Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Вечерком захотелось сделать вот такой вот «винтажный» макияж, захотелось его назвать именно так. Делала по образу макияжа Монро, т.е. светлые тени, красная помада и 2 стрелочки… ну и родинку нарисовала, куда ж без нее. Кому интересно прошу под кат Теперь я расскажу как я сделала его, нарисовала брови домиком, лишь слегка прикоснувшись карандашом, не заполняя полностью пространство между волосинками брови. На все веко нанесла матовые белые тени, по косточке нарисовала дугу тенями орехового оттенка, под бровь светло бежевые тени. Подводкой черного цвета я нарисовала жирную стрелочку сверху и очень маленькую снизу. На ресницы нанесла тушь и приклеила реснички. На губы красную помаду, и мушку на щеке. схемка теней: На лицо я нанесла тон Герлен Линжери 02. Макияж очень простой, но в это же время прекрасно подойдет на выход. Самое главное выбрать свой «красный» цвет помады. Ну и заглавная фото в цвете: ПыСы только первая фото обработана, остальные сняты на стандартный режим.
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Комментарии
Anita19 июля 2012, 23:40
Как красиво! Люблю такую классику! Аня, тебе очень идет
Anetaaa19 июля 2012, 23:41
Спасибо
kapelka8619 июля 2012, 23:48
Вам очень идет!
Anetaaa19 июля 2012, 23:49
Спасибо :)
Coluchka19 июля 2012, 23:48
Анют, просто обалденно и очень стильно!
Anetaaa19 июля 2012, 23:49
Спасибо Олечка)))
YuliaFeya19 июля 2012, 23:53
Вау! Аня как красиво!
Anetaaa19 июля 2012, 23:56
Спасибо Юлечка)))
Irishechka19 июля 2012, 23:54
Красотищаааа! А я вот красной помадой обзавелась, только носить ее явно не умею, чувчтвую себя как не в своей тарелке..(
Anetaaa19 июля 2012, 23:57
Я по началу тоже с тяжелой душой ее " одевала "
Спасибо
Anjen19 июля 2012, 23:56
Супер! Аня, тебе очень идет такой макияж! Классика в стиле Мерлин
Anetaaa19 июля 2012, 23:58
Спасибо)))
Love_me_tender20 июля 2012, 00:13
Очень вам идёт этот образ!
Anetaaa20 июля 2012, 00:19
Спасибо, очень приятно
FromtheMars20 июля 2012, 00:27
замечательный образ! У Вас такие правильные и нежные черты лица, и он это подчеркивает в лучшем стиле голливудских красоток
очень универсальный макияж на выход, и правда.
Anetaaa20 июля 2012, 00:29
Спаибо огромное! Очень приятно.
А макияж и в пир и в мир)
FromtheMars20 июля 2012, 00:48
я иногда, по настроению, тоже делаю стрелочку (только тоньше и темно-синюю) и красной помадой крашусь… красиво выходит. Если правильно подобрать оттенки, шикарный образ выйдет. Мне вообще нравятся ужасно ретро-образы девушек, большинству очень и очень шло. Женственно. Мило
Anetaaa20 июля 2012, 00:50
Да, согласна на все 100%
NorthAri20 июля 2012, 02:23
вот это да! супер просто, очень эффектно, я в восторге)
Anetaaa20 июля 2012, 02:40
спасибки
Viruska20 июля 2012, 04:40
у меня одно слово — идеально! по первому фото даже не сразу поняла, что это Вы в «наше время»
AeonFlux20 июля 2012, 05:18
Первое фото в цвете очень напоминает Гвен Стефани! Такой «современный» винтаж получается, пардон за оксюморон:)
помада-новое приобретение Russian red? текстура помады оч нра, она говорит и пин апе, но не о нафталиненом, а именно модном и современном:)
все понра
Koshka20 июля 2012, 05:55
я тоже увидела Гвен Стефани прям один в один!
Isterika20 июля 2012, 06:49
Плюсуюсь… Первое о чем подумала — Гвен Стефани!)
Erin_Brown20 июля 2012, 14:15
Аналогично! Классический макияж в стиле 20х
Anetaaa20 июля 2012, 14:27
morgan20 июля 2012, 10:23
И я в вашу компашку, кому на ум сразу Гвен пришла)
Anetaaa20 июля 2012, 12:30
Спасибо девочки, обожаю Гвен и ее песни, я написала про Монро лишь то, что красилась по «ее» схеме.
