Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Так хочется весны! Но за окном пока идет снегПравда сегодня выглянуло солнышко. Календарная весна уже как неделю наступила, только на улице попрежнему как то позимнему. Но мне это все ни по чем и на глазах у меня весна
На все веко нанесла белый карандаш NYX, как следует растушевала его пальчиком. В начало глазика положила тени Jeans №150 Продолжила №764 Тенями ArtDeco( к сожалению нет номера) оформила под косточкой Уголок глаза оформила оттенком от ArtDeco №51 Тушь, подводка. Вуаля! Поздравляю всех с наступающим праздником!!! Всем любви и удачи! С уважением, ваша Юля
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Naj Oleari Click On Me Spicy
День со мной — 8 апреля 2026
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Комментарии
Christina_Guettler07 марта 2012, 15:20
надо потренироваться). Спасибо!
Knopochka107 марта 2012, 15:32
Это довольно таки простая схема нанесения. Безумно жаль что фотик не передал яркости макияжа. Особенно он сожрал розовый в уголочке. Как бы я не пыталась, как не крутилась, не получилось передать цвет. Розовый стал бледным пятном
Baroccobroccoli07 марта 2012, 15:35
Очень красиво и нежно! Только, мне кажется, темно-розовые губы не очень подходят к такому мейку: их цвет вступает в спор с мейком глаз и вообще «перетягивает» все внимание с глаз на себя. ИМХО персиковый блеск был бы одним из наиболее приемлемых вариантов
Knopochka107 марта 2012, 15:41
Я тоже так решила и потом стерла их На предпоследнем фото видно что я просто с блеском для губ
Baroccobroccoli07 марта 2012, 15:46
Тогда все идеально)
Knopochka107 марта 2012, 15:49
Я вообще не люблю помаду, больше склоняюсь к блескам. И вот в очередной раз убедилась, что всякие помады мне не очень то и идут
Double_Trouble07 марта 2012, 15:38
Мне очень нравится! Очень нежно и ненавязчиво, и очень здорово освежает взгляд.)
Knopochka107 марта 2012, 15:42
Спасибо
Danaya07 марта 2012, 15:45
Такая нежность получилась и Вам очень идет! Красивый оттенок у розовых теней Джинс и изумительно сочетается с зелеными тенями.
Knopochka107 марта 2012, 15:48
О как у нас получилось Ты ко мне в гости, а я только что от тебя. Мне тоже понравилось такое сочетание. Напоминает цветовым сочетанием цветочек
Danaya07 марта 2012, 16:28
Вот буквально вчера тюльпаны смотрела, розовые. В том месте, где переход от бутона к ножке-такие же нежные цвета как у тебя на глазах!!! ( ой, еще больше теней джинс захотелось .:) ну очень крутые тенюшки, как я убеждаюсь.:))
Точно-точно)), дружим домами.:)
Knopochka107 марта 2012, 18:11
А я вот жду палетку от инглот. Там теперь ваще будет бомба(ну я так думаю ).Заказала там все яркие цвета
Danaya07 марта 2012, 18:31
Я вживую инглот щупала-по тексутре тени что надо!!! И конечно глаза разбегаются от оттенков.:)
Knopochka107 марта 2012, 19:04
У меня тоже разбежались Я заказывала через интернет, так что для меня это будет двойным сюрпризом
Deepsyred07 марта 2012, 15:49
Очень красиво и так просто
Knopochka107 марта 2012, 15:50
Да действительно, все просто
innahizha07 марта 2012, 15:52
красиво)такая растушёвка у Вас плавная…
Knopochka107 марта 2012, 16:03
Спасибо Я вами всегда любуюсь
innahizha07 марта 2012, 16:20
… я такие переходы классные делать не умею))
Knopochka107 марта 2012, 18:12
Вы себя недооцениваете Я знаю одно, что от фоток в ваших постах глаз не оторвать
elena17807 марта 2012, 16:05
Обалденно! Тушевка у вас просто замечательная! Плюс!
Knopochka107 марта 2012, 18:12
Спасибо
Elena_qwe07 марта 2012, 16:14
51 тени Артдеко очень нравятся макияж получился интересный
Knopochka107 марта 2012, 18:13
Спасибо что зашли
niikaa6507 марта 2012, 16:17
Юля, красиво очень! Зелёный Артдеко понравился, такой насыщенный цвет!
Knopochka107 марта 2012, 18:14
И он такой мягкий, легко наносится
SvetLanka07 марта 2012, 16:18
Красота
Knopochka107 марта 2012, 18:14
Спасибо
M_a_r_t_a07 марта 2012, 16:48
Как же здорово у вас получилось обыграть такие, казалось бы, непримечательные тени! Мне очень понравилось! Спасибо)
Knopochka107 марта 2012, 18:15
И вам спасибо, что зашли
AnnaVita07 марта 2012, 17:21
Какие красивые у Вас глаза!!! Просто загляденье! Макияж очень понравился!
Knopochka107 марта 2012, 18:15
Спасибо
Irishechka07 марта 2012, 18:14
Как всегда бесподобно))))) очень красиво) надо будет попробовать сообразить что то похожее))
Knopochka107 марта 2012, 18:16
Фантазируй дорогая моя
Irishechka07 марта 2012, 18:17
да надо надо))))))) сегодня времени хватило только чтобы тушью глаза накрасить… а ведь сколькоу меня теней всяких…
Knopochka107 марта 2012, 18:21
Давай, придумывай там что нибудь и нам на обзор
Irishechka07 марта 2012, 18:23
ооо, вот с этим совсем грустно…
Knopochka107 марта 2012, 19:05
слышать ничего не хочу
Irishechka08 марта 2012, 02:04
ок, я постараюсь)))
Mahonie07 марта 2012, 18:27
Очень красиво! Нежно! А какие кисти для растушевки вы используете?
Knopochka107 марта 2012, 19:08
Кисти сигма. Самое интересное, что хорошо растушевать можно обычной плоской кистью. Главное набирать оттенка не много и постепенно тянуть его в ту сторону куда вам надо. Но я постаринке все так же беру пушистые кисти для тушевки
Barni07 марта 2012, 20:43
«по-прежнему как-то по-зимнему» — это знакомо! Мороз и солнце!!! Макияж красивый!
Knopochka108 марта 2012, 09:08
Спасибо. Сегодня 8 марта, а на улице -15. Ну как так то?
Комментарии
Только, мне кажется, темно-розовые губы не очень подходят к такому мейку: их цвет вступает в спор с мейком глаз и вообще «перетягивает» все внимание с глаз на себя. ИМХО персиковый блеск был бы одним из наиболее приемлемых вариантов
Красивый оттенок у розовых теней Джинс и изумительно сочетается с зелеными тенями.
Точно-точно)), дружим домами.:)
макияж получился интересный
очень красиво) надо будет попробовать сообразить что то похожее))
Мороз и солнце!!!
Макияж красивый!