Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Как и обещала пару недель назад, выполняю макияж с использованием темной помады Catrice #170 After work wine, т.к. после данногопостамногие из вас просили показать помаду в действии и в полном образе. Выполняю обещание! Надеюсь, вам будет интересно! Я долго думала, соблюсти ли золотое правило макияжа в акцентировании на чем-то одном или все-таки оторваться на яркости и экстравагантности… Чаша весов перевесила на желании поэкспериментировать и остановилась на цветных smokey-eyesЯ не призываю вас носить такой макияж в повседневной жизни, но бывают случаи в жизни, когда и такое может быть уместным Начинаем, как обычно с базы под тени, припудриваем рассыпчатой пудрой веки. Клеим кусочки скотча так, чтобы они как-бы продолжали линию нижнего века. Мягким карандашом либо кайалом (как я) рисуем жирную линию и незамедлительно ее растушевываем вверх по веку, создавая подложку под тени Я специально выбрала тени, близкие по цветовой гамме к помаде, т.е.коричнево-бордовые, чтобы поддержать ее оттенок в макияже. Накладываем их широкой кистью на все веко вплоть до складки (у меня тени из палетки Epater) Растушевываем резкие границы, если нужно — наслаиваем цвет для насыщенности Снимаем скотч и слегка тушуем границу, где он был, с помощью светлой тени, так же кладем ее под бровь как хайлайт (Арт-визаж белая однушка) Нижнее веко слегка прорисовываем кайалом или карандашом во внешнем углу, а сверху кладем наши темные тени Гелевой подводкой подводим верхнее веко и выводим небольшой стрелочкой. (у меня это гелька MAC Blacktrack)Так же подводим нижнюю слизистую Перламутровой белой тенью подчеркиваем внутренний уголок глаза Густо красим ресницы (Lancome Hypnose) Получаем такой глазик После макияжа глаз я нанесла на лицо тон Dior Nude в оттенке 020, под глаза — YSL Touch eclat, сделала коррекцию лица при помощи тонального средства более темного цвета, припудрилась пудрой анти-шайн от Kryolan и нанесла бальзам для губ Карандашом (Maybelline Colour Sensational lipliner: # 338 Midnight plum) подвожу контур губ и тушую по всей поверхности губ Наношуглавную героинюпомаду (Catrice #170 After work wine и Catrice #110 Pink me up!) на губы И образ готов!Такойвеселыймакияж у меня получился! Всем спасибо за внимание!
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Комментарии
mindispoison03 июля 2012, 16:34
Образ шикарный! Тон помады просто мечта!
Odaliska03 июля 2012, 16:59
Спасибо!
elena17803 июля 2012, 16:34
Обалдеть!
Odaliska03 июля 2012, 16:59
sweetair03 июля 2012, 16:36
очень ярко и экстравагантно! Вам очень идет и НЕ смотрится а-ля «размалеванная девица».
хочется себе тоже прикупить такую шикарную помаду
Odaliska03 июля 2012, 17:00
Спасибо, этого эффекта и хотелось добиться))
Если хочется — не стоит себе отказывать в удовольствии))
bambinina03 июля 2012, 16:40
техника ваша, как всегда, прекрасна! но с подобными помадами я горячо люблю «голые» глаза, в стиле Ranya Mordanova, а полный раскрас очень уж театрален для жизни, вы правильно все написали))
Odaliska03 июля 2012, 17:01
Вы правильно меня поняли Спасибо!
alislis03 июля 2012, 16:45
очень красивый макияж!
MARUSSSIA03 июля 2012, 16:50
Какая же вы красивая! Все настолько гармонично в макияже и очень смело!
сорри, я опять ни туда кликнула ох уж эти планшетники, никак не привыкну...
Odaliska03 июля 2012, 17:01
Спасибо вам!))
