Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Наверно многие ни раз пытались чистенько выполнить макияж в технике «петля». Я, естественно, в том числе, обычно я делаю размытые петли, растушеванные, потому что как профессионально и чисто сделать петлю не знаю, постоянно получалась грязь. На этот раз делая полупетлю, я все-таки набила немного руку или нашла выход как ее правильно сделать, точно не скажу, но вот что получилось, судить вам Чистые глаза наношу то, корректирую брови наношу в качестве базы корректор на глаза(faberlic 6054), иногда мне так нравится делать далее наношу тени nouba 400 рисую дугу карандашом faberlic 5073 растушевываю маленькой кисточкой карандаш, кисть кладу плоскостью и тушую только в одну сторону, стараясь не задевать внутренний край дуги дальше по тушеванному карандашу кладу черные тени nouba409 этой же маленькой кисточкой внутренний уголок прокрашиваю тенями paris-berlin 1102 63, честно сказать уже накрасившись поняла что надо было брать такой цвет в атласной текстуре теней, а не мате, но переделывать уже не стала наношу зеленый оттенок теней nouba 602, слегка растушевывая ими черные тени под бровь добавляю тени nouba 400 прокрашиваю карандашом faberlic 5073 на внешнем угле сверху и снизу ресничный края и по слизистой растушевываю слегка маленькой кисточкой низ и внутренний угол глаза прокрашиваю тенями nouba 602, делаю это влажным нанесением кисточкой для подводки и тенями nouba409 рисую стрелку по ресничному краю и слегка захожу на дугу, чтобы сделать ее четче крашу реснички В целом вот что вышло у меня Надеюсь мой опыт окажется полезным для вас))) Я Тоня.
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Tashe: здоровое сияние без правил
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Комментарии
MaproLLIa19 февраля 2012, 17:41
Красиво очень, особенно цветовое сочетание А у меня петля вообще не получается, то ли карандаши не те, то ли голова, категорически не понимаю как так тушевать…
Panther19 февраля 2012, 17:45
спасибо, да для меня долгое время тоже сложно было ее понять, вот вроде немного дошла, осталось отточить эту технику. я тушевала как уже написала маленькой плоской кисточкой в одну сторону, от внутренней стороны дуги, не в коем случае не туда-сюда, как обычно любим)))
Panther19 февраля 2012, 17:47
но для жизни я все-таки предпочитаю размытую петлю, без четких граней, а тут просто хочется отточить технику, научится делать четко
MaproLLIa19 февраля 2012, 18:18
Да и мне хочется именно как навык, поскольку на себе я её пока не вижу (ибо никак примерить не могу). Я по-разному пыталась, у меня все карандаши стираются моментально, размазывается только Still за 50 рублей, но он не даёт такого ровного размытия к сожалению…
Panther19 февраля 2012, 18:21
а какие у вас марки карандашей?, мне чтоб на будущее знать
MaproLLIa19 февраля 2012, 18:34
Ja-de водостойкий выкручивающийся, Isa Dora Perfect Contour Kajal… В качестве карандашей они себя ведут хорошо, насколько я могу судить, и стойкость, и рисуют без проплешин. Я себе уже заказала Missha, на нём написано, что он специально для тушевки, но наша Почта везёт его второй месяц
Panther19 февраля 2012, 18:42
понятно, буду иметь ввиду
Ilyasovna19 февраля 2012, 17:44
Я преклоняюсь перед Вашим искусством визажа! Удивительно все: брови, тон, глаза. Каждый раз смотрю Ваши посты, и мозги отключаются. Это просто волшебство
Panther19 февраля 2012, 17:45
спасибо, приятно
RitaMix19 февраля 2012, 17:49
Круто!!!
Искренне восхищена вашим мастерством.
Panther19 февраля 2012, 17:56
спасибочки, мастерством)))))) ну много попыток у меня было чтоб научится все таки делать что-то похожее
The_One_ApPLe19 февраля 2012, 17:54
вау-вау-вау!
нет слов, просто идеально!
elena17819 февраля 2012, 18:03
Классно Тонь ! Сочетание теней такое интересное, особенно этот светло зеленый , он тебе хорошо!
Panther19 февраля 2012, 18:11
Спасибо Леночка
Vishenka141019 февраля 2012, 18:04
Классный мейк… очень понравился… надо было ещё косметику всю фотконуть.что использовали… и кисти
Panther19 февраля 2012, 18:12
Спасибо, так вроде рядом с каждым кадром я сфоткала, что наносила и написала сверху что именно использовано.
nastya_chmil19 февраля 2012, 18:21
Супер!!! У вас такие красивые брови! Чем вы их корректируете? карандашом или чем-то еще?
Panther19 февраля 2012, 18:24
спасибо, у меня есть пост про брови, у меня в профиле посмотрите
alleksta19 февраля 2012, 18:23
У Вас очень выразительные глаза!
Но мне все эти петли ну никак не удаются!..
Panther19 февраля 2012, 18:25
спасибо. сама такая же раньше была
Rinasi19 февраля 2012, 18:29
Тоня, как всегда — чудесно!
У меня-то руки-крюки, такое только снится((
RinaRina19 февраля 2012, 18:31
Спасибо за пост, попробую сделать так же. Сколько ни пробовала раньше «петлю» делать — ерунда получается
Masha_S19 февраля 2012, 18:32
Просто вау… очень красиво!
Lytik19 февраля 2012, 18:51
Очень красиво и чисто нанесен мэйк! А где нибудь есть пост как так красиво оформить брови?
Panther19 февраля 2012, 19:13
у меня в профиле есть про мои брови.Спасибо)))
Uji19 февраля 2012, 18:53
Замечательная петелька! Надо и мне попробовать.)
katerinka1419 февраля 2012, 19:02
Глаза безумно красивые, брови-без комментариев(превосходно), но хотелось бы узнать, кааааааак можно это сделать и чем? Вдохновили своим постом, так что завтра буду экспериментировать!!!
Panther19 февраля 2012, 19:14
Пробуйте в спокойных нейтральных тонах. Я взяла яркие цвета, чтобы видно было куда тени нанесены
Aliona19 февраля 2012, 19:06
Очень круто
Пост в закладки, буду учиться
Tale19 февраля 2012, 19:14
Безупречное исполнение и подбор оттенков
У Вас просто золотые руки
Panther19 февраля 2012, 19:15
Спасибочки
happy_Mary19 февраля 2012, 19:24
Какая красота! Вот не получается у меня рисовать и тушевать петлю, хоть убейте.
Lain19 февраля 2012, 19:35
Ооо какие глазки получились! Жаль у меня руки не от туда растут…
Marlena19 февраля 2012, 19:38
Умничка, Тонь!
Bobrella19 февраля 2012, 19:48
как всегда обалденно! мне последнее время даже женский глянец листать неинтересно, там не такие красивые примеры макияжей :))
все супер, влюбилась в тень nouba 602. это однушка? очень классная!
Panther19 февраля 2012, 20:02
спасибо, нет четверки
Essence_N19 февраля 2012, 19:53
Бровииии!!! Уииииии!!! Преклоняюсь!
Amoudia20 февраля 2012, 08:06
забавляет фраза «уииииииии!», которую все чаще встречаю на косметисте и просторах инета) откуда она пошла, могли бы сказать?
про брови — тоже в шоке, ну просто восхищаюсь!
Essence_N21 февраля 2012, 12:42
Ох, могу щас пуститься в дебри, как лингвист))))) Может быть, коротким и понятным «уии» заменили фразу «поросячья радость» или «поросячий восторг»???
Rysichka19 февраля 2012, 19:55
петлю удобней рисовать сверху вниз:) тогда веко не тянется за карандашом и линия получается ровнее. приловчитесь. я тоже долго пыталась ее приручить. у вас очень красиво получается.
Panther19 февраля 2012, 20:03
спасибо, да я сначала ее сверху, потом снизу, потом серединку соединяю, стараюсь карандаш плоскостью держать
Rysichka19 февраля 2012, 21:17
а веко натянуть не пробовали? мне тяжелей всего именно дугу прорисовать, веко складывается и получается безобразие
Panther19 февраля 2012, 21:31
да натягивала тоже, пока не приспособилась, как только не рисовала, ох)))))))))))))))))))
Joy19 февраля 2012, 20:05
Как всегда — изумительно!!!
Erin_Brown19 февраля 2012, 20:05
какое замечательное сочетание оттенков, думала это палетка шанель летняя. Макияж на высоте.
valentinka19 февраля 2012, 20:22
скажите, пожалуйста а какими кистями вы пользуетесь в макияже? Особенно интересна кисть что растушевывает карандаш.
