Красивый макияж

Голубая лагуна

Мое любимое сочетание цветов — коричневый с небесно-голубым или с бирюзовым! Действительно, и в природе, и в одежде, и в интерьере эти цвета смотрятся потрясающе! Сегодня я попробовала перенести эти оттенки на лицо

Идеален будет макияж для голубых глаз, а так же для карих. Не устаю повторять — карим идет все!
Как всегда одна я не справилась   Тональный Maybelline, консилер Sephora, бронзер-румяна Pupa, база под тени Артдеко, тени-четверка Chanel (оттуда я взяла коричневый и светлый бежевый оттенки), палетка на 78 цветов (использовала один оттенок — небесно голубой), карандаши Bourjois и Colormagic, блеск для губ Loreal и кисти
Как обычно. «делаем» лицо с помощью тона и консилера. Наносим базу под тени, даем ей подсохнуть полминутки и приступаем.
На середину подвижного века кладем прихлопывающими движениями голубую тень
На внешний уголок наносим коричневые тени, заходя немного в складку
Растушевываем аккуратно, чтобы оттенки не сильно смешивались во избежание грязи
Внутренний уголок глаза высветляем перламутровой тенью
Обводим весь глаз черным карандашом, тонкой линией, слегка растушевываем ее скошенной кистью
Нижнее веко слегка подводим той же голубой тенью
И эту же тень набираем на скошенную кисть и проводим по слизистой нижнего века, чтобы подчеркнуть цвет глаз
Красим ресницы удлиняющей тушью (по просьбам трудящихся использую Клиник   )
Немного холодных румян…
… карандаша под цвет своих губ…
… и прозрачного блеска для губ…
И «голубая лагуна» готова   Можно нырять
коричневый с синим м…
одно из любимых сочетаний.
красиво, спасибо!
Отлично получилось!
Я старалась!
  • Uji
  • 06 марта 2012, 14:11
Ну какая красота!   Что ни макияж, то шедевр.)
Вопрос: есть ли оттенки теней, которые Вам не подходят? Я еще таких не видела.))
Спасибо за комплименты! Конечно есть! С моим цветом глаз очень легко сделать глаза «заплаканными». Важно подобрать нужный оттенок и место, куда его положить на веках
simply stunning!!!
  • morgan
  • 06 марта 2012, 14:21
Залюбовалась
спасибо))
Очень красиво — одно из моих любимейших сочетаний)
Ну вот, я не одна такая! Нас много)))

• mysia
  • 06 марта 2012, 14:24
Ну разве можно такую красоту людям с неокрепшей психикой показывать?!   Последнее фото с одним только глазом — это вообще шедевр! А ресницы!.. Вы просто красавица!
Оо, спасибо большое!
Как всегда — безумно красиво)

• Iuliia
  • 06 марта 2012, 14:47
трудящиеся как всегда в восторге!
только-только проснулась и чашечкой кофе притопала к компу, а тут ваш пост — первый, да еще и картинка с любимой щеточкой! день даже и не мог начаться лучше)))
макияж на высоте! буду с нетерпением ждать новых идей))
Очень приятно!!!
Как всегда безупресчно!!!
спаисбо за замечательный пост!
большое спасибо!
Красавица — глаз не отвести
засмущали же…
  • Zamazka
  • 06 марта 2012, 15:08
Я в отчаянии...: вроде бы все просто и понятно, но где приобрести «оттуда» растущие руки… чтобы творить такую красоту?
Шикарный макияж.
Ох, девушки… ну почему вы в себя не верите...??
Полностью с вами согласна, если не дано — то не дано, ну вот никак у меня не получается повторить эту красоту

Очень очень очень красиво, буду пробовать!!! спасибо! вы меня сподвигли на пробу)))
Ура!)) потом поделитесь результатом!!!
Классно. Я кстати недавно обдумывала вариант голубых теней с коричневыми. Единственно что меня останавливает — голубые у меня атласные, почти металлик, а коричневые в основном матовые. Не знаю как они будут сочетаться друг с другом, но выход то при желании всегда можно найти.
Да, лучше, конечно, чтобы тени были одинаковы по структуре — либо все матовые, либо все сатиновые.
шикарно)
пасиб
Потрясающий макияж, сама люблю это сочетание, однозначно в избранное! ))
У меня как раз карий цвет глаз, надеюсь, подойдет
будет шикарно!
Я поклонница ваших мейков, каждый раз любуюсь))
О, благодарю!
it's absolutely incredible… as always