Odaliska03 июля 2012, 17:01
Благодарю!
annaangie03 июля 2012, 16:48
Вау!)) Восхитительно!)) Если в таком образе выйти куда-то вечером, то даю 100% гарантия, что все восхищенные взгляды будут прикованы к Вам!)) Мужчины будут истекать слюной, а девушки завистливыми взглядами ))))
Odaliska03 июля 2012, 17:02
Думаете??.. Боюсь, как бы не распугать всех мужчин таким хищным образом
annaangie03 июля 2012, 17:11
Если бы я умела так красиво красится как Вы, обязательно вышла бы " в свет" в таком образе)) как раз до осень у меня есть время потренироватся)))))))
Milashka8903 июля 2012, 16:52
Шикарно! Выполнен макияж очень аккуратно))) Лак в тон подобран)) приятно посмотреть что-то новенькое, а то все макияжи для повседневной жизни выкладывают))
скорее в складочке фиолетовый. я тоже обратила внимание
Odaliska03 июля 2012, 17:06
нет там фиолетового)) только коричнево-бордовый и белый
такой эффект, наверно))
Odaliska03 июля 2012, 17:04
Не совсем поняла… Я писала, что тени я взяла коричнево-бордового оттенка…
luiza03 июля 2012, 17:10
я поняла, но коричневый на всех этапах видно, а составляющая бордо уже стала видна на финальном фото, поэтому я и озадачилась.
Тоесть вы взяли коричнево-бордовые, растушеванные кверху они дают коричневую тень, а на самом подвижном веке отдают бордо.
Я правильно поняла?
Odaliska03 июля 2012, 17:16
Это наверно эффект фотовспышки… Пардон! Этапы я фоткала без вспышки, а результаты и с ней, и без нее — это должно быть видно по цветовым оттенкам самих фотографий.
Плюс учитывайте то, что тень лежит на черной подложке, которая не доходит до складки века. Соответственно чем ближе к ресничному краю — тем насыщеннее оттенок. Вот и все))
Danaya03 июля 2012, 16:58
Женя, ты ли это?( подожди, куда-то под тренажеры челюсть закатилась...)… Такой я тебя вижу впервые. Ох, мамочки! Шикарный образ! Удивила и взорвала мозг !)) Макияж серьезный, но как он тебе идет. Повязочку тоже заценила, гут готт!))) Ну просто Дива!
Odaliska03 июля 2012, 17:07
Таня, а ты чего это в спортзале Косметисту читаешь?)) Сконцентрируйся на косых мышцах живота
Спасибо за комплименты! Рада, что ты оценила мои старания))
P.S. Теперь я так буду выглядеть всегда! Шутка!
Danaya03 июля 2012, 17:49
А мне Косметиста в спортзале жить и строить помогает))) И мышцы и другие части тела)))
Давай лучше без шуток!!)) Я про всегда
Anjen03 июля 2012, 16:58
Превосходно! Восхитительный образ! Вам очень идет!
Odaliska03 июля 2012, 17:08
Спасибо большое!
NastyaFeja03 июля 2012, 17:13
супер))
как же я хочу примерить такой образ, более чем уверенна что подойдет))да вот выгулять пока некуда((
Odaliska03 июля 2012, 17:34
Обязательно найдется повод!))
EvaLoran03 июля 2012, 17:15
Мне такой образ подошёл бы! Взяла на заметку;)
Odaliska03 июля 2012, 17:34
На здоровье!
kleoamor03 июля 2012, 17:31
Красотища! Все ваши образы сплошное заглядение!
Odaliska03 июля 2012, 17:34
Спасибо вам!
delirium9203 июля 2012, 17:44
нет слов. обалденно. очень красиво и гармонично
Odaliska03 июля 2012, 18:00
Благодарю!
Iuliia03 июля 2012, 17:44
как всегда безукоризненно!
Odaliska03 июля 2012, 18:00
Спасибки))
EleANNor03 июля 2012, 17:47
Ух, аж мурашки по коже! Супер!
Напомнило черно-белые фильмы 60-х.
Но лично я на такой макияж, наверное, никогда не решусь!
Очень здорово «обыграли» помаду!
Odaliska03 июля 2012, 18:01
Спасибо за комплименты!
AAlex03 июля 2012, 18:02
Просто нет слов… Очень красиво! Не поймешь, куда смотреть, что глаза зачаровывают, что губы-сказка…
Odaliska03 июля 2012, 18:07
ахаха)) спасибо!
LUANZA03 июля 2012, 18:35
Оо, я люблю тАк накрашенные глаза и даже днём. Но без такой тёмной и яркой помады.
Odaliska03 июля 2012, 19:25
Erin_Brown03 июля 2012, 18:42
Креативно! Понравилось, для эксперимента очень даже!
