Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня хочу показать вам макияж «уголок» с яркими тенями. Мне понадобились: 1. Тени АртВизаж 2. Сухая подводка для глаз Just № 02 3. Тени для век Just № 260 4. Тени NYX Lake Algae 5. Карандаш Maybelline 6. Liquid Effect Pencil от Max Factor 7. Тушь Volume millions de cills от L'Oréal
Сразу оговорюсь, что конкретно этот коричневый карандаш не советую брать как подложку, слишком быстро застывает (он лучше для стрелок подходит).А выбрала я его потому что другие мои карандаши тушуются в легкую дымку которую почти не видно на фото, а этот насыщенный
1. Припудриваю веко 2. Карандашом создаю форму.Рисую четкий уголок, добавляю карандаш на внешний угол и нижнее веко.Тушую карандаш простой упругой кистью не трогая четкую границу.Важно хорошо растушевать карандаш, так как все косяки останутся и тенями их уже не исправить 3. Поверх карандаша наношу тени (как можно видеть, на одном глазу я нарушила правило из предыдущего пункта и линия плохо растушеванного карандаша видна несмотря на тени — не успела растушевать, он застыл).Не повторяйте эту ошибку 4. Теперь нужно заполнить уголок тенями.Я решила взять яркие цвета, ну а вы можете выбрать любые на ваш вкусИтак, в уголок наношу ярко-зеленые тени 5. На оставшееся подвижное веко я нанесла светло-желтые тени.Во внутренний уголок положила матовый белый цвет.Так же добавила немного желтого и зеленого на нижнее веко 6. Наношу подводку на часть подвижного века и затем подчеркиваю ей на уголок.Добавляю белый каял и тушь Скулы и губы оставляю максимально нейтральными
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Комментарии
ermakovati12 мая 2012, 16:59
потрясааающе)
ginko_iren12 мая 2012, 17:06
Потрясающий зеленый! Марка если не секрет?
Как всегда вблизи смотрится совсем по разному нежели вдали.
Remez12 мая 2012, 17:44
Зеленый NYX Lake Algae, в посте я указала
Lel5I12 мая 2012, 17:08
Потрясающий макияж! Вы молодец просто!
Galina_Volgograd12 мая 2012, 17:12
Красота!!!
Anetaaa12 мая 2012, 17:21
красиво растушевали коричневые тени!!! Думаю без зеленого макияж был бы «богаче» а так он веселый, яркий, весенний и девчачий. Плюсик Вам
somethingbad12 мая 2012, 17:43
Шикарно! Правда правда, не отпсиалась в Вашем предыдущем посте, но с этой прической Вы выглядите как настоящая леди И макияж здоровский, по мне так совсем не выглядит слишком ярко и цветасто, коричневый оттенок отлично «приглушил» колорит серединки, смотрится очень эффектно
Elechka12 мая 2012, 17:46
Очень понравился мейк:) +++
ilknur12 мая 2012, 17:48
какие «восточные» глазки получились красиво
Tanya30128712 мая 2012, 17:58
Вы такая красивая! Я просто любуюсь!!!
Aljonka12 мая 2012, 18:01
красивенько, Вы молодец!
dedelsis12 мая 2012, 18:07
Смотрю и глаз радуется! Какая вы милая!
Мейк отлииичный!..
niikaa6512 мая 2012, 18:09
Маша, спасибо! Завтра попробую повторить такой уголок — очень понравился макияж.
FromtheMars12 мая 2012, 18:13
роскошный красивый макияж, не слишком сложный и такой сочный мм
Darusya12 мая 2012, 18:20
почему-то в голове сразу всплыла ассоциация с крыльями бабочки :)
красиво!
murmurchik12 мая 2012, 18:42
мне очень понравился мейк до нанесения цветных теней.
PollyFrosty12 мая 2012, 18:55
Очень красиво) И вам идет, супер!
Latte12 мая 2012, 20:09
Очень красиво, вам +
Troya12 мая 2012, 20:56
очень красиво!
утащила в избранное!
miss_bottichelli12 мая 2012, 21:33
очень красиво! попробую!
Natalia19112 мая 2012, 22:41
Очень классный макияж!!!
e_vladi12 мая 2012, 23:33
Вы красавица!
Danaya13 мая 2012, 01:11
У Вас такие красивые глаза, они мне на всех этапах, начиная с нуля, нравятся!!!
stasalj13 мая 2012, 11:24
Моя красавица! Я уже говорила — аристократичная внешность, аккуратный макияж!
irinacosmetista-vmv514 мая 2012, 10:02
Потрясающий макияж, уже много раз открываю любуюсь! однозначно ко мне в избранное! У Вас очень красивое лица!
MissElectricTouch14 мая 2012, 17:45
УУУ) очень красиво смотрится) идет Вам безусловно! Браво!!!
Комментарии
Как всегда вблизи смотрится совсем по разному нежели вдали.
Мейк отлииичный!..
красиво!
утащила в избранное!