Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.05.2012
650

Подгнивший лимон или бешеная канарейка

Недавно я хвасталась новой палеточкой от SLEEK. Это будет 1 макияж в кислотных тонах, но далеко не последний.

На палетке я отметила цвета, которые мне понадобились, дальше о них писать не буду вы и так увидите.
1. Как обычно, наношу базу, корректирую брови

2. Рисую петлю.

3.Заполняю внешний угол глаза

4. Дублирую коричневый карандаш тенями № 1. Тени не перекрыли цвет карандаша, но мне такой эффект даже больше понравился

5. Цветом № 2 растушевываю границы петли

6. Лаймовый № 3 цвет № 3 внутрь петельки.

7. Лимонный № 4 на серединку века

8. Белый № 5 в уголок глаза и под бровь.

9. И еще раз прохожусь черным № 1 по границе петли, делая изгиб более четким

10. Тушь и все готово.
На улицу я так выйти не рискнула… Это просто эксперимент.
на Косметисте с 2010 года
430 рейтинг   329 постов   18 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper

Комментарии

ilknur 25 мая 2012, 20:52
Как красиво   петля просто ВАУ   название повеселило   прям еще бы плюсов наставила
Rysichka 25 мая 2012, 20:54
ну бешеный макияж получился:)
ilknur 25 мая 2012, 20:58
а я прям повторить загорелась   у меня матовая от BF есть такие цвета  
Mashulya_May 25 мая 2012, 20:55
Вот это название :) Макияжик очень хорошо сочетается с цветом Ваших глаз  
Lenurochka 25 мая 2012, 20:57
)))))))) прелесть название)))))))))
И эксперимент хороош))
Mastichonok 25 мая 2012, 20:58
Очень необычно и безумно креативно! ;)
Alysha 25 мая 2012, 20:58
Такой летний сочный мейк!
bereniska 25 мая 2012, 20:58
А мне лайм напомнило) Очень красиво)
niikaa65 25 мая 2012, 20:59
Экперимент прошёл удачно, петелька красивая получилась. Лайм очень понравился.
tihonova_fm 25 мая 2012, 21:00
Макияж очень хорошо выполнен и вам идёт ) правда, мне подобные оттенки больше нравятся в сатиновом финише, нежнее смотрятся.
Не могу промолчать — загляделась необычайным цветом ваших глаз, он же яблочный!
Tinka-Alevtinka 25 мая 2012, 21:00
Дарина, как красиво!  
название рассмешило))
Anna210689 25 мая 2012, 21:00
Очень красивый макияж и сочетание цветов!
Ludmilka 25 мая 2012, 21:03
Дарин, как же красиво цвет глаз подчеркнул такой макияж, обалдеть  
Deepsyred 25 мая 2012, 21:04
Дарин ты как обычно не даешь грустить  . Позитив! И макияж такой же. В избранное! Буду повторять и на лето буду бешеной канарейкой!  
Libra 25 мая 2012, 21:08
Даша-приколистка!   Бешеная канарейка удалась! С нетерпением жду птичку-мандаринку!
Пы.Сы. Я бы на улицу вышла!
Rysichka 25 мая 2012, 22:11
а я побоялась… вдруг в клетку посадят? мандаринка будет, помню…
Astarta_Orchideya 25 мая 2012, 21:14
Как красиво:)))) а название Бешеная канарейка ваще +  
oui 25 мая 2012, 21:22
Техника макияжа бесподобна!   не претендую на истину, но мне кажется, что такое цветовое решение в макияже перетягивает внимание с цвета глаз на себя… ну, другими словами, свой цвет как-то теряется ( у меня тоже зелёные глаза)… думаю, на карих вообще шикарно будет смотреться…
Rysichka 25 мая 2012, 22:12
да это эксперимент был, я так не хожу:)
NorthAri 25 мая 2012, 21:32
очень понравилось цветовое решение! беру на заметку, спасибо)
Danaya 25 мая 2012, 21:33
Такое лето-лето на глазах. Июнь   необычно и красиво! Петля конечно загляденье.
Anetaaa 25 мая 2012, 21:37
Красиво, смело, аккуратно и с юмором!!!+  
PollyFrosty 25 мая 2012, 21:59
