Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.02.2012
226

Стреляем без промаха и предупреждения

Ставим капканы на мужчин с помощью наших глаз! :))


Сразу представляю свой набор «холодного оружия » ))

Я решила уточнить для тех, кто сетует на трудности тушевки теней, что ВСЕГДА припудриваю слегка веки после нанесения базы.Пудра служит неким буфером между базой и тенями, и не дает последним сразу же намертво усаживаться на наши веки, лишая нас возможности управлять ими (тенями )) по своему желанию.:)

Начинаем! Наносим на наш «холст» пудру, совсем чуть-чуть, чтобы база не потеряла своего предназначения.

Высветляем внутренние уголки с помощью тонкой кисти

Набирая понемногу черных теней на кисть с натуральным ворсом, начинам распределять их до складки

Продолжаем подниматься выше складки, как бы заполняя прикладывающими движениями всей поверхности кисти нужное пространство века.Таким образом тени лучше усаживаются и меньше сыпятся под глаза.

Останавливаемся чуть выше складки века и берем более светлый оттенок.Аккуратно повторяем им верхнюю границу темного оттенка и выходим за пределы черного контура вверх.Растушевываем пограничное состояние между черным и серым оттенками.

Белый оттенок теней кладем под бровь.

Оформляем нижнее веко черными тенями, немного не доходя до внутреннего уголка

Добавляем драмы в нашу пьесу.:)Закрашиваем водную линию черным карандашом

Ювелирная часть на очереди. Растушевываем все переходы на верхнем веке между собой, плавно и без спешки, легкими движениями.
Тушевка светло-серого оттенка. Одновременно смешиваем границы между белым и черным оттенком теней.

Тушевка белого оттенка.Кистью " тянем" оттенок вниз по направлению к росту ресниц-накладываем белый поверх светло-серого оттенка.

Еще раз проходимся по подвижному веку

Рисуем стрелки по всей линии роста ресниц

Финал. Красим верхние и нижние ресницы тушью

Любуемся результатом работы!

С накладными ресницами

И полный образ

Удачной всем охоты!  
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   30 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»

Комментарии

elenakot 27 февраля 2012, 15:32
Ох какая красота! С накладными ресничками выглядит умопомрачительно!
Danaya 27 февраля 2012, 15:34
Мне такой вариант тоже больше нравится  
Malyguina 27 февраля 2012, 17:37
Да-да, присоединяюсь!) С накладными ресничками убивает наповал!)
Danaya 27 февраля 2012, 18:05
 
Odaliska 27 февраля 2012, 15:33
пиф-паф!!!… Убила!  
Danaya 27 февраля 2012, 15:35
Принесли его домой
оказался он живой (с)
 
Anetaaa 27 февраля 2012, 15:36
ну и глазки! супер! Красивый смуки ) +
Danaya 27 февраля 2012, 15:38
Спасибо!!!  
Alina151 27 февраля 2012, 15:37
Просто ВАУ.) Очень красивый макияж.)
Danaya 27 февраля 2012, 15:38
Благодарю!!!  
Tale 27 февраля 2012, 15:43
Как вечерний вариант -просто супер  !
Ну и днем можно иногда  
Danaya 27 февраля 2012, 15:47
Спасибо!  
Иногда можно, я согласна)) Правда вот в школу к сыну в таком виде не рискнула поехать по одному делу  
man_i_ya 27 февраля 2012, 15:43
Вот это аресенал, оружие массового поражения!!! берегись добыча! очень красиво, нет слов! сколько «убитых»?  
Danaya 27 февраля 2012, 15:48
Пока сижу из чувства гуманности к мужчинам в засаде, то есть дома  
Спасибо  
Zelenoglazaya 27 февраля 2012, 15:44
Глаза-магниты, такие кого угодно затянут в свой омут)) Реснички пучками?
Danaya 27 февраля 2012, 15:49
Нет, это единой полоской ресницы, уже бывалые вояки)))
niikaa65 27 февраля 2012, 15:46
Таня, это классно! Жаль, мне такие оттенки не идут…  
Не знаю, как мужчины, а женщины точно оценят такую красоту!
Danaya 27 февраля 2012, 15:52
Разве серый не универсальный оттенок?
Посмотрела Ваши глаза крупнее, в теме про макияж с Оперой. Должны идти!!!
Можно схитрить-на подвижное веко положить оттенок, который Вам идет, а уже в впадину и выше серый оттенок. Или наносите черную стрелку потолще-она отделяет «сомнительный» оттенок от радужки и глаза смотрятся очень хорошо.
niikaa65 27 февраля 2012, 16:01
Я пробовала подобный макияж, он мне годков прибавляет. Надо последовать Вашей хитрости, может и получится! Спасибо!
Danaya 27 февраля 2012, 16:10
Можно еще белый накладывать не только в уголок глаза, а побольше, на одну треть. Взгляд будет легче и моложе. Или замените белый розовым, без сильного перламутра.
На то она и наша женская смекалка  
Viruska 27 февраля 2012, 15:49
прям не могу оторвать глаз, какой макияж, какой взгляд!   восхитительно!
Danaya 27 февраля 2012, 15:54
И… ничего сложного в технике макияжа, просто свободное время помноженное на желание поохотиться  

Спасибо  
Ideal 27 февраля 2012, 15:50
шикарно, пост в избранное)
Danaya 27 февраля 2012, 15:55
 
