31.05.2012

Фантазийный макияж

Практически весь макияж выполнен с помощью вот этой палетки.
Так же мне понадобился черный и белый карандаши и 2 дополнительных цвета теней.
1. Рисую черным карандашом вот такую птичку.
2. Растушевываю птичку

3. Внутрь птички кладу ярко-малиновый цвет
4. Серединку века заполняю нежно-розовыми тенями, все переходы растушевываю.

5. Дублирую птичку черным цветом теней.

6. Растушевываю границы птички сиреневым цветом.

7. Подсвечиваю зону под бровью и внутренний угол глаза белыми тенями.

8. Нижнее веко подвожу белым карандашом, стрелку вытягиваю к брови, постепенно расширяя кончик.
9. Ниже белого карандаша рисую тонкую черную стрелочку.

10. Оформляю внутренний угол глаза острым уголком
11. Нижнее влажное веко подвожу белым карандашом.

12. Тушь.

ilknur 31 мая 2012, 20:59
Вот это красотааааааа   мастерица
Rysichka 31 мая 2012, 21:01
спасибо:)
Deepsyred 31 мая 2012, 21:09
Я валяюсь под столом! Ну и красотищу ты навертела!
Rysichka 31 мая 2012, 21:22
да вот жду, когда тапки полетят)макияж слишком экстремальный) вылазь изпод стола, я там тоже спрячусь)
Deepsyred 31 мая 2012, 21:32
Да ладно!   Увернешься!   Под столом места много)))))))))
Bela 31 мая 2012, 21:10
Очень красиво, цвета прям здорово зелень глаз вытягивают… Жаль что у меня проблемы с симметрией, никогда сложные макияжи не получаются идеально, а у Вас загляденье :)
ChuCha 31 мая 2012, 21:11
Макияж красивый, но глаза ваши не украсил…
Rysichka 31 мая 2012, 21:23
я знаю. я не говорила, что так можно ходить. это просто фантазийный макияж. подиумный может быть. он не для жизни ни в коем случае.
MarkiSka 31 мая 2012, 21:15
Шедеврально просто! Невероятно красиво
Maryann1976 31 мая 2012, 21:18
очень красиво, спасибо!
ElenDaad 31 мая 2012, 21:19
Отличные цвета! Мастерский мэйк! Но он такой сценический   Если убрать белые стрелки, то можно как вечерний вариант носить   Хороший пост, спасибо!
Rysichka 31 мая 2012, 21:24
ну он сценический и есть. в жизни применима только верхняя часть. наверно.
Danaya 31 мая 2012, 21:34
Очень круто! Я себе сразу представила девушек из другой Галактики. Внеземной макияж получился. Здесь очень часто сетуют на редкие повседневные макияжи, а меня хлебом не корми, дай на что-то фантазийное посмотреть. Повседневности мне и в обычной жизни хватает.   У меня сразу мозг просыпается от ярких картинок. Обожаю такие моменты.
Rysichka 31 мая 2012, 22:05
вот и мне так. не интересно повседневные делать. я их каждый день рисую, а по выходным вот чтото такое примеряю. естественно не на улицу, это просто опыт:)
niikaa65 31 мая 2012, 21:37
Именно в фантазийном макияже нужна хорошая правильная техника — точность линий, хорошая растушёвка, аккуратность.
Дарина, у тебя получилось очень даже хорошо, радует глаз. Спасибо!
спасибо:)
Kseni4ka 31 мая 2012, 21:49
Ты талантище! +++
Rysichka 31 мая 2012, 22:05
ну если хвалят профи, то наверно я не безнадежна:))спасибо тебе!
Knopochka1 31 мая 2012, 22:07
Ну нафантазировала! всех тут с ума свела. Красотища просто
Rysichka 31 мая 2012, 22:12
спасибо, дорогая:)
KsushaKsusha 31 мая 2012, 22:09
Это просто восхитительно! Когда-нибудь и я так научусь
Rysichka 31 мая 2012, 22:12
на косметисте точно научат!
Lipochka1981 31 мая 2012, 22:18