Просто вау! Я бы так и на улицу вышла, супер!
Latte 25 мая 2012, 22:00
Потрясающе красиво! Так по-летнему свежо и смело!
Obezianka 25 мая 2012, 22:08
Оооо! Лесная нимфа ты наша! Как макияж то зелень твоих глаз вытянул! Мммм! Красота! Жаль мне петлю нельзя  
Rysichka 25 мая 2012, 22:12
хихи кикимора:)
Kseni4ka 25 мая 2012, 22:11
Дарина — просто потрясающе!
Rysichka 25 мая 2012, 22:12
спасибо:) похвала профи дорого стоит!
Iuliia 25 мая 2012, 22:15
дарин, вот ты и многие остальные говорят «петля». это получается одно и тоже с техникой «банан» или нет?
исполнение великолепное!
Rysichka 25 мая 2012, 22:24
ааааааааааа. смешно, с пол года назад я так же смотрела на эти техники и не могла понять разницу. тоже такие вопросы задавала. нет, это не одно и тоже… банан-это тень в складочке по всему веку… ну если образно. а то что рисуем тут мы-это уже вариации на тему банана, а петля чаще всего доходит до серединки складочки… не знаю понятно ли объеяснила, наверно нужны картинки, чтоб наглядно… но в принципе то что делаю я очень похоже.
Iuliia 25 мая 2012, 22:41
короче, я не поняла))) сделай пост с различиями, пожаааалуйста))) так чтоб раз посмотрел — и все выучил)))
Rysichka 25 мая 2012, 22:42
да я так и поняла, что не понятно. хорошо, постараюсь сделать пост…
Iuliia 25 мая 2012, 22:45
ура!))))) буду ждать!))
Iuliia 25 мая 2012, 22:51
банан — это когда прям вот так получается? до самого уголка глаза карандашом?
Rysichka 26 мая 2012, 11:19
не совсем. прости, не дружу с фотошопом, не могу нарисовать:( почитай вот тут про банан видишь, банан-это именно тень в складочке, а петля немножко короче, ну а вообще эти названия довольно условны
Iuliia 26 мая 2012, 12:05
то, что я читала вчера в интернете, очень отличается друг от друга)) по этой ссылке еще один вариант, хотя есть пара картинок, которые я уже видела. только я не вижу сходства в технике исполнения макияжа из этих статей))) единственное вразумительное, что я прочла, и то сомневаюсь — это что на подвижном веке при открытых глазах в светлых тонах должен быть виден «банан»))) я поняла это так, как тебе уголок пририсовала и получился банан)))
Rysichka 26 мая 2012, 14:33
ну видимо бананы бывают разные, нам рассказывали что банан-это именно тень по складочке… а вообще какая разница! лишь бы это выглядело гармонично и украшало! а то мне уже так надоело смотреть на макияж, который отдельно от модели. макияж красивый, но он же должен идти человеку… мне например петля не идет.
Irishechka 25 мая 2012, 22:31
КАкая красотища))) главное фантазия в смешивании цветов)))))
ira-irina 25 мая 2012, 22:31
подгнивший лимон?  
такой красивый макияж, а название подкачало)) может просто лайм?)
Rysichka 25 мая 2012, 22:42
ну какой же это «просто лайм»? тут все совсем не просто:))
ira-irina 25 мая 2012, 23:51
там было так: просто «лайм»)) вместо подгнившего лимона  
feyakeyt 25 мая 2012, 22:47
Тю, ну а чего бояться, лето, солнышко, смело одевайте сарафанчик и вперед восхищать окружающих. глазки у вас красивые, чего переживать то
Rysichka 26 мая 2012, 11:20
у нас 10 градусов на улице:( закончилось лето:(
Schi88 25 мая 2012, 22:50
Шикарный макияж для пляжной вечеринки где-нибудь в экзотической стране — в окружении столь же ярких красок: сочной зелени, разноцветных цветов, бирюзового моря…  
Как всегда, у тебя филигранная техника, и оттенки отлично сочетаются друг с другом… Я бы добавила телесный каял на слизистую, но это чисто моё мнение, просто мне нравятся такие незаметные эффекты…
