Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девушки! Я очень давно не писала тут ничего. Совсем нет времени. А еще редко посещает вдохновение. Но вот настал момент и я вдохновлена! Увидев рекламу MaXfactor, я влюбилась в макияж модели. И решила его повторить, что вышло, судить вам: Вот, что я использовала в макияже: Для начала я подготовила лицо скорректировала брови и нанесла тональный крем Затем я скорректировала овал лица Без промедления, приступаю к глазам На подвижное веко наношу персиковые тени Складку века прорисовываю карандашом, немного тушуя его вверх к брови Теперь я беру серые матовые тени и наношу поверх карандаша тушуя Беру бежевые тени и растушевываю всю область под бровью и границы с серыми тенями Ранее используемые тени серого оттенка я наношу на нижнее веко до уголка глаза По верхнему ресничному краю наношу черную подводку. А на слизистую нижнего века наношу белый карандаш В уголки глаз наношу тени оттенка «белый перламутр» Крашу ресницы и наношу на губы легкий оттенок помады или блеска. (блеск я припудривала, чтобы создать матовый эффект, как у модели) Вот, что вышло у меня в цвете: Ну и на десерт фото-сравнение… Как вы наверное заметили, в фото-рекламе занижен контраст и насыщенность… Поэтому я сделала тоже самое. Вот:
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Комментарии
Miss_Cherie22 июля 2012, 13:28
Очень красиво и гармонично получилось!
Мне тоже очень понравился этот макияж, буду пробовать, спасибо)
Marlena22 июля 2012, 13:29
спасибо Удачи в макияже!
tihonova_fm22 июля 2012, 13:40
У меня одни восторги — и выполнен макияж очень удачно, и вам идёт)
Marlena22 июля 2012, 13:45
большое спасибо
Panther22 июля 2012, 13:44
Насть, делай себе почаще этот макияж, тебе очень идет такая техника нанесения. Красивая!
Marlena22 июля 2012, 13:46
спасибо, Тонечка
Holly_Polly22 июля 2012, 13:46
Потрясающе, Насть, Вам очень к лицу. И не могу не отметить, что бронзером Вы пользуетесь мастерски, скульптурирование просто ах!
Marlena22 июля 2012, 13:48
Спасибо, Полина ох, как долго я мучилась с этой коррекцией… очень рада, что удалось
Schi8822 июля 2012, 13:46
Ну наконец-то похоже получилось.
Очень красиво и очень технично!
Marlena22 июля 2012, 13:49
Спасибо, Щщи
Vera030522 июля 2012, 13:49
Ну просто копия! Феноменально! Мои восторги!
Marlena22 июля 2012, 13:50
ох, как приятно, спасибо, Вера
XuLigAnkA22 июля 2012, 13:51
обалдеееть красота! и главное очень похоже!))
а скульптурирование прямо ах))) очень хочется отдельного поста об этом…
Marlena22 июля 2012, 14:27
большое спасибо, я постараюсь воплотить ваше пожелание, не обещаю, что скоро, но постараюсь
Anetaaa22 июля 2012, 13:52
Очень классно. Вы с моделью как блезняшки!
Marlena22 июля 2012, 14:27
ой… ну это громко сказано, но спасибо, мне очень приятно
Lampsy22 июля 2012, 13:53
о-б-а-л-д-е-т-ь! Мало того, что самый похожий макияж из представленных, так еще и безупречно подходит Вам! Блестяще!
Marlena22 июля 2012, 14:28
спасибо, Даша
Deepsyred22 июля 2012, 13:54
Очень похоже, но на вас не понравилось… извините
Marlena22 июля 2012, 14:28
спасибо за мнение
MAZA6322 июля 2012, 13:59
вот это я понимаю макияж такой же как на картинке… очень хорошо!
Marlena22 июля 2012, 14:28
благодарю
MademoisellElena22 июля 2012, 14:05
Очень красиво получилось! Самый красивый из того, что тут показывали от МФ!
Вы без макияжа оочень красивая)
Marlena22 июля 2012, 14:29
спасибо, Елена
Viruska22 июля 2012, 14:09
ох, какая красота! Ваш макияж я рассматриваю с бОльшим интересом, чем на фото-рекламе
Marlena22 июля 2012, 14:29
как приятно, спасибо
Merlina22 июля 2012, 14:09
Оооочень красивый макияж глаз, всегда боялась так «далеко» заводить темный цвет к переносице, но оказывается смотрится чудесно!
Marlena22 июля 2012, 14:30
спасибо, Вика , я сама впервые наверно так крашу глаза иногда надо поэкспериментировать
Tinka-Alevtinka22 июля 2012, 14:18
Настя, восхитительно смотрится! Просто картинка!
Marlena22 июля 2012, 14:30
спасибо, Алина
Vik-Totia22 июля 2012, 14:21
Здорово! И главное, что реально похоже!
