17.05.2012

Макияж под кодовым названием "А я майская роза"

Макияж под кодовым названием «А я майская роза»

Привет красавицы! Сегодня мне захотелось примерить на себя образ нежный, воздушный, даже розовый, что совершенно нетипично для меня)))) в общем, сегодня я майская роза  . Если интересно — прошу под кат.

Итак, макияж будет простым, как всегда, так как я не люблю сложные, графичные и тщательно проработанные макияжи. Будет, так сказать мазня, но кончится все хорошо))). Итак, мои помощники
1. Тональный крем (тестер) Shiseido
6.Румяна MAC satin Well Dressed
7.Тушь для ресниц Clinique High impact
8. Помада Chanel rouge coco 117 Magnolia
9. Лак для ногтей Chanel Morning rose

Итак, наношу тон, корректирую брови, в качестве пудры использую Метеориты. Забыла сфотографировать этот этап, каюсь. Далее все веко и подбровное пространство покрываем розовым оттенком из 4-ки Chanel.
Тенью Арт-Деко прорабатываем складку и внешний уголок.
Далее скошенной кистью самым темным оттенком Chanel рисуем не очень четкую и явную стрелочку — графичность тут не нужна, а также немного проводим этим же оттенком по нижнему веку.
Во внутренний уголок глаза ставим точку тенями Shiseido, чтобы распахнуть взгляд. Красим ресницы, наносим румяна на яблочки. Румяна эти чудесные — благодаря сатиновому финишу придают такое сливочное сияние, а цвет — мммм   невинный розовый. Последний штрих — моя любимица сейчас — помада Magnolia Chanel. Она розовая с золотым шиммером, немного напоминает лак Morning rose. И все, макияж готов, ну что, красавицы, похожа я на майскую розу?
без вспышки

И для одного из любимейших моих лаков отдельное фото с розой пустыни, которую я привезла из Сахары
Всем отличного настроения! Я по прежнему Лена

Holly_Polly 17 мая 2012, 13:01
«Эта девушка… Эта девушка будто прекрасный цветок!»
Розы в садах и на клумбах увянут от зависти, когда вас, такую сияющую, увидят =)
Здорово, мне понравилось.
ellewood 17 мая 2012, 13:42
спасибо большое за такой приятный комментарий)))
ermakovati 17 мая 2012, 13:07
ну чудеесно же)
ellewood 17 мая 2012, 13:43
ThePearl 17 мая 2012, 13:23
очень нежно и воздушно!
ellewood 17 мая 2012, 13:43
Да, иногда хочется побыть воздушной, к поцелуям зовущей
Anaela 17 мая 2012, 13:27
Ну и хорошенькая же вы)) Очень нежный макияж, вам идет)
ellewood 17 мая 2012, 13:44
Спасибо большое
SvetaLin 17 мая 2012, 13:40
сама нежность… красиво
ellewood 17 мая 2012, 13:44
SvetaLin 17 мая 2012, 13:41
кстати у меня роза такая же только больше и золотая)как песок цвет.я привезла с Дунхвана.Китай.пустыня.
ellewood 17 мая 2012, 13:45
Я привезла из Туниса, там тоже были песочные, а еще синие, и зеленые — и все потрясающе красивые
Nelly 17 мая 2012, 14:00
Лена, макияж у Вас получился отличный! Все оттенки очень гармонично сочетаются. И да, на майскую розу Вы похожи. Но скорее всего на утреннюю розу. Вот так:)
ellewood 17 мая 2012, 14:06
Нелли, спасибо большое))) а розой быть приятно
Elena_qwe 17 мая 2012, 14:20
все замечательно!
и очень понравился лак и маникюр
ellewood 17 мая 2012, 14:22
Спасибо Вам!
tanja71111 17 мая 2012, 14:38
Действительно роза! Майская!
ellewood 17 мая 2012, 14:41
Таня, спасибо большое!!!
Alena8907 17 мая 2012, 15:20
Маникюр у вас очень красивый… как и образ в целом)))
ellewood 17 мая 2012, 15:24
Алена, спасибо большое
yokko_ono 17 мая 2012, 17:42
как вы интересненько метеориты ДО! Просто я привыкла метеоритами завершать макияж=) Типа последний штрих и все такое)))
ellewood 17 мая 2012, 17:56
у меня трепета к Метеоритам нет, для меня это только пудра, хоть и сверкалка и не более, поэтому позволяю себе пользовать и ДО, и ПОСЛЕ, и даже ВО ВРЕМЯ — в общем как в голову придет
yokko_ono 18 мая 2012, 00:58
В такм случае, вы прекрасный экземпляр незамутненности метеоритами)
AnnaVita 17 мая 2012, 17:55
Нежно, воздушно и просто прекрасно! Вы очаровательны, Леночка!
ellewood 17 мая 2012, 17:57
Анна, огромное спасибо, мне очень приятно
jbarda4ok 17 мая 2012, 22:56
Настоящая «майская роза»! Такой простой и в то же время стильный макияж. Лена, напишите пост о помаде, мне очень понравилась и о румянах тоже!!! А тени наносили на базу?
ellewood 17 мая 2012, 23:17
Юлия, спасибо большое))) Тени нанесены без базы, помада чудная, я ее обожаю, как и румяна, может быть и правда сделаю отдельный пост)))
jbarda4ok 17 мая 2012, 23:27
Сделайте, и то, и другое мне уже хочется купить, надо только изучить подробнее :)))) Буду ждать!
lashes 04 июня 2012, 15:32
Красивый образ) понравилась помада очень. Присоединяюсь к просьбам о посте с румянами МАК)