Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Давно не писала я что то Сегодня вот изобразила такой макияж. На все веко нанесла белую матовую тень. Черным карандашиком вирисовываю уголок. Тушую карандаш. 379 оттенком инглот прохожусь по карандашу. 386 оттенок кладу на середину подвижного века. 364 ложится в самый уголок. Под бровь и на нижнее веко наношу белый хайлайтер. Готовою Плюс не самый удачный полный образ.( Фоткаться некогда было, Так что выбирать было не из чего) Всем спасибо за внимание. С уважением, Юля.
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Комментарии
Natali0924 июня 2012, 21:39
Очень красивый, летний макияж.Вам он идет.Спасибо за пост.
Knopochka124 июня 2012, 21:49
Вам тоже
VictoriaChu24 июня 2012, 21:40
Очень красивый макияж!
Knopochka124 июня 2012, 21:49
Спасибо
Holly_Polly24 июня 2012, 21:41
Очень высокохудожественный синяк
Не обижайтесь только, техника у вас прекрасна, но вот подбор цветов…
mvarenik24 июня 2012, 21:45
Да? А мне понравилось! Юля, Вам спасибо!
GalinaGalina24 июня 2012, 21:45
А на мой взгляд, прекрасный подбор цветов!
Knopochka124 июня 2012, 21:52
Knopochka124 июня 2012, 21:54
Да а что обижаться. Каждый видит по своему. Это какие то стереотипы видеть в таких цветах в макияже синяк
Gven-Djeny24 июня 2012, 21:58
к сожалению с вами согласна.тени хорошие, но цветом перегружено(и не первый раз такой пост)и техника хорошая.
Knopochka124 июня 2012, 22:15
Это все я. Я люблю яркие краски. Не всем такое нравиться
in_vino25 июня 2012, 05:18
мне кажется, что цвета отличные
Anetaaa24 июня 2012, 21:53
ох, на косметисте не могут без предирок… и как всегда только те кто ни одного поста не написали и ни одного макияжа не выложили…
Никакого синяка нет! Макияж очень красивый, а сочетать салатовый с фиолетовым очень гармонично. Тем более, что девушка яркая брюнетка. Юля Вы очаровательны! Макияж Ваш очень понравился!
Holly_Polly24 июня 2012, 21:57
Вы бы если ещё различали придирки и констатацию фактов, было бы совсем хорошо =) Вам нравится, мне нет, и я имею такое же право выразить своё мнение, как и все остальные, вне зависимости от количества моих постов
Anetaaa24 июня 2012, 21:59
я Вам и не запрещала, лишь констатировала факт, что придираются те, кто сами ничего не показали...то ли потому что не могут ничего показать и любят придраться, то ли по какой-то иной причине.
Knopochka124 июня 2012, 22:01
Девчонки, не ругайтесь! Нравится, не нравится. Лично я не комментирую макияжи которые мне не нравятся. И свои негативные высказывания держу при себе
Knopochka124 июня 2012, 21:57
Без критики мы никуда. Спасибо вам огромное. Только там не салатовый, а желтый. Неудачный ракурс взяла, цвет исказился чуть
Anetaaa24 июня 2012, 22:00
да, пригляделась и вправду желтый… у меня зрение не очень хорошее, потому наверно сразу ошиблась с оттенком
Gven-Djeny24 июня 2012, 22:00
сочетание красиво, просто перебор.это было бы здорово в более простом макияже)не столь обширном на веке
Danaya24 июня 2012, 21:54
Юля, очень романтичный макияж! И такое сочетание нежное светлой лаванды с желтым, ну очень нравится!
Knopochka124 июня 2012, 21:58
Спасибо дорогая
elena17824 июня 2012, 21:59
Ооооо, ну красотень! Вы мастерица просто! Очень красиво и вам идет! И растушевка у вас прямо АХ! И именно это сочетание вам очень подходит!
Knopochka124 июня 2012, 22:19
Спасибо. Так интересно. То говорят перебор, то все отлично. Обожаю косметисту
stasalj24 июня 2012, 22:07
Макияж — великолепный! У меня синий и фиолетовые цвета из этой палетки наносятся неравномерно.Какую вы базу используете? Или кисть для растушевки?