Odaliska03 июля 2012, 19:25
Спасибо за оценку!
littleLizi03 июля 2012, 18:56
Потрясающий макияж… всегда радуете своими постами! но всё же помаду на ваших красивых губках я бы носила отдельно от шикраного мейка глаз. Вместе как-то не очень… Нет-нет, вы неразмалеванная, но хочется или глаза мне оставить (прекрасные!!!) или губки с таким оттеноком необычным
Odaliska03 июля 2012, 19:26
Я бы тоже так не носила, и в самом начале я об этом писала. Это всего лишь пост
Jelenka03 июля 2012, 18:58
Вау, какая Ты (ничего что на «ты»? ) яркая девушка! Безумно красивый мейк-ап… И круче всего то, что он тебе идёт:)
Odaliska03 июля 2012, 19:27
Ничего, конечно)) Спасибо!
Mary_NLLover03 июля 2012, 19:02
ммм… тридцатые....)
Odaliska03 июля 2012, 19:27
Tossa03 июля 2012, 19:14
вааамп! классно!
Odaliska03 июля 2012, 19:27
Koshka03 июля 2012, 19:15
брови и ресницы просто мечта
Odaliska03 июля 2012, 19:27
спасибо))
stasalj03 июля 2012, 19:45
Макияж получился немного демонический.А с такими губами я наверное не решусь выйти с дому.А вам идет! И образ в целом идеально соблюден.
Odaliska03 июля 2012, 20:28
Спасибо!
Dobrjanka03 июля 2012, 19:52
Шикарные «айзы», на губах понравился карандаш «соло», помада его поглотила, по-моему. Образ в целом — очень вечерний и даже, я бы сказала — с долей мистичности что ли, не могу сформулировать) захотелось пригласить на спиритический сеанс)
Odaliska03 июля 2012, 20:31
А разве помада не должна «поглощать» карандаш? Он ведь служит подложкой…
Спасибо за мнение!
Dobrjanka03 июля 2012, 20:40
Я имела ввиду, что карандаш хорош сам по себе, а с помадкой он стал просто подложкой) и мне его жаль))))
AnnaVita03 июля 2012, 20:08
Гармонично и… просто супер ++
Odaliska03 июля 2012, 20:32
Спасибо!
Ulker03 июля 2012, 20:21
O, Boje, kakaya krasota!
Odaliska03 июля 2012, 20:32
Благодарю!)
MsFruktik03 июля 2012, 20:47
Очень красиво! как всегда в избранное, буду пробовать на себе изобразить такую красоту.все ваши макияжи просто суперские
Odaliska03 июля 2012, 21:47
Пробуйте на здоровье!
PrincessL03 июля 2012, 21:07
макияж красивый, но помада на мой взгляд накидывает вам пару годков))
Odaliska03 июля 2012, 21:48
ну мне пока можно
Knopochka103 июля 2012, 21:20
Роковая красотка Сразила наповал
Odaliska03 июля 2012, 21:48
Спасибо, Юль))
aurelia03 июля 2012, 21:35
Восхитительно! Очень красиво!
Odaliska03 июля 2012, 21:49
Благодарю!)
irka36903 июля 2012, 21:46
Вау, какой мрачный готический стиль… обожаю готику!
Odaliska03 июля 2012, 21:49
Рада, что оценили!)
Samozvanka03 июля 2012, 22:05
Потрясающе! Кажется, Вам всё идёт!
Odaliska03 июля 2012, 23:17
спасибо))
BirkinJ03 июля 2012, 22:28
Вот это макияж
Очень смело и дерзко, но со вкусом ). Очень люблю такие оттенки, несколько раз сама пробовала на себе, знаю что идет, но выйти так на улицу к сожалению пока не хватает смелости…
Odaliska03 июля 2012, 23:17
Спасибо, что оценили! Я ведь тоже так не осмелюсь выйти))
Olik2503 июля 2012, 22:56
Какая красивая! Именно так выглядит роковая красотка!
Шикарный образ! ШИКАРНЫЙ!
Odaliska03 июля 2012, 23:18
Благодарю за комплименты!))
