Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Я уже как-то писала, что у меня глаза-хамелеоны. Они то зеленые, то серые, то синие…Поди угадай, какие они будут сегодня))) В зависимости от того, каким оттенком я подчеркну нижнее веко — в такой цвет они и будут больше «отливать». Сегодня делаем фиолетовый смоуки с зеленым акцентом на нижнем веке! Лицо тонируем (у меня Dior Nude #20), припудриваем (рассыпчатая пудра Kryolan), наносим консилер под глаза (YSL #2), если нужно, убираем покраснения (корректор Seventeen anticernes #18) Для глаз я сегодня использовала следующие продукты: палетка теней Sephora #08 (фиолетовый оттенок), палетка Estee Lauder #1 Vanilla pods, палетка Bourjois #8 Vert trendy и белая матовая однушка Арт-Визаж (номер не помню). Различные кисти, а также тушь Lancome Hypnose, индийский кайал и блеск для губ Flormar #02 (затесался в эту компанию) В качестве подложки я использовала кайал, он более жирный, мягкий и хорошо тушуется. Его наносим на верхнее веко Растушевываем его вверх, создавая дымку Наносим фиолетовые тени на созданную подложку Набираем на кисть немного телесных матовых теней и растушевываем границы фиолетового оттенка Белую матовую тень кладем во внутренний уголок глаза и под бровь Черной подводкой делаем небольшую линию вдоль роста верхних ресниц Темно-зелеными тенями подводим нижнее веко и растушевываем немного Поскольку у меня тени запеченные, я нанесла их на слизистую влажным способом для большей насыщенности цвета В два слоя красим ресницы черной тушью На губы наносим нейтральный блеск, чтобы губы не спорили с глазами И получаем такой макияж И образ в целом Как видим, глаза выглядят насыщенно зелеными. Этого мы добились с помощью фиолетового как основного цвета — он всегда подчеркивает зеленые глаза. И акцентного зеленого на нижнем веке — он углубил свой цвет глаз, сделал его еще более насыщенным. Стреляйте глазками метко!Всем спасибо за внимание!
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Меднопептидная линейка Kans
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
День со мной: первая поездка вчетвером
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Комментарии
Iuliia05 июня 2012, 17:56
который раз ловлю себя на мысли, что я не могу даже попытаться повторить ни один мейк, потому что нет половины средств)) у тебя так красиво получается! как ты так с фиолетовым ловко, у меня только «синяки» выходят)))
Odaliska05 июня 2012, 18:03
спасибо! Но ведь для большинства моих макияжей не нужны супер-средства… Можно обойтись и тем, что есть в косметичке
Iuliia05 июня 2012, 18:34
вот именно этого у меня и нет. нет матовых теней, нет ни одного оттенка коричневой гаммы — никогда не красилась такими и до косметисты не понимала насколько они нужны))
Uji05 июня 2012, 17:56
Какая красота! У меня глаза зеленые и как раз есть тени похожих оттенков. Попробую такой макияж.
Odaliska05 июня 2012, 18:08
Удачи в экспериментах!))
Uji05 июня 2012, 18:10
Спасибо.)
LinaStar05 июня 2012, 18:01
Все классно! Заметила, что нет смачной стрелки, которая присутствует в твоих макияжах. Но здесь она и не нужна, ресницы длиннющие и густые получились — отпад! А румяна здесь есть или что вместо румян использовала?
Odaliska05 июня 2012, 18:12
Спасибо, Лена!
Стрелка здесь была бы ни к чему, мне кажется. А румян я нанесла совсем немного, не очень я их люблю
Danaya05 июня 2012, 18:02
Колдовство удалось ))! (отсыпает много плюсиков)))
Очень красиво, Женя! И образ шикарный!
Odaliska05 июня 2012, 18:13
Спасибо))) Я счастлива! Пойду полетаю на метле
Danaya05 июня 2012, 19:37
Опять смешишь! Ну Женя))))
Alfia97505 июня 2012, 18:03
этот макияж мне понравился больше всех! Вы такая красавица!
Odaliska05 июня 2012, 18:13
Спасибо большое! мне очень приятно!
bereniska05 июня 2012, 18:14
спасибо за урок) у меня ну никак не получается подчеркнуть свои вредные глаза)
Odaliska05 июня 2012, 19:03
на здоровье!))
FromtheMars05 июня 2012, 18:20
мне зеленый цвет глаз подчеркивает такое сочетание:
серый спокойный карандаш на верхнем веке (иногда плюс серо-сиреневые тени)
и немного подвожу внешний уголок нижнего века зелеными тенями (похож на Ваш цвет, но более холодный)
повседневный такой мейк.