Knopochka124 июня 2012, 22:20
База артдеко, кисти сигма. Я постепенно наслаиваю тени на веко. Если спешить, то получишь грязное пятно
stasalj25 июня 2012, 13:21
У меня такая-же база, но для проф теней она показалась тяжеловатой и жирной(к тому же бесполезной — эти светлые тени на ней скатываются).А есть пост про ваши кисти Сигма? Я думаю приобрести парочку, но не знаю какие лучше.
Knopochka125 июня 2012, 14:58
Нет, про сигму я не писала пост, т.к. полно информации в интернете. Могу посоветовать наносить на все подвижное веко белые матовые тени. Будет своеобразная подложка и тени будут легче тушеваться. Лично у меня нет проблем ни с базой ни с тенями. Быть может вы много базы наносите на веко. Ее нужно прям совсем чуть и дать ей немного времени чтоб она подсохла. Попробуйте сделать так, может это вам поможет
medulienka24 июня 2012, 22:10
Красивый макияж, люблю яркие цвета и Вашим глазам очень идет! А еще я балдею от Ваших бровей, потрясающая форма, поделитесь, пожалуйста, чем Вы их укладываете?
Knopochka124 июня 2012, 22:21
Тени темно-коричневые флер, карандаш коричневый для бровей бию и гель для бровей
Karishka24 июня 2012, 22:12
Какой красивый мейк! Он хоть и яркий, но как-то нежно смотрится, у меня ассоциируется с цветами — анютины глазки)))
Knopochka124 июня 2012, 22:22
Спасибо ( а некоторым с синяком )
Karishka24 июня 2012, 23:26
Да то просто некоторым людям, если не знают как выглядят синяки, хоть погуглить надо и посмотреть, а потом уже говорить.
Coluchka24 июня 2012, 22:14
Юль, никакого синяка… прекрасный макияж, особенно под карие глаза… все красиво, ровно и техника хорошая… и гладкие веки.
Все просто замечательно! Отличные фото и пост!
М-о-л-о-д-е-ц!
Knopochka124 июня 2012, 22:23
И вам спасибо за приятные слова
Brunetka24 июня 2012, 22:25
И мне тоже нравится. Лето как раз для экспериментов время.
Вот теперь хочется в своем макияже опробовать сочетание желтый+ сиреневый. Где бы мне желтый раздобыть
Knopochka124 июня 2012, 22:35
Могу вам предложить еще такой вариант сочетания
Shadowstep24 июня 2012, 22:40
Просто восторг! Красотища!
Brunetka24 июня 2012, 22:43
Красиво! А я бы побольше сиреневого положила и более яркий желтый — у меня холодная внешность и карие глаза.
А не пробовали по нижней линии ресниц подобрать карандаш в цвет глаз или даже чуть ярче? Думаю, еще выразительней получится!
Knopochka124 июня 2012, 22:50
Ярче желтого к сожалению у меня нет. Как говориться, что было под рукой тем и наляпалась Вот ради интереса, покажите как нибудь фото как вы бы сделали этот макияж. под свою внешность
Brunetka24 июня 2012, 22:59
Нет у меня такого навыка, как у вас . Да и желтый у меня псевдо-желтый, светло-светло желто-белый.
На выходных попробую что-нибудь нарисовать и отпишусь)
Knopochka125 июня 2012, 09:23
Я буду ждать
Brunetka02 июля 2012, 22:04
Ну стыдно мне. Не получилось у меня яркого мейка как хотелось. Получилось нечто невразумительное. Вот думаю сиреневый в следующий раз увлажнить, чтобы поярче был. И как видите, вспышка совсем съела «желтизну» моего желтого оттенка теней.
Knopochka103 июля 2012, 08:51
А я всегда без вспышки фоткаю у окна. У вас более дневной вариант получился
NorthAri24 июня 2012, 23:15
у меня тоже восторг! а водную линию вы чем подвели? очень красиво
Knopochka125 июня 2012, 09:29
В каком макияже? Зеленым? Это карандаш бию. В первом макияже прошлась светло-бежевым каялом от орифлейм
Anetaaa25 июня 2012, 00:41
сууупер. я фанатка твоих макияжей)))
elena17824 июня 2012, 22:43
Оооо, и тут красота! Юля, а вы эти мейки в жизни носите? Или экспериментируете по больше части?
