Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.06.2012
792

Макияж уточка-мандаринка

Выполняю заказы. Простите, что так долго пришлось ждать. Макияж, который почему-то мне напоминает уточку-мандаринку. Ну что вам жалко, пусть будет мандаринка!
Мне понадобится моя неоновая палетка SLEEK. Использовать буду черный, синий, оранжевый, желтый и белый цвета.
1. Делаю брови, наношу базу. Это белая база от NYX, она любой цвет сделает ярче. Именно то, что мне нужно для этого макияжа. Поярче!
2. Рисую черную птичку.
3. Растушевываю верхнюю дугу птички по складочке синим цветом.
4. Внутрь черного уголка кладу оранжевый блик
5. На серединку века желтый цвет. Он на фото почему-то в лайм ушел…
6. В угол глаза и под бровь белый цвет.
7. Рисую уточке хвостик-задорная стрелочка. Нижнее веко прорабатываю черно-синим цветом+ черный каял по слизистой.
8. Тушь.
на Косметисте с 2010 года
430 рейтинг   329 постов   18 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk

Комментарии

kisyonych 13 июня 2012, 20:43
И правда похожа  
А вообще, ну очень красиво! Не любительница таких яких нестандартных цветов в макияже глаз, но этот — безумно красивый!  
PS Брови у Вас очень красивые)
Rysichka 13 июня 2012, 20:47
спасибо:) это просто яркий эксперимент, а девочки просили показать его пошагово.
margarita_k 13 июня 2012, 20:44
очень красиво, очень ярко и очень идет к вашему цвету глаз… нет, не просто идет, а потрясающе идет, аж на зависть  
SashaEf 13 июня 2012, 20:44
Бесподобно! И уточка и макияж! Просто восторг!  
Vasilina 13 июня 2012, 20:46
добавь, пожалуйста, ссылку на источник картинки
Rysichka 13 июня 2012, 20:47
ой. не добавлю, я лучше ее удалю.
Dina_VS 13 июня 2012, 22:03
А такая чудесная уточка была…  
Rysichka 13 июня 2012, 22:05
ну я просто не помню откуда ее взяла. все время забываю про это правило:((чтож с склерозом делать(
Dina_VS 13 июня 2012, 22:08
приходится повторять за древними латинянами: Dura lex sed lex (лат. Суров закон, но он закон). Зато зашла на Ваш блог и подписалась заодно уточка там!
Dina_VS 13 июня 2012, 22:09
и куча всего еще интересного  
Rysichka 13 июня 2012, 22:12
ну тоже вариант:) давай на ты:) а законы мы стараемся не нарушать. чтоб не добавлять работы модераторам. просто склероз(
Dina_VS 13 июня 2012, 22:13
  и это правильно
June 13 июня 2012, 20:47
Привет, Дарина! Мне макияж очень понравился — вроде бы цвета яркие, а смотрится нежно. Для летних дней отличный вариант!
Danaya 13 июня 2012, 20:47
То, что нужно для лета! И какой баланс яркости и умеренности. Такая сложная палетка, можно ведь легко накидать такого туши свет… Но тут загляденье!  
Тоже брови похвалю!  
Rysichka 13 июня 2012, 20:48
накидать я тоже могу:)
Danaya 13 июня 2012, 20:48
Не верю  
jbarda4ok 13 июня 2012, 20:49
  Дарин, твоя фантазия когда-нибудь иссякает? Вот выдумщица :)))) На уточку похожа
Rysichka 13 июня 2012, 20:54
иссякнет:( идей почти нет:(
Iuliia 13 июня 2012, 20:49
красиииво))) а я этим синим цветам не могу найти применение… че-то они мне не нравятся, неудачные какие-то. а у тебя получилось, вроде это совсем другой синий))
Rysichka 13 июня 2012, 20:54
да ужасные синие. тоже не знаю что с ними делать. даже фиолетовый в малину уходит… все цвета забиваю белым или черным, иначе что-то не носибельное выходит
Anasty 13 июня 2012, 20:52
Очень красиво!
Erin_Brown 13 июня 2012, 20:54
приручение палетки состоялось   — замечательный макияж и сочетание цветов.
ilknur 13 июня 2012, 21:02
Я в блоге уже разглядывала макияж  
Очень красиво получилось  
Rysichka 13 июня 2012, 21:47
в блоге есть и полный образ:)
fitex 13 июня 2012, 21:04
так все неестественно — и цвета, и брови, и обработка фото.
Milesha 13 июня 2012, 21:08
Вот это талант! Как приятно смотреть). Очень красивый мейк получился! Браво!