Marlena22 июля 2012, 14:31
большое спасибо
Iuliia22 июля 2012, 14:31
настя, макияж на высоте! в который раз убеждаюсь, что персиковые тени в хозяйстве нужны, пора бы мне купить их наконец))
Marlena22 июля 2012, 14:36
спасибо, Юлечка! Конечно нужны они очень освежают
niikaa6522 июля 2012, 14:34
Настя, отличный результат! Реально один в один с рекламным фото.
Радуйте и вдохновляйте нас почаще!
Marlena22 июля 2012, 14:37
большое спасибо, Ника я постараюсь
Erin_Brown22 июля 2012, 14:58
Настя, очень похоже. Сам по себе макияж очень удачный.
Marlena22 июля 2012, 15:12
спасибо, Ирина
Ludmilka22 июля 2012, 14:59
Анастасия, ваш образ просто обворожителен! Мне на Вас он нравится больше, чем на модели МакФакто!
Marlena22 июля 2012, 15:12
спасибо, Людмила это вдвойне приятно!
stasalj22 июля 2012, 14:59
Классно! Очень похоже! И вам идет.
Marlena22 июля 2012, 15:12
благодарю Вас
Katerino4ka22 июля 2012, 15:04
очень классно у вас получилось!!!))
Marlena22 июля 2012, 15:13
спасибочки, Катя
slastenka22 июля 2012, 15:07
Копия просто!
Очень красиво!
Marlena22 июля 2012, 15:13
спасибо, тезка
LisAlisa22 июля 2012, 15:20
очень похож макияж, и Вы с моделью очень похожи!
Marlena22 июля 2012, 15:44
спасибо, Лиза я старалась приблизится хоть чуть чуть к ее облику
aliwaway22 июля 2012, 15:20
Отлично! У вас лучше всех получилось) И больше всех вам идет такой макияж.
Marlena22 июля 2012, 15:44
спасибо, Алина
kleoamor22 июля 2012, 15:29
Мне очень понравился макияж! Вы красавица)))
Marlena22 июля 2012, 15:44
большое спасибо
GalinaGalina22 июля 2012, 15:42
Ну слава Богу, достойно обыграли этот мейк!
А то сплошные недоразумения.
Marlena22 июля 2012, 15:45
большое спасибо, Галина
Uji22 июля 2012, 15:48
У Вас самый удачный вариант! Очень красиво и главное — похоже.
Marlena22 июля 2012, 15:57
спасибо, Юля
Alysha22 июля 2012, 15:51
По-моему вы переплюнули модель
Marlena22 июля 2012, 15:57
ого спасибо, очень приятно
Jane_Rossum22 июля 2012, 15:52
Очень классно получилось!
Marlena22 июля 2012, 15:57
большое спасибо
janamohini22 июля 2012, 16:29
на мой вкус и цвет растушевка великолепна! три нижних фото просто отпад! супер! восхищаюсь мастерством!
Marlena22 июля 2012, 16:45
спасибо за приятные слова, Джана
janamohini22 июля 2012, 20:16
всегда рада!
TigerGirl22 июля 2012, 17:18
Очень красиво! Вам +
Marlena22 июля 2012, 17:55
спасибо
Tatty22 июля 2012, 17:24
Очень похоже! Только мне кажется, не хватает светлого оттенка под бровь.
Marlena22 июля 2012, 17:56
вы правы, что то я недоглядела спасибо
b_eaute22 июля 2012, 17:38
Смотрю тут одни мастера мейка собрались! :)
Очень красиво и главное — похоже.
Marlena22 июля 2012, 17:57
спасибо , вы правы очень много талантливых девушек тут
Zamazka22 июля 2012, 17:56
ВАУ! Как похоже!
Marlena22 июля 2012, 17:58
спасибо, Юлия
lilalo22 июля 2012, 18:00
Очень похоже получилось, но вы такая хмурая с этим макияжем…
Marlena22 июля 2012, 18:05
хмурая, повеселили, спасибо
lilalo22 июля 2012, 21:55
ну вот и замечательно:)))
elena17822 июля 2012, 18:26
Ну и я к восторгам присоединяюсь! Классно Насть! Молодец ты!
Marlena22 июля 2012, 20:06
Спасибо, Леночка
coco22 июля 2012, 18:34
Круто получилось! На модели как-то не впечатлило, на Вас интереснее смотреть)
У вас редкий цвет глаз)
Marlena22 июля 2012, 20:08
большое спасибо, как бальзам на душу, слушать такую похвалу а глаза такие получились благодаря родителям, в юности была голубоглазой в папу, с возрастом мамин цвет глаз доминировал, но он у меня все же переходный, хамелеон так сказать
Rasa22 июля 2012, 19:08
вы очень красиво красите глаза
Marlena22 июля 2012, 20:09
спасибо
LesYA8622 июля 2012, 20:11
Ооо, Вы прекрасны! Даже девушка на промо меркнет перед Вами.
