19.02.2012

Серое с синим

Доброго времени суток!

Когда других дел нет, займусь ка я своим самым любимым делом- сделаю макияж.
Вот что я изобразила.
Если кому интересно, то прошу…

Лицо я уже подготовила, нанесла базу под тени и подвела брови.
Беру свои тени от Artdeco. Первый на очереди оттенок 77. Наношу его растушовочной кистью Sigma Е25 в складочку.
Потом вспоминаю что совсем не с того начала  . Сначала надо было взять кисть Sigma Е70 и тени Jeans В оттенке 850 и на нести под бровь и в уголок глаза. Ну это не так важно
Следующий оттенок Artdeco 506. Кистью Sigma Е55 наношу на все подвижное веко.
Беру кисть Sigma Е30 и тени Лэтуаль в оттенке 402 и затемняю внешний уголок глаза. Так же прохожусь и по ресничному краю.
Теперь тушую границы, внешние и внутренние переходы.
Маленькой кисточкой от IsaDora набираю тени Artdeco в оттенке 62 и прохожусь ими по краю синего оттенка.
На нижнее веко наношу 77 оттенок, а в самый уголок 402 Лэтуаль.
Добавляю сияния под бровь тенями Max Factor в оттенке 116.
Делаю финальные штрихи, добавляю где требуется и тушую там где лишнее.
Следующим этапом подводка от Elf.
Реснички накрасила и на слизистую нанесла синенький карандашик.
Глазки готовы.
Образ закончат бронзер, румяшки, хайлайтер и блеск для губ.
Я готова
Спасибо что досмотрели до конца
С уважением, ваша Юля

Ilyasovna 19 февраля 2012, 19:27
Красиво Вам очень! У Вас такие глаза, ммммм, и форма века располагает к таким макияжам сложным (молча завидую)
Knopochka1 19 февраля 2012, 19:40
Спасибо. Жалко веко стало опускаться. Стареем
Ilyasovna 19 февраля 2012, 19:59
Да лаааадно Вам))))
Knopochka1 19 февраля 2012, 20:06
Всегда забываю писать в конце поста " со мной на ты"
Ilyasovna 19 февраля 2012, 20:10
Учту))))))))))
Комментарий удалён
elena178 19 февраля 2012, 19:28
Юлия! Очень нравятся ваши мейки! Все так чисто грамотно асккуратно  ! Плюс!
Knopochka1 19 февраля 2012, 19:40
Christina_Guettler 19 февраля 2012, 19:34
если б не синий карандаш, я бы склонилась к мнению, что грязновато оттенки смотрятся. Но Вам удалось так красиво подчеркнуть достоинства оттенков. браво!
Knopochka1 19 февраля 2012, 19:45
  Даже не знаю что сказать  . Ну все равно спасибо
sheba 19 февраля 2012, 19:38
красивый мэйк, а при желании если захочется большей драмы-водную линию повести темно-серым или черным. Сами оттенки теней классные, особенно базовый синий.
Knopochka1 19 февраля 2012, 19:43
Я даже думаю что для большей драмы под серый тон на все веко можно было нанести черный карандаш и растушевать его. Но мне захотелось сделать все именно так
Bobrella 19 февраля 2012, 19:45
меня зацепил ваш мейк. есть в нем что-то такое, нестандартное и в то же время простое.

зы. сколько у вас теней артдеко!!!
Knopochka1 19 февраля 2012, 19:47
Стандартное для меня не очень интересно. Надоело уже в повседневной жизни   Да, тенюшки я эти люблю
Bobrella 19 февраля 2012, 20:40
пишите посты!.. мне очень нравится. а фотка после слов «Я готова » вообще супер! вы на героиню кино похожи. )) взгляд очень образный вышел!
Knopochka1 19 февраля 2012, 20:42
  Блин как приятно! спасибо вам огромное
Essence_N 19 февраля 2012, 19:49
Странная техника, обычно складку делают после основного оттенка на подвижное веко… и еще я бы растушевала сильнее. А идея ярких мейков супер, молодец))))
Rysichka 19 февраля 2012, 19:51
а что тут странного? обычно как удобно так и делают.
Knopochka1 19 февраля 2012, 20:37
Точно
Knopochka1 19 февраля 2012, 19:52
Ну у каждого свой подход
Rysichka 19 февраля 2012, 19:50
красиво! больше всего подводочка понравилась, а вы о ней писать не собираетесь? хорошая вещь?
Knopochka1 19 февраля 2012, 19:51
Писала уже. Небольшой обзор делала
niikaa65 19 февраля 2012, 20:08
Юля, спасибо за прекрасный пост! Как у Вас всё красиво получилось, и очень Вам идёт!
Knopochka1 19 февраля 2012, 20:10
Ника, спасибо вам большое
PinkVelvet 19 февраля 2012, 20:17
Artdeco 506 просто покорил мое сердце. очень красивый оттенок.
красивый макияж, но лично я бы не стала подводить нижнее веко карандашом. но это мое личное.
вам очень идет. спасибо
Knopochka1 19 февраля 2012, 20:18
И вам спасибо
LinaStar 19 февраля 2012, 20:40
И все-таки мне кажется сочетание оттенков немного грубовато выглядит или мрачновато…
murmurchik 19 февраля 2012, 20:55
извините, но не понравилось. мне кажется, синий совсем не в тему. вот если бы фиолетовый даже — то ок. а вот то, что на подвижном веке — превосходно. ну это мое мнение, обидеть не хотела)
Irina77 19 февраля 2012, 20:57
Мне тоже кажется, что мрачно, серый оттенок как -то старит ваше веко.Может потому, что матовый… А в целом образ мне нравится!!!
Knopochka1 19 февраля 2012, 21:26
Ну что поделаешь
Kati 19 февраля 2012, 22:04
Интересное сочетание цветов. И как вам в голову приходят такие макияжи? Мне кажется, я кроме затемнения уголка темным больше ничего не могу.
vishnyy 19 февраля 2012, 22:14
Юля, заранее извини, но мне кажется, что синие цвета как из разных опер. Слишком много разных цветом, но это на мой вкус.
Fragolina 19 февраля 2012, 23:40
очень красиво! лично мне сочетание цветов понравилось. я аж вдохновилась)) интересно, как такой мейк будет смотреться на карих глазах...;)
SvetLanka 21 февраля 2012, 10:11
Юля, браво, просто отлично. Не знаю помогли ли мои советы, но сейчас форма глаза просто идеальная. Мне очень понравилось.
Knopochka1 21 февраля 2012, 10:13
Конечно помогли   Как видите, результат на лицо   Старалась тянуть выше к брови а не вбок
M-Olly 22 февраля 2012, 16:53
Так красиво!