Скажите, пожалуйста, какие румяна вы использовали? Из палетки? Ну уж очень красивые.
Да, на фото в палетке они вторые. Правда, цвет очень засвечен. Это нежно-холодный розовый оттенок
  • SashaEf
  • 06 марта 2012, 16:12
Таааак я побежала покупать голубые тени…
Спасибо за прекрасный пост! Ваши макияжи — как произведения искусства)))) Надо будет попробовать повторить!!!
Удачи вам в экспериментах!
очень приятная комбинация.
я, кстати, прониклась такой кисточкой туши, очень удобно!
спасибо!
согласна, кисточка удобная, главное — приноровиться
Спасибо за приятные эмоции! Восхитительный макияж, и фото — великолепно!
Благодарю вас!
Очень красивый макияж! Коричневый и бирюзовый — и моё любимое сочетание цветов. Обязательно попробую повторить ваш мэйк.
Спасибо за пост.
На здоровье!
Очень красиво!!! Любуюсь!!!
Ну просто слов нет, какая красота!   Я иногда пробую повторить ваши макияжи по фото, но вечно у меня грязюка какая-то получается  . Походу, мне так никогда не научиться
Получится все, обязательно!
  • Retro
  • 06 марта 2012, 16:32
Очень красиво! Тушь Клиник оставила не очень приятное впечатление. Но с такой кисточкой хочется попробовать).
Вам не понравилась другая тушь Клиник?
  • Retro
  • 06 марта 2012, 17:24
Да, не эта конечно.
Хотя я не ставлю крест на всех тушах по мнению об одной. Но такими щеточками еще не пользовалась. Попробую)
Очень красивый макияж! Обязательно постараюсь повторить. Жаль что нет такой палетки, это наверное из тех, что продают Вконтакте и на молотке? И еще очень хотелось бы узнать что за маленькая кисточка, которой высветляли уголок глаза внутренний и оттенок карандаша для губ и какой он фирмы, на фото не видать. Ну а румяна наверное просто бледно-розовые обычные, холодного цвета? надо тоже поискать, у меня вот теплые почти все румяна.
Я заказывала прямо с китайского сайта, не захотела переплачивать в 2-3- раза дороже
Кисть Валери-D 8М-7220
Карандаш Colormagic 408
Прошу прощения, перепутала кисть… Та, что вы спрашивали — Джинс 76.
А та, что я указала — использована для нанесения голубых теней
  • Sofiko
  • 06 марта 2012, 16:42
Шикарно! Моё любимое сочетание цветов… я с тобой согласна, коричневый с бирюзой — это что-то!   Посмотрев на заглавное фото, подумала, что ты ресницы нарастила, ан нет!!!
Ан нет))) Свои пока что)))
Спасибо, Софи!
ох уж эти ваши ресницы опять!!! супер)

• Danaya
  • 06 марта 2012, 16:49
Женя! Макияж как всегда зе бест и противопоказан для неокрепшей психики и нервной системы!))) захотелось знаешь что? Немедленно смыть свой и повторить твою лагуну.

( предпоследнее фото-как из студии   наряд очень к лицу!!!)
Ну ты-то бывалый воин!   Специально подготовленный и обученный!
Спасибо тебе, друх!
Вах — красотища! Мое любименькое сочетание цветов
А еще ресницы ресницы ресницы ресницы!!!.. Ээээххх...Ушла пересчитывать свои...
  • Alexy
  • 06 марта 2012, 17:23
у вас получилось очень и очень красиво, у меня карие глаза и я всегда считала что голубые тени это не мое, но после этого поста обязательно попробую, спасибо
Ваше, ваше! Пробуйте!
  • Alexy
  • 06 марта 2012, 21:00
завтра с утра и попробую, уже все подготовила
Да, кстати, мне тоже интересно, а с карими глазами как будет смотреться?
На мой взгляд — очень и очень
  • 06 марта 2012, 21:40
к сожалению не обладаю такой техникой и на данный момент фотоаппаратом, но поверьте, на карих сочетание отлично смотрится.
  • irrra
  • 06 марта 2012, 18:07
Очень эффектный макияж! Очень нравится!)
Благодарю!
красивый макияж! такие цвета! палетка теней впечатлила.
Очень нравятся ваши макияжи, вроде бы не очень сложные по технике, но всегда яркие и красивые! Пять баллов!
Благодарю!

