04.07.2012

Мой летний вариант макияжа

Привет, красавицы! ;)

Сегодня я дорвалась до создания поста про свой макияж) Не так давно приобрела себе китайскую перламутровую палетку для теней, очень недорогую, чтобы «играться».И очень даже её полюбила! Спасибо Тамми Тануке и её посту, если бы она не продемонстрировала всю прелесть и красоту данной палетки, я бы ни за что не купила её))
Вот фотография кусочка моего сегодняшнего макияжа с помощью такой палетки, кому нравится, прошу под кат

Итак, что мне понадобилось для макияжа:
Китайская перламутровая палетка
Тон Bourjois Healthy Mix Serum
Пудра Max Factor Creme Puff
Тушь Viviene Sabo Eventalliste
Карандаш для глаз Л'этуаль Garconne 107 Emmanuelle
Карандаш для глаз Serderca чёрный
Карандаш для бровей неизвестной фирмы Ресничка
Пигмент Mac Vanilla
Скульптурирующая пудра Givenchy
Блеск для губ Lancome Rose (точное название забыла)

А теперь пошаговая работа:
1. голый глаз, с него всё и начинается)

2.Рисую брови

3. Беру вот такую персиково-золотистую тень (один из моих самых любимых цветов в этой палетке)) и наношу её на внутреннюю половину верхнего века

4. Фиолетовый цвет наношу на внешнюю половину, тушую границы

5. Под бровь наношу пигмент, на нижнее веко всё ту же самую персиково-золотистую тень:
6. Чёрным карандашом рисую стрелку ( подводкой что-то мне лень сегодня   ), на слизистую кладу фиолетовый карандаш:

7. Крашу реснички и глаз готов )

Далее наношу скульптурирующую пудру на скулы и виски, губы крашу блеском. Свежесфотканный мейк на телефон, ещё в ночнушке и с волосами там пока гнездо)))

И фото уже поцивильнее, Люба привела себя в порядок и готова к выходу из дома

Вот и всё, простой незатейливый и в тоже время нарядный и яркий мейк готов!

И на последок один вопрос к вам, милые девушки )) У меня столько красивых и интересных задумок с такой палеткой, стоит ли мне ещё создавать посты макияжа с её использованием? Или всё таки «покормить» вас другими ингредиентами ?))) Буду ждать ваших ответов

На этом всё, спасибо, что заглянули!
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения))