Как же я завидую тем, у кого руки из нужного места растут))))))
MaXiMuM 13 июня 2012, 21:10
Ох, как красиво, ярко, но и не вызывающе! Дарин, макияж вышел обалденный просто!
Rysichka 13 июня 2012, 21:48
спасибо:)
Mary_NLLover 13 июня 2012, 21:10
Очень красиво! Так удачно подчеркнула оттенок глаз.)
MarkiSka 13 июня 2012, 21:10
Прекрасная уточка получилась)) У вас очень красивые глаза  
BOJIbXA 13 июня 2012, 21:41
очень красивый макияж, такие яркие цвета и так удачно смотрится!:)))))))))))))))
а не по теме — чем Вы слизистую подводите?
Rysichka 13 июня 2012, 21:48
чем попало:) тут карандаш люмине.
BOJIbXA 14 июня 2012, 09:17
а что лучше всего держится?
Rysichka 14 июня 2012, 21:16
герленовский кхоль. еще карандаш эсти лаудер не размазывается.
BOJIbXA 14 июня 2012, 21:42
Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil — этот?
а Вы вроде писали в посте, что водой смывается, как он на слизистой может держаться?
а за кохль спасибо, как раз завтра попытаюсь купить! так пока и поняла, что он самый стойкий, Но думала, может карандашик какой тоже неплох… в Летуале все же акция, не хотелось бы без чего-нибудь хорошего ее пропустить!
а в Ваших постах еще кайял Коллистар был.он сколько держится?
уж извините за беспокойство такое!
Rysichka 14 июня 2012, 22:21
может на ты? так по порядку.
Double Wear Stay-in-Place Eye Pencil держится на слизистой отлично, но не намертво. намертво держится кхоль, но у меня на него аллергия, не могу я эту пыль в глазах терпеть:( колистар тоже отличник. но я давно его в продаже не вижу. ну и он не удобный, слизистую подвести можно конечно, а вот стрелочку приходится рисовать кисточкой. а вообще, если честно… ну не вижу я необходимости покупать люксовые карандаши. ну хоть убей. у меня люмине и буржуа держатся не плохо, ну дорисовываю по слизистой конечно в течении дня, но мне кажется это не такая проблема…
BOJIbXA 15 июня 2012, 13:30
спасибо, давайте на ты:)
да я тоже смысла не видела! но водостойкий Ив Роше мне во-первых не подошел, во-вторых растекался.(через часика три малость в складочки утекал).кохль из индийского магазина утекал еще быстрее.
я кохль Герлен купила как раз, с нанесением пока нормально, даже первый вариант был вполне носибелен.но надо тренироваться.пока не могу освоить как держать в руке одновременно и зеркальце и салфетку чтоб под глаза не сыпалось.
а про карандаш Шанель водостойкий что можешь сказать?
Rysichka 15 июня 2012, 23:02
не пробовала.
BOJIbXA 16 июня 2012, 07:56
ясно! спасибо тебе большое!!!:)
MsFruktik 13 июня 2012, 22:24
очень красиво! попробую на себе такую красоту сотворить))
Aigul 13 июня 2012, 22:43
Феерично! Очень все понравилось, летом можно только так выгуливать макияж экзотической птички.
Rysichka 13 июня 2012, 22:54
1 раз я уже выгуляла… правда не настолько экзотичный:)
Irishechka 13 июня 2012, 23:10
какая прелесть! загляденье просто!
BarnabaGirl 13 июня 2012, 23:20
Такой яркий макияж получился, очень профессионально))
puskabyataya 13 июня 2012, 23:36
красивый макияж )
Kseni4ka 14 июня 2012, 00:14
Просто офигенно!
Deimia 14 июня 2012, 00:25
красиво и вам очень идет.
elena178 14 июня 2012, 01:16
Оооо, ну наконец тó! Я ее (уточку)ждала! Красиво! Вам очень хорошо этот мейк!
Anutka_79 14 июня 2012, 03:44
Ох, какая уточка! У меня аж руки зачесались чего-нибудь изобразить)))
Rysichka 14 июня 2012, 07:26
давай! я соскучилась за твоими глазками!
Knopochka1 14 июня 2012, 10:06
Ммм, красотень! Стрелочка просто красавица   Молодец, мне очень понравилось. А я в такую жару даже и краситься не хочу  
Rysichka 14 июня 2012, 21:17
я под кондиционером сидела:) а в жару и правда лень.
lilalo 14 июня 2012, 11:31
как здорово   прям настоящая мандаринка:))))
Amanda 14 июня 2012, 13:02
Шикарный макияж!   Мне оочень понравился!+++
Даша, какая же ты умничка!))
Rysichka 14 июня 2012, 21:17
спасибо:)
rozovaja_golfa 14 июня 2012, 14:16
шикарно! красотень неописуемая!  
Isterika 14 июня 2012, 19:05
Волшебно! Просто волшебно!      
Rysichka 14 июня 2012, 21:17
кряяяяя
Iuliia 15 июня 2012, 17:40
дарина, оцени   я старалась)) но все-таки строение века играет большую роль и мне пришлось смешно щуриться, чтобы тебе показать, я у вас тут по очереди учусь))) и еще мне не удалось так выбелить синий, как это сделала ты. ну и так как я красила только один глаз, то решила обойтись черной подводкой из палетки вместо кайяла.
Rysichka 15 июня 2012, 23:04
мне очень нравится! синий поярче чем у меня, но по моему очень симпатично! на тебе мне даже кажется, так вполне можно ходить, а моя уточка ярковата. а еще мне коллаж очень нравится! а я так не умею:(
Iuliia 16 июня 2012, 00:55
я онлайн делаю)) там 4 рамки, в которые фотки автоматически вставляются)) дать ссылку?  
Rysichka 16 июня 2012, 13:43
ааа.я поняла. не додумалась так делать.спасибо.
Ira_Riner 07 сентября 2012, 19:09
Очень красиво. Просто потрясающе!
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)2Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...