NorthAri03 июля 2012, 23:20
невероятной красоты макияж — настолько эффектный и гармоничный для этого образа, что мне сложно подобрать слова)
вообще весь образ мне кажется очень художественным и по-роковому поэтическим, мне очень понравилось
Odaliska04 июля 2012, 10:20
Большое спасибо за добрые слова!
irrra04 июля 2012, 00:25
Вы мне напомнили Эллочку-людоедку из 12 стульев. Очаровательно!
Odaliska04 июля 2012, 10:29
Хаха)) спасибо)
Anutka_7904 июля 2012, 04:33
потрясающе!
June04 июля 2012, 09:31
Красота необыкновенная ! Жаль, что мне такой макияж не пойдет, так хоть на Вас полюбуюсь)
Odaliska04 июля 2012, 10:30
А вы попробуйте))
VeneraMilos04 июля 2012, 09:45
Очень красивый макияж, и вы потрясающая красотка! Вам очень идет! Спасибо за пост, отличная техника, учусь у Вас!
Odaliska04 июля 2012, 10:32
Спасибо за добрые слова!)
malikalika04 июля 2012, 10:49
Прекрасный макияж! Мне сразу вспомнилась песня цыганки:
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
Желают знать, желают знать, желают знать что будет.
Счастье в жизни предскажет гаданье, и внезапный удар роковой.
Дом казенный с дорогою дальней, у любовь до доски гробовой.
Карты старые лягут как веер на платок с бахромой по краям,
И цыганка сама вдруг поверит благородным своим королям… )))
Odaliska04 июля 2012, 10:58
Эх! Не догадалась я испоьзовать карты в качестве реквизита))
спасибо за поэтическую нотку))
Kati04 июля 2012, 15:15
Мое эстетическое наслаждение на сегодня удовлетворено.
Odaliska04 июля 2012, 21:57
Ох, мне приятно это слышать))
Tanya30128704 июля 2012, 18:32
Браво!
Odaliska04 июля 2012, 21:57
Благодарю!
milkiuey04 июля 2012, 20:24
Честно немного напугалась… очень ярко…
Odaliska04 июля 2012, 22:07
Прям напугались?
Lola_Montez05 июля 2012, 07:12
опять эта сумасшедшая помада чес слово, не видела никого, кому бы так хорошо подходил такой цвет помады как вам!
Odaliska05 июля 2012, 14:29
Спасибо вам брльшое!))
LILY06 июля 2012, 21:05
ваши мейки — это что-то из области фантастики… топовым фото мог бы гордиться любой глянцевый журнал…
Комментарии
хочется себе тоже прикупить такую шикарную помаду
Если хочется — не стоит себе отказывать в удовольствии))
сорри, я опять ни туда кликнула
ох уж эти планшетники, никак не привыкну...kosmetista.ru/uploads/images/00/59/93/2012/07/03/5f9ddb.jpg
такой эффект, наверно))
Тоесть вы взяли коричнево-бордовые, растушеванные кверху они дают коричневую тень, а на самом подвижном веке отдают бордо.
Я правильно поняла?
Плюс учитывайте то, что тень лежит на черной подложке, которая не доходит до складки века. Соответственно чем ближе к ресничному краю — тем насыщеннее оттенок. Вот и все))
Сконцентрируйся на косых мышцах животаСпасибо за комплименты! Рада, что ты оценила мои старания))
P.S.
Теперь я так буду выглядеть всегда!Шутка!Давай лучше без шуток!!)) Я про всегда
как же я хочу примерить такой образ, более чем уверенна что подойдет))да вот выгулять пока некуда((
Напомнило черно-белые фильмы 60-х.
Но лично я на такой макияж, наверное, никогда не решусь!
Очень здорово «обыграли» помаду!
Но без такой тёмной и яркой помады.Спасибо за мнение!
Очень смело и дерзко, но со вкусом ). Очень люблю такие оттенки, несколько раз сама пробовала на себе, знаю что идет, но выйти так на улицу к сожалению пока не хватает смелости…
Шикарный образ! ШИКАРНЫЙ!
вообще весь образ мне кажется очень художественным и по-роковому поэтическим, мне очень понравилось
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
Желают знать, желают знать, желают знать что будет.
Счастье в жизни предскажет гаданье, и внезапный удар роковой.
Дом казенный с дорогою дальней, у любовь до доски гробовой.
Карты старые лягут как веер на платок с бахромой по краям,
И цыганка сама вдруг поверит благородным своим королям… )))
спасибо за поэтическую нотку))