03.07.2012

Офисная простота:сливовая нежность

Всем добрый вечер! :-)
Хочу сегодня показать вам мою интерпретацию летнего офисного макияжа- всё-таки хочется даже в офисе немного яркости… Он очень прост в исполнении и делает глаза выразительными без излишней яркости.

Нам понадобятся :
-Фиалковые тени с шиммером;
-Коричневые тени;
-Сливовая помада;
-Чёрная подводка;
-Тушь;

Итак…
1.Подготавливаем «холст» — готовим лицо, корректируем брови, наносим базу под тени.

2.На веко наносим фиалковые тени.

3.Рисуем галочку ( петля?) коричневыми тенями, продолжая ее по складке века.

4.Растушевываем границы, подводим нижнее веко коричневыми тенями.

5.Рисуем стрелочку чёрной подводкой. Или не рисуем, если у вас получилась яркая петля :-)

6.Наносим тушь.

7.На губы- гармонирующую помаду.

В общем- готово. Примерный образ того, что получилось:
Ну это, конечно, больше на выход, потому что помаду нанесла очень уж ярко) На работу вбиваю ее пальцем, что дает легкий оттенок.А тут разошлась.:-)

В исполнении он очень прост, достаточно быстро воспроизводится, и придает глазам яркость.

Спасибо за внимание! Вика.

irka369 03 июля 2012, 23:00
Очень понравился макияж… но на фото образа куда то тенюшки делись не видно совсем, зато стрелка просто шикарная
VictoriaChu 03 июля 2012, 23:26
Спасибо :) Да, издалека они незаметные, я написала)
irka369 03 июля 2012, 23:28
Да я прочитала, но не думала что они совсем улетучились
VictoriaChu 03 июля 2012, 23:31
А может и глаз не тот… Не тем повернулась))Более неудачным
irka369 04 июля 2012, 00:00
Скорее всего скушала Ваш глазик камера, Вика
Christina_Guettler 03 июля 2012, 23:04
ну вот, а говорили, не экспериментируете))
VictoriaChu 03 июля 2012, 23:26
Просто было немного времени..:-)
Shadowstep 03 июля 2012, 23:10
Помада удивительно — прекрасно подчеркивает цвет глаз))))
Спасибо!:-)
Maryann1976 03 июля 2012, 23:28
Поддерживаю — удачное решение!
Austria 03 июля 2012, 23:15
Помада в полном образе «забила» очень красивый макияж глаз, к сожалению. Но если на работу вы наносите немного, то, я думаю, смотрится все вместе гармонично.
VictoriaChu 03 июля 2012, 23:27
Ну не всегда же акцент на глаза))
viksa_m 03 июля 2012, 23:26
Очень красиво, нежно так, вы красавица
VictoriaChu 03 июля 2012, 23:27
Большое спасибо !:-)
elisen 03 июля 2012, 23:33
Помаду попроще бы сюда, даже если на выход
VictoriaChu 04 июля 2012, 00:21
Мне она не кажется «сложной».)
elisen 04 июля 2012, 09:18
Я ее не называла «сложной», скорее «непонятная», дешевит образ + ваших замечательных глаз почти не видно из-за нее
Double_Trouble 03 июля 2012, 23:37
Мне все нравится, даже с яркой помадой) Здорово получилось)
У тебя очень яркая внешность, Вика!
VictoriaChu 04 июля 2012, 00:22
Спасибо!:)
JoKeR 03 июля 2012, 23:53
Красивый макияж, глаза просто вау!))
Но я бы не решилась такой макияж «выгулять» в офисе — по мне это все же too much для офисного образа
VictoriaChu 04 июля 2012, 00:21
А что в нем «запретного» ?:-)
Я внизу подписала, что помаду наношу пальцем. Здесь переборщила:-)
slastenka 04 июля 2012, 09:27
Плюсуюсь. Макияж красивый, но для офиса тут всего как-то много и ярко.
bambinina 04 июля 2012, 13:31
офисы же тоже разные бывают)) у нас, бывало, в 8 утра на планерке девы сидели с губами цвета rouge noir и глазами в стиле «кокаиновый шик»)) — и это было вполне уместно, такая была работа.
MARUSSSIA 04 июля 2012, 00:36
Вика, глаза просто отпад! Шикарные! Брови — это вообще моя мечта =) Куколка в хорошем смысле слова Стрелка такая аккуратная и четка))! Тысячу комплиментов вам от меня!
VictoriaChu 04 июля 2012, 00:37
Огромное спасибо за такое количество комплиментов
littleLizi 04 июля 2012, 02:16
Очень красивый макияж! Я думаю, что в зависимости от сферы деятельности надо решать: использовать в офисе или нет… но я бы решилась тоже!=)
Вам очень идут такие оттенки теней к вашей коже, глазам… меня такие делают больной, но в других сочетаниях тонов можно попробовать похожее
VictoriaChu 04 июля 2012, 09:29
Спасибо! Они просто с красноватым подтоном, мне, как ни странно, такой цвет не дает болезненный вид, так же как и рыжий… Думаю можно заменить просто коричневым, шоколадным, темно-бежевым:-)
delirium92 04 июля 2012, 10:04
Красиво и просто — то, что мне нравится.   у вас такие красивые глаза!
VictoriaChu 04 июля 2012, 10:13
Спасибо большое! :-)
ilknur 04 июля 2012, 10:56
Мне очень понравилось   Не понимаю, почему перебор… у Вас природные черты лица яркие и Вы их просто удачно, на мой взгляд, подчеркнули
Kati 04 июля 2012, 15:01
Здорово получилось. Всегда смотрю на твою стрелку с удивлением   Она всегда идеальна. Помада неплохая, если тебе самой нравится, тогда это и в офис уместно. Для меня, ярковата будет. Образ очень милый получился. ты красотка.
vasinavasja 04 июля 2012, 19:36
А причём здесь сливы?