Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Надеюсь, никого не напугала названиемОно прицепилось сразу и так, что других вариантов больше не родилось в головеИ поскольку моя петля практически замкнутая, то вполне имеет право называться «мертвой»)))) Прошу прощения за каламбур и добро пожаловать, кому интересно! Начинаю, как обычно с подготовки лица и базы под тени на все веко. На все веко наносим белую матовую тень Черным мягким карандашом рисуем дугу чуть выше складки века. Работаем с открытым глазом и глядя вперед Соединяем внешний конец дуги с уголком глаза Заполняем уголок карандашом, делая овальный внутренний контур Растушевываем полученный контур только с внешней стороны. Так же затемняем нижнее веко с внешней стороны. Черной матовой тенью перекрываем карандаш, создавая дымку. Затем растушевочной кистью набираем светлый перламутровый оттенок и тушуем его с черным под бровью Добавляем также немного перламутра в середину века на белый базовый оттенок. Красим ресницы густо черной тушью. Приветствуются накладные ресницы. Губы красим в любой подходящий цвет. Я выбрала розовый, почти неоновый оттенок. Не на каждый день, конечно, но иногда хочется изврата Готово! Данный макияж может быть уместен в ночном клубе, например. Можно добавить блесток, необычных накладных ресниц и т.д… Ну и в конце немного поиздевалась над фото Спасибо за внимание!!! Всех хорошего дня!
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Комментарии
June15 мая 2012, 11:15
Как всегда — всё безупречно: филигранная техника исполнения макияжа и профессиональный результат!
Odaliska15 мая 2012, 11:36
Благодарю за оценку!!!
Irishechka15 мая 2012, 11:29
ПРосто обалдеть можно как шикарно!!! Идеально просто!!!
И ты хочешь сказать что тыне занимаешься этим проф-но или не учишься????
Мне кажется я так никогда не научусь(((((
ПС а теней у тебя много?? Каждый пост это такие цвета обалденные))))) А у меня куча но что то всё вокруг одной гаммы…
Odaliska15 мая 2012, 11:39
Спасибо Я недавно закончила курсы визажа, но мне еще учиться и учиться!
Теней у меня немало, но для работы визажистом еще нужно подкупить. Недавно приобрела несколько палеток Armee Beaute, сейчас тестирую. Как-нибудь напишу о них пост
_melkaya_15 мая 2012, 11:32
прекрасно, как всегда!!!
Odaliska15 мая 2012, 11:40
Спасибо!))
Mashulya_May15 мая 2012, 11:35
красиво) жаль, далеко не всем подойдет такой макияж…
Odaliska15 мая 2012, 11:41
Да, наверно, не каждому. Но он и не на каждый день. Так, ради эксперимента))
Erin_Brown15 мая 2012, 11:46
Графично и профессионально. Понравилось
Odaliska15 мая 2012, 11:46
Спасибо большое))
KatrinaYatt15 мая 2012, 12:13
О Боже, Боже, Боже!
Какая же Вы красивая. И талантливая.
Мечта, а не девушка )
И все макияжи у Вас безупречны
Odaliska15 мая 2012, 12:44
Ну засмущали же!
Спасибо огромное за комплименты! они вдохновляют!
Danaya15 мая 2012, 12:14
А где реанимационная бригада? Или хотя бы ватка с нашатырем??? ( оклемавшись ). Супер!!!
aleksa1815 мая 2012, 12:28
Да ладно вам, Татьяна, у вас макияжи такие же восхитительные! Это вы вместе с Odaliska и Panther нас всех «безруких» шокируете такой красотой невиданной!
Odaliska15 мая 2012, 12:45
Вот-вот! Скромничает она! Только разленилась немного Давай, активизируйся, Таня!
Danaya15 мая 2012, 12:58
Мне в ответ придется изобразить фигуру штопор ..))
Odaliska15 мая 2012, 13:14
ню-ню))
Odaliska15 мая 2012, 12:46
… или хотя бы суши, да?
Danaya15 мая 2012, 12:54
Кто-то сказал суши? (голосом мыша рокки про сыр)))
Odaliska15 мая 2012, 13:15
Olik2515 мая 2012, 12:29
Вот это Мастер!!! БЕЗУПРЕЧНО!!!
Odaliska15 мая 2012, 12:46
Спасибо за похвалу!
Iuliia15 мая 2012, 12:35
ну как так?? я бы только грязи с черно-белым развела…
Odaliska15 мая 2012, 12:47
Хорошие кисти нам в помощь!
aleksa1815 мая 2012, 12:58
Кисти не кисти, мне бы в помощь хорошие руки )))
tanja7111115 мая 2012, 12:49
Очень красиво, и профессионально! Супер!
Odaliska15 мая 2012, 13:15
Благодарю!
feyakeyt15 мая 2012, 12:57
Супер!!! забираю в копилочку
Odaliska15 мая 2012, 13:15
На здоровье!
ilknur15 мая 2012, 13:04
Класс! Я прикована к монитору
Odaliska15 мая 2012, 13:15
Мне приятно)
FameFatale15 мая 2012, 13:17
Однозначно макияж глаз не на работу — иначе работе ёк! Очень графично, очень визуально, Вы прошлись по грани театральности и жизни… но жизнь в данном случае праздничная))))
Odaliska15 мая 2012, 14:09
Спасибо за интересное мнение))
ALEXSIYA15 мая 2012, 13:41
А что за помаду вы использовали? Очень красиво!!!