Panther19 февраля 2012, 20:41
у меня кисти дешевые, в инете года 2 назад заказывала китайские))))
Lenurochka19 февраля 2012, 20:30
Отлично! Аккуратно, свежо
Вы красавица!
И мне все ее дают покоя ваши великолепные брови))
Christina_Guettler19 февраля 2012, 20:37
очень красиво получилось! присоединяюсь к комплиментам!
Panther19 февраля 2012, 20:42
спасибо девчонки всем вам)))
Tessia19 февраля 2012, 20:54
Браво! Ваши посты вдохновляют на эксперименты))
Deepsyred19 февраля 2012, 21:00
Вы красавица! Всякий раз радуюсь Вашему преображению! Свежо и красиво!!!
natalyagor19 февраля 2012, 21:19
Очень красивый макияж , впрочем как и все предыдущие.Снова в избранное, буду завтра учиться.
Panther19 февраля 2012, 21:32
спасибочки всем, так приятно
Kati19 февраля 2012, 22:12
ВАХ!!! Красота. Любуюсь. Уже 3 раз пост перечитываю. Вы безумно красивая.
Panther19 февраля 2012, 22:20
спасибо
GalinaGalina19 февраля 2012, 22:36
Восхитительно!
UsInna19 февраля 2012, 23:31
Антонина! Вы как всегда, Безупречны!!!
Lena1719 февраля 2012, 23:35
Ну как же здорово Вы брови рисуете!!! Не перестаю восхищаться! Макияж очень красивый!
Amanda20 февраля 2012, 00:58
Мне очень понравился ваш макияж, красотища! +++
Anetaaa20 февраля 2012, 02:02
+ вам!!! ваши брови- мечта, макияж очень понравился
Amoudia20 февраля 2012, 08:07
Великолепно! Какие броови! а какие глаза зеленющие! макияж восхитительный!
Panther20 февраля 2012, 09:56
спасибо
Karlitos20 февраля 2012, 08:44
и меня потрясают брови!!! скажите что за марка теней или карандаша и какой оттенок? мне нужен именно такой цвет!!! (посмотрела предыдущие мейки, по-моему там другой цвет бровей)
Panther20 февраля 2012, 09:55
Спасибо, нет, у меня везде только одни тени и карандаш использован, это просто не всегда передача цвета на фотоаппарате правильная идет, освещение то искусственное, то дневное. тут дневное. аааа есть один пост, там старая схема, там только один карандаш, без теней. Про брови есть отдельный пост, там все указано
Karlitos20 февраля 2012, 10:00
спасибо, посмотрю!
mandarin20 февраля 2012, 09:55
Ваш макияж как всегда ну ооооченнь красивый!
Panther20 февраля 2012, 09:56
спасибочки большое
koshka720 февраля 2012, 11:08
Спасибо за полезный отзыв, очень наглядно и оригинально
dasha_ex_sive20 февраля 2012, 11:09
какая красота! жаль. что у меня на себе так никогда не получается… так что приходится только других радовать)
tuanon20 февраля 2012, 16:59
необычайно красиво и очень подробно. теперь тоже буду пробовать, может и у меня получится)
Спасибо за пост!!!
innahizha20 февраля 2012, 18:24
обалденно красиво! я восхищаюсь Вашей техникой и умением сочетать цвета )
Panther20 февраля 2012, 20:28
спасибо, рада очень что многим пришелся по вкусу эксперимент
Odaliska20 февраля 2012, 21:40
Ну просто безумно красиво! Вау!
NorthAri25 мая 2012, 09:09
каждый раз, еще до регистрации, с большим интересом читала ваши посты. Всегда идеально сделанный макияж со вкусом и фантазией. Многое теперь в избранном, спасибо.
Комментарии
Искренне восхищена вашим мастерством.
нет слов, просто идеально!
Но мне все эти петли ну никак не удаются!..
У меня-то руки-крюки, такое только снится((
превосходно), но хотелось бы узнать, кааааааак можно это сделать и чем? Вдохновили своим постом, так что завтра буду экспериментировать!!!Пост в закладки, буду учиться
У Вас просто золотые руки
все супер, влюбилась в тень nouba 602. это однушка? очень классная!
про брови — тоже в шоке, ну просто восхищаюсь!
Вы красавица!
И мне все ее дают покоя ваши великолепные брови))
Спасибо за пост!!!