Всем привет!
Сегодня сделала макияж со своими любимыми оттенками. Кому интересно прошу под кат.
На все веко я нанесла белый матовый оттенок от Инглот №373. Хорошо заточенным карандашом оформляю внешний уголок глаза, делая своеобразную подложку под тени. Карандаш я выбрала коричневый от Пупа. Он очень мягкий и отлично тушуется. В нем присутствуют золотистые блестки. Темно коричневым оттенком от Артдеко дублирую карандаш. Цвет оставляю в самом уголке, по краям тушую. 407 оттенок Инглот наношу на середину века. Этот цвет я просто обожаю В продолжение к 407 кладу 27 оттенок. Во внутренний уголок и под бровь кладу белый перламутровый оттенок. В заключении подводка и тушь.
Все готово. Всем спасибо за внимание. С уважением, Юля.
какие глаза и брови красивые, скажите а тени не скатываются?
если честно я не очень довольна качество косметики инглот я покупала румяна пару месяцев назад, разочарована
Я наношу их на базу от Артдеко. Ведут они себя достойно. Накрасившись на работу в 8 утра, они слегка теряют свой цвет тлько уже ближе к вечеру. Скатываются в складочку уже после 12 часов.
да я заметила, так пост выглядит органичнее. я сама такая была, пыталась сфоткать именно глаз-нос-ухо, не могла понять что люди просто обрезают фото, а не тыкают себе в глаз фотоапаратом:)
Ника, сейчас, можно сказать, почти лето. А это не скучные зимние вечера когда се свободное время проводишь за компом. Время на посты совсем не хватает. 407 ты не представляешь как я не перестаю им восхищаться
Юль. Как мне всегда нравится твое четкое, аккуратное исполнение!!! Видно каждый цвет, каждый переходик, и при этом все красиво переходит друг в друга, цвет в цвет. Макияж и на каждый день и на праздник, чудесный!!!
Комментарии
если честно я не очень довольна качество косметики инглот я покупала румяна пару месяцев назад, разочарована
Теперь и я хочу попробовать золото с коричневым))
407-й просто покорил.