Красивый макияж

Любовь и нежность в макияже

Любовь и нежность в макияже Здравствуйте девушки-красавицы.
Я очень долго решалась сделать этот пост) Вот выдался более-менее свободный денек, хорошее настроение, да и повод нашелся — День всех влюбленных) Вообще, я не особо считаю этот день праздником, однако романтический настрой сегодня во мне присутствовал. И я решила сотврить что-то нежное и легкое, заодно и с Вами поделиться!   прошу всех под кат
Вот, что мне сегодня понадобилось:
Любовь и нежность в макияже Для начала я подготовила лицо — протерла лосьоном, нанесла легкий увлажняющий крем и подождала пока он впитается.
Нанесла немного пудры на лицо, чтобы тональный держался дольше(на фото 4)
Затем я нанесла корректор. Я испотльзую корректор от Орифлэйм с маслом чайного дерева. На фото номер 7. пользуюсь только зеленой стороной.
Следующим шагом я использовала два вот эти средства. Смешала их в пропорциях примерно 3:1
Любовь и нежность в макияже
Затем опять нанесла немного пудры, чтобы убрать ненужный блеск, оформила брови(карандаш 11). Вот что получилось в итоге
Любовь и нежность в макияже Теперь непосредственно глаза. В качестве базы под тени я использую минеральные тени для век от Мэри Кэй в оттенке Карамель
Любовь и нежность в макияже извините за вид, использую их ну очень часто))
Вот так они выглядят
Любовь и нежность в макияже Хорошо растушевываю по всему глазу.
Затем наношу темно сиреневый карандаш по линии роста ресниц(у меня карандаш дуэт от орифлэйм, номер 9 на рисунке)
Любовь и нежность в макияже Любовь и нежность в макияже Любовь и нежность в макияже Нижнее веко, примерно до середины подвожу светлым оттенком карандаша
Любовь и нежность в макияже Любовь и нежность в макияже Беру тени светло-фиолетового оттенка и провожу по карандашу на верхнем веке немного растушевываю на внешнем уголке глаза, доходя примерно до середины
Любовь и нежность в макияже Любовь и нежность в макияже Беру малиновый оттенок теней(у меня это палетка от Мэрилин, на рисунке номер 3) и наношу на внутренний уголок глаза, хорошо растушевываю границу цветов.
Любовь и нежность в макияже Под бровь и на уголок глаза наношу мерцающие тени, но только совсем немного(у меня это тени от Мэри Кэй, на рисунке они номер 2)
Любовь и нежность в макияже На нижнее веко где карандаш наношу те же светло-сиреневые тени что и на верхнем веке
Любовь и нежность в макияже Любовь и нежность в макияже В завершении наношу гель для питания ресниц и тушь(У меня это гель от Орифлэйм, тушь Ив Роше, на рисунке 5,6)
Любовь и нежность в макияже На губы наношу карандаш и нежный блеск(у меня это карандаш от Ева и блеск от орифлэйм, на рисунке 8,10)
Любовь и нежность в макияже Любовь и нежность в макияже Любовь и нежность в макияже Ну а вот образ в целом)
Любовь и нежность в макияже Любовь и нежность в макияже
Спасибо, что дочитали пост до конца. Жду ваших комментариев и замечаний)
Всех с прошедшим Днем Св. Валентина) Любви радости Вам!))
  • verdy154
  • 15 февраля 2012, 00:22
Вот что значит — красота, юность и хорошая кожа! Любая недорогая косметика на лице выглядит как самый лучший люкс!
  • 15 февраля 2012, 00:30
спасибо)

