18.04.2012

Зеленый оазис в пустыне

Здравствуйте, девочки! Сегодня я бы хотела показать вам макияж с использованием двух оттенков, которые я безумно люблю в макияже глаз — бронза/золото и зеленый. Что из этого вышло смотрите под катом

Я не люблю мучать себя сложными маякияжами. И уверена, что какого-нибудь вау-эффекта можно достигнуть особо не изощряясь.   конечно, с этим утверждением можно спорить. Это дело каждого. По этому хочу представить вам не особо сложный макияж, но который имеет свою изюминку и к тому же интересно смотрится. В зависимости от насыщенности, одежды и аксессуаров он может быть как дневной, так и вечерний.

Итак, вот, что мне понадобится:
С начала я подготовила лицо с помощью коректора, тональника и пудры. На щеки нанесла немного матовых бежевых теней из палетки Avon  Я просто еще не успела обзавестись персиково-бежевыми румяшками, но они у меня уже в списке

На чистое веко наношу базу для теней:
Потом на все подвижное веко наношу оттенок светлого золота:
Далее, немного отступив от внутреннего уголка наношу бронзу:
В уголок и складку наношу темно-коричневый оттенок, шиммерный, с красновато-бронзовым оттенком:
Маленькой кисточкой добавляю золота во внутренний уголок:
Гелевой подводкой оформляю ресничный край, уголок заканчиваю стрелочкой:
Пустыню мы нарисовали. Теперь рисуем оазис   На нижнее век наношу зеленые тени:
Слизистую подвожу черным карандашом:
Под бровь наношу делликатный хайлайтер. Смягчаю передоды теней. Прокрашиваю реснички:
Ну и по традиции образ в целом:
Вот и все, макияж окончен
Спасибо всем за внимание!

Я — Женя
Ко мне нужно на «ты»

Fasolkalalala 18 апреля 2012, 10:36
Очень по весенне-летнему, очень свежо и красиво!!! Люблю такие макияжы, вам плюсик)))
e_vladi 18 апреля 2012, 19:08
lilalo 18 апреля 2012, 10:36
как красиво… вы на царевну похожи
e_vladi 18 апреля 2012, 19:08
хи, спасиб
Mors 18 апреля 2012, 10:45
а подводка черная? местами кажется она с зеленым отливом
e_vladi 18 апреля 2012, 19:09
подводка черная гелевая от Эссенс. То, наверное, свет так бликует )
Kenguru 18 апреля 2012, 10:46
очень красиво, интересно, и не сложно! что еще нужно :) спасибо за идею!
e_vladi 18 апреля 2012, 19:09
и Вам спасибо, что заглянули :)
Coluchka 18 апреля 2012, 11:00
Жень, очень красиво, такой теплый макияж!
Очень красивая форма глаз!
e_vladi 18 апреля 2012, 19:11
спасибо, Оля
весной очень хочется тепла, а то унас она такая переменчивая…
niikaa65 18 апреля 2012, 11:08
Женя, очень красиво получилось! Я вот тоже обдумываю такой вариант- с зелёной подводкой по нижнему веку, но пока не пробовала.
e_vladi 18 апреля 2012, 19:11
спасибо, Ника! Думаю. Вашим глазкам подойдет
Mashulya_May 18 апреля 2012, 11:11
Забавно, я только что себе сделала такой же макияж, только цвета наоборот) зеленые на верхнем веке, а золотистый на нижнем))
Последнее фото очень красивое
e_vladi 18 апреля 2012, 19:16
оу, как прикольно и интересно  надо будет и мне так попробовать
спасибо и Вам :)
LisAlisa 18 апреля 2012, 11:29
красивое сочетание цветов! Мне всё понравилось
А скажите, пожалуйста, как Вы такую чудесную прическу делаете? Может где-то инструкция есть или видео? красота
e_vladi 18 апреля 2012, 19:19
спасибо
для прически нужна повязка для волос — одеваете ее на голову, и пряди потом заворачиваете под нее… не могу найти схему, к сожалению
murmurchik 18 апреля 2012, 11:30
а я милого узнаю по походке. то есть твои глаза очень узнаваемы. и красивы, конечно))
e_vladi 18 апреля 2012, 19:19
ой, ну спасибо
Inna_DInova 18 апреля 2012, 11:31
Здорово получилось! Я теперь знаю  , у кого черпали вдохновение арт-директоры Estee Lauder для коллекции Spring Topaz 2012
e_vladi 18 апреля 2012, 19:20
да-да, это они у меня идею стырили
BarnabaGirl 18 апреля 2012, 11:32
Образ в целом очень красивый получился
спасибо Вам
ShYa 18 апреля 2012, 11:56
Вам идет такой образ.
e_vladi 18 апреля 2012, 19:20
спасибо ) планирую летом в жару так ходить )
shona_shona 18 апреля 2012, 11:57
отлично! легкий и красивый макияж. обожаю такие — которые не занимают много времени и не задействуют кучу люкса)))
e_vladi 18 апреля 2012, 19:21
о да! при написании поста ни один продукт люкса не пострадал
Dymchataya_Kosh 18 апреля 2012, 11:57
Образ красивый) а насчёт сложности макияжа — когда глаза красивые, их очень трудно чем-то испортить)
e_vladi 18 апреля 2012, 19:29
спасибо )
неа, вот когда руки ровные то любой глазик можно сделать красивым
marino4ka 18 апреля 2012, 12:08
красииииво так   такой свежий весенний образ получился:)) на последнем фото прямо как принцесса
e_vladi 18 апреля 2012, 19:29
спасибо, Марин
DashaTri 18 апреля 2012, 13:12
очень красиво. Ты прелестна!
e_vladi 18 апреля 2012, 19:30
спасибоньки за комплимент
man_i_ya 18 апреля 2012, 13:59
Шикарный макияж, вы похожи на восточную принцессу!
e_vladi 18 апреля 2012, 19:30
спасибо )
Kati 18 апреля 2012, 15:32
Интересное сочетание. В жизни бы до такого не додумалась.   вы красотка.
e_vladi 18 апреля 2012, 19:31
да ладно Вам ) когда есть всего пару оттенков теней и не такое придумаешь
AnChanel85 18 апреля 2012, 17:11
здорово получилось, а фул-лук завораживает! какие губки!
e_vladi 18 апреля 2012, 19:31
*они улыбаются*
Elechka 18 апреля 2012, 17:21
Понравился макияж:) а зелёненькие тени у вас Арт-Визаж? как они вам? очень понравились:)
e_vladi 18 апреля 2012, 19:33
да-да. угадали. Вот пост о них ) нравятся тени, особенно за свою цену и интересный цвет )
Elechka 22 апреля 2012, 12:31
Спасибо, теперь обязательно куплю:)
Elena_qwe 18 апреля 2012, 18:33
Как Вам идёт мэйк! и вообще Вы красавица!
мне очч понравилось. вероятно, как-нибуь повторю на себе такой. только вот такого плана зеленые тени надо прикупить.
но внутреннее веко подводить не стану — мне это не идёт
e_vladi 18 апреля 2012, 19:34
спасибо
нижнее веко можно просто у уголочка еще затемнить для выразительности )
la_lune 18 апреля 2012, 20:25
ты просто красавица, волосы так красиво уложила! макияж возьму на заметку, так как мне эти цвета тоже пойдут
e_vladi 19 апреля 2012, 01:24
спасибо большое за теплые слова
Uji 19 апреля 2012, 17:35
Красивый макияж.) Но я «запала» на прическу.   Вот как так можно самой себе сделать, ума ни приложу.