02.05.2012

Мой повседневный make-up

Добрый день, девочки   <
На улице наконец-то тепло, хочется ненавязчивый и не тяжелый макияж, но чтобы глазки были более выразительные.
Последние несколько недель часто делаю этот мейк, он простой, быстрый и мне очень нравится
Кому интересно — прошу
Фотография:

Косметика, используемая в этом мейке очень бюджетная, конечно все можно заменить на ваши любимые продукты)

Свотчи (только декоративной косметики):
Делала этот мейк у любимого дома, и базу под тени забыла взять с собой, так что просто наношу немного тональной основы на все веко и хорошенько распределяю

Затем наношу на все подвижное веко самый светлый оттенок из моей палетки Avon- Mocha Latte

Затем беру кисточку от ecotools для растушевки и набираю на нее бронзовый оттенок палетки, наношу на складку и тушую по веку
Беру белый каял от Jade и наношу на водную линию. Он очень мягкий и яркий

Наношу на нижнюю линию роста ресниц смый темный оттенок из палетки

Снова беру кисть для растушевки и набираю светлый оттенок, наношу под бровь

Беру мой карандаш от essence, точечно наношу под бровь и тушую его пальчиком

Последний штрих с глазами — наносим тушь)
Накрасила немного щечки, нанесла бальзам на губы и блеск

Фото в общем виде) Утро, балкон и пижамка))

Спасибо за внимание   С праздничками вас :*

Margowa 02 мая 2012, 14:52
Макияж классный, но кто бы что ни говорил, белый карандаш во внутреннем веке смотрится инородно и странно
Carry 02 мая 2012, 14:54
в принципе да, к нему нужно привыкнуть, но мне нравится глазки более открытые становятся)
спасибо, что заглянули
mashinka 02 мая 2012, 16:46
Купите лучше бежевый, тут был о нем пост, смотрится гораздо натуральнее
Freya_girl 02 мая 2012, 15:06
А мне нравится белый карандаш по водной линии! Главное не перебарщивать конечно))
Придает взгляду какую-то невинность что ли)
lilalo 02 мая 2012, 15:49
все понравилось, но вашим длинным ресничкам нужна явно тушь получше! и еще, вы очень милая:)
Carry 02 мая 2012, 15:54
может и нужно) но я быстро нанесла, поэтому вышло не аккуратно, а вообще люблю туши в таких тюбиках от мейбилин
KateFirsova 02 мая 2012, 15:49
Ах, какая Вы красивая! Такой нежный макияж Вам очень идет! Только, по– моему, тушь спутала такие шикарные реснички.
Carry 02 мая 2012, 15:52
я просто быстро и не аккуратно нанесла))) спасибо
Anetaaa 02 мая 2012, 16:05
Вы очень красивая, кожа у Вас обалденная, и макияж мне понравился, вроде бы его и нет, но все достоинства подчеркнуты- очень нежно!
Тушь смените на что-то «полегче» например мейбеллин колосал волюм, чтобы были реснички разделенными, а то они у Вас обалденные, длинные, красивые… а тушь их склеила безбожно…
Carry 02 мая 2012, 16:57
Спасибо) нужно уже новую тушь покупать
Lipka 02 мая 2012, 16:11
Чтобы белый карандаш не смотрелся инородно, его нужно заменить карандашом кремового оттенка или цвета слоновая кость, тогда будет отлично и глазик «откроется» и выбиваться не будет карандаш из общего вида макияжа
zazi 02 мая 2012, 16:42
да вот тоже слышала про этот прием — заменить белый на телесный — но сколько ни ищу, нигде не вижу кайялы телесного цвета. Не посоветуете марку?
mashinka 02 мая 2012, 16:46
у Chanel есть )
zazi 02 мая 2012, 19:48
спасибо!
Lipka 02 мая 2012, 17:51
Ну вот, уже ответили. У многих есть…
Mashulya_May 02 мая 2012, 18:59
у меня телесный от Ив Роше, хорошая бюджетная альтернатива Шанельке
zazi 02 мая 2012, 19:49
спасибо! да, на карандаше как раз можно и сэкономить))
MissBora 02 мая 2012, 16:53
Обожаю такие мейки, а-ля натурель)))))
Главное, тебе очень идёт!))))
Koshka 02 мая 2012, 16:57
на первом фото- вылитая близняшки Олсен! я балдею
мэйк отличный)
Carry 02 мая 2012, 18:04
Спасибо, раньше чаще сравнивали с ними))
Ulker 02 мая 2012, 18:54
Karina, da u vas prosto snogshybatelnye resnicy!
Make up otli4nyi, o4en naturalnyi!
Ulker 02 мая 2012, 18:56
Kstati, soglashus s Koshkoy, vy o4en pohojy na bleznyashek Olsen, tolko im k vam yesh4e daleko bratsya!
Carry 02 мая 2012, 19:20
Вы мне льстите!) спасибо большое
Tanya301287 02 мая 2012, 21:55
Вы очень хорошенькая)))) А по поводу карандаша белого — я тоже пользуюсь, но он у меня не чисто белый (матовый), а как бы жемчужный. Он легче смотрится, открывает глазик, но не бросается в глаза так сильно (ну, как мне кажется), и делает взгляд увлажненным) Попробуйте, если будет желание, думаю, не пожалеете)
Carry 02 мая 2012, 22:04
Спасибо) а что за марка? из того что можно было выбрать он был самый нормальный
Koshka 02 мая 2012, 22:06
попробуйте Isadora Inliner оттенок blond
Tanya301287 02 мая 2012, 22:14
можете заглянуть в мои посты, если интересно, как смотрится. у меня STILL, #202 (речной жемчуг)
Kati 02 мая 2012, 23:04
Тоже делаю часто макияж на скорую руку с этой палеткой. Люблю ее. Уже до дыр протерла. Вам идет.
Carry 03 мая 2012, 10:28
люблю её) думаю взять cocoa dreams она более бронзовая) спасибо, что зашли
FameFatale 03 мая 2012, 00:59
вай-вай — тушь-хулиганка: ресницы пришли с танцулек )))) очень красивый вырез глаз — глаза хулиганисто-девчачьи-сексуальные ))) Мужчины умирают от таких
Carry 03 мая 2012, 10:27
ух, спасибо))))