10.07.2012

Ищу талантливую девушку которая сможет сделать такой макияж!!! Фото внутри

Больно он мне нравится! Несколько раз делала похожий но так как на фото не получается! Внешность моя похожа. Черные глаза, темно каштановые волосы и смуглая. Такой макияж планирую на свадьбу к подруге сделать. Буду очень признательна и благодарна девушке которая согласится повторить такой макияж и потратить свое драгоценное время на него))) Так сказать пошагово покажет и расскажет как его сделать, какие продукты использовать и все такое)) Так же интересует похожий блеск для губ и румяна очень нежно розовые и едва заметные чтобы не выглядеть как Марфушенька -душенька из сказки. Фото макияжа:

Заранее спасибо девочки!

Комментарий удалён
Joanna 10 июля 2012, 13:28
честно говоря по технике исполнения вообще ни чего сложного не вижу, главное цвета подобрать :)
Мне кажется, что у девушки на фото накладные ресницы, потому у вас может и не получилось именно так :)
Комментарий удалён
Sladkiy_Bubaleh 10 июля 2012, 13:41
Я б могла))) Запросто! Жаль вы далековато)
Karolina2707 10 июля 2012, 16:19
а вы можете на себе сделать? а я скопирую вашу технику исполнения)))
Sladkiy_Bubaleh 10 июля 2012, 20:39
Если найду время — обязательно!
shona_shona 10 июля 2012, 13:52
светло-фиолетовый матовый внутрь сверху и снизу (широко!), переход в зеленый матовый, к виску белый перламутр или блестки, черный карандаш на слизистую, накладные ресницы — и готово. все просто, я бы даже сказала, примитивно + переходы у девушки не идеальны(((
я бы тоже советовала на свадьбу что-то более элегантное…
jill_snow_white 10 июля 2012, 13:57
мне кажется, такое самой можно за 15 минут сделать)))
Mrs_Elena 10 июля 2012, 14:28
Легкий макияж, главное действительно подобрать нужные оттенки.
Halinka 10 июля 2012, 15:02
Вот список техники макияжа в косметисте, поменяйте цветовую гамму на желаемую и все. Но если честно, то мне больше нравятся примеры девушек с постов (на косметисте). Мне кажется вы вдохновились макияжем с фильма, что- то вроде русского «Не родись красивой), это сколько ж ему уже лет?
Ссылка
пост