25.05.2012

Фото урок "Макияж обыкновенный"

Сегодня решила сделать самый обыкновенный и простой макияж, который подойдет под любую одежду, под любую ситуацию и под любое настроение.

Для начала я подготовила лицо к макияжу глаз, нанесла базу под тени и нарисовала брови карандашиком. После чего приступила к макияжу:
1) Белые матовые тени нанесла во внутренний угол глаза:
2) Бежевые матовые тени, телесного оттенка нанесла на середину неподвижки:
3) Коричневые матовые тени, орехового оттенка наношу на внешнее веко:
4) Растушевала тени:
5) Темно-коричневыми матовыми тенями рисую стрелочку и подвожу нижнее веко, а так же крашу ресницы тушью:

Ну вот и все, спасибо что заглянули. Макияж конечно наипростейший, но думаю, что и Вы не раз такой на себя примеряли.
Я Аня.

ShumelkaMish 25 мая 2012, 23:00
Хороший макияж, я тоже себе похожий делаю, только более прозрачный)
Anetaaa 25 мая 2012, 23:01
спасибо
BarnabaGirl 25 мая 2012, 23:01
Аня, хороший получился макияж)) Я тоже такой делаю, он действительно очень универсальный.
Anetaaa 25 мая 2012, 23:02
спасибо
ilknur 25 мая 2012, 23:35
Просто, лаконично и со вкусом   «и в пир и в мир», как говорится
Anetaaa 25 мая 2012, 23:50
спасибо)
NorthAri 26 мая 2012, 00:37
спасибо за пост. Добавляю в избранное, мне очень пригодится)
Anetaaa 26 мая 2012, 01:31
спасибо Вам! Рада, что была полезна)
Yuryevna 26 мая 2012, 02:30
Макияж в моем стиле, только у меня и такой не получается, я еще проще делаю.
Anetaaa 26 мая 2012, 11:31
бывает и я в 1-2 цвета делаю макияж, когда совсем тороплюсь :)
LittleLady 26 мая 2012, 09:45
аккуратно исполнен и действительно подходит на любые случаи, спасибо за еще один хороший макияж
Anetaaa 26 мая 2012, 11:32
Спасибо Вам!
Fasolkalalala 26 мая 2012, 10:04
Скажите пожалуйста а что у вас за тени? Я ищу как раз такие красивые коричневые цвета! Макияж как раз что нужно! Спасибо!
Anetaaa 26 мая 2012, 11:34
тени белые и бежевые из палеткиNoUba, коричневые (орехового и темного оттенков)- Артдеко, из матовой серии, единственное крышки с номером где-то валяются, у меня они без крышечек в палетке лежат.
Fasolkalalala 26 мая 2012, 17:56
Спасибо, я как чувствовала что артдеко))) пойду тестить))
niikaa65 26 мая 2012, 12:56
Аня, ты молодец. Такой вроде бы простой макияж показала очень хорошо. Понравилось фото, где оба глазика — красиво!
Anetaaa 26 мая 2012, 18:09
Ника, спасибо огромное, а макияж таки да, простой, но частенько с таким хожу.
Ludmilka 26 мая 2012, 22:32
Анют, я обожаю твои мейки, уже говорила… и буду говорить)
Они и красивые, и носибельные, и еще раз красииивые!
Anetaaa 27 мая 2012, 13:39
Cпасибо Милочка! Очень и очень приятно!