Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Девочки, сразу прошу не ругать меня и помидорами не кидаться: такой «темный» макияж пробовала впервые, идет он мне или нет пока не понимаю) Обычно мне достаточно простых стрелок и немного ярких теней, но в этот раз я разошлась не на шутку… Получилось или нет — судить Вам) Недавно просматривала посты на косметисте и запал мне в душу макияж под названием «Мертвая петля». Очень захотелось повторить) Для этого я использовала: тональный крем от Эйвон, корректирующий ролик от Гарньер, тени Pupa запеченные + завалявшиеся у меня с давних времен безымянные тени, мягкий карандаш, тушь Yves Saint Laurent, тушь и блеск Maybelline, румяна-шарики Эйвон. Сначала нанесла тональную основу на все лицо, под глаза — корректирующее средство от Гарньер, веки слегка припудрила. Затем начинается самое страшное: берем мягкий карандаш и проводим вот такую дугу (не обязательно ровную, ее все равно потом растушевывать) Далее этим же карандашом добавляем больше черного в уголок и растушевываем: Потом начинаем добавлять белый цвет в область внутри петли и под бровь: Добавляем черные тени и делаем цвета более насыщенными. Красим реснички. Наносим светлый нюдовый блеск, румяна. Ну и если хочется, то можно добавить в конце немного персикового по краям внутри петли, и все готово: Я Настя, ко мне на «ты» пожалуууйста ))))
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Меднопептидная линейка Kans
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
День со мной: первая поездка вчетвером
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Комментарии
Kati21 мая 2012, 16:16
Сначала скажу, что вы безумно красивы. Глаза просто бездонные. По поводу петли, я не спец, но немного потушевала бы еще. А вообще очень ярко и получилось совсем не плохо, для первого то раза.
pro100lady21 мая 2012, 16:17
Спасибо за комплименты)))
А на счет растушевки — то у меня с ней всегда почему-то проблемы… Наверно надо разориться на набор дорогих кистей и все будет отлично)
Kati21 мая 2012, 16:23
А, думаю это дело не в кистях. Это просто руку набить нужно и все. Я вообще так не умею.
pro100lady21 мая 2012, 17:12
Может быть и так) тогда буду тренироваться
MaproLLIa21 мая 2012, 16:16
А какой карандаш вы использовали?
pro100lady21 мая 2012, 16:19
Я, к сожалению, даже фирму назвать не могу — просто взяла обычный, какой был… Но знаю, что в Орифлейме были такие, у них коническая форма…
belymsha21 мая 2012, 16:18
очень красивый макияж, и вам очень идет)
я бы с таким на улицу не вышла просто погулять, но для вечера или для фотосессии самое то)
pro100lady21 мая 2012, 16:20
Соглашусь, для фотосессии классная идея)
Amelie37321 мая 2012, 16:18
Оооооочень красиво!!! Тебе очень идет, не сомневайся… я бы хотела сделать что-то подобное на свадьбу подруги, но у меня руки — крюки…
pro100lady21 мая 2012, 16:21
Спасибо)))
У меня у самой руки крюки, так что попробуй — может у тебя и получится)))
RitaMix21 мая 2012, 16:21
У вас от природы большие и красивые глаза, а с этим макияжем стали просто огромными
pro100lady21 мая 2012, 16:23
Ну так это же хорошо))
RitaMix21 мая 2012, 16:25
конечно хорошо!
puskabyataya21 мая 2012, 16:21
Я тоже за то, чтобы еще растушевать)
А так, вам очень идет! Глазки красивые)))
pro100lady21 мая 2012, 16:25
В следующий раз если решусь делать, то буду тщательней растушевывать))
Спасибо))
cat_woman21 мая 2012, 16:22
Интересно получилось, так контрастно!