Marlena22 июля 2012, 21:07
большое спасибо не думаю, что я красивее
velvet_130722 июля 2012, 20:45
какая-то вы нереальная *_*
Marlena22 июля 2012, 21:08
даже не знаю радоваться или огорчатся Но в любом случае спасибо
velvet_130723 июля 2012, 07:08
это был комплимент :)
Marlena23 июля 2012, 11:22
большое спасибо
alena2113122 июля 2012, 21:58
Круть! Вы визажист?)))
Marlena23 июля 2012, 06:21
спасибо, нет, я самоучка
Lipochka198122 июля 2012, 22:37
Очень близко к оригиналу. Красиво получилось! Я думаю, эта рекламная фотография никого не оставила равнудушным(ой). Спасибо за пост!
Marlena23 июля 2012, 06:22
это точно, по крайней мере человек 10 моих друзей точно не ровно дышат в сторону этого макияжа. Спасибо
Dobrjanka22 июля 2012, 22:43
Присоединюсь. Очень удачно и красиво. Вам идет абсолютно!
Marlena23 июля 2012, 06:22
благодарю
NadiN8722 июля 2012, 22:46
Люблю когда содержание соответствует заявленному заголовку! Ваш вариант оооочень близок как по исполнению так и по цветовой гамме! А то, ну я старалась что/то похожее т/д и т/п, так лучше бы вобще не делали! А вам плюсик, очень понравилось! Получила эстетическое удовольствие!
Marlena23 июля 2012, 06:22
Большое спасибо, Надя
rozovaja_golfa23 июля 2012, 16:11
Понравилось оформление глаз. Не понравилась матовость и бледность губ. Какой-то нездоровый оттенок.
Marlena23 июля 2012, 20:24
Спасибо, ну я пыталась повторить Для жизни я разумеется тоже что то более приемлемое взяла
Buruliska23 июля 2012, 16:50
и я не буду оригинальна — очень красивый макияж, действительно похоже и вам очень идет!
Marlena23 июля 2012, 20:25
Спасибо, Татьяна
Chebu_Rashka23 июля 2012, 17:41
классно повторили!
Marlena23 июля 2012, 20:25
спасибо
Safo23 июля 2012, 18:22
Вау! Супер! Вы оччень красивая! И руки золотые! :)
Marlena23 июля 2012, 20:26
большое спасибо!
Dobro23 июля 2012, 19:29
О боже, только только сделала такой макияж, точнее пробовала сделать глядя на эту фотографию с журнала, у Вас получилось лучше! Вам очень идет!
Marlena23 июля 2012, 20:26
Надо же, совпадение Спасибо, очень приятно
sovyshka23 июля 2012, 23:14
нахожусь от макияжа под невероятным впечатлением. очень понравился
а еще отдельный комплимент серым теням — потрясающий оттенок. подскажите, что за марка
Marlena24 июля 2012, 16:33
большое при большое спасибо Тени джинс тон № 15
Irishechka24 июля 2012, 10:27
Очуметь как красиво)))))))) умница))) очень нравится)))
И конечно фото-сравнение, куда без него))
Зато сразу видно что ооочень похоже)
Marlena24 июля 2012, 16:34
спасибо, Иринка
Tender24 июля 2012, 14:41
Супер!) последнее фото на обложку
Marlena24 июля 2012, 16:35
спасиб, Ксю
AnChanel8502 августа 2012, 12:36
как это я пропустила такой шикарный мейк?! очень похоже на оригинал, а на предпоследнем фото ты очень на Хайди Клум похожа!
Marlena02 августа 2012, 14:01
Спасибо, Ань … я кстати тоже бывает какие то посты пропускаю, а позже натыкаюсь
ANILOP31 октября 2013, 13:51
Боже мой, какая же Вы хорошенькая, такое чистое, прозрачное девичье лицо! и зеленые глаза Ундины!
Макияж очень понравился, утащила в избранное! Спасибо! как это я умудрилась пропустить Ваши посты?
Комментарии
Мне тоже очень понравился этот макияж, буду пробовать, спасибо)
Очень красиво и очень технично!
а скульптурирование прямо ах))) очень хочется отдельного поста об этом…
Вы без макияжа оочень красивая)
Радуйте и вдохновляйте нас почаще!
Очень красиво!
А то сплошные недоразумения.
Очень красиво и главное — похоже.
У вас редкий цвет глаз)
а еще отдельный комплимент серым теням — потрясающий оттенок. подскажите, что за марка
И конечно фото-сравнение, куда без него))
Зато сразу видно что ооочень похоже)
Макияж очень понравился, утащила в избранное! Спасибо!
как это я умудрилась пропустить Ваши посты?