Глаза выделяет
Odaliska05 июня 2012, 19:04
Здорово!)
Lel5I05 июня 2012, 18:24
Безумно красивый макияж!
Odaliska05 июня 2012, 19:04
Спасибо!
Vikitoria05 июня 2012, 18:32
на предпоследней фото вы очень похожи с Аней Седаковой :)
не перестаю восхищаться и макияжами и внешностью
Odaliska05 июня 2012, 19:05
Меня уже несколько раз сравнивали с ней
Спасибо))
Cinnamon05 июня 2012, 18:32
Ну конечно, конечно — ВАХ!
Великолепно!
Odaliska05 июня 2012, 19:06
Благодарю!
Irishechka05 июня 2012, 18:43
Прелесть)))))) безумно красиво))))) я тоже обладательница серо зеленых глаз) так что надо что нибудь такое сообразить)))
Odaliska05 июня 2012, 19:06
Обязательно сообрази!
Irishechka05 июня 2012, 19:10
попробую обязательно))))))))))))
Knopochka105 июня 2012, 18:50
У меня тоже зеленые глаза. Женя, ты молодец
Odaliska05 июня 2012, 19:07
Спасибо, Юль)) У тебя явно зеленый, без примесей. Тебе очень пойдет такой мейк!
Amiro4ka05 июня 2012, 19:05
Великолепное сочетание цветовых оттенков для ваших глаз!
И брови я не могла не заметить, завидую
Odaliska05 июня 2012, 19:07
Спасибо большое!))
Maryann197605 июня 2012, 19:20
Невероятная красота, спасибо за пост.
Odaliska05 июня 2012, 19:33
Спасибо за комплимент))
ShumelkaMish05 июня 2012, 19:23
Извините, я там у ва увидела палетку Estee Lauder #1 Vanilla pods, мне позарез нужно нечто похожее. Скажите, а белый там сатиновый или больше в мел уходит? И второй оттенок в песок или в серую дымку больше?
Odaliska05 июня 2012, 19:42
Ни то, ни другое. Там не белый, а матовый телесный. А второй сатиновый серо-коричневатый.
ShumelkaMish05 июня 2012, 20:17
ааааа, спасибо…
Deepsyred05 июня 2012, 19:27
Красиво! Только не пойму у тебя там фиолетовый растушеван только с телесным цветом? Просто я отчетливо вижу розовый… Неужели Сефора дает такой поразительный результат?
Odaliska05 июня 2012, 19:45
Да, как ни странно, растушевав фиолетовый с с телесным, получился промежуточный оттенок с розовинкой))))
ilknur05 июня 2012, 19:54
Результат супер
Odaliska05 июня 2012, 20:26
Спасибо
Talya05 июня 2012, 20:05
Нет слов как красиво
Утащила в избранное на всякий случай))
Odaliska05 июня 2012, 20:28
На здоровье)
Lipochka198105 июня 2012, 20:10
Очень красивый маияж! Мне зеленоглазке, безумно понравился! СПАСИБО! Ведьмочка внутри меня хохочет!
Odaliska05 июня 2012, 20:29
Все мы немножко ведьмочки)))
rozmari05 июня 2012, 21:41
Макияж прекрасный! Глаза у Вас очень красивые! Только почему глаза зеленые, я вижу, что серые с бежевыми крапинками. У меня такой же цвет глаз, некоторым тоже кажется зеленым)
Odaliska05 июня 2012, 23:44
Да, я в начале говорила, что они у меня разные — зелено-серо-синие в крапинку)))
DaMas05 июня 2012, 21:53
Какая красота! Восхищаюсь вашими макияжами, приятно смотреть на такую красивую девушку!
Odaliska05 июня 2012, 23:45
Спасибо вам!))
NorthAri05 июня 2012, 23:21
бесподобный макияж! у меня как раз зеленые глаза, меняющие цвет то ближе к коричневому, то к серому. А фиалковые оттенки — мои любимые. Добавляю в избранное и попробую повторить, мне ну очень-очень понравилось
Odaliska05 июня 2012, 23:45
Пробуйте на здоровье! Благодарю за теплые слова!))
stereoraduga05 июня 2012, 23:58
Это просто ахтунг.Вам штраф не выписывают за создание аварийных ситуаций на дорогах? Или письма из травмпунктов за сломанные шеи не приходят?
завтра же попытаюсь сделать нечто подобное
Odaliska06 июня 2012, 20:55
Ахаха! Насмешили)))
Пока жалобы не поступали))
Спасибо за позитив))
vibit06 июня 2012, 00:40
Очень красиво! А что посоветовать можете для карих глаз?