У Вас свои ресницы такие роскошные!!! Тушь их склеила как-то… попробуйте поменять на разделяющую.
pro100lady21 мая 2012, 16:26
Я просто поспешила с нанесением второго слоя, надо было подольше дать посохнуть))
Skvorchishka21 мая 2012, 16:23
Глаза очень красивые! Мейк вам очень идёт. А вот петелька во внутреннем уголке как-то чопорно заканчивается, подтушевать надо бы! )
pro100lady21 мая 2012, 16:26
Хорошо, спасибо
vibit21 мая 2012, 16:44
Во-первых, вы красавица!
В макияжах я слаба, и совершенно не понимаю, зачем делать петлю, если при открытом глазе смотрится как смоуки. А последние кажется проще в исполнении.
pro100lady21 мая 2012, 16:47
Смотрится и правда как смоки айз, но когда глазик закрываешь все-таки намного интереснее выглядит)))
И пожалуйста, давайте на «ты»?
ilknur21 мая 2012, 17:07
я в макияже тоже не профи, но у меня нависающее веко и вариант петли более актуален,
чем тот же смоки, так как все-равно не видно чего я там на все веко нанесла —
экономия времени и теней
vibit21 мая 2012, 17:35
У меня такое же «сложное» веко, петлю пробовала дважды делать. Может, я оттого, что не очень рука набита для этой «карандашной» техники, может карандаши не достаточно мягкие, но правда делать ее очень долго, а еще и глаза могут разными получиться. А смоуки я вообще пальцами могу за 10-15 минут нарисовать. Разницы не видно, а по времени быстрее. Но все пробую, учусь, уж больно интересный процесс!
ilknur21 мая 2012, 17:08
Настя, макияж очень красивый! Мне даже четкие контуры больше нравятся
pro100lady21 мая 2012, 17:12
Спасибо))
В который раз убеждаюсь в том, что у всех разные вкусы ))
rafinad21 мая 2012, 17:13
Я не сильна в техниках макияжа, но совершенно точно могу сказать, что Вы убийственная красотка!
pro100lady21 мая 2012, 17:13
Убийственный комплимент
princesshelena21 мая 2012, 17:16
Просто супер!
pro100lady21 мая 2012, 17:17
Я безумно рада, что мой первый опыт оказался вполне приличным и вы не запозорили меня ))))
princesshelena21 мая 2012, 18:54
Ну что Вы!
Как можно такую красоту позорить??
pro100lady21 мая 2012, 18:56
Спасибо, но я все равно переживала
Natalkin21 мая 2012, 17:22
Классно получилось!
pro100lady21 мая 2012, 17:27
Спасибо ))))
Lel5I21 мая 2012, 17:26
Настя, очень красиво получилось!!! Ты красавица!!!
pro100lady21 мая 2012, 17:27
Благодарю )))
Yusik21 мая 2012, 17:27
1 место — без косметики. вы очень красивая девушка
2 место — глазки открыты. макияж сделал глаза огромными
3 место — глаза закрыты. для первого раза не плохо, но все ж растушевка не помешает, черный выглядит грубовато…
pro100lady21 мая 2012, 17:28
На счет черного уже взяла на заметку
За комплименты спасибо
Irishechka21 мая 2012, 17:36
Очень красиво получилось!!! У меня бы даже так не получилось))))
Вот все хочу попробовать нечто подобное только в более носибельной для меня коричневой гамме)))
напомнили мне о моем давнем желании) спасибо)))
pro100lady21 мая 2012, 17:40
Будет очень интересно посмотреть на этот мейк в коричнево-шоколадной гамме, хорошая идея
Irishechka21 мая 2012, 17:42
главное что по мне это будет ну ооочень носибельный вариант) и в пир и в мир скажем так)))
Эх, я прям загорелась))))))))
pro100lady21 мая 2012, 17:44
Буду ждать твой пост ))))
Irishechka21 мая 2012, 17:46
Да что то не удаются мне посты с тенями потому что мой фотоаппарат честно съедает всё что я старательно пытаюсь сделать на глазах… но я попробую))))
pro100lady21 мая 2012, 17:47
Эх… печаль… но ты все же попытайся )))
Irishechka21 мая 2012, 17:48
обязательно)
Jeanette21 мая 2012, 17:39
Настя, тебе очень идёт такой макияж! Строение век позволяет делать такой графичный макияж, очень красиво!
pro100lady21 мая 2012, 17:45
Веки мои мне и правда очень нравятся, я благодарна родителям )))))
Pink_Petal21 мая 2012, 17:41
если б я была мужчиной, я бы точно в вас влюбилась! насчет вашего макияжа- очень красиво, но вы настолько натурально красивы, что будет достаточно лишь немного подчеркнуть то, что имеется, а имеется предостаточно:)
pro100lady21 мая 2012, 17:45
Ох спасибо, захвалили меня, я даже румянцем залилась ))))
Elena197921 мая 2012, 18:30
Настенька, а у тебя реснички свои?
Такие густые!!!
А у меня все ресницы сыновья забрали(((
pro100lady21 мая 2012, 18:39
Да у меня свои такие) Ни разу не наращивала — боюсь)
Lipochka198121 мая 2012, 18:56
Настя, какие глаза! За такой красотой макияжа не углядишь! Вы просто чудо как хороша!
pro100lady21 мая 2012, 18:59
Макияж все равно делает свое дело, выделяет и подчеркивает) Без него было бы безлико
Ms_Olisen21 мая 2012, 19:33
Очень здорово получилось! Вы молодец!!!
Isterika21 мая 2012, 19:34
Класс!!!
Подскажите плиз номер блеска для губ…
pro100lady21 мая 2012, 20:15
715 Crystal Dune)
janamohini21 мая 2012, 19:55
обалдеть…
Erin_Brown21 мая 2012, 20:03
очень графично, а я никак эту петлю ровно нарисовать не могу-уж отчаялась
Rysichka21 мая 2012, 21:27
Настя, ты настоящая? бывают же такие идеальные красавицы! В макияже конечно есть недоработки, но кто на них смотрит? тут одни девушки, и те только на твою красоту смотрят, представлю какая реакция у мужчин на тебя:)
pro100lady21 мая 2012, 21:35
Ну конечно я настоящая ))))))))
А макияж только учусь наносить и это мои считай первые шаги, так что все еще впереди))
P.S. У мужчин реакция потрясная))бедняги, мне их иногда жалко)
Tattifree21 мая 2012, 21:46
Отличный макияж. Как для первого раза так очень даже хорошо)))) Как вам тоналка от эйвон?
pro100lady21 мая 2012, 21:51
Именно эта — хорошая, я ей очень довольна. Она лучше, чем пресловутый бб-крем от Garnier или афиннотон от Maybelline… а люксовыми тоналками я не пользуюсь)
dolllyth21 мая 2012, 22:05
А мне понравились четкие границы в макияже, нечего добавить — нечего убрать! Отлично!
Katerina_Rais21 мая 2012, 22:51
Позвольте и мне высказаться. Вы очень красивая девушка с прекрасными глазами.
А по поводу макияжа, то грубовато смотрится черный. Возьмите еще хотя бы два цвета и тушуйте, тушуйте черный.
pro100lady21 мая 2012, 22:53
Мне кажется не стоит намешивать много цветов, 3-х достаточно) А про растушевку уже было много сказано.
krita_kano21 мая 2012, 22:54
Жалко, что когда глазки открыты — петлю не так уж и видно А вообще — очень красиво получилось, у Джей Ло в одном из клипов похожий макияж — цвета такие же, в петля чуть поострее. Почему-то сразу вспомнилось.