никогда бы не догадалась, что возможно такое гармоничное сочетание!!! вы просто волшебница! обязательно попробую такой вариант! красота, как и всегда, просто неземная. восхищаюсь бесконечно!
Бесконечно благодарю!!!
господи как красиво! спасибо!
Я бы однозначно влюбилась, была бы мужиком!
Жаль, что у меня так никогда-никогда не получится((
А вы пытайтесь! Все получится!
  • Kati
  • 06 марта 2012, 19:35
Как всегда, великолепно.
Спасибо!!!
Какая красотища… просто супер!!! Я в восторге! какие Вас глаза! Загляденье!
Мерси за комплиман!
  • Anetaaa
  • 06 марта 2012, 19:48
красотка! +
очень понравился образ!
спасибо!
очень красиво! и нежно. и изысканно. Супер просто!
Спасибо!!!
Все Ваши образы настолько гармоничны, глаз не отвести! Форма век и неумение рук не позволяют такую красоту сотворить. так хоть полюбуюсь

Шик  … Нет слов… Взяла для себя на заметку, но толЬко я сделаю с зеленым… просто глаза зеленые… )
Тоже будет отлично! Удачи!
  • 06 марта 2012, 21:38
присоединяюсь к восторгам окружающих — макияж, как всегда выше всяких похвал) и как и многие здесь, я тоже люблю это сочетание, только у меня чистая бирюза Буржуа и иногда мята Ив роше. тоже неплохие варианты.Вы просто красавица)
Спасибо большое!!!
Привет! ты оооочень красивая, а макияжи просто улет! Профи!!!
спасибо!!!
Очень красиво)) Загорелась повторить ))
На здоровье!))
У тебя потрясающие макияжи.
Рада, что нравится))
  • Irina77
  • 06 марта 2012, 22:10
я тоже в восторге! радуйте нас по чаще
Ну я стараюсь почаще))
Девушки, всем огромное спасибо за комментарии! Я сама не ожидала такой реакции, правда…
Буду и дальше стараться радовать вас новыми макияжами!!!

• Elechka
  • 07 марта 2012, 00:30
Ваш макияж, наверно, один из самых красивый, которые я когда-лиюо видела! шикарно!!!
вот это комплимент!!!   Даже не знаю, что сказать!))
Спасибо большое!!!
Восхищена всеми Вашими работами… Почти все ваши образы в избранном у меня!
мне очень-очень приятно!
А палетка на 78 -это МАС?
Очень понравился макияж. Добавила в избранное, на досуге буду практиковать:)))
Спасибо вам!
Нет, что вы! Это безымянный китаец, заказанный с сайта
  • Ksenika
  • 07 марта 2012, 08:48
волшебный макияж. вам абсолютно все идет по-моему))) тоже есть такая палетка. мне нравится, хотя помню, меня тут кто-то ругал за «китайскую подделку»   в то же время какая это подделка, если они просто производят проф косметику под своей торговой маркой?))
Согласна с вами! аналогичные палетки продают под своим брендом многие марки. Я пока довольна!
спасибо вам!!!
прекрасный макияж, прекрасное исполнение и потрясающий цвет глаз!
еще очень понравилось сочетание голубого и коричневого цветов — одно из самых моих любимых. вообще голубые тени — опасный продукт, с которым рискуешь выглядеть как продавщица из гастронома, но у вас удалось сделать макияж так, что, никаких подобных ассоциаций ну никак не возникает!   повторюсь, очень красиво
Благодарю за такой отзыв!
Супер))) Очень-очень красиво!
Спасибо вам!

такие глаза любого с ума сведут!

шикарно, как обычно) какой кистью вы наносите коричневые тени во внешний уголок? это бочонок?

Удачное сочетание цветов :)
  • PrimaV
  • 08 декабря 2012, 01:56
Очень красиво!
А не подскажите что за карандашик для губ использовали (фирма, оттенок)?