веко. Немного перламутровых теней под бровь.
персиковые тени отсюда:
изумрудные и перламутровые тени Jeans:
3. Клею реснички для завершения образа:

Все, что использовалось в макияже:

Вот и готов мой дерзкий макияж, который пока ждет шанса увидеть свет. Хотя бы студийный.
Всем спасибо за внимание!

kayli 26 июля 2012, 00:04
Очень красивый макияж. Вроде по картинкам смотришь — все очень просто, а на практике ничего не получается :( Вам плюсик :)
Lubava 26 июля 2012, 00:08
Спасибо большое! У самой косяков хватает, пока набиваю руку. :)
Iuliia 26 июля 2012, 00:13
очень красиво! надо бы так научиться))
Arisya 26 июля 2012, 00:16
Очень красиво. Попробую.
Maryann1976 26 июля 2012, 00:17
Фееричная красота, спасибо за урок!
TigerGirl 26 июля 2012, 00:18
Очень понравилось! Так красиво!
DaKsu 26 июля 2012, 00:24
Очень красиво. Буду учится по Вашим фото. Спасибо!
Dobrjanka 26 июля 2012, 00:24
Понравилась идея, Красивая форма уголка глаза, классная растушевка, персиковая тень красивенная. В итоге глазик прелесть, с одной оговоркой. все изумруды потерялись на черном, и на моем мониторе например цвет грязно-серый
Lubava 26 июля 2012, 00:27
Спасибо за отзыв! Да, на мониторе могло потеряться) В живую отлевает сине-изумрудным, смотря под каким углом смотреть. Без черной основы они совсем не так глубоко смотрелись бы.
AgentKilka 26 июля 2012, 00:25
великолепно!
AnnaCherry 26 июля 2012, 00:33
Очень красиво! Скажите, а палетки магнитные хорошо держатся? Не открываются/не разваливаются? (Надеюсь, это по теме, а не флуд   )
Lubava 26 июля 2012, 00:39
да, отлично! Мне очень нравится вся эта магнитная эпопея :)
Arcobaleno 26 июля 2012, 00:51
Бесподобно! Наклеенные ресница так естественно выглядят.
kapelka86 26 июля 2012, 01:00
Красиво! А какими кистями Вы пользуетесь?
anagara 26 июля 2012, 01:05
Все хорошо, только судя по количеству складок/морщинок создается ощущение, что вам годика 2-3. Фоторедактора очень много. И я тоже не увидела изумрудного цвета(
Katerina_Schastlivaya 26 июля 2012, 01:10
из-за сильного блюра кожи растушевка теней на фото смотрится совсем не так как в жизни…
yokko_ono 26 июля 2012, 01:46
ух сколько фотошопа(((
Irishechka 26 июля 2012, 02:08
Необычное сочетание цветов))) и хотелось бы посты на теньки Джинс увидеть)))
vibit 26 июля 2012, 02:24
Сижу и думаю, то ли техника тушевки такая искусная, то ли техника "ретушевки"?
Полистала комменты — определилась.
Tossa 26 июля 2012, 04:19
шикарный мэйк! фото — заглядение!
janamohini 26 июля 2012, 06:59
очень красиво получилось! но у меня больше темно-синего, чем изумрудного! здОрово вы владеете ретушью, мне бы так научиться! /без сарказма!/
AnastasiyaVershinina 26 июля 2012, 07:42
Все таки ретушировать границу растушовки в подобных постах нельзя — это видно особенно на фото с ресницами, т.к.концы тоже плывут. Плюс, вы наносите тень под бровь, но везде под ней размыто. сочетание нравится, но оценить до конца не получается именно из за того, что в жизни подобное невозможно.

П.с. Мне кажется фото с сильной обработкой можно добавлять в конце как своеобразные промо.
Tinka-Alevtinka 26 июля 2012, 08:14
Макияж красивый. Но это ещё один пример того, что здесь, как минимум в сообществе «красивый макияж» ретушь, тем более в такой степени, совершенно неуместна. Глаз выглядит абсолютно нетак, как в выглядел бы в жизни.
Prado4ka 26 июля 2012, 08:31
Ретушь уместна, в разумных пределах я считаю для фото «над катом», как своеобразная «завлекалка», а дальше ретушь тоже считаю лишней. Сама разве что пеньки от бровей замазываю и тушь осыпавшуюся.
Citadel_ka 26 июля 2012, 08:17
Очень понравился макияж! Какая Вы молодец!
b_eaute 26 июля 2012, 10:00
ой, как я завидую тем кто умеет рисовать глаза ))))))) Вы молодец! Я же крашу с какими то проплешинами вечно
Almaza 26 июля 2012, 10:01
Очень красиво! А еще мне понравился оттенок персиковых теней
Tatianka 26 июля 2012, 10:42
Смелые цвета! Очень понравилось!
Joanna 26 июля 2012, 11:01
красивое сочетание цветов. Жаль, что я не увидела ваш пост вчера, сегодня одета как раз в такой же цветовой гамме :) было бы супер с таким же мейком.
alena21131 26 июля 2012, 11:03
Макияж супер — вот прям на обложку модного журнала))) Но для жизни, на мой взгляд, смело.
rozovaja_golfa 26 июля 2012, 12:51
ОБАЛДЕННО красиво!   Просто супер.   Утащила в избранное!
Odaliska 26 июля 2012, 17:13
Красиво и аккуратненько! Мне понравилось!
Latte 26 июля 2012, 17:28
идея хороша, макияж красив, но очень много ретуши и фотошопа, я, конечно, не придираюсь, но все же…
Erin_Brown 26 июля 2012, 18:32
вах-вах, очень ярко и красиво- пошла повторять.
asinnete 29 июля 2012, 19:30
персик отлично смотрится с черным! пусть с ретушью, все равно красотища какая)
SamarKa 31 июля 2012, 14:23
красиво и смело =) достойно не только студии! )