Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девочки! Сегодня я бы хотела показать вам макияж с использованием двух оттенков, которые я безумно люблю в макияже глаз — бронза/золото и зеленый. Что из этого вышло смотрите под катом Я не люблю мучать себя сложными маякияжами. И уверена, что какого-нибудь вау-эффекта можно достигнуть особо не изощряясь.конечно, с этим утверждением можно спорить. Это дело каждого. По этому хочу представить вам не особо сложный макияж, но который имеет свою изюминку и к тому же интересно смотрится. В зависимости от насыщенности, одежды и аксессуаров он может быть как дневной, так и вечерний.
Итак, вот, что мне понадобится: С начала я подготовила лицо с помощью коректора, тональника и пудры. На щеки нанесла немного матовых бежевых теней из палетки AvonЯ просто еще не успела обзавестись персиково-бежевыми румяшками, но они у меня уже в списке
На чистое веко наношу базу для теней: Потом на все подвижное веко наношу оттенок светлого золота: Далее, немного отступив от внутреннего уголка наношу бронзу: В уголок и складку наношу темно-коричневый оттенок, шиммерный, с красновато-бронзовым оттенком: Маленькой кисточкой добавляю золота во внутренний уголок: Гелевой подводкой оформляю ресничный край, уголок заканчиваю стрелочкой: Пустыню мы нарисовали. Теперь рисуем оазисНа нижнее век наношу зеленые тени: Слизистую подвожу черным карандашом: Под бровь наношу делликатный хайлайтер. Смягчаю передоды теней. Прокрашиваю реснички: Ну и по традиции образ в целом: Вот и все, макияж окончен Спасибо всем за внимание!
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Комментарии
Fasolkalalala18 апреля 2012, 10:36
Очень по весенне-летнему, очень свежо и красиво!!! Люблю такие макияжы, вам плюсик)))
e_vladi18 апреля 2012, 19:08
спасибо
lilalo18 апреля 2012, 10:36
как красиво… вы на царевну похожи
e_vladi18 апреля 2012, 19:08
хи, спасиб
Mors18 апреля 2012, 10:45
а подводка черная? местами кажется она с зеленым отливом
e_vladi18 апреля 2012, 19:09
подводка черная гелевая от Эссенс. То, наверное, свет так бликует )
Kenguru18 апреля 2012, 10:46
очень красиво, интересно, и не сложно! что еще нужно :) спасибо за идею!
e_vladi18 апреля 2012, 19:09
и Вам спасибо, что заглянули :)
Coluchka18 апреля 2012, 11:00
Жень, очень красиво, такой теплый макияж!
Очень красивая форма глаз!
e_vladi18 апреля 2012, 19:11
спасибо, Оля
весной очень хочется тепла, а то унас она такая переменчивая…
niikaa6518 апреля 2012, 11:08
Женя, очень красиво получилось! Я вот тоже обдумываю такой вариант- с зелёной подводкой по нижнему веку, но пока не пробовала.
e_vladi18 апреля 2012, 19:11
спасибо, Ника! Думаю. Вашим глазкам подойдет
Mashulya_May18 апреля 2012, 11:11
Забавно, я только что себе сделала такой же макияж, только цвета наоборот) зеленые на верхнем веке, а золотистый на нижнем))
Последнее фото очень красивое
e_vladi18 апреля 2012, 19:16
оу, как прикольно и интересно надо будет и мне так попробовать
спасибо и Вам :)
LisAlisa18 апреля 2012, 11:29
красивое сочетание цветов! Мне всё понравилось
А скажите, пожалуйста, как Вы такую чудесную прическу делаете? Может где-то инструкция есть или видео? красота
e_vladi18 апреля 2012, 19:19
спасибо
для прически нужна повязка для волос — одеваете ее на голову, и пряди потом заворачиваете под нее… не могу найти схему, к сожалению
murmurchik18 апреля 2012, 11:30
а я милого узнаю по походке. то есть твои глаза очень узнаваемы. и красивы, конечно))
e_vladi18 апреля 2012, 19:19
ой, ну спасибо
Inna_DInova18 апреля 2012, 11:31
Здорово получилось! Я теперь знаю , у кого черпали вдохновение арт-директоры Estee Lauder для коллекции Spring Topaz 2012
e_vladi18 апреля 2012, 19:20
да-да, это они у меня идею стырили
BarnabaGirl18 апреля 2012, 11:32
Образ в целом очень красивый получился
e_vladi18 апреля 2012, 19:20
спасибо Вам
ShYa18 апреля 2012, 11:56
Вам идет такой образ.