Виртуозно! Есть в этом макияже что-то ведьминское, колдовское. Молодчина, очень красиво получилось!
murmurchik 31 мая 2012, 22:53
я конечно как всегда влезу со своими 5 копейками, но белые стрелки как-то не очень. ломают всю гамму. я понимаю, что эта задумка такая, но черезчур. а то, что сверху — просто на 10 баллов, медаль золотую и в анналы истории))
Deminka 31 мая 2012, 23:03
красиво, вот только такой макияж «одеть» некуда
Rysichka 01 июня 2012, 18:26
это да…
dolllyth 31 мая 2012, 23:06
Красиво! Отличная растушевка :-)
Но вот белый карандаш меня немного смутил, возможно в то пространство просто перламутра добавить?) вот эти яркие белые стрелочки просто отвлекают внимание от общего вида… и вот мне не хватило объема ресничек, может тушь подкачала…
Rysichka 01 июня 2012, 18:27
на коментарии про ресницы я даже отвечать не буду… надоело уже. я вроде бы не виновата в том что их у меня нет, чтож мне теперь постоянно за это оправдываться?
dolllyth 01 июня 2012, 18:36
Ну я не знала, что часто говорят о ресницах, если обидела, то сорри, не хотела)
Rysichka 01 июня 2012, 19:16
да нет, я не обижаюсь, ну знаю же что ресниц нет, просто сама понимаешь, каждый раз пытаться доказать, что это не тушь виновата… знаю, что мои реснички испортят любой макияж:((эх…
supermegagirl 31 мая 2012, 23:20
Очень Идет к Вашим зеленым глазам! Прямо завидую кареглазой завистью ))))
Rysichka 01 июня 2012, 18:27
а я кареглазкам завидую:)
supermegagirl 02 июня 2012, 12:38
Вам проще, можно купить темные линзы))) а на моих глазах зеленые линзы выглядят чужеродно.
NorthAri 31 мая 2012, 23:21
красиво до невероятности) надо же так придумать да еще суметь все аккуратно сделать! понравилось очень)
Feather 01 июня 2012, 00:16
а не пробовали добавить гелевой подводки на водную линию верхнего века? реснички будут казаться ярче и длиннее!
спасибо за пост, красота необыкновенная!
Rysichka 01 июня 2012, 18:27
да, когда увидела эти фото то подумала, что подводки там не хватает… согласна!
Ellka 01 июня 2012, 05:45
О здорово вы эту палетку укротили)) Я помню давно ваш пост о ней был негативным.
Rysichka 01 июня 2012, 18:28
свое мнение я не изменила. тени ужасные.
dragon_girl 01 июня 2012, 10:16
ух ты! как Клеопатра! восхищаюсь!
Coluchka 01 июня 2012, 15:34
мМолодец, Даринка!.. супер фантазия… для студийного фото вообще супер!
Rysichka 01 июня 2012, 18:28
спасибо:) осталось найти модель.
Bosanogka 01 июня 2012, 17:15
Ты отточила мастерство!   Красиво
Rysichka 01 июня 2012, 18:28
ну дык… работаю над собой… спасибо!
elena178 03 июня 2012, 00:19
Мастерски все сделанно! Почему многие рассматривая такие мейки обязательно должны сказать «а куда в таком ?»Это же техника, смогу не смогу, правильно? Движение вперед так сказать! Очень мне нравится все! Отлично сделанно!
Rysichka 03 июня 2012, 10:24
спасибо! я вот тоже иногда с недоумением читаю комментарии. это не значит что этот макияж обязательно надо куда- выводить. можно взять какойто элемент, если он понравился, а можно ничего не менять. это просто такая техника и ничего более. просто я сделала так, если что-то поменять, то это будет совсем другой макияж! спасибо за понимание!
Patina_Ekaterina 20 августа 2014, 10:52
Макияж необычный и выполнен безупречно   Но очень бы хотелось выдеть, как он смотрится общим планом