Aksanka 27 февраля 2012, 16:01
Да, с накладными ресницами отпад полный!
Danaya 27 февраля 2012, 16:12
Дьявольское изобретение, явно))))) " бисова машина"))))  
Knopochka1 27 февраля 2012, 16:03
Плюсуюсь. Отличный мейк, Техника исполнения на высоте  
Danaya 27 февраля 2012, 16:12
Спасибо    
Lenurochka 27 февраля 2012, 16:04
Сдаюсь)))))
Оч красиво!)))
Danaya 27 февраля 2012, 16:13
))))) это понарошку!!! Спасибо)
rupich 27 февраля 2012, 16:21
любуюсь вашими мэйками! у вас такая внешность потрясающая-вроде простая-милая, но в тоже время изысканная
Danaya 27 февраля 2012, 16:24
Спасибо, так приятно и неожиданно!!!  
Lemonka 27 февраля 2012, 16:27
Шикарно))))))
Danaya 27 февраля 2012, 16:31
Очень рада слышать !:)
AnnyAnna 27 февраля 2012, 16:29
И я, и я, и я того же мнения! Правда, еле добралась по штабелям раненых и убитых.
С накладными ресничками — летальный исход, с тушью, как минимум, контузия)))
Эх… берегите мужчин — скоро 8 марта...)
Danaya 27 февраля 2012, 16:33
:)))) ой, повеселили.:)))  
Ничего, что не убивает, то делает сильнее!!!!) и заодно им стимул не расслабляться, потому что за мартом следом идут апрель, май… И лето!!!!))
vishnyy 27 февраля 2012, 16:32
Очень понравилось! Мне кажется или у Вас немного опущенное веко (просто у меня самой такое строение века) и сложно макияж правильно сделать, а тут так всё понятно, побегу пробовать! Спасибо!
Danaya 27 февраля 2012, 16:35
Вроде не опущенное, это просто мой любимый ракурс наверно, под названием" что ты милая смотришь искоса?")) дает такой эффект. Но симметрично накраситься-проблема. После пробных фото всегда берусь за доделки.:))
Удачи!!! И побольше трофеев:)  
Kati 27 февраля 2012, 16:56
Отлично. Красиво. Была бы я мужчиной  , то была бы уже застрелена на смерть от такой красоты. Вы очень, ну очень красивая.
Danaya 27 февраля 2012, 17:02
Вот поэтому нам и повезло, что мы женщины.:)) я сама люблю посмотреть на красоток.:))
Спасибо!!!
NastyaFeja 27 февраля 2012, 17:46
Вау))
Шик)
Danaya 27 февраля 2012, 17:56
  Спасибо!!! Рада, что нравится :)
bambinina 27 февраля 2012, 17:54
это шикаааарно!
Danaya 27 февраля 2012, 17:57
Ухххх… Ура-ура!!!
Bastet39 27 февраля 2012, 18:08
Ох, как красиво! Вы меня с ума сводите! Сама женственность и красота)Вы потрясающая!
Danaya 27 февраля 2012, 18:15
      Ой, я даже не наю, что ответить на такие слова!!! Безумно приятно!!! Спасибо!
Isais 27 февраля 2012, 19:21
Очень понравилось.   И так подробно все описали по шагам. А фото с накладными ресницами — как в глянцевых журналах.
Danaya 27 февраля 2012, 19:41
Спасибо за отзыв!!!  
Ресницы из кого хочешь человека сделают  
janamohini 27 февраля 2012, 19:34
вот это я понимаю глаза!!!
Danaya 27 февраля 2012, 19:42
  Спасибо
pocahontas 27 февраля 2012, 21:02
шикарно! глаза сразу такие притягательные и глубокие становятся)
ps. никогда бы не смогла так аккуратно обойтись с черными тенями (даже с самыми покладистыми), как это сделали Вы) спасибо за пост!
Danaya 27 февраля 2012, 21:06
Спасибо!
Можно глаза красить до основного макияжа( тон, пудра) и тогда все погрешности легко замаскировать.
pocahontas 28 февраля 2012, 16:11
Так и делаю :)
Я про растушевку)
Tessia 27 февраля 2012, 22:42
только сейчас поняла насколько я пренебрегаю внутренним уголком в макияже глаз, максимум корректором синеву маскирую, а ведь можно и со светлыми тенями поэкспериментировать))
Danaya 27 февраля 2012, 23:22
Это Вы верно заметили!!! Светлые тени не дают перегрузить образ и делают взгляд легче. Такой мини шиммер для глаз.:) а почему бы и нет?))
jbarda4ok 27 февраля 2012, 22:52
Ох, какие колдовские глазки получились! Супер!
Danaya 27 февраля 2012, 23:23
Спасибо! Пойду поколдую, чтоб семья уже спать ложилась!)) попускаю молнии из глаз  
Alvina 28 февраля 2012, 08:43
Очень красиво!  
Danaya 28 февраля 2012, 09:28
Благодарю!!!
Dashdoosh 28 февраля 2012, 08:45
ослепительно! спасибо Вам за чудесный урок
пост в избранное и тренироваться, тренироваться, тренироваться!
Danaya 28 февраля 2012, 09:29
 
Uji 28 февраля 2012, 13:52
Вау! Ну очень понравилось.   Особенно с накладными ресницами.  
Danaya 28 февраля 2012, 17:23
Спасибо!))
Alexy 28 февраля 2012, 14:34
очень понравился мейк, у меня есть такие тени, надо попробовать
Danaya 28 февраля 2012, 17:24
Спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию50Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...