Красивый макияж

Проба макияжа для широко посаженных глаз

Доброго времени суток, милые девушки!
Решила попробовать макияж с затемнением внутреннего уголка. Выкладываю на ваш суд
Проба макияжа для широко посаженных глаз
В марте я показывала макияж с подобными оттенками. Сегодня я добавила чуть коричневого и малинового (куда ж без него), т.к. хочется мне найти ему как можно больше вариантов для применения.

Для макияжа я использовала
Проба макияжа для широко посаженных глаз 1. Пудра DiorSkine Poudre Libre 003.
2. MAC Paint Pot Nubile.
3. Тушь Cabaret VIVIENNE SABO №01.
4. Палетка теней No Name на 88 оттенков.
5. Guerlain Terracotta Moisturizing Bronzing Powder Long Lasting №01.
6. Guerlain Meteorities Perles 01.
7. Черный карандаш CHANEL Le Crayon Khol №61Noir.
8. VOV Eyeshadow Code Color № 1137.
9. Карандаш для бровей RIMMEL№004.
10. Тень ART DECO №93

Ну, поехали
Наношу Paint Pot вместо базы, розовую тень и подвожу веко черным карандашом
Проба макияжа для широко посаженных глаз
На середину века наношу микс из малины и персика  . Персик приглушает малину, убирает ее синеватый отлив и добавляет тепла оттенку.
Проба макияжа для широко посаженных глаз На внутренний уголок наношу коричнево-сиреневую тень. Очень боялась получить синяк, но потом все раструшивалось.Тушевала я чуть вверх, чтобы затемнить верхнюю часть уголка и немного сблизить глаза.
Проба макияжа для широко посаженных глаз На внешний уголок наношу микс из коричневого и коричневого-сиреневого оттенков. Самый краешек чуточку-капельку затемняю черной тенью. Тушую переходы оттенков.
Одна моя подруга говорит: «Зачем смешивать оттенки, если можно взять готовые?», но мы не ишем легких путей)))
Проба макияжа для широко посаженных глаз Подвожу глаза черным карандашом, наношу тушь и бледно-розовую тень под бровь. Аккуратно тушуем границу, чтобы не занести выше косточки сизого оттенка.
Проба макияжа для широко посаженных глаз Проба макияжа для широко посаженных глаз Не думаю, что этот макияж можно назвать макияжем с бликом, но все же светлая серединка есть, что мне очень нравится.
Моему фотоаппарату сложно передать нюансы оттенков. В жизни макияж выглядит бежевым для тех, кто не посещает косметисту, я же вижу розово-сиренево-коричневую гамму)) Может это оттого, что я видела исходные оттенки))
Проба макияжа для широко посаженных глаз Проба макияжа для широко посаженных глаз Проба макияжа для широко посаженных глаз Проба макияжа для широко посаженных глаз Проба макияжа для широко посаженных глаз Проба макияжа для широко посаженных глаз Проба макияжа для широко посаженных глаз Проба макияжа для широко посаженных глаз Вот такой макияж у меня вышел, вся сложность которого в том, чтобы не сотворить на себе заплаканных глаз, так как есть оттенки с красноватым пигментом.
Буду дальше экспериментировать с затемнением уголка, в робких попытках собрать в кучу глаза
Хотя на одном сайте прочитала, что широко посаженные глаза в коррекции не нуждаются, как венец творения природы))) Автор статьи, вероятно, как и я — счастливая обладательница такой формы глаз.
Принимаю критику, предложения и пожелания.
Спасибо за внимание! Катя.
Ооочень красиво!!!
Катя, мне так очень нравится.Вам хорошо.
Спасибо) Буду еще пробовать))
я не берусь судить, насколько затемнение внутреннего уголка глаз помогло вам «собрать их в кучу»:), но в целом макияж мне понравился, оттенки ваши, растушевка и переходы грамотные и общие фото показывают, насколько гармонично смотрится образ: и глаза, и помада, и лак, и одежда…
Спасибо) Я вот тоже не могу понять, сблизила я глаза или нет)
Сблизило! мне так даже больше нравится чем предыдущие макияжи, даже не изза того что сблизило глаза ( Тебе и с тем макияжем очень шло) а просто потому что получился другой образ которым обчно пренебрегают, а зря. очень нежно и грамотно накрасилась :) подводка по внутреннему веку и по всей длине нижнего века тоже помогла!
