09.03.2012

Мой макияж 8 марта

Доброго времени суток, милые девушки!
Мне очень понравилась идея выкладывать макияжи с праздников, интересно смотреть, какие варианты выбирают девочки, чтобы быть самой нежной, романтичной, женственной в наш законный день))))
Мне так же захотелось рассказать о макияже на 8 марта.

Для исполнения макияжа мне понадобились
1. Пудра Vichy Aera Teint Mineral Powder 20 Nude.
2. Max Factor Mastertouch Concealer 306 FAIR.
3. База под тени от ART DECO.
4. Тень ART DECO №93
5. Shiseido tThe Makeup Silky Eyeshadow Duo — S5 Pomona Lime.
6. Румяна ART DECO №13.
7.Карандаш для глаз Летуаль Metallique liner longue tenue 201 rouge varietes.
8.Карандаш для бровей RIMMEL№004
9. Тушь Cabaret VIVIENNE SABO №01.
10. MAC Mineralize Skinfinish «Soft and Gentle».
УПС
11. DIOR 5-colour iridicent eyeshadow №609 (забыла ее на фото добавить)
Ну, поехали
Наношу консилер, пудру, базу под тени.
Выгляжу после этого вот так. голодная и злая
Наношу на все веко розовую тень от ART DECO, в ней содержится такой милый золотистый шиммер, который ни при каких условиях не видно
Далее наношу сливовую тень из палетки Шисейдо на самый край внешнего уголка и в складку. Очень долго не могла ее приспособить для себя. Тушую.
Очень тонко подвожу веко карандашом от Летуаль. Очень нравится его оттенок, на мой глаз, он красно-фиолетовый, хочется назвать его пурпурным… Если кто знает название этого цвета, буду очень благодарна за подсказку.
Под бровь наношу светло-бежевую перламутровую тень из палетки NO Name на 88 цветов.
И добавляю перламутровую розовую тень из палетки DIOR на центр века, мне нравится, что она дает такой влажный эффект. Наношу тушь.

Вот и все. Макияж очень простой, возможно кого-то заинтересует такое сочетание цветов в макияже (сужу по себе, так как постоянно в поиске цветовых решений).

Жду ваших отзывов, критики, предложений!

Спасибо за внимание! Катя.

Talya 09 марта 2012, 18:13
очень нежно, вам идет
LadyInfiniti 09 марта 2012, 18:19
pepparkukas 09 марта 2012, 18:21
Катя, очень понравилась цветовая гамма, твоим карим глазам подходит идеально))) увы не для меня((
LadyInfiniti 09 марта 2012, 18:25
Ksenika 09 марта 2012, 18:34
ну надо же сколько постов про восьмимартовский макияж))
вы молодец! а я красилась как обычно
LadyInfiniti 09 марта 2012, 18:36
спасибо))
Я вообще воодушевилась идеей выкладывать макияж с праздников)) У меня хоть стимул есть фантазировать))
PinkVelvet 09 марта 2012, 18:56
очень красивый макияж получился))) я рада, что ты начала дружить с Shiseido, а то лежит за зря такая красота) интересно так вроде и ничего необычного, как макияж евридей. но с другой стороны так нежно и трогательно. розовая тень Dior на финише так оживила, совсем по-другому цвета заиграли.
здорово, жду от тебя еще попыток и цветовых решений ))))))))
LadyInfiniti 09 марта 2012, 19:10
Спасибо)) Буду стараться))
niikaa65 09 марта 2012, 20:01
Очень красиво, действительно, по-весеннему нежно. Катя, у Вас глаза очень выразительные, и при помощи макияжа удалось это подчеркнуть.
LadyInfiniti 09 марта 2012, 20:05
Спасибо) В последнее время это мой любимый нюдовый вариант))
Elechka 09 марта 2012, 20:14
Спасибо за пост:) как раз пыталась вспомнить номер нежно розовых теней артдеко… очень хочется приобрести:)
LadyInfiniti 09 марта 2012, 20:48
Я думаю, что эти у них не единственные розовые)) выбрала, т.к в них золотой шиммер, но на глазах его не видно
Kati 09 марта 2012, 20:57
Очень нежно, по весеннему. Красиво.
LadyInfiniti 09 марта 2012, 20:59
Spottybobcat 09 марта 2012, 21:25
Мои любимые оттенки в этом макияже — все!   Надо попробовать повторить, я тоже кареглазая, поэтому точно уверена что будет смотреться так же здорово))
LadyInfiniti 09 марта 2012, 21:30
Очень рада, что вам понравилось))) Спасибо, что зашли)
jbarda4ok 09 марта 2012, 22:49
Тени дали такой красивый влажный блеск! Супер! Люблю такую гамму!
LadyInfiniti 10 марта 2012, 00:13
Мне очень нравится этот влажный эффект.))
Спасибо, что зашли))
Elena_qwe 09 марта 2012, 22:50