Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.05.2012
959

Мертвая петля

Надеюсь, никого не напугала названием Оно прицепилось сразу и так, что других вариантов больше не родилось в голове И поскольку моя петля практически замкнутая, то вполне имеет право называться «мертвой»))))
Прошу прощения за каламбур и добро пожаловать, кому интересно!

Начинаю, как обычно с подготовки лица и базы под тени на все веко.
На все веко наносим белую матовую тень
Черным мягким карандашом рисуем дугу чуть выше складки века. Работаем с открытым глазом и глядя вперед
Соединяем внешний конец дуги с уголком глаза
Заполняем уголок карандашом, делая овальный внутренний контур
Растушевываем полученный контур только с внешней стороны.
Так же затемняем нижнее веко с внешней стороны.
Черной матовой тенью перекрываем карандаш, создавая дымку.
Затем растушевочной кистью набираем светлый перламутровый оттенок и тушуем его с черным под бровью
Добавляем также немного перламутра в середину века на белый базовый оттенок.
Красим ресницы густо черной тушью. Приветствуются накладные ресницы.
Губы красим в любой подходящий цвет. Я выбрала розовый, почти неоновый оттенок. Не на каждый день, конечно, но иногда хочется изврата 
Готово! Данный макияж может быть уместен в ночном клубе, например. Можно добавить блесток, необычных накладных ресниц и т.д…
Ну и в конце немного поиздевалась над фото 
Спасибо за внимание!!! Всех хорошего дня! 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   158 постов   132 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper

Комментарии

June 15 мая 2012, 11:15
Как всегда — всё безупречно: филигранная техника исполнения макияжа и профессиональный результат!  
Odaliska 15 мая 2012, 11:36
Благодарю за оценку!!!
Irishechka 15 мая 2012, 11:29
ПРосто обалдеть можно как шикарно!!! Идеально просто!!!
И ты хочешь сказать что тыне занимаешься этим проф-но или не учишься????
Мне кажется я так никогда не научусь(((((
ПС а теней у тебя много?? Каждый пост это такие цвета обалденные))))) А у меня куча но что то всё вокруг одной гаммы…
Odaliska 15 мая 2012, 11:39
Спасибо   Я недавно закончила курсы визажа, но мне еще учиться и учиться!
Теней у меня немало, но для работы визажистом еще нужно подкупить. Недавно приобрела несколько палеток Armee Beaute, сейчас тестирую. Как-нибудь напишу о них пост
_melkaya_ 15 мая 2012, 11:32
прекрасно, как всегда!!!
Odaliska 15 мая 2012, 11:40
Спасибо!))
Mashulya_May 15 мая 2012, 11:35
красиво) жаль, далеко не всем подойдет такой макияж…  
Odaliska 15 мая 2012, 11:41
Да, наверно, не каждому. Но он и не на каждый день. Так, ради эксперимента))
Erin_Brown 15 мая 2012, 11:46
Графично и профессионально. Понравилось
Odaliska 15 мая 2012, 11:46
Спасибо большое))
KatrinaYatt 15 мая 2012, 12:13
О Боже, Боже, Боже!
Какая же Вы красивая. И талантливая.
Мечта, а не девушка )
И все макияжи у Вас безупречны
Odaliska 15 мая 2012, 12:44
Ну засмущали же!  
Спасибо огромное за комплименты! они вдохновляют!
Danaya 15 мая 2012, 12:14
А где реанимационная бригада? Или хотя бы ватка с нашатырем??? ( оклемавшись ). Супер!!!
aleksa18 15 мая 2012, 12:28
Да ладно вам, Татьяна, у вас макияжи такие же восхитительные! Это вы вместе с Odaliska и Panther нас всех «безруких» шокируете такой красотой невиданной!
Odaliska 15 мая 2012, 12:45
Вот-вот! Скромничает она! Только разленилась немного   Давай, активизируйся, Таня!  
Danaya 15 мая 2012, 12:58
Мне в ответ придется изобразить фигуру штопор ..))
Odaliska 15 мая 2012, 13:14
ню-ню))
Odaliska 15 мая 2012, 12:46
… или хотя бы суши, да?    
Danaya 15 мая 2012, 12:54
Кто-то сказал суши? (голосом мыша рокки про сыр)))
Odaliska 15 мая 2012, 13:15
 