Knopochka124 июня 2012, 22:52
Вы не поверите, ношу Пугаю продавщиц в магазинах, когда в таком раскрасе иду за продуктами. Исключение у меня только работа. Там все как у всех
elena17824 июня 2012, 22:54
Понятно)))))Прям там пугаете))))им наоборот интересно, разглядывают))))
NorthAri24 июня 2012, 23:14
а мне кажется — очень удачный полный образ. Макияж превосходный, у вас хороший вкус и прекрасная фантазия. Возьму себе на заметку. Скажите, а это лиловая палетка Инглот или вы использовали из разных палеток?
Knopochka125 июня 2012, 09:31
Эту палетку Инглот я сама собирала. Хорошо что у них можно набрать палетку самой
NorthAri25 июня 2012, 15:51
спасибо, надо будет посмотреть.
AgentKilka24 июня 2012, 23:18
не вижу синяка) вообще сколько читала косметисту, ни один по моему пост с фиолетовыми тенями у внешних углов не обошолся без коментария про синяк)))
у Вас обалденные брови! и макияж прекрасный и нежный)
Knopochka125 июня 2012, 09:34
Вот я и говорю, что эти оттенки под гнетом стереотипов. Лично я их просто обожаю.
Спасибо вам
Odaliska24 июня 2012, 23:29
Юль, вот ты молодец, что можешь носить такие яркие макияжи каждый день! У меня не хватает то ли смелости, то ли терпения…
Knopochka125 июня 2012, 09:36
Жень, ты не поверишь, зато я не могу носить яркую помаду. Вот накрашусь ей и чувствую себя клоуном . А с глазами все наоборот. Такие попугайчьи макияжи меня ни чуть не смущают
NadiN8724 июня 2012, 23:31
Очень красиво и мои любимые тени Инглот
Knopochka125 июня 2012, 09:37
Мои тоже
TavriDa24 июня 2012, 23:37
Ах, какой пост! Какая красота! Получила эстетическое удовольствие от Ваших фото)
Knopochka125 июня 2012, 09:38
Такая куча комплиментов. Я таю как мороженное
moi_memyari25 июня 2012, 00:08
Я в восторге! Очень красиво! У вас хорошая техника растушевки!
Knopochka125 июня 2012, 09:38
Год тренировки
FameFatale25 июня 2012, 00:32
А я добавлю, что очень редко вижу красоту на брюнетках, когда синие оттенки теней… Очень здорово и очень идёт! Удивляйте нас, не бойтесь критики, на самом деле очень красиво получается
Knopochka125 июня 2012, 09:39
Хороший настрой. Спасибо
Anna21068925 июня 2012, 00:41
Спасибо за красивый макияж! )) Обязательно поищу у себя похожие оттенки и сделаю что нибудь подобное. Ну очень понравилось =)))
Knopochka125 июня 2012, 09:39
Я рада что пригодилась
Julie80025 июня 2012, 07:18
ВАУ!
Rysichka25 июня 2012, 07:19
класс! люблю такое сочетание.у тебя как всегда все идеально!
Knopochka125 июня 2012, 09:42
Ты тоже любишь синяки Обычно у тебя уточки и подгнившие лаймы( если моя девичью память меня не подвела) Ты за последнее время так руку набила, макияжи стали восхитительными
Rysichka25 июня 2012, 13:48
ну я руку бью уже около 2 лет, так что прогрес не очень заметен:(
Комментарии
Не обижайтесь только, техника у вас прекрасна, но вот подбор цветов…
(и не первый раз такой пост)и техника хорошая.Никакого синяка нет! Макияж очень красивый, а сочетать салатовый с фиолетовым очень гармонично. Тем более, что девушка яркая брюнетка. Юля Вы очаровательны! Макияж Ваш очень понравился!
то ли потому что не могут ничего показать и любят придраться, то ли по какой-то иной причине.Все просто замечательно! Отличные фото и пост!
М-о-л-о-д-е-ц!
Вот теперь хочется в своем макияже опробовать сочетание желтый+ сиреневый. Где бы мне желтый раздобыть
А не пробовали по нижней линии ресниц подобрать карандаш в цвет глаз или даже чуть ярче? Думаю, еще выразительней получится!
На выходных попробую что-нибудь нарисовать и отпишусь)
у Вас обалденные брови! и макияж прекрасный и нежный)
Спасибо вам