Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня мне выдалась свободная минутка и мне захотелось сделать какой-нибудь интересный макияж, да и мужской праздник сегодняВообщем, кого заинтересовало, прошу под кат) Пост делать не планировала, поэтому этапы создания мейка не фотографировала, но нарисовала) И так, начнем) 1. Я нанесла базу, потом на все подвижно век и немного выходя за складку добавила тень персикового оттенка, растушевала. 2. Сделайте стрелку как показано на рисунке и проведите линию вдоль складки, я делала тенью коричневого цвета, немного растушевала по направлению к виску. 3. По нижнему веку и как бы параллельно первой стрелке сделайте еще одну стрелку, так же тенями. 4. Теперь проведите, вдоль линии роста ресниц, линию. Я до середины века провела, мне так больше нравиться) 5. Добавьте белые тени между двумя стрелками, во внутренний уголок глаз и немного на веко и под бровь. 6. Заключительный шаг. Накрасьте ресницы вашей любимой тушью и макияж готов) Извиняюсь за описание этапов, кое где черти как написано, но не смогла описать по другомуЕсли что то будет не понятно, пишите в личку или в комментарии, я постараюсь по другому объяснить) Смотрим что у нас получилось) Надеюсь вам понравилось) Меня зовут Аня. ко мне на «ты»
Комментарии
Здесь ничего трудного нет)