• mysia
  • 15 февраля 2012, 00:27
Честно говоря, не поняла, как можно использовать тени в качестве базы под тени? Или вы хотели сказать, что используете их в качестве базового отттенка? Тогда вообще непонятно, зачем они там, ведь все равно сверху вы их «закрашиваете» другими оттенками…
  • 15 февраля 2012, 00:30
С этими тенями любые тени у меня держатся долго)
  • Alesia
  • 15 февраля 2012, 11:47
На базовых тенях другие тени хорошо тушуются. Я, например, использую иногда MAC Blanc type к качестве базы.
И я иногда наношу светлые тени как базу, и цвет дают более насыщенный и держаться дольше.
  • Tourette
  • 15 февраля 2012, 00:29
очень понравился макияжик)) отличное сочетание цветов, и розовый акцент не кричаще смотрится в общем образе))
  • 15 февраля 2012, 00:31
Сасибо)))
  • elena178
  • 15 февраля 2012, 00:36
Симпатично! Вы хорошенькая  ! Я бы еще во внутренний уголок добавила либо беленький либо тот св. сиреневый что внизу, но и так хорошо, это я просто как вариант.  … Вам плюс!
  • 15 февраля 2012, 00:38
Спасибо большое)Я просто не хотела сильно перегружать, хотя добавить немного белого на уголок хотела)
очень мило   я бы еще стрелочку добавила, для выразительности
  • 15 февраля 2012, 14:19
Обязательно попробую)))Спасибо
  • Murmur76
  • 15 февраля 2012, 00:50
какой потрясающий цвет глаз   макияж понравился, девчачий и нежный, несмотря на яркость красок!
  • Uji
  • 15 февраля 2012, 01:59
Вы такая юная и хорошенькая.   Макияж Вам идет.)
А я сегодня сделала дымчатые смоуки.)
  • Idema
  • 15 февраля 2012, 02:19
я бы на такие красивые глаза вообще толко тушь наносила))
  • 15 февраля 2012, 14:20
Я в основном так и делаю, либо использую более пастельные тона)
очень мило, хоть и кажется мне, что ну перебарщиваете вы с тоном. кожа молодая, вам нужно наслаждаться ее естественностью (судя по всему, проблем у вас нет, кроме блескА, ну это пудра решает). а мне вот тоже жутко понравились теньки Карамель от МК. хотя и не буду спецом заказывать, но поищу что-нить похожее.
  • 15 февраля 2012, 14:22
Проблемы с кожей только на первый взгляд не видны, поверьте)Такое впечатление, что переходный возраст сильно запоздал)
вы очень славная и милая девушка! мне показалось что если бы в уголке был не розовый, а оттеночек крайний правый из верхнего ряда или прямо над тем, что вы использовали, тоже из верхнего ряда, было бы еще нежнее. здесь ярко-розовый сильно в контрасте с нежным сиреневым. в целом издалека смотрится нормально, но все же попробуйте так, на всякий случай, более приглушенный в уголок! удачи!
  • 15 февраля 2012, 14:22
Спасибо)Я попробую и такой вариант)
Очень мило, нежно и свежо!
  • Danaya
  • 15 февраля 2012, 09:03
Цвет глаз у Вас очень красивый!!! Незабудки вспоминаются
  • 15 февраля 2012, 14:23
Спасибо)Они у меня еще и цвет меняют, в зависимости от настроения)
Вы такая юная и красивая! Вам по-моему достаточно будет туши для ресниц, карандаша для бровей и можно идти разбивать мужские сердца)
  • 15 февраля 2012, 14:23
В повседневном макияже я только это и использую))
  • Ksyusha
  • 15 февраля 2012, 09:36
Понравился ваш макияжик))) Но соглашусь с большинством, вам краситься совсем не обязательно!
Сама тенями начала пользоваться только после 25-ти
  • 15 февраля 2012, 14:24
Спасибо)) Я летом, в основном, кроме матирующего крема и геля для ресниц ничего не наношу на лицо)
  • Goldik
  • 15 февраля 2012, 09:39
очень красивая девушка и макияж нравится, но такие цвета на глазах мне придают больной вид =(
  • Mill
  • 15 февраля 2012, 11:02
как и большинству девушек :)
  • 15 февраля 2012, 14:25
Да, к сожалению с такими цветами нужно быть аккуратной(
  • Alesia
  • 15 февраля 2012, 11:48
Вы очень милая, и макияж у Вас такой весенний и легкий!
  • 15 февраля 2012, 14:25
Спасибо) Можно уже готовится к 8 марта)
Очень мило и нежно! Ах юность, где ты…
вы просто красавица)очень романтичный и нежный мейк
  • 15 февраля 2012, 18:17
Спасибо большое)))
  • Kati
  • 15 февраля 2012, 15:27
Согласна со всеми. Вы очень милая, красивая девушка. А такой легкий макияж только подчеркнул вашу юность и свежесть. Хотя я бы побоялась наносить розовый во внутренний уголок. Может лучше беленький?
  • 15 февраля 2012, 18:19
Я эксперементировала и с беленьким, и с светло-розовым, и еще кучей других цветов. Просто в этот раз захотелось именно этот цвет)
  • Sailen
  • 15 февраля 2012, 19:16
Очень нежно и красиво
Глаза у Вас — загляденье!
  • 15 февраля 2012, 23:20
  • elenakot
  • 15 февраля 2012, 21:06
Какая вы милая девушка  . И макияж очень понравился
  • 15 февраля 2012, 23:21
Спасибо)Я рада, что вам понравилось)