Mozzarella 04 июля 2012, 14:25
Ах, какие брови! Макияж по-летнему свежий, красиво гармонирует с цветом глаз, я — за новые варианты с этой же палеткой, такие посты вдохновляют на эксперименты
Lubushka 04 июля 2012, 15:31
Спасибо! судя по комментам, «китайским макияжам» быть ))
Zoom-zoom-zoom 04 июля 2012, 14:28
Мне очень понравился Ваш макияж, Люба. И я с нетерпением жду Ваших новых работ с этой палеткой, так как я тоже ее счастливый обладатель.
Lubushka 04 июля 2012, 15:32
Спасибо! да я всегда с пренебрежением относилась к таким многоцветным палеткам, но эта оказалась просто супер))
MaryFly 05 августа 2012, 15:35
подскажите плиз как она? как по качеству? как по нанесению? как по стойкости без базы?
MaryFly 05 августа 2012, 15:36
как Вам эта палетка?
Zoom-zoom-zoom 06 августа 2012, 01:21
Очень нравится, хотя пользуюсь ею редко, ибо имею другие тени «Flormar», более пришедшиеся мне по вкусу.
Iuliia 04 июля 2012, 14:36
очень нежно и в то же время ярко
delirium92 04 июля 2012, 14:41
Вообще, я не очень люблю макияж в таких тонах. Но ваш мне очень понравился! ярко и красиво
Kotya 04 июля 2012, 14:42
Красота! Очень нравится на Вас, как-нибудь попробую и на себе. Только мне, к сожалению, не дано такие аккуратные стрелочки карандашом рисовать, только если подводкой гелевой.
Kati 04 июля 2012, 14:47
Получилось очень свежо, красиво. Люба, конечно продолжайте нас и дальше радовать своими макияжами. Интересно смотреть разные сочетания.
_melkaya_ 04 июля 2012, 15:08
у Вас очень красивые глаза) а макияж — загляденье))
не подскажете, что за блеск у Вас на губах?
Lubushka 04 июля 2012, 15:32
Все продукты указаны в посте
_melkaya_ 04 июля 2012, 17:18
ой, проглядела!)
Lilu006 04 июля 2012, 15:12
Макияж очень красив!;)
только водную линию зря фиолетовой сделали…
Lubushka 04 июля 2012, 15:33
Не, для меня вся фишка в такой фиолетовой водной линии))
ilknur 04 июля 2012, 15:18
ОМГ, какие глаза, ресницы, брови — идеал
обязательно «кормите» нас вашими макияжами с чем угодно — очень красиво
Lubushka 04 июля 2012, 15:33
Спасибо, покормлю, времени свободного теперь больше и можно посты не только о лаках писать
daisy20 04 июля 2012, 15:28
Боже какая красота!
Anutik 04 июля 2012, 15:29
Прекрасный макияж! И оттенки прекрасно сочетаются и тени несомненно очень превлекательно играют на глазках.
Если бы Вы не обозначили, что выполнено недорогой китайской палитрой, вполне могли бы претендовать на класс «люкс».
Вам однозначно очень идет, мне кажется даже взгляд смягчает, прямо нежность такая получилась…
Лайк!
Lubushka 04 июля 2012, 15:34
Спасибо! да, я люблю доказывать, что можно сделать люкс и без люкса ))
horoshaya 04 июля 2012, 15:51
Лю   Ты такая красивая! Макияж… волшебный, сказочный, но очень носибельный   Жду новых творений)))
Coluchka 04 июля 2012, 15:51
Любушка, ты такая красивая! Макияж восхитительный, и не важно, что нелюкс…
И блеск оч тебе идет!
Piglet_1989 04 июля 2012, 16:08
Какая у вас бровка красивая)))) Мне понравилось очень!
Dobrjanka 04 июля 2012, 16:12
Ай, Люба-Люба, какая красотка! отличные цвета, отличное исполнение! Только вот по скулам — мне кажется — что-то похолоднее просится. может, это конечно экран так «зажелтил».
Lubushka 04 июля 2012, 22:03
Возможно) просто у меня как таковых скул нет и я, чтобы особо не париться, нанесла эту пудру а не румяна. может с розоватыми лучше бы смотрелось)
Double_Trouble 04 июля 2012, 16:30
Очень красивый макияж, Люба! Отличное сочетание оттенков)
rozovaja_golfa 04 июля 2012, 17:10
Огромное спасбо за пост. Мне все понравилось! В принципе палетка интересная, если Вы нам еще что-нибудь «наваяете», то будет интересно посмотреть
2315 04 июля 2012, 17:48
Мне очень понравилось. Имею такую же палетку, но подружиться с ней не могу.
Скажите, а чем Вы наносите эти тени? Кистью или спонжем?
Lubushka 04 июля 2012, 22:04
Я наношу их резиновым аппликатором, у меня есть небольшой наборчик флёровский, очень удобный, ни чуть не хуже кистей) а кистями да, не наносятся они совсем)
irka369 04 июля 2012, 18:41
Какие волосы! и макияж хороший
Lubushka 04 июля 2012, 22:05
Волосы на днях отстригу, надоело собирать пуками по всей квартире)
fuona 04 июля 2012, 18:46
Мне очень понравился макияж. Хорошо прорисован, отличная комбинация цветов.
Единственное что меня смутило, а не тяжеловат ли он для летнего дня?
Но это мое ИМХО, не нужно его читать, как замечание! Просто рассуждаю, я же мейк сразу на себя прикинула   и вот задумалась.
Lubushka 04 июля 2012, 22:05
Спасибо! это уж кто как носит, может вы не привычные к таким ядерным цветам, а я летом люблю такие носить)))
MissBora 04 июля 2012, 19:35
Какая вы красивая!)))
Очень красивый макияж, и цвета такие нежные, красивые, и действительно летние))
Tesorito 05 июля 2012, 09:37
Люба, Вы обалденная красотка! Отличный макияж показали!)