Красивый макияж

Мой макияж 8 марта

Доброго времени суток, милые девушки!
Мне очень понравилась идея выкладывать макияжи с праздников, интересно смотреть, какие варианты выбирают девочки, чтобы быть самой нежной, романтичной, женственной в наш законный день))))
Мне так же захотелось рассказать о макияже на 8 марта.
Мой макияж 8 марта
Для исполнения макияжа мне понадобились
Мой макияж 8 марта 1. Пудра Vichy Aera Teint Mineral Powder 20 Nude.
2. Max Factor Mastertouch Concealer 306 FAIR.
3. База под тени от ART DECO.
4. Тень ART DECO №93
5. Shiseido tThe Makeup Silky Eyeshadow Duo — S5 Pomona Lime.
6. Румяна ART DECO №13.
7.Карандаш для глаз Летуаль Metallique liner longue tenue 201 rouge varietes.
8.Карандаш для бровей RIMMEL№004
9. Тушь Cabaret VIVIENNE SABO №01.
10. MAC Mineralize Skinfinish «Soft and Gentle».
УПС
11. DIOR 5-colour iridicent eyeshadow №609 (забыла ее на фото добавить)
Ну, поехали
Наношу консилер, пудру, базу под тени.
Мой макияж 8 марта
Выгляжу после этого вот так. голодная и злая
Мой макияж 8 марта Наношу на все веко розовую тень от ART DECO, в ней содержится такой милый золотистый шиммер, который ни при каких условиях не видно
Мой макияж 8 марта Далее наношу сливовую тень из палетки Шисейдо на самый край внешнего уголка и в складку. Очень долго не могла ее приспособить для себя. Тушую.
Мой макияж 8 марта Очень тонко подвожу веко карандашом от Летуаль. Очень нравится его оттенок, на мой глаз, он красно-фиолетовый, хочется назвать его пурпурным… Если кто знает название этого цвета, буду очень благодарна за подсказку.
Мой макияж 8 марта Под бровь наношу светло-бежевую перламутровую тень из палетки NO Name на 88 цветов.
Мой макияж 8 марта И добавляю перламутровую розовую тень из палетки DIOR на центр века, мне нравится, что она дает такой влажный эффект. Наношу тушь.
Мой макияж 8 марта
Вот и все. Макияж очень простой, возможно кого-то заинтересует такое сочетание цветов в макияже (сужу по себе, так как постоянно в поиске цветовых решений).

Мой макияж 8 марта Мой макияж 8 марта Мой макияж 8 марта Мой макияж 8 марта
Жду ваших отзывов, критики, предложений!

Спасибо за внимание! Катя.
  • Talya
  • 09 марта 2012, 18:13
очень нежно, вам идет
Катя, очень понравилась цветовая гамма, твоим карим глазам подходит идеально))) увы не для меня((
  • Ksenika
  • 09 марта 2012, 18:34
ну надо же сколько постов про восьмимартовский макияж))
вы молодец! а я красилась как обычно
спасибо))
Я вообще воодушевилась идеей выкладывать макияж с праздников)) У меня хоть стимул есть фантазировать))
очень красивый макияж получился))) я рада, что ты начала дружить с Shiseido, а то лежит за зря такая красота) интересно так вроде и ничего необычного, как макияж евридей. но с другой стороны так нежно и трогательно. розовая тень Dior на финише так оживила, совсем по-другому цвета заиграли.
здорово, жду от тебя еще попыток и цветовых решений ))))))))
Спасибо)) Буду стараться))
Очень красиво, действительно, по-весеннему нежно. Катя, у Вас глаза очень выразительные, и при помощи макияжа удалось это подчеркнуть.
Спасибо) В последнее время это мой любимый нюдовый вариант))
  • Elechka
  • 09 марта 2012, 20:14
Спасибо за пост:) как раз пыталась вспомнить номер нежно розовых теней артдеко… очень хочется приобрести:)
Я думаю, что эти у них не единственные розовые)) выбрала, т.к в них золотой шиммер, но на глазах его не видно
  • Kati
  • 09 марта 2012, 20:57
Очень нежно, по весеннему. Красиво.
Спасибо))
Мои любимые оттенки в этом макияже — все!   Надо попробовать повторить, я тоже кареглазая, поэтому точно уверена что будет смотреться так же здорово))
Очень рада, что вам понравилось))) Спасибо, что зашли)
Тени дали такой красивый влажный блеск! Супер! Люблю такую гамму!
Мне очень нравится этот влажный эффект.))
Спасибо, что зашли))
очень понравился макияж