Название поста мне очень понравилось — с юмором и без лишнего пафоса.  
Rysichka 26 мая 2012, 11:20
нету у меня каяла:( я б добавила. найти не могу нигде!
BarnabaGirl 25 мая 2012, 22:55
Очень прикольный макияж получился, бешеная канарейка повеселила))
Odaliska 25 мая 2012, 23:15
Ярко, красиво, свежо!  
Canti 25 мая 2012, 23:38
Можете рассказать мне про тени sleek?) какая страна-производитель? С чем можно сравнить: с люксом, профом, массом или китайскими палетками?) буду очень признательна;)
Rysichka 26 мая 2012, 11:22
уже рассказывала тут а сравнивать «с люксом, профом, массом или китайскими палетками?» даже и пытаться не буду, оно все разное, как так можно сравнить? Слик не плохие по качеству, но могли бы быть и лучше.
ElenDaad 25 мая 2012, 23:42
Супер!   Глаза красивые!  
dolllyth 25 мая 2012, 23:56
А мне как раз подгнивший лайм и напомнило, шкурка уже коричневая, а серединка пока зелёная  
Креативно и ярко, но вполне носибельно, я бы без проблем с таким макияжем прогулялась)
Rysichka 26 мая 2012, 11:23
спасибо:) вот мне именно гниль и напомнило зеленый с коричневым. а прогулятся конечно можно, но нужно соответствующее настроение.
Dark 26 мая 2012, 12:32
очень красивый макияж)
Mary_NLLover 26 мая 2012, 16:10
Дарина, а когда-то ты писала «я ещё не умею красиво делать макияж, так что тапками не кидайте!», ну или что-то в этом духе, я помню...)) А сейчас такие чудеса творишь)
Rysichka 26 мая 2012, 19:11
а мне все кажется, что я так и не умею… все время боюсь, что тапки полетят… все думаю, что хвалят из жалости…
Knopochka1 27 мая 2012, 12:48
  Ну ты даешь! Лежу под столом. Молодец, повеселила) Хорошая петелька получилась, аккуратная. Руку уже набила? Или как я? По 2 часа над каждым штрихом?
Rysichka 27 мая 2012, 14:00
терпеть не могу петлю. карандаша нормального нет, а те что есть тянут веко, получается шо попало. поэтому делаю редко.да и куда с таким пойдешь? меня больше бесят матовые тени, они упорно не хотят лежать ровно, все норовят проплешивить, паршивцы. ну вот, пожаловалась…  
Knopochka1 27 мая 2012, 18:17
Ты знаешь с карандашом у меня такая же проблема, оч трудно найти такой чтоб мягкий был и хорошо тушевался. Обычно пару штрихов сделаешь и он набрав на себя базу перестает рисовать. А вот матовые тени я упорно наслаиваю в несколько слоев чтоб не было плешин. И ниче так, получается, когда не спешишь никуда и никто тебя не дергает
Rysichka 27 мая 2012, 19:26
ага, а потом делаешь фото, скидывает на комп и видишь кучу дырок в тенях! в зеркале их нет, а на экране есть. и хоть плачь:(
Knopochka1 27 мая 2012, 20:34
да… бывает такая фигня. На фото вообще все подругому. Накрасилась, вроде все хорошо. Смотришь фото, блин тут криво, там косо  
Anutka_79 28 мая 2012, 11:42
Аха-ха, ну название, конечно, ой))) Дарин, ты в своем стиле неподражаема   Я еще толком от обмороженного снегиря не отошла… По делу — палетка для экспериментов хороша, однозначно))
Rysichka 28 мая 2012, 21:34
спасибо:) ну ты берешь качеством макияжа, а я вот юмором пытаюсь:) раз техника пока не дотягивает… ничего, я подтянусь!
Patina_Ekaterina 20 августа 2014, 10:53
За что же такое название одному из моих любимых макияжей?    
Люблю мэйк-ап в желтовато-зелёной композиции
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen3Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...