pro100lady21 мая 2012, 23:01
Когда открыты больше напоминает смоки айз) но закрываешь их, а там — неожиданный сюрприз)
tanysha0921 мая 2012, 22:59
красиво, вы просто мастерица
pro100lady21 мая 2012, 23:01
Спасибо
Katerina_Rais21 мая 2012, 23:03
Не до конца мой комментарий отправился
Я на скорую руку в фотошопе изобразила примерно что имею ввиду Итак, линию сразу стараемся вести ровную и тоненькую твердым карандашом (мягкий дает сильную грязь при тушевке). Линию сводим на нет к внутреннему уголку глаза. Далее тушуем по диагонали по направлению к хвостику брови. Потом добавляем тени: сначала темные на линию карандаша, затем чуть светлее и самый светлый оттенок. Надеюсь мои скромные мнения Вам хоть чем то будут полезны)
pro100lady21 мая 2012, 23:05
если так, то интересно получается, соглашусь)
на леопардика похоже )))))))
Madeinlove21 мая 2012, 23:15
мне кажется вам безумно идет!!!
Красоту сложно испортить! ;)
Fluffy22 мая 2012, 00:18
Я похоже буду в меньшинстве, но при закрытых веках похоже на дырки вместо глаз.
А вот при открытых глазах очень красиво, и вообще вы красавица!
pro100lady22 мая 2012, 08:18
Может на фото так и выглядит, но в жизни было красиво))
ipanema22 мая 2012, 00:30
я сегодня видела девушку с таким макияжем, при опущенных веках смотрелось некрасиво очень, мне этот макияж вообще не нравится, а вот вы очень красивая!
pro100lady22 мая 2012, 08:20
Ну у всех свои предпочтения в макияже)
Спасибо) (на «ты» пожалуйста )
horoshaya22 мая 2012, 05:59
Настяяяяя
pro100lady22 мая 2012, 08:21
Приятно, что многим понравилось )))
Odaliska22 мая 2012, 08:33
Ой как мне приятно, что мои макияжи повторяют, еще и так удачно!!!
Настя, ты умничка и красавица!
pro100lady22 мая 2012, 08:37
Спасибо за отличный мастер-класс, он мне безумно понравился Без него ничего бы этого не было))
Комментарии
А на счет растушевки — то у меня с ней всегда почему-то проблемы… Наверно надо разориться на набор дорогих кистей и все будет отлично)
я бы с таким на улицу не вышла просто погулять, но для вечера или для фотосессии самое то)
У меня у самой руки крюки, так что попробуй — может у тебя и получится)))
А так, вам очень идет! Глазки красивые)))
Спасибо))
У Вас свои ресницы такие роскошные!!! Тушь их склеила как-то… попробуйте поменять на разделяющую.
В макияжах я слаба, и совершенно не понимаю, зачем делать петлю, если при открытом глазе смотрится как смоуки. А последние кажется проще в исполнении.
И пожалуйста, давайте на «ты»?
чем тот же смоки, так как все-равно не видно чего я там на все веко нанесла —
экономия времени и теней
В который раз убеждаюсь в том, что у всех разные вкусы ))
Как можно такую красоту позорить??
2 место — глазки открыты. макияж сделал глаза огромными
3 место — глаза закрыты. для первого раза не плохо, но все ж растушевка не помешает, черный выглядит грубовато…
За комплименты спасибо
Вот все хочу попробовать нечто подобное только в более носибельной для меня коричневой гамме)))
напомнили мне о моем давнем желании) спасибо)))
Эх, я прям загорелась))))))))
Такие густые!!!
А у меня все ресницы сыновья забрали(((
Подскажите плиз номер блеска для губ…
А макияж только учусь наносить и это мои считай первые шаги, так что все еще впереди))
P.S. У мужчин реакция потрясная))бедняги, мне их иногда жалко)
А по поводу макияжа, то грубовато смотрится черный. Возьмите еще хотя бы два цвета и тушуйте, тушуйте черный.
Я на скорую руку в фотошопе изобразила примерно что имею ввиду
на леопардика похоже )))))))
Красоту сложно испортить! ;)
А вот при открытых глазах очень красиво, и вообще вы красавица!
Спасибо) (на «ты» пожалуйста )
Настя, ты умничка и красавица!