Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Хочу предложить вам вариант дневного офисного макияжа в сливовых тонах. Это не совсем пастельный мейк ап, к которому привыкло большинство девушек. Наоборот — глаза подчеркнуты достаточно ярко, но в то же время не выходя за рамки офисного дресс-кода. На носу весна, и нам нужно встретить ее во всеоружии. Пусть и в кабинете своего офиса! Я взяла тональный Dior, консилер Sephora, пудру Shiseido, румяна Pupa, базу под тени Артдеко, тушь Lancome, карандаш для губ Bourjois, помаду MAC и разные кисти Итак, для офисного макияжа очень важен ровный тон лица. Обычно в помещениях офисов сухой воздух — от кондиционеров и от радиаторов… Поэтому лучше выбрать тональное средство, которое сможет увлажнить кожу. Конечно, ваше право выбирать основу на свой вкус. Наносим основу, базу под тени и, немного дав им впитаться, наносим на подвижное веко бежево-розовый с шиммером оттенок теней В складку дугой наносим сливовый оттенок Растушевываем его пушистой кистью. Этой же кистью набираем цвет, я бы сказала, средний между двумя выше использованными оттенками. Т.е. что-то между сливовым и коричнево-розовым Кладем этот цвет во внешний уголок. Он замечательно и очень удобно туда ложится Скошенной кисточкой набираем черные тени и проводим небольшую стрелочку по верхнему веку, заканчивая ее немного выходя за внешний угол. Остатками теней на кисти легко проводим по линии роста нижних ресниц В один слой красим верхние ресницы. Я нижние не трогала, но вы, конечно, можете по желанию Под глаза наносим немного консилера, дабы окончательно смахнуть следы недосыпаВбиваем его подушечками пальцев или специальной кисточкой Немного румян и цвета губам… Наносим розовый карандаш на контур губ И сверху помаду неяркого розового цвета. Желательно увлажняющую (опять же, помним про сухой воздух в офисе) Капелька духов, легкую улыбку и вперед на любимую работу! Все спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной!
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Риносептопластика - мой опыт
День со мной или поездка к родителям
Один день на волжских берегах
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Комментарии
Elena_qwe27 февраля 2012, 17:39
красиво
Odaliska27 февраля 2012, 17:44
Спасибо!
Rinasi27 февраля 2012, 17:39
ваааау))
очень со вкусом подобраны оттенки для глаз, губ и ногтей)
Odaliska27 февраля 2012, 17:44
Очень приятно слышать!
Isterika27 февраля 2012, 17:42
Класс!
Odaliska27 февраля 2012, 17:44
Благодарю!
Lera200927 февраля 2012, 17:42
Шикарный мейк, очень соблазнительно и красиво.
Odaliska27 февраля 2012, 17:45
Спасибо вам!
mashinka27 февраля 2012, 17:47
Обалденный мейк и образ в целом!!!
Odaliska27 февраля 2012, 17:56
Спасибо!!!
LollipopCandy27 февраля 2012, 17:47
Очень понравился образ! Со вкусом, не ярко и не серо — золотая середина) Ресницы какие у вас чудесные — читаю «нижние не красила» и удивляюсь — как это не накрашены, когда ощущение, что аккуратно прокрашены хорошей удлиняющей тушью))
Odaliska27 февраля 2012, 17:57
Потому и не крашу нижние — тогда совсем как корова Буренка получаюсь
Danaya27 февраля 2012, 17:49
ММм, почему я не мужчина? Почему я не начальник? Почему у меня нет секретарши?
Odaliska27 февраля 2012, 17:58
Таня))))) Я тебе и так кофе сварю!)) Приезжай в гости!
Danaya27 февраля 2012, 18:06
Ну вот, вроде как в гости напросилась
Помадка кстати вери гуд!!! Не зря слушали в тот день трели мальчика
Odaliska27 февраля 2012, 18:13
Он до сих пор стоит у меня перед глазами… Весь такой в «дольчегабана»
Kokos1527 февраля 2012, 18:18
в цуме?)))))))))))
Odaliska27 февраля 2012, 18:20
Да! Знаете?
Danaya27 февраля 2012, 18:19
Женя
Kokos1527 февраля 2012, 18:45
да, он был красивее меня и я быстренько смоталась
Odaliska27 февраля 2012, 18:48
Ахахаха!!! Более накрашенный — это точно!
Danaya27 февраля 2012, 18:57
Ой, не могу Конкуренцию ему и правда трудно составить))))))
bambinina27 февраля 2012, 17:50
вот такие офисные леди — самый-самый сексапил! строго, изящно и так заманчиво прекрасное исполнение!
Odaliska27 февраля 2012, 17:59
оо, благодарю!
bambinina27 февраля 2012, 18:02
я сама такое люблю, аж жалко стало, что мои пиджаки и юбки-карандаши в прошлом))
ViaGra27 февраля 2012, 18:03
Вау , ну очень красиво!!!
А можете пожалуйста сказать номерок карандаша для губ Bourjois? Ну очень он натурально смотрится, он Вас устраивает по качеству?
Odaliska27 февраля 2012, 18:11
11 enjoleuse
я редко пользуюсь карандашами, особенно этим. но рисует он очень хорошо и легко!
Yuli27 февраля 2012, 18:07
Очень понравился образ. Макияж, действительно, золотая середина! Завтра попробую сделать что-то подобное. Спасибо за идею!
Odaliska27 февраля 2012, 18:11
На здоровье!