Odaliska15 мая 2012, 14:09
Помада с китайского сайта. Написано HR
ALEXSIYA15 мая 2012, 14:11
цвет красивый! давно за таким охочусь)
stasalj15 мая 2012, 18:10
Если хотите такой цвет — опробуйте от Риммель Ластинг Финиш Pink blush.Он практически идентичен.
ALEXSIYA15 мая 2012, 18:13
Эта помадка у меня есть) Мне кажется что этот цвет светлее
stasalj15 мая 2012, 18:18
А у вас она случайно не скатывается слегка(как у меня)?
ALEXSIYA15 мая 2012, 18:22
есть такая тема, а еще начинает полосить если нанести сверху бальзам
stasalj15 мая 2012, 18:26
Даже если на бальзам нанести — все равно полосит.Но — нашла решение — легкий розовый блеск — и помада лежит идеально
ALEXSIYA15 мая 2012, 18:31
и немного суховата, но т.к. она сама по себе яркая, нужен немного осветляющий блеск(если на каждый день))))
Anutka_7915 мая 2012, 14:32
ох и ах!!! Какие глаза-а-а!!!
Odaliska15 мая 2012, 14:54
мерси))
Matreshka15 мая 2012, 14:32
Шик! В жизни так ровно не нарисую, может у вас какой-то специальный карандаш?
Волшебный)))
Odaliska15 мая 2012, 14:55
нет)) самый обычный. Просто нужно быть очень аккуратной.
Bobrella15 мая 2012, 15:25
а если не секрет что за карандашик?
Odaliska15 мая 2012, 15:35
Не секрет. Мой постоянный спутник Bourjois smoky eye
Latte15 мая 2012, 17:43
Потрясающе! вам + от фанатки ваших произведений)
Cinnamon15 мая 2012, 17:53
Мне до такого результата, как пешком в Китай.
Но пробовать буду.
Спасибо.
Odaliska15 мая 2012, 18:21
Пробуйте, и все получится!))
stasalj15 мая 2012, 18:11
Макияж великолепный! Это уже все согласны! Но можно Вас попросить написать список продуктов которые вы использовали?
И подойдет ли такой мейк для нависшего века?
Odaliska15 мая 2012, 18:27
Для нависшего века, думаю, пойдет. Почему нет? главное — рисовать дугу при открытом глазике!
Список могу написать, но в данном случае использовались совершенно простые продукты, которые найдутся почти в любой косметичке: матовые белые (у меня Арт-Визаж) и черные (Just) тени, карандаш Bourjois smoky eye, перламутровая тень из палетки Armee Beaute (аналогов миллион), тушь Essence, помада, как уже писала выше, заказанная с китайского сайта. Так что все продукты заменяемы абсолютно любыми другими продуктами
AnChanel8515 мая 2012, 20:21
какая именно тушь? много хорошего слышала о них, но там разные, пробовать все не очень хочется… можно фотку туши, пожалуйста!!!
Odaliska15 мая 2012, 23:26
вот такая пока ничего не могу сказать, недавно использую
AnChanel8516 мая 2012, 02:53
спасибо
Alexia15 мая 2012, 19:10
Превосходный макияж, обязательно попробую сделать такой же. Большее спасибо за урок)!
Odaliska15 мая 2012, 19:14
На здоровье!)
MissKittin15 мая 2012, 20:02
Безупречно!!! Пост отправляется в избранное. Попытаюсь повторить. Спасибо!!!
Odaliska15 мая 2012, 20:14
Вам спасибо!))
AnChanel8515 мая 2012, 20:23
безумно красиво, вы просто мастер !!! а что у «нас» на ноготочках?
Odaliska15 мая 2012, 23:27
Спасибо! А на ноготочках любимый Revlon 042
Joy15 мая 2012, 22:00
Красивая петля, обязательно завтра попробую так же))) Спасибо!
Odaliska15 мая 2012, 23:28
Буду рада!
Sofiko15 мая 2012, 22:04
Женя, ну я уж думаю, куда ты пропала? Очень понравилось, вроде и несложно совсем, попробую повторить на выходных. И ты, конечно, красотка!!!
Odaliska15 мая 2012, 23:29
Спасибо, дорогая! Рада «видеть» тебя! Я вся в разъездах! Только добралась до Косметисты!
Комментарии
И ты хочешь сказать что тыне занимаешься этим проф-но или не учишься????
Мне кажется я так никогда не научусь(((((
ПС а теней у тебя много?? Каждый пост это такие цвета обалденные))))) А у меня куча но что то всё вокруг одной гаммы…
Теней у меня немало, но для работы визажистом еще нужно подкупить. Недавно приобрела несколько палеток Armee Beaute, сейчас тестирую. Как-нибудь напишу о них пост
Какая же Вы красивая. И талантливая.
Мечта, а не девушка )
И все макияжи у Вас безупречны
Спасибо огромное за комплименты! они вдохновляют!
Волшебный)))
Но пробовать буду.
Спасибо.
И подойдет ли такой мейк для нависшего века?
Список могу написать, но в данном случае использовались совершенно простые продукты, которые найдутся почти в любой косметичке: матовые белые (у меня Арт-Визаж) и черные (Just) тени, карандаш Bourjois smoky eye, перламутровая тень из палетки Armee Beaute (аналогов миллион), тушь Essence, помада, как уже писала выше, заказанная с китайского сайта. Так что все продукты заменяемы абсолютно любыми другими продуктами