Olik25 15 мая 2012, 12:29
Вот это Мастер!!! БЕЗУПРЕЧНО!!!
Odaliska 15 мая 2012, 12:46
Спасибо за похвалу!
Iuliia 15 мая 2012, 12:35
ну как так?? я бы только грязи с черно-белым развела…
Odaliska 15 мая 2012, 12:47
Хорошие кисти нам в помощь!  
aleksa18 15 мая 2012, 12:58
Кисти не кисти, мне бы в помощь хорошие руки )))
tanja71111 15 мая 2012, 12:49
Очень красиво, и профессионально! Супер!  
Odaliska 15 мая 2012, 13:15
Благодарю!
feyakeyt 15 мая 2012, 12:57
Супер!!! забираю в копилочку
Odaliska 15 мая 2012, 13:15
На здоровье!
ilknur 15 мая 2012, 13:04
Класс! Я прикована к монитору  
Odaliska 15 мая 2012, 13:15
Мне приятно)
FameFatale 15 мая 2012, 13:17
Однозначно макияж глаз не на работу — иначе работе ёк! Очень графично, очень визуально, Вы прошлись по грани театральности и жизни… но жизнь в данном случае праздничная))))
Odaliska 15 мая 2012, 14:09
Спасибо за интересное мнение))
ALEXSIYA 15 мая 2012, 13:41
А что за помаду вы использовали? Очень красиво!!!
Odaliska 15 мая 2012, 14:09
Помада с китайского сайта. Написано HR
ALEXSIYA 15 мая 2012, 14:11
цвет красивый! давно за таким охочусь)
stasalj 15 мая 2012, 18:10
Если хотите такой цвет — опробуйте от Риммель Ластинг Финиш Pink blush.Он практически идентичен.
ALEXSIYA 15 мая 2012, 18:13
Эта помадка у меня есть) Мне кажется что этот цвет светлее
stasalj 15 мая 2012, 18:18
А у вас она случайно не скатывается слегка(как у меня)?
ALEXSIYA 15 мая 2012, 18:22
есть такая тема, а еще начинает полосить если нанести сверху бальзам
stasalj 15 мая 2012, 18:26
Даже если на бальзам нанести — все равно полосит.Но — нашла решение — легкий розовый блеск — и помада лежит идеально  
ALEXSIYA 15 мая 2012, 18:31
и немного суховата, но т.к. она сама по себе яркая, нужен немного осветляющий блеск(если на каждый день))))
Anutka_79 15 мая 2012, 14:32
ох и ах!!! Какие глаза-а-а!!!  
Odaliska 15 мая 2012, 14:54
мерси))
Matreshka 15 мая 2012, 14:32
Шик! В жизни так ровно не нарисую, может у вас какой-то специальный карандаш?
Волшебный)))
Odaliska 15 мая 2012, 14:55
нет)) самый обычный. Просто нужно быть очень аккуратной.  
Bobrella 15 мая 2012, 15:25
а если не секрет что за карандашик?
Odaliska 15 мая 2012, 15:35
Не секрет. Мой постоянный спутник Bourjois smoky eye
Latte 15 мая 2012, 17:43
Потрясающе! вам + от фанатки ваших произведений)
Cinnamon 15 мая 2012, 17:53
Мне до такого результата, как пешком в Китай.
Но пробовать буду.
Спасибо.
Odaliska 15 мая 2012, 18:21
Пробуйте, и все получится!))
stasalj 15 мая 2012, 18:11
Макияж великолепный! Это уже все согласны! Но можно Вас попросить написать список продуктов которые вы использовали?
И подойдет ли такой мейк для нависшего века?
Odaliska 15 мая 2012, 18:27
Для нависшего века, думаю, пойдет. Почему нет? главное — рисовать дугу при открытом глазике!
Список могу написать, но в данном случае использовались совершенно простые продукты, которые найдутся почти в любой косметичке: матовые белые (у меня Арт-Визаж) и черные (Just) тени, карандаш Bourjois smoky eye, перламутровая тень из палетки Armee Beaute (аналогов миллион), тушь Essence, помада, как уже писала выше, заказанная с китайского сайта. Так что все продукты заменяемы абсолютно любыми другими продуктами  
AnChanel85 15 мая 2012, 20:21
какая именно тушь? много хорошего слышала о них, но там разные, пробовать все не очень хочется… можно фотку туши, пожалуйста!!!
Odaliska 15 мая 2012, 23:26
вот такая
пока ничего не могу сказать, недавно использую
AnChanel85 16 мая 2012, 02:53
спасибо
Alexia 15 мая 2012, 19:10
Превосходный макияж, обязательно попробую сделать такой же. Большее спасибо за урок)!
Odaliska 15 мая 2012, 19:14
На здоровье!)
MissKittin 15 мая 2012, 20:02
Безупречно!!! Пост отправляется в избранное. Попытаюсь повторить. Спасибо!!!
Odaliska 15 мая 2012, 20:14
Вам спасибо!))
AnChanel85 15 мая 2012, 20:23
безумно красиво, вы просто мастер  !!! а что у «нас» на ноготочках?  
Odaliska 15 мая 2012, 23:27
Спасибо! А на ноготочках любимый Revlon 042  
Joy 15 мая 2012, 22:00
Красивая петля, обязательно завтра попробую так же))) Спасибо!
Odaliska 15 мая 2012, 23:28
Буду рада!
Sofiko 15 мая 2012, 22:04
Женя, ну я уж думаю, куда ты пропала?   Очень понравилось, вроде и несложно совсем, попробую повторить на выходных. И ты, конечно, красотка!!!
Odaliska 15 мая 2012, 23:29
Спасибо, дорогая! Рада «видеть» тебя!   Я вся в разъездах! Только добралась до Косметисты!
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen3Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...