e_vladi18 апреля 2012, 19:20
спасибо ) планирую летом в жару так ходить )
shona_shona18 апреля 2012, 11:57
отлично! легкий и красивый макияж. обожаю такие — которые не занимают много времени и не задействуют кучу люкса)))
e_vladi18 апреля 2012, 19:21
о да! при написании поста ни один продукт люкса не пострадал
Dymchataya_Kosh18 апреля 2012, 11:57
Образ красивый) а насчёт сложности макияжа — когда глаза красивые, их очень трудно чем-то испортить)
e_vladi18 апреля 2012, 19:29
спасибо )
неа, вот когда руки ровные то любой глазик можно сделать красивым
marino4ka18 апреля 2012, 12:08
красииииво так такой свежий весенний образ получился:)) на последнем фото прямо как принцесса
e_vladi18 апреля 2012, 19:29
спасибо, Марин
DashaTri18 апреля 2012, 13:12
очень красиво. Ты прелестна!
e_vladi18 апреля 2012, 19:30
спасибоньки за комплимент
man_i_ya18 апреля 2012, 13:59
Шикарный макияж, вы похожи на восточную принцессу!
e_vladi18 апреля 2012, 19:30
спасибо )
Kati18 апреля 2012, 15:32
Интересное сочетание. В жизни бы до такого не додумалась. вы красотка.
e_vladi18 апреля 2012, 19:31
да ладно Вам ) когда есть всего пару оттенков теней и не такое придумаешь
AnChanel8518 апреля 2012, 17:11
здорово получилось, а фул-лук завораживает! какие губки!
e_vladi18 апреля 2012, 19:31
спасибо
*они улыбаются*
Elechka18 апреля 2012, 17:21
Понравился макияж:) а зелёненькие тени у вас Арт-Визаж? как они вам? очень понравились:)
e_vladi18 апреля 2012, 19:33
да-да. угадали. Вот пост о них ) нравятся тени, особенно за свою цену и интересный цвет )
Elechka22 апреля 2012, 12:31
Спасибо, теперь обязательно куплю:)
Elena_qwe18 апреля 2012, 18:33
Как Вам идёт мэйк! и вообще Вы красавица!
мне очч понравилось. вероятно, как-нибуь повторю на себе такой. только вот такого плана зеленые тени надо прикупить.
но внутреннее веко подводить не стану — мне это не идёт
e_vladi18 апреля 2012, 19:34
спасибо
нижнее веко можно просто у уголочка еще затемнить для выразительности )
la_lune18 апреля 2012, 20:25
ты просто красавица, волосы так красиво уложила! макияж возьму на заметку, так как мне эти цвета тоже пойдут
e_vladi19 апреля 2012, 01:24
спасибо большое за теплые слова
Uji19 апреля 2012, 17:35
Красивый макияж.) Но я «запала» на прическу. Вот как так можно самой себе сделать, ума ни приложу.
Комментарии
Очень красивая форма глаз!
весной очень хочется тепла, а то унас она такая переменчивая…
Последнее фото очень красивое
спасибо и Вам :)
А скажите, пожалуйста, как Вы такую чудесную прическу делаете? Может где-то инструкция есть или видео? красота
для прически нужна повязка для волос — одеваете ее на голову, и пряди потом заворачиваете под нее… не могу найти схему, к сожалению
неа, вот когда руки ровные то любой глазик можно сделать красивым
какие губки!*они улыбаются*
мне очч понравилось. вероятно, как-нибуь повторю на себе такой. только вот такого плана зеленые тени надо прикупить.
но внутреннее веко подводить не стану — мне это не идёт
нижнее веко можно просто у уголочка еще затемнить для выразительности )