Безумно приятно!
Anetaaa20 июля 2012, 12:33
Да, это Russian red. Спасибо)))
Isterika20 июля 2012, 06:49
Анечка, вышло супер!
Anetaaa20 июля 2012, 12:30
спасибо
biolustre20 июля 2012, 06:54
Очень красиво! ну просто очень!
Anetaaa20 июля 2012, 12:30
Спасибо
Mursilka20 июля 2012, 08:14
Красиво! Стрелки — загляденье.
Anetaaa20 июля 2012, 12:31
Старалась) Спасибо.
niikaa6520 июля 2012, 08:29
Отличный образ, Аня, спасибо, что радуешь своими макияжами!
Anetaaa20 июля 2012, 12:31
Спасибо Ника за добрые слова!
June20 июля 2012, 09:58
Гармоничный образ получился!
Anetaaa20 июля 2012, 12:31
Спасибо)
Tammy_Tanuka20 июля 2012, 10:09
Нравится.: -)
Anetaaa20 июля 2012, 12:31
Спасибо Тамми
lilalo20 июля 2012, 10:23
а мне не Монро нароминаете, а Гвен Стефани из No Doubt… классно:)
Anetaaa20 июля 2012, 12:32
Спасибо))) Я лишь по схеме макияжа от Монро красилась)))
princesshelena20 июля 2012, 10:37
Отличный образ, Аня!
Мне очень нравится! Тебе идут стрелки
Anetaaa20 июля 2012, 12:32
Спасибо
alena2113120 июля 2012, 10:55
Анечка, ты красотка в любом образе!
Anetaaa20 июля 2012, 12:32
Спасибо, очень приятно
Комментарий удалён
AnastasiyaVershinina20 июля 2012, 12:45
В купе с вашей родиной на щечке эдакий винтажный бурлеск — мне очень нравится ;)
Anetaaa20 июля 2012, 12:57
Я ее на том месте нарисовала)) У меня много родинок на щеках, но все не в том месте, где надо было))) Пришлось их гримировать и рисовать новую) Спасибо)
rozovaja_golfa20 июля 2012, 13:06
Вот ты красотка! Просто блеск!
Очень понравилось!
Anetaaa20 июля 2012, 13:31
Спасибо
LYU20 июля 2012, 13:41
Вот это шик! Вот это лоск и блеск! Тебе очень идет, очень-очень!
Анечка, ты такая красавица
Макияж красивый, тебе очень идет
Anetaaa20 июля 2012, 21:50
Спасибо Милочка)))
Lipochka198120 июля 2012, 22:19
Образ Мэрилин Монро будет всегда актуальным.
Anetaaa20 июля 2012, 22:25
Это правда!
UmbrellaAlina20 июля 2012, 23:02
Гвен Стефани, как живая! Очень красиво! Примите мое восхищение вашим макияжем, вам очень идет! И без блюра ваши фотографии сильно лучше
Anetaaa20 июля 2012, 23:06
Спасибо))) Ну тут блюрят очень многие, но только меня одну закидали тапками, у остальных все на блюр внимания не обратили, скорее всего больше не буду снимать на режим «портрет»
Scolopendra21 июля 2012, 02:12
Очень классно получилось! Роковая блондинка! Шикарная
Anetaaa21 июля 2012, 02:13
Спасибо))) Очень приятно)))
Sensacia21 июля 2012, 18:32
Вам очень идет этот образ. С удовольствием бы носила такой, но мне совсем не идет:((
Комментарии
Спасибо
очень универсальный макияж на выход, и правда.
А макияж и в пир и в мир)
по первому фото даже не сразу поняла, что это Вы в «наше время»помада-новое приобретение Russian red? текстура помады оч нра, она говорит и пин апе, но не о нафталиненом, а именно модном и современном:)
все понра
Безумно приятно!
Мне очень нравится! Тебе идут стрелки
Очень понравилось!
Макияж красивый, тебе очень идет
И без блюра ваши фотографии сильно лучшеНу тут блюрят очень многие, но только меня одну закидали тапками, у остальных все на блюр внимания не обратили, скорее всего больше не буду снимать на режим «портрет»