Красивый макияж

Мой фиолетовый макияж от MAC

Мой фиолетовый макияж от MAC Девочки, привет!
Сегодня хочу показать Вам макияж с моими новыми тенями MAC  .
Заходите в гости

Итак, вот мои сегодняшние основные помощники.
Мой фиолетовый макияж от MAC 1. MAC Eye Shadow Pro Refill Pan
2. Les 4 Ombres de Chanel #08 «Vanites»
3. Тушь False Lash Effect Fusion Max Factor
4. Shiseido Luminizing Satin Face Color WT 905
5. Румяна Chanel Joues Contraste 68 Rose Écrin
6. Кисти
В макияже я буду использовать 2 оттенка из палетки MAC — это Fig. 1 и Yogurt, а так же синий оттенок из палетки Vanites — вот он.
Мой фиолетовый макияж от MAC
Yogurt и Fig. 1
Мой фиолетовый макияж от MAC Наносим на веко базу, затем оттенок Yogurt на все веко. В идеале можно сделать подложку из белого карандаша или белой базы, тогда оттенок будет намного ярче, но у меня нету((
Мой фиолетовый макияж от MAC Затем оттенком Fig. 1 формируем уголок, растушевывая его вдоль косточки.
Мой фиолетовый макияж от MAC Мой фиолетовый макияж от MAC Далее синими тенями рисуем уголок поменьше, чтобы он не выходил за пределы основного уголка, получается вот так.
Мой фиолетовый макияж от MAC К сожалению моя мыльница плохо передала реальные оттенки, пришлось покрутиться. Вот так это выглядит со вспышкой.
Мой фиолетовый макияж от MAC Тут оттенки переданы более менее реально.
Мой фиолетовый макияж от MAC Мой фиолетовый макияж от MAC Тут добавила ДС под бровь.
Мой фиолетовый макияж от MAC Вот что получилось в итоге. На щечках румяши и ДС на скулах.
На губы наносим легкий полупрозрачный блеск. Я использовала Nivea Volume/
Так же была позаимствована дочкина заколка «для образа»
Фото сделаны при разном освещении.
Мой фиолетовый макияж от MAC Тут, кстати, хорошо передан эффект от ДС.
Мой фиолетовый макияж от MAC Мой фиолетовый макияж от MAC Мой фиолетовый макияж от MAC Мой фиолетовый макияж от MAC Мой фиолетовый макияж от MAC Всем большое спасибо за внимание!
Надеюсь, кому-то мой макияж понравится и послужит примером
Кто не знает, я — Саида и ко мне на «ты»
  • Lel5I
  • 21 мая 2012, 17:23
Мне понравилось! А если еще стрелочка бы была, было бы супер, но это лично мое мнение
Спасибо! Я вот тоже хотела добавить вариант со стрелочкой добавить, но забыла совсем пока делала свотчи и пост писала(( А теперь уже и макияж смыла.

• anuka
  • 21 мая 2012, 19:38
И мое тоже)
  • LYU
  • 21 мая 2012, 17:39
очень хорошо получилось, спасибо за пост)
Спасибо, рада, что понравилось))
красиво вышло)
всё-таки, фиолетовый — мой любимый цвет!!!
Спасибо! Я тоже люблю фиолетовый, хотя в макияже раньше не использовала, боялась, что не подойдет. Сейчас еще фиолетовых оттенков хочу набрать.
набирайте, набирайте))
Вам точно такие оттенки пойдут. от лилового, до черничного!!!
  • ElenaS
  • 21 мая 2012, 19:57
Очень нежно
Спасибо))
  • Kati
  • 21 мая 2012, 21:01
очень мило получилось. И в волосах завлекалочка очень к месту.
Спасибо, Катя. Она по цвету подошла и образ освежила
а веснушки какие классные!!! вы такая хорошенькая:) макияж вам идет!
Дарина, спасибо за комплимент)) С веснушками боролась лет до 17, потом полюбила и не представляю себя уже без них
Саида, мне очень понравился макияж. Так растушевала всё хорошо, уголок аккуратный.
Очень милая девушка на фото, полюбовалась.
Спасибо, Ника)) С повышением Вас
Спасибо, если это можно так назвать.
Макияжик симпатичный) Но я бы еще добавила подводку по верхним ресничкам и румяна более насыщенные, поскольку на фоне ярких глазок румяна просто теряются.
Спасибо) Румяна в жизни ярче смотрятся, это фотоаппарат весь цвет съедает.
Я тоже хочу стрелку тут)) тоненькую, можно даже фиолетового цвета)))
Эх, научили меня тут теперь почти всегда с подводкой бегаю)))) А так нравится и матовые) мне такое ещё не подвластно))
Вот про стрелку вспомнила, когда макияж смыла((
Мне самой в последнее время матовые и сатиновые тени стали нравятся. Фростовые после них носить не могу, а их много.
а я всё никак не могу подружиться с матовыми…