Double_Trouble27 февраля 2012, 18:08
Оооочень стильно и красиво)
Odaliska27 февраля 2012, 18:12
Спасибо!
Malyguina27 февраля 2012, 18:24
Понравилось!!!) Я почему-то остерегаюсь фиолетовых оттенков на глазах… А вот Вам очень идет!)
Odaliska27 февраля 2012, 18:26
спасибо!
demonica27 февраля 2012, 18:24
Какая Вы красавица! Если бы все девушки выглядели так же)
Odaliska27 февраля 2012, 18:26
было бы неинтересно!
Спасибо за комплимент!
Talya27 февраля 2012, 18:36
Бесподобно! Так стильно
А черкните номер карандаша)) И как бронзер Пупа, не рыжит?
Odaliska27 февраля 2012, 18:40
карандаш 11 enjoleuse
Вроде бы не рыжит пока
Talya27 февраля 2012, 18:48
мерси))
AnnyAnna27 февраля 2012, 18:37
Ниче се офисный стиль?))) Опасно же ж!
Если коллектив женский — зазавидуют насмерть; мужской — какая уж тут работа… хех)))
Круть! Вы красавица и рукодельница… нет… рукоблудница нет рукокрасница!
Odaliska27 февраля 2012, 18:41
Ахаха! Насмешили!))) Спасибо!
Mozzarella27 февраля 2012, 18:48
А как цвет помадки называется?
Odaliska27 февраля 2012, 18:49
Hue. серия Glaze
Mozzarella28 февраля 2012, 17:25
Очень красиво на Вас смотрится!
Gaisma27 февраля 2012, 18:54
Шикарная девушка и шикарный макияж!
Вам очень идет.
Odaliska27 февраля 2012, 18:57
благодарю!
Alfia97527 февраля 2012, 18:56
Вы даже на работе блистаете, очень красиво!!!
Odaliska27 февраля 2012, 18:57
Joy27 февраля 2012, 19:00
Великолепно! И вам очень идет такая гамма теней.
Odaliska27 февраля 2012, 19:05
благодарю!
VicTusia27 февраля 2012, 19:01
Как у вас все здорово и легко выходит!
Кажется, что вы уже родились с кисточкой в руках.
Odaliska27 февраля 2012, 19:05
Надо у мамы спросить
Alexkry27 февраля 2012, 19:02
Немного не по теме, но… Ваши брови- мечта!
Odaliska27 февраля 2012, 19:06
спасибо! нам очень приятно!
Sane4ka27 февраля 2012, 19:34
Браво!!! Очень грамотный, продуманный look
Odaliska27 февраля 2012, 19:46
Я рада!
Dayana27 февраля 2012, 19:43
Вы просто красотка! Макияж очень идет вам, интересно (не в банальных коричневых тонах), при этом не вызывающе для работы))
Odaliska27 февраля 2012, 19:46
К этому я и стремилась! спасибо!
Lipsy27 февраля 2012, 19:44
Сливовые тени очень опасны в нанесении (по крайней мере для меня), но Вы их отлично обыграли, получился действительно в меру яркий, не выходящий за рамки офисного, макияж. Образ в целом просто загляденье Спасибо за пост
Odaliska27 февраля 2012, 19:47
Да. они опасны, особенно для голубых и серых глаз. Спасибо за оценку!
Uji27 февраля 2012, 21:44
Образ шикарный.
Вам классно с такими тенями. Да Вам со всеми хорошо.)
Odaliska27 февраля 2012, 21:54
О, спасибо!
Kseni4ka27 февраля 2012, 22:07
Действительно, очень красиво, а главное — просто*) супер! постараюсь повторить, но сомневаюсь, что эта гамма мне пойдет так же как и вам*) много-много плюсиков!
Odaliska27 февраля 2012, 22:27
Благодарю!
Alvina27 февраля 2012, 22:18
Очень красивый макияж!
Odaliska27 февраля 2012, 22:27
Мерси!
AnChanel8527 февраля 2012, 22:38
ой как здорово! бизнес-леди!
Odaliska27 февраля 2012, 22:54
Lola_Montez28 февраля 2012, 04:50
Смотрю на фото — как художник за холстом! Спасибо, все очень профессионально!
Odaliska28 февраля 2012, 07:36
Благодарю!
janamohini28 февраля 2012, 06:06
просто нет слов…
Odaliska28 февраля 2012, 07:36
Sofiko28 февраля 2012, 11:04
Красота необыкновенная! Я, как обычно, глаза разинула на помаду… шикарна!
Odaliska28 февраля 2012, 16:09
Пасибки, Софи:) но помада очень вредной оказалась…
Комментарии
очень со вкусом подобраны оттенки для глаз, губ и ногтей)
Помадка кстати вери гуд!!! Не зря слушали в тот день трели мальчика
А можете пожалуйста сказать номерок карандаша для губ Bourjois? Ну очень он натурально смотрится, он Вас устраивает по качеству?
я редко пользуюсь карандашами, особенно этим. но рисует он очень хорошо и легко!
Спасибо за комплимент!
А черкните номер карандаша)) И как бронзер Пупа, не рыжит?
Вроде бы не рыжит пока
Если коллектив женский — зазавидуют насмерть; мужской — какая уж тут работа… хех)))
Круть! Вы красавица и
рукодельница… нет… рукоблудница нетрукокрасница!Вам очень идет.
Кажется, что вы уже родились с кисточкой в руках.
Вам классно с такими тенями. Да Вам со всеми хорошо.)