Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.02.2012
2011

Мой ежедневный макияж за 15 минут

Доброго времени суток всем читающим)
Создаю данный пост не только для того, чтобы продемонстрировать свой ежедневный макияж, но и с надеждой услышать от Вас какие-то советы в нанесении, цветовой гаммы и т.д. и т.п.
Буду благодарна за любой отзыв. 

Что мне понадобилось:

Лицо с нанесением Крема вокруг глаз и увлажняющего крема.
А именно: Sanoflore Увлажняющий крем против темных кругов под глазами и Premium Крем Acne STOP Homework Premium.

В осенне-зимний период моя кожа сильно шелушится, поэтому данные средства от шелушений меня не спасают.

1. Наношу консилер MAC Select Moisturecover NW15.

Размазала 

2. Пудра YSL Radiance-Enhancing Pressed Powder Review #2.

3. Карандаш для бровей Dior Powder Eyebrow Pencil #453 Sand.
Брови у меня ассиметричные — левая явно выше 

4. На веко наношу карандаш Estee Lauder Automatic Eye Pencil Duo #09 Walnut Brown и тушую — тушую на все подвижное веко.

5. Наношу рассыпчатые золотые тени PUPA кистью MAC 242.

6. Румяна Chanel Joues Contraste #55 In Love.
7. Подкручиваю реснички.
8. Наношу тушь Clinic High Impact Mascara #01 Black.

9. Метеориты Guerlain meteorites #02 teint beige кистью Clinic.
10. Блеск для губ Clinic Full potential lips #15 Strawberry Burst.

А это для наглядности:

Буду рада ЛЮБЫМ советам и критике.

Пока! 
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   2 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void

Комментарии

Malta14 февраля 2012, 17:07
Критики не будет, потому что все понравилось! Отличный ежедневный макияж   Вы и без мейка очень милая
SolnceYasnoe14 февраля 2012, 17:09
очень миленько  
murmurchik14 февраля 2012, 17:10
ух ты, какой классный дневной мейк вышел. ну а вы просто красавица, каких поискать!
Elena_qwe14 февраля 2012, 17:11
Да-да, Вы и без макияжа очень симпатичная!
Понравилось фото, где Вы нанесли только консилер и пудру.
глазки такие выразительные!
вот только вопрос вызвал карандаш для бровей… У Вас и без него все с бровями в порядке — они подходящего под цвет волос цвета… зачем он?
naomi_saito14 февраля 2012, 17:16
Спасибо) Карандашом я пользуюсь только в одном месте — сверху начиная от середины брови у меня от природы не растут волосы) Просто заполняю эти лысинки  
Elena_qwe14 февраля 2012, 17:20
понятно )))
вообщем — образ прекрасный
naomi_saito14 февраля 2012, 17:28
Еще раз спасибо)
Aqua14 февраля 2012, 17:12
Отличный ежедневный макияж подчёркивающий вашу молодость и естественную красоту  
Вы очень милая)
Kati14 февраля 2012, 17:14
Все очень гармонично. Отличный макияж. Тоже такой часто делаю. Вы очень симпатичная девушка.
Galchonok14 февраля 2012, 17:14
Отличный макияж! Очень красиво!
Только вот мне кажется, что дело не в ассиметричности бровей, а том, что у них форма немного разная. Левая имеет слишком сильный изгиб «домиком», а правая более плавная и погуще. нужно отрастить волоски на левой в серединке брови и никакой разницы не будет!))
P.S. Вы очень симпатичная))
naomi_saito14 февраля 2012, 17:19
Спасибо за коммент.
Попробую не трогать правую бровь сверху, может что-то и вырастит  
holodok14 февраля 2012, 19:17
ну если ничего не вырастит, то подрисовать вседа можно)))
looloo_s14 февраля 2012, 17:14
Хорошо получилось! Давно присматриваюсь к этим румянам)
Теперь немного критики) Мне показалось, или одна бровь немного выше другой и имеет более округлую форму…
naomi_saito14 февраля 2012, 17:18
Так и есть, к сожалению…
Sane4ka14 февраля 2012, 17:18
Мне безумно понравилось))+++
Amoudia14 февраля 2012, 17:22
очень красивая девушка, большое вам спасибо за такой пост и неожиданную концовку!
naomi_saito14 февраля 2012, 17:26
  Концовка даже для меня неожиданная)
Спасибо!
iamblueberry14 февраля 2012, 17:22
какой там макияж! вы очень красивая!)
naomi_saito14 февраля 2012, 17:28
Спасибо) Просто без (хотя бы) тона на лице кожа выглядит неухоженной — веснушки, пятнышки, купероз — все присутствует.
Да и люблю я косметику саму по себе  
Kseni4ka14 февраля 2012, 17:30
Хороший макияж — полное ощущение того, что он вовсе отсутствует:) ++
alleksta14 февраля 2012, 17:56
Вы мне и без макияжа понравились! Сразу видно очень позитивный человек! И макияж хороший, как я люблю: макияж без макияжа)))
Fira14 февраля 2012, 18:01
Такой хороший пост  
Макияж легкий и в то же время не портит естественную красоту -понравилось!
BrunettkA14 февраля 2012, 18:11
Отличный мейк! Вы и без него супер!  
naomi_saito14 февраля 2012, 18:43
Спасибо и взаимно  
Kenguru14 февраля 2012, 18:13
Отличный ежедневный макияж  
можно я насчет бровок? Мне кажется на левой нужно СВЕРХУ выщипать остренький домик (больше сгладить его) а на правой больше подщипать в том же месте СНИЗУ (сделать домик), и я думаю, разница будет намного меньше заметна!  
naomi_saito14 февраля 2012, 18:40
Попробую обязательно, эта проблема меня давно мучает  
Спасибо!
elