26.03.2012

Мой эксперимент с палеткой теней Ruby Rose

Здравствуйте косметисточки!   Если вам интересно как получился такой макияж, прошу под Кат.

Я использовала старую добрую палетку, а именно вот эти 3 цвета:
Глаз только с консилером
Далее наношу желтый цвет:
После этого добавляю сиреневый на внешний уголок и складку:
После беру светлый цвет и растушевываю(также светлый нанесла под бровь):
Снизу напополам крашу желтым и сиреневым:
Затем рисую стрелочку от середины глаза:
Завершающим этапом является тушь:
Вот что получилось.
Я не мастер макияжа, но возможно кому-то понравится такое сочетание.Спасибо, что заглянули!   Ко мне на «ты»!
Возможно у Вас есть идеи как улучшить этот образ?

NATlink 26 марта 2012, 16:30
Задумка хорошая, но цвета смотрятся как-то блекло… Может попробывать нанести на базу или хотя бы на слой крема? должно стать насышеннее… А еще я бы лично добавила больше темно-синего во внешний уголок
LittleLady 26 марта 2012, 17:17
спасибо за совет
базы не имею, наносила на консилер, но цвета действительно блеклые
с темно-синим хорошая идея
kredit80 26 марта 2012, 17:07
очень романтично
LittleLady 26 марта 2012, 17:18
спасибо
Taha 26 марта 2012, 17:13
Хороший пост, но вам желтый не идет, он делает ваш глаз уставшим
Я бы с такими цветом глаз поробовала бы сочетание голубого(из первого ряда по вертикали) и из последнего ряда по вертикале.
LittleLady 26 марта 2012, 17:19
хорошо, попробую, спасибо за совет!
lelyana 26 марта 2012, 18:31
интересное цветосочетание, хочется посмотреть на весь образ в целом…
LittleLady 31 марта 2012, 08:20
спасибо! но лицо я не люблю фотографировать
Idema 26 марта 2012, 18:49
тени как мел…
Danaya 26 марта 2012, 19:34
Я согласна с мнением, что во внешний уголок хорошо бы добавить синего. Причем хорошо так проработает уголок им, не останавливаясь на пространстве подвижного века.

А еще мне в этой палетке нравится двойка " бирюза-коричневый", в правом нижнем углу. Можно попробовать сделать вот такой красивый макияж!
kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/21115.html

И плюсик Вам за смелость
LittleLady 31 марта 2012, 08:16
спасибо вам большое за поддержку!
Double_Trouble 27 марта 2012, 00:39
Блекло. Такое ощущение, что глаза подкрашены цветной мукой, или чем-то в этом роде.( Не в обиду Вам, ни в коем случае, но я уже давно заметила, что именно яркие тени лучше приобретать более высокой пигментации и качества, благо, такие оттенки сейчас можно найти не только в люксе или профе, но даже в корейских палетках.
Но Вы однозначно молодец, очень хороший вариант!
LittleLady 31 марта 2012, 08:17
надеюсь в скором времени приобрести новые тени, спасибо за комплимент
janamohini 27 марта 2012, 06:00
присоединяюсь к предыдущим комментариям — тени сильно страдают качеством!!!
LittleLady 31 марта 2012, 08:18
знаю, но хотелось показать сочетание желтого и сиреневого.