А еще интересно, хорошо тени на каджале сидят? не плывут? не скатываются?
Odaliska06 июня 2012, 20:57
Спасибо!
Для карих глаз, как я уже много раз говорила, подходят все оттенки! Вам, кареглазкам, повезло! И голубой прекрасно ляжет, и фиолетовый, и зеленый, и даже розовый! Экспериментируйте!
Lusichka06 июня 2012, 09:23
Замечтательный макияж! Еще раз убеждаюсь, что такие глаза ну просто грех так не подчеркивать)))) Спасибо.Обязательно нарисую себе что нибудь такое))
Odaliska06 июня 2012, 20:57
Спасибо! Рисуйте на здоровье))
dragon_girl06 июня 2012, 10:01
Вау! слов нет, очень загадочный и притягательный макияж. Фиолетовый цвет действительно подчеркивает зеленые глаза. Хотелось бы увидеть еще макияж в пастельных тонах. Я как всегда в восхищении)
Odaliska06 июня 2012, 20:58
Благодарю! Обязательно сделаю и в пастельных!
Koshka06 июня 2012, 10:17
нет слов
Odaliska06 июня 2012, 20:58
Kati06 июня 2012, 15:35
Взгляд просто завораживает.
Odaliska06 июня 2012, 20:58
Спасибо!
WhiteCamomile06 июня 2012, 15:41
Вы очень красивая девушка, Женя!
Люблю такой макияж(правда в более бледном и матовом варианте)так как обладаю такими же непонятного цвета глазами, то они зеленые, то серые, то синие.Если хочу, чтобы выглядели зелеными-фиолетово\зеленая гамма теней, если синими-то коричневые тени, если серыми, то… можно не выспаться, например, или погрустить… или использовать серые тени))))
Спасибо за пост! Красивый!
Odaliska06 июня 2012, 21:00
Вот! Вы меня понимаете!))) Удобно быть хамелеоном, правда?
Спасибо за комплимент!
Nyashichka09 июня 2012, 13:43
сегодня пролистывала «избранное», попала на Ваш пост ;-) решила повторить ))
вот такое вот получилось… не судите слишком строго, ибо делала из того, что дома было, так сказать… да и руками, растущими из правильного места, я не отличаюсь ))
Odaliska10 июня 2012, 11:16
Оо, как мне приятно! Очень хорошо у вас получилось! Вполне носибельный вариант! И не надо наговаривать на свои руки!
Я бы только бровки немного подрисовала, чтобы не терялись на лице, а так все отлично! Спасибо вам!
Nyashichka10 июня 2012, 11:19
лестно слышать от Вас
а брови — это моё больное место. они растут неправильно и плохо поддаются любым манипуляциям :(
Sweet_dreams8904 декабря 2012, 19:39
А Вы знаете, что зеленые глаза самые редкие в природе? Вы — счастливица! Все очень красиво)))
Комментарии
Стрелка здесь была бы ни к чему, мне кажется. А румян я нанесла совсем немного, не очень я их люблю
Очень красиво, Женя! И образ шикарный!
Пойду полетаю на метлесерый спокойный карандаш на верхнем веке (иногда плюс серо-сиреневые тени)
и немного подвожу внешний уголок нижнего века зелеными тенями (похож на Ваш цвет, но более холодный)
повседневный такой мейк.
Глаза выделяет
не перестаю восхищаться и макияжами и внешностью
Спасибо))
Великолепно!
И брови я не могла не заметить, завидую
Утащила в избранное на всякий случай))
завтра же попытаюсь сделать нечто подобное
Пока жалобы не поступали))
Спасибо за позитив))
А еще интересно, хорошо тени на каджале сидят? не плывут? не скатываются?
Для карих глаз, как я уже много раз говорила, подходят все оттенки! Вам, кареглазкам, повезло! И голубой прекрасно ляжет, и фиолетовый, и зеленый, и даже розовый! Экспериментируйте!
Люблю такой макияж(правда в более бледном и матовом варианте)так как обладаю такими же непонятного цвета глазами, то они зеленые, то серые, то синие.Если хочу, чтобы выглядели зелеными-фиолетово\зеленая гамма теней, если синими-то коричневые тени, если серыми, то… можно не выспаться, например, или погрустить… или использовать серые тени))))
Спасибо за пост! Красивый!
Спасибо за комплимент!
вот такое вот получилось… не судите слишком строго, ибо делала из того, что дома было, так сказать… да и руками, растущими из правильного места, я не отличаюсь ))
Я бы только бровки немного подрисовала, чтобы не терялись на лице, а так все отлично! Спасибо вам!
а брови — это моё больное место. они растут неправильно и плохо поддаются любым манипуляциям :(