Спасибо) Я тут уже который день думаю о влиянии макияжа на отношение противоположного пола) И что-то мне подсказывает, что им нравится вариант «по-нежнее». Буду думать дальше и присматривать новые образы.
  • Mefi
  • 01 мая 2012, 00:26
Шикарно!!!
  • Ulker
  • 01 мая 2012, 00:36
vam o4en k licu etot make up
Спасибо) После растушовки все оттенки стали нежнее)
совершенство
Спасибо) Я старалась)) Буду искать другие цветовые решения)
здорово. мне очень нравится)) Катя, а ради эксперимента попробуй больше выделить внутренний уголок темными тенями или подводкой
ОО, спасибо, Саша, за идею)) Попробую… Мне нужно просто заставить мою фантазию работать в направлении затемнения))
Согласна, внутренний уголок нужно выделить не только цветом, но и подводкой. Это поможет сблизить глазки!
просто линию потолще?
Да) Она у вас на внешней стороне более толстелькая, а к внутренней сходит на нет. Попробуйте сделать её более заметной и на внутренней стороне века. Я думаю должно хорошо получиться.)
попробую)))
ну что тут скажешь, когда смотришь и думаешь Абалдеть
все гармонично, со вкусом! Вы — настоящая умница-красавица
Спасибо)))
обворожительный образ! микс оттенков очень и очень удачный и Ваш! растушевка идеальная! а какие бантик и пуговки
Спасибо)) Специально для косметисты отточила красиво завязывать бантики, а то они у меня вечно кривые))
Зачем собирать такие глаза в кучу   Макияж отличный, тонкий и нежный!
Спасибо) Просто я раньше делала макияжи с затемнением внешнего уголка и глаза казались еще больше широко расставленными, на последнем это особенно хорошо видно)) Вот решила попробовать что-то, что «соберет их вместе»)
Всё смотрела посты и думала, кого же напоминаешь… Теперь поняла. У меня стойкие ассоциации с Джессикой Альба!) А лиловый мейк супер!)
Даш, спасибо))
  • Sama
  • 01 мая 2012, 03:10
Риана без сомнений ;)
Вот и я тоже только о том и думала, весь пост читая) Давно ждала затемненных уголков в макияже прекрасной героини поста и дождалась. Я в восторге! С таким макияжем от звезды не отличишь!)
Спасибо) Я буду стараться еще подбирать варианты))
Образ на последнем фото вообще супер! Вам очень идет!
  • Pti
  • 01 мая 2012, 08:32
а что такое тень, которую вы наносите?
тени, просто когда один оттенок я его называю «тень»))
Катюша, я тоже считаю, что широко расставленные глаза это много красивее, чем обычные! честно!
Так что тебе повезло! И такой и
мейк тебе невероятно идет, стоит поэкспериментировать и с другими цветами…
Полный образ великолепен, все подобрано… даже лак такой немного приглушенный.
Оля, спасибо)) С обычными что хочешь, то и делай, а некоторые вещи не решаюсь делать чисто интуитивно)
Обязательно буду пробовать другие варианты))
Вот я тоже не знаю, насколько такой макияж «сближает» глаза (я как-то привыкла к людям, которые меня окружают, с разными типами внешности), и вообще не считаю что это недостаток, а скорее достоинство, изюминка , над которым нужно вести работу. Но как же я обожаю, когда в итоге получаются такие продуманные и гармоничные образы. Катя, очень красиво вышло, элегантно. Экспериментируй дальше, у тебя это хорошо получается.
Спасибо, Лена) Я обязательно буду пробовать, т.к хочется научиться делать как можно больше разных вариантов)
Вам очень здорово и макияж и такой комплект одежды!
А что за лак для ногтей у вас на этих фото?
Это гауда гауда из голландской коллекции OPI
Люблю сиренево-фиолетовые оттенки, особенно, когда они пыльные. Красивый макияж. Спасибо, Катя!
Вам спасибо, что читаете))
  • Yusik
  • 01 мая 2012, 22:42
тоже мне проблемы… красивые большие глаза, красивая девушка
Спасибо))
на фоне всемирного кризиса вообще ерунда))
Катя, мне все твои макияжи нравятся, и этот не исключение. У тебя очень изысканная красота! Тебе и с высветленными уголками хорошо, и с затемнёнными.
Ника спасибо)) Мне макияжи со светлыми уголками больше нравятся, так красиво и сложно)) А на таких как этот я пока особенно не могу расфантазироваться)