Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
За окном жуткая метель! Бр! Все дела переделаны, можно сесть порисовать.
Получился легкий макияж. Кому интересно прошу.
В качестве базы был использован карандаш от Nyx в оттенке milk. На подвижное веко нанесла тени Artdeco №62, избегая внутреннего и внешнего уголка. В складку нанесла оттенок №290. Ближе к внешнему уголку нанесла оттенок № 73. Оттенком № 506 затемнила внешний уголок и аккуратно его растушевала. Растушевала края и нанесла на нижнее веко № 290. Далее под бровь и во внутренний уголок тени Max Factor. Подводка, тушь… kosmetista.ru/uploads/images/00/78/59/2012/02/24/5dc390.jpg» alt="" width=«600» height=«450»/> Метель закончилась. На улице краски смотрятся сочнее. С уважение, ваша Юля. Со мной на ты.
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Риносептопластика - мой опыт
День со мной или поездка к родителям
Один день на волжских берегах
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Комментарии
Kati24 февраля 2012, 16:55
Отличный макияж. Очень понравилось сочетание цветов. Некоторые цвета взяла на заметку.
LadyMillion00724 февраля 2012, 17:00
Ярко и интересно. Нравится.
Вы очень красивая)
Knopochka124 февраля 2012, 17:10
Спасибо!
ayrinn24 февраля 2012, 17:13
оО спасибо за пост… когда в очередной раз сяду перед горой косметики и не придумаю как накраситься… загляну в закладки и повторю)))
Knopochka124 февраля 2012, 17:19
Такая же фигня Сажусь каждый раз и думаю, что бы такого намешать, да чтоб еще и хорошо вышло
Irishechka24 февраля 2012, 17:13
Супер, Юль)))) Красота))
Knopochka124 февраля 2012, 17:19
Иришка, привет! Спасибо что заглянула
Irishechka24 февраля 2012, 17:21
привет привет)))))
сделай как нибудь какую нибудь фиолетовую красоту)))))))
я попробую повторить)))
Knopochka124 февраля 2012, 17:23
Ты представляешь, даже нет ни одних фиолетовых сочных теней. Присмотрела себе некоторые оттенки в инглот, как куплю обязательно сделаю
Irishechka24 февраля 2012, 17:26
вот у меня Бию есть двушки)) бери такие) они крутые)))))
Knopochka124 февраля 2012, 17:29
Я матовые хочу
Irishechka24 февраля 2012, 17:30
аа, а я вот что то купила себе матовые бежевые и расстроилась, их вообще почти не видно(( теперь не хочу*(((
Knopochka124 февраля 2012, 17:31
Просто тени наверно сами по себе слабопигментированные
Irishechka24 февраля 2012, 17:32
ЛС)))
elena17824 февраля 2012, 17:20
Очень красиво ! Бархатно так!
Knopochka124 февраля 2012, 17:21
Спасибо
Danaya24 февраля 2012, 17:23
Красиво и нежно, и Вам идет! Новое прочтение голубого оттенка теней в сочетании с розовым для меня.
Knopochka124 февраля 2012, 17:25
Он больше на сиреневый смахивает. Фото наверно исказило цветопередачу и превратило его в розовый
Danaya24 февраля 2012, 17:34
Ой, это просто я косноязычная! А на фото прекрасно видно, что оттенок больше уходит в сирень
Kristya_T24 февраля 2012, 17:35
Какая красивенькая девочка!!! прелесть!
Knopochka124 февраля 2012, 17:39
Давно меня так не называли
niikaa6524 февраля 2012, 17:43
Юля, какая ты красавица! Понравилось сочетание голубого и сиреневого, очень аккуратно — прелесть!
Чудесное последнее фото — на светлом фоне, чистота и нежность.
Knopochka124 февраля 2012, 17:47
На улице так ярко получилось Если бы вы только знали, что меня вдохновило на этот макияж
niikaa6524 февраля 2012, 17:51
Заинтригована!
Knopochka124 февраля 2012, 18:31
Ответ в ЛС
Natasha8924 февраля 2012, 17:48
очень красиво выполнено!
e_vladi24 февраля 2012, 17:55
очень красивое сочетание теней!
свежо и нежно )
M_a_r_t_a24 февраля 2012, 18:09
Юля, макияж потрясающий, цвета такие нежные, так все аккуратненько) Спасибо за урок!
Knopochka124 февраля 2012, 18:31
Я рада что вам понравилось
Elechka24 февраля 2012, 19:22
Макияж очень красивый:) для себя на заметку взяла 290 тени:)
shharikova24 февраля 2012, 21:29
Третий раз зашла за день в пост и страдаю, что на моих глазах такого не нарисуешь(
Knopochka125 февраля 2012, 08:38
Зато на тебе офигенно смотрится красная помада, а на мне ужасно
Комментарии
Вы очень красивая)
сделай как нибудь какую нибудь фиолетовую красоту)))))))
я попробую повторить)))
Чудесное последнее фото — на светлом фоне, чистота и нежность.
свежо и нежно )