23.02.2012

Макияж "Кокетливые глазки"

Сегодня мне выдалась свободная минутка и мне захотелось сделать какой-нибудь интересный макияж, да и мужской праздник сегодня   Вообщем, кого заинтересовало, прошу под кат)

Пост делать не планировала, поэтому этапы создания мейка не фотографировала, но нарисовала)
И так, начнем)
1. Я нанесла базу, потом на все подвижно век и немного выходя за складку добавила тень персикового оттенка, растушевала.
2. Сделайте стрелку как показано на рисунке и проведите линию вдоль складки, я делала тенью коричневого цвета, немного растушевала по направлению к виску.
3. По нижнему веку и как бы параллельно первой стрелке сделайте еще одну стрелку, так же тенями.
4. Теперь проведите, вдоль линии роста ресниц, линию. Я до середины века провела, мне так больше нравиться)
5. Добавьте белые тени между двумя стрелками, во внутренний уголок глаз и немного на веко и под бровь.
6. Заключительный шаг. Накрасьте ресницы вашей любимой тушью и макияж готов)
Извиняюсь за описание этапов, кое где черти как написано, но не смогла описать по другому   Если что то будет не понятно, пишите в личку или в комментарии, я постараюсь по другому объяснить)
Смотрим что у нас получилось)
Надеюсь вам понравилось)
Меня зовут Аня. ко мне на «ты»

Anetaaa 23 февраля 2012, 19:45
ух ты! красиво! + за пост
e_vladi 23 февраля 2012, 19:51
Очень интересно ) сетки оч крутые )
annetannet 23 февраля 2012, 22:51
А что такое «сетки»?
e_vladi 23 февраля 2012, 23:23
Ой, Т9 сработал… Схемки я имела ввиду )
legallybarbie 23 февраля 2012, 20:00
очень нежно у Вас получилось!!! а я все никак не научусь краситься тенями.
annetannet 23 февраля 2012, 22:52
Спасибо) Научитесь, главное тренироваться)Я вот только учусь тоже)
Buen 23 февраля 2012, 20:02
Здорово, я своими корявыми руками такое врятли воссоздам)))))))
annetannet 23 февраля 2012, 22:53
Терпение и время и все получиться
Rysichka 23 февраля 2012, 20:28
веселые картинки:) но все понятно
annetannet 23 февраля 2012, 22:53
А я балдею от ресниц которые в 6 шаге нарисовала, мне б такие густые)
Matreshka 23 февраля 2012, 21:10
Супер! Вот бы так научиться.
annetannet 23 февраля 2012, 22:54
Здесь ничего трудного нет)
Marionessa 23 февраля 2012, 21:27
как все красиво и схематично… спасибо за познавательный пост… осталось только все это попробовать повторить))