18.03.2012

Пурпурное золото

Доброго времени суток, милые девушки!
Я продолжаю осваивать свою палетку от Диор.

Для исполнения макияжа мне понадобились
1. Пудра DiorSkine Poudre Libre 003/
2.База под тени от Vivienne Sabo.
3. Guerlain Terracotta Moisturizing Bronzing Powder Long Lasting №01
4. Cannage Color Collection eye palette DIOR.
5. DIOR 5-colour iridicent eyeshadow №609
6. L`oreal Color Infaillible № 027
7. Коричневый карандаш BOURJOIS №71
8. Карандаш для глаз Летуаль Metallique liner longue tenue 201 rouge varietes.
9. Карандаш для бровей RIMMEL№004
10. Тушь Cabaret VIVIENNE SABO №01.
11. MAC Mineralize Skinfinish «Soft and Gentle».
Ну, поехали
наношу пудру, делаю вид, что сделала брови (плохо у меня пока что с этим)

Наношу на веко коричневый карандаш от Буржуа, он будет подложкой под пурпурную тень, т.к. она полу-прозрачная. Тушую

Наношу золотую тень из 5-цветной палетки Диор. В жизни она выглядит чуть ярче, тут вспышка съедает цвет.

Наношу сиреневую тень на карандашную подложку. В ней такие красивые золотые блестки, которые практически не видно в макияже  . Тушую.

Верхнее веко подвожу черным карандашом, нижнее — пурпурным. Тушую и вывожу мини-стрелочку. Под бровь — светлую тень из 5-цветной палетки Диор.

Ну и гвоздь программы — тень от Лореаль. Она супер золотая и супер блескучая, добавляю ее в качестве акцента на середину века.

Меня на создания макияжа вдохновил оттенок лака для ногтей.
не уверена, что макияж глаз подбирают под лак, но я поэкспериментировала

На солнышке раскрывается вся красота, правда цвета становятся немного светлее, как будто солнце их «съедает»

Жду ваших отзывов, критики, предложений!
Спасибо за внимание. Катя.

Narina_058 18 марта 2012, 21:25
Красиво! В начале подумала, что на глазах Шанелевские Ваните
LadyInfiniti 18 марта 2012, 21:28
Да, там очень похожие оттенки в 4-ке. Но у меня с шанель сложные отношения (сыпятся), Диор в этом плане сговорчивее))))
Stellarose 18 марта 2012, 21:34
Да-да-да, я тоже сразу подумала про любимые Vanites!:)))
Talya 18 марта 2012, 21:28
Великолепно! я в восторге
LadyInfiniti 18 марта 2012, 21:29
спасибо))
Tatianka 18 марта 2012, 21:30
Мой любимый цвет в этой Палетке! А то за лак? Макияж супер!
LadyInfiniti 18 марта 2012, 21:35
Как вы его наносите? Он без подложки у меня грязно как-то выглядит…
Я писала пост про этот лак перед новым годом… Он у меня с драконом ассоциируется (драконы у меня как раз розовые   )
MsFluffyRose 18 марта 2012, 21:31
Ах, какой макияж
Так нежно смотрится)
LadyInfiniti 18 марта 2012, 21:36
спасибо)) Он немного ярче выглядит при комнатном свете, но все равно не особенно ярко)
Cherry_Cherrry 18 марта 2012, 21:32
Макияж очень понравился!!!   Как раз сочетание наступающей весны и отголосков зимы! обязательно попробую что-то похожее дома
LadyInfiniti 18 марта 2012, 21:37
В точку)) Я вчера не знала каким лаком накрасить ногти: вроде как по календарю весна, а за окном снег и холод))) решила «донашивать» зимние лаки)) ну а вслед и макияж потянулся)))
Stellarose 18 марта 2012, 21:36
Мне очень понравился макияж!!! Замечательное сочетание цветов, и золотой акцент, наверное, придаёт особое великолепие:) А лак, случайно, не Orly «Oui»? Именно этот цвет лично для меня идеально сочетается с Vanites:)
LadyInfiniti 18 марта 2012, 21:38
Лак, видимо, близнец ОРЛИ — OPI “It's MY Year”
Stellarose 18 марта 2012, 21:46
Да, я уже прочитала выше про Опи, они и правда похожи:)
Charmi 18 марта 2012, 21:43
Обалденно!   Тоже так хочу! Как раз под лак Орли. Только золотые тени надо бы купить
LadyInfiniti 18 марта 2012, 21:47
Я как-то зашла в магазин косметики, хожу-брожу, подошла к стенду Лореаль, присмотреть новые оттенки Инфалибл. И тут консультант предлагает мне «похулиганить» с моим макияжем, я согласилась, и она нанесла мне в качестве блика эти золотые тени)) Ну и, конечно, я их приобрела))) Правда, кроме боиков, я пока не знаю, что с ними делать))) очень уж блескучие
tutti-frutti 18 марта 2012, 21:48
Очень-очень красивый макияж! Тени, блеск (это же блеск?) и лак очень гармонично смотрятся. И на удивление обе палетки у меня дома живут, но комбинировать оттенки из них не пробовала, спасибо за идею, обязательно поэкспериментирую
LadyInfiniti 18 марта 2012, 21:50
Очень рада, что пригодился пост)) Да это блеск, кстати, тоже Диор))
niikaa65 18 марта 2012, 21:49
Катя, мне очень понравилось! Такой оттенок красивый, да ещё с золотом, прелесть! И фото замечательные.
LadyInfiniti 18 марта 2012, 21:51
Спасибо))
Я тут тихо начинаю мечтать о полупроф.фотоаппарате, чтоб он все блесточки красивые показывал)) МЧ сразу догадался, что для косметисты))
niikaa65 18 марта 2012, 21:55
А мне сын говорит всё время, что надо фотоаппарат менять, если хочу хорошие фото. Ну ничего, мы и из этих выжимаем неплохо, ещё и воображение помогает! Понравилось фото, где глазик и тень от ресниц — там все блёсточки видно, очень красиво получилось.
LadyInfiniti 18 марта 2012, 22:01
Да, приходится изловчаться… У меня наверно не менее 100 фото было с этим макияжем сделано (я не жалуюсь, мне в радость, просто в более крутым фотиком радости было бы больше))))
AnnaVita 18 марта 2012, 22:30
Очень красиво!
LadyInfiniti 18 марта 2012, 22:34
Brigitta 18 марта 2012, 22:31
Красивый макияж-очень вам идет!
LadyInfiniti 18 марта 2012, 22:34
Спасибо)))
Brigitta 18 марта 2012, 22:46
Кстати, а что за лак-вдохновитель?
LadyInfiniti 18 марта 2012, 23:01
Вот он пост
Brigitta 18 марта 2012, 23:10
ох спасибо. и видела же ваш пост, а забыла
princesshelena 18 марта 2012, 22:37
Безумно красиво!
LadyInfiniti 18 марта 2012, 22:44
pepparkukas 18 марта 2012, 22:37
сочетание фиолетового и золотого — просто улет!
LadyInfiniti 18 марта 2012, 22:44
Старалась)) Спасибо))
Alvina 18 марта 2012, 23:10
Очень красивый макияж!   Понравилось. Я, кстати, тоже подумала, что это ванитес на глазах
LadyInfiniti 18 марта 2012, 23:15
Спасибо)))
Severnaja 18 марта 2012, 23:34
Очень нежно:)
LadyInfiniti 18 марта 2012, 23:41
ShYa 19 марта 2012, 00:23
Очень красивый макияж! Обожаю такие оттенки.
LadyInfiniti 19 марта 2012, 00:24
Спасибо, что зашли))
moi_memyari 19 марта 2012, 00:55
Очень красивый макияж! растушевка идеальная! какими кистями делаете такое волшебство?
LadyInfiniti 19 марта 2012, 18:56
Спасибо))
вот такой кистью от Валери-д, она круглая в сечении.
Rysichka 19 марта 2012, 11:09
мой любимый макияж. люблю сочетания пурпурного-фиолетового с золотом. очень красиво.
Tessia 19 марта 2012, 13:19
Дарин, этот макияж же к тону кожи требователен. На бледном лице золото будет смотреться неуместно? Это я мысленно себе его примеряю))
Rysichka 19 марта 2012, 19:08
ты меня видела? я ж бледная, еще и бб поьзуюсь, а макияж мне такой нравится:)
LadyInfiniti 19 марта 2012, 18:58
Спасибо) Мне тоже очень нравится, )) до вашей техники мне еще расти и расти))
LisAlisa 19 марта 2012, 11:14
очень понравилось сочетание цветов, а именно фиолетового и золота
LadyInfiniti 19 марта 2012, 18:59
Спасибо)) Очень интересно смотрится
Vogue 19 марта 2012, 11:50
как же мне нравится фиолетовый с золотом
LadyInfiniti 19 марта 2012, 18:59
И мне)) Спасибо, что зашли))
Tessia 19 марта 2012, 13:18
все-таки самый эффектный макияж глаз на карандашной подложке))
здорово получилось
LadyInfiniti 19 марта 2012, 19:01
Я где-то читала, что карандашная подложка вредна для глаза, не на каждый день… Да я и рада бы без нее, но оттенки неяркие не позволяют.
PinkVelvet 19 марта 2012, 16:06
никогда бы не подумала, что там подложка из коричневого (!) карандаша… вот это для меня вообще был сюрприз. теперь у тебя есть и драконий макияж))) к драконьему лаку))) золотой акцент вносит свою изюминку неповторимую… без нее был бы просто красивый мэйк. я удивилась что делается достаточно просто (кроме тушевки карандаша… ну убейте у меня не получается(((()
LadyInfiniti 19 марта 2012, 19:02
Карандаш тоже легло тушуется)) Если у тебя есть спец. кисть, которой его «тянут»)))) Я пока это делаю кистью, которая идет на карандаше, но планирую купить нормальную, взрослую, так сказать)))
Aculina 19 марта 2012, 17:30
очень красивый макияж для карих глаз! загляденье
LadyInfiniti 19 марта 2012, 19:03
спасибо)
Katenokgavv 19 марта 2012, 18:51
Я в восторге!!! Шикарно!!!
LadyInfiniti 19 марта 2012, 19:03
Спасибо))) Рада, что зашла))