Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Выполняю заказы. Простите, что так долго пришлось ждать. Макияж, который почему-то мне напоминает уточку-мандаринку. Ну что вам жалко, пусть будет мандаринка! Мне понадобится моя неоновая палетка SLEEK. Использовать буду черный, синий, оранжевый, желтый и белый цвета. 1. Делаю брови, наношу базу. Это белая база от NYX, она любой цвет сделает ярче. Именно то, что мне нужно для этого макияжа. Поярче! 2. Рисую черную птичку. 3. Растушевываю верхнюю дугу птички по складочке синим цветом. 4. Внутрь черного уголка кладу оранжевый блик 5. На серединку века желтый цвет. Он на фото почему-то в лайм ушел… 6. В угол глаза и под бровь белый цвет. 7. Рисую уточке хвостик-задорная стрелочка. Нижнее веко прорабатываю черно-синим цветом+ черный каял по слизистой. 8. Тушь.
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Naj Oleari Click On Me Spicy
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Комментарии
kisyonych13 июня 2012, 20:43
И правда похожа
А вообще, ну очень красиво! Не любительница таких яких нестандартных цветов в макияже глаз, но этот — безумно красивый!
PS Брови у Вас очень красивые)
Rysichka13 июня 2012, 20:47
спасибо:) это просто яркий эксперимент, а девочки просили показать его пошагово.
margarita_k13 июня 2012, 20:44
очень красиво, очень ярко и очень идет к вашему цвету глаз… нет, не просто идет, а потрясающе идет, аж на зависть
SashaEf13 июня 2012, 20:44
Бесподобно! И уточка и макияж! Просто восторг!
Vasilina13 июня 2012, 20:46
добавь, пожалуйста, ссылку на источник картинки
Rysichka13 июня 2012, 20:47
ой. не добавлю, я лучше ее удалю.
Dina_VS13 июня 2012, 22:03
А такая чудесная уточка была…
Rysichka13 июня 2012, 22:05
ну я просто не помню откуда ее взяла. все время забываю про это правило:((чтож с склерозом делать(
Dina_VS13 июня 2012, 22:08
приходится повторять за древними латинянами: Dura lex sed lex (лат. Суров закон, но он закон). Зато зашла на Ваш блог и подписалась заодно уточка там!
Dina_VS13 июня 2012, 22:09
и куча всего еще интересного
Rysichka13 июня 2012, 22:12
ну тоже вариант:) давай на ты:) а законы мы стараемся не нарушать. чтоб не добавлять работы модераторам. просто склероз(
Dina_VS13 июня 2012, 22:13
и это правильно
June13 июня 2012, 20:47
Привет, Дарина! Мне макияж очень понравился — вроде бы цвета яркие, а смотрится нежно. Для летних дней отличный вариант!
Danaya13 июня 2012, 20:47
То, что нужно для лета! И какой баланс яркости и умеренности. Такая сложная палетка, можно ведь легко накидать такого туши свет… Но тут загляденье!
Тоже брови похвалю!
Rysichka13 июня 2012, 20:48
накидать я тоже могу:)
Danaya13 июня 2012, 20:48
Не верю
jbarda4ok13 июня 2012, 20:49
Дарин, твоя фантазия когда-нибудь иссякает? Вот выдумщица :)))) На уточку похожа
Rysichka13 июня 2012, 20:54
иссякнет:( идей почти нет:(
Iuliia13 июня 2012, 20:49
красиииво))) а я этим синим цветам не могу найти применение… че-то они мне не нравятся, неудачные какие-то. а у тебя получилось, вроде это совсем другой синий))
Rysichka13 июня 2012, 20:54
да ужасные синие. тоже не знаю что с ними делать. даже фиолетовый в малину уходит… все цвета забиваю белым или черным, иначе что-то не носибельное выходит
Anasty13 июня 2012, 20:52
Очень красиво!
Erin_Brown13 июня 2012, 20:54
приручение палетки состоялось — замечательный макияж и сочетание цветов.
ilknur13 июня 2012, 21:02
Я в блоге уже разглядывала макияж
Очень красиво получилось
Rysichka13 июня 2012, 21:47
в блоге есть и полный образ:)
fitex13 июня 2012, 21:04
так все неестественно — и цвета, и брови, и обработка фото.
Milesha13 июня 2012, 21:08
Вот это талант! Как приятно смотреть). Очень красивый мейк получился! Браво!
Как же я завидую тем, у кого руки из нужного места растут))))))
MaXiMuM13 июня 2012, 21:10
Ох, как красиво, ярко, но и не вызывающе! Дарин, макияж вышел обалденный просто!
Rysichka13 июня 2012, 21:48
спасибо:)
Mary_NLLover13 июня 2012, 21:10
Очень красиво! Так удачно подчеркнула оттенок глаз.)
MarkiSka13 июня 2012, 21:10
Прекрасная уточка получилась)) У вас очень красивые глаза
BOJIbXA13 июня 2012, 21:41
очень красивый макияж, такие яркие цвета и так удачно смотрится!:)))))))))))))))
а не по теме — чем Вы слизистую подводите?
Rysichka13 июня 2012, 21:48
чем попало:) тут карандаш люмине.
BOJIbXA14 июня 2012, 09:17
а что лучше всего держится?
Rysichka14 июня 2012, 21:16
герленовский кхоль. еще карандаш эсти лаудер не размазывается.
BOJIbXA14 июня 2012, 21:42
Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil — этот?
а Вы вроде писали в посте, что водой смывается, как он на слизистой может держаться?
а за кохль спасибо, как раз завтра попытаюсь купить! так пока и поняла, что он самый стойкий, Но думала, может карандашик какой тоже неплох… в Летуале все же акция, не хотелось бы без чего-нибудь хорошего ее пропустить!
а в Ваших постах еще кайял Коллистар был.он сколько держится?
уж извините за беспокойство такое!
Rysichka14 июня 2012, 22:21
может на ты? так по порядку.
Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil держится на слизистой отлично, но не намертво. намертво держится кхоль, но у меня на него аллергия, не могу я эту пыль в глазах терпеть:( колистар тоже отличник. но я давно его в продаже не вижу. ну и он не удобный, слизистую подвести можно конечно, а вот стрелочку приходится рисовать кисточкой. а вообще, если честно… ну не вижу я необходимости покупать люксовые карандаши. ну хоть убей. у меня люмине и буржуа держатся не плохо, ну дорисовываю по слизистой конечно в течении дня, но мне кажется это не такая проблема…
BOJIbXA15 июня 2012, 13:30
спасибо, давайте на ты:)
да я тоже смысла не видела! но водостойкий Ив Роше мне во-первых не подошел, во-вторых растекался.(через часика три малость в складочки утекал).кохль из индийского магазина утекал еще быстрее.
я кохль Герлен купила как раз, с нанесением пока нормально, даже первый вариант был вполне носибелен.но надо тренироваться.пока не могу освоить как держать в руке одновременно и зеркальце и салфетку чтоб под глаза не сыпалось.
а про карандаш Шанель водостойкий что можешь сказать?
Rysichka15 июня 2012, 23:02
не пробовала.
BOJIbXA16 июня 2012, 07:56
ясно! спасибо тебе большое!!!:)
MsFruktik13 июня 2012, 22:24
очень красиво! попробую на себе такую красоту сотворить))
Aigul13 июня 2012, 22:43
Феерично! Очень все понравилось, летом можно только так выгуливать макияж экзотической птички.
Rysichka13 июня 2012, 22:54
1 раз я уже выгуляла… правда не настолько экзотичный:)
Irishechka13 июня 2012, 23:10
какая прелесть! загляденье просто!
BarnabaGirl13 июня 2012, 23:20
Такой яркий макияж получился, очень профессионально))
puskabyataya13 июня 2012, 23:36
красивый макияж )
Kseni4ka14 июня 2012, 00:14
Просто офигенно!
Deimia14 июня 2012, 00:25
красиво и вам очень идет.
elena17814 июня 2012, 01:16
Оооо, ну наконец тó! Я ее (уточку)ждала! Красиво! Вам очень хорошо этот мейк!
Anutka_7914 июня 2012, 03:44
Ох, какая уточка! У меня аж руки зачесались чего-нибудь изобразить)))
Rysichka14 июня 2012, 07:26
давай! я соскучилась за твоими глазками!
Knopochka114 июня 2012, 10:06
Ммм, красотень! Стрелочка просто красавица Молодец, мне очень понравилось. А я в такую жару даже и краситься не хочу
Rysichka14 июня 2012, 21:17
я под кондиционером сидела:) а в жару и правда лень.
lilalo14 июня 2012, 11:31
как здорово прям настоящая мандаринка:))))
Amanda14 июня 2012, 13:02
Шикарный макияж! Мне оочень понравился!+++
Даша, какая же ты умничка!))
Rysichka14 июня 2012, 21:17
спасибо:)
rozovaja_golfa14 июня 2012, 14:16
шикарно! красотень неописуемая!
Isterika14 июня 2012, 19:05
Волшебно! Просто волшебно!
Rysichka14 июня 2012, 21:17
кряяяяя
Iuliia15 июня 2012, 17:40
дарина, оцени я старалась)) но все-таки строение века играет большую роль и мне пришлось смешно щуриться, чтобы тебе показать, я у вас тут по очереди учусь))) и еще мне не удалось так выбелить синий, как это сделала ты. ну и так как я красила только один глаз, то решила обойтись черной подводкой из палетки вместо кайяла.
Rysichka15 июня 2012, 23:04
мне очень нравится! синий поярче чем у меня, но по моему очень симпатично! на тебе мне даже кажется, так вполне можно ходить, а моя уточка ярковата. а еще мне коллаж очень нравится! а я так не умею:(
Iuliia16 июня 2012, 00:55
я онлайн делаю)) там 4 рамки, в которые фотки автоматически вставляются)) дать ссылку?
Комментарии
А вообще, ну очень красиво! Не любительница таких яких нестандартных цветов в макияже глаз, но этот — безумно красивый!
PS Брови у Вас очень красивые)
уточка там!Тоже брови похвалю!
Очень красиво получилось
Как же я завидую тем, у кого руки из нужного места растут))))))а не по теме — чем Вы слизистую подводите?
а Вы вроде писали в посте, что водой смывается, как он на слизистой может держаться?
а за кохль спасибо, как раз завтра попытаюсь купить! так пока и поняла, что он самый стойкий, Но думала, может карандашик какой тоже неплох… в Летуале все же акция, не хотелось бы без чего-нибудь хорошего ее пропустить!
а в Ваших постах еще кайял Коллистар был.он сколько держится?
уж извините за беспокойство такое!
Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil держится на слизистой отлично, но не намертво. намертво держится кхоль, но у меня на него аллергия, не могу я эту пыль в глазах терпеть:( колистар тоже отличник. но я давно его в продаже не вижу. ну и он не удобный, слизистую подвести можно конечно, а вот стрелочку приходится рисовать кисточкой. а вообще, если честно… ну не вижу я необходимости покупать люксовые карандаши. ну хоть убей. у меня люмине и буржуа держатся не плохо, ну дорисовываю по слизистой конечно в течении дня, но мне кажется это не такая проблема…
да я тоже смысла не видела! но водостойкий Ив Роше мне во-первых не подошел, во-вторых растекался.(через часика три малость в складочки утекал).кохль из индийского магазина утекал еще быстрее.
я кохль Герлен купила как раз, с нанесением пока нормально, даже первый вариант был вполне носибелен.но надо тренироваться.пока не могу освоить как держать в руке одновременно и зеркальце и салфетку чтоб под глаза не сыпалось.
а про карандаш Шанель водостойкий что можешь сказать?
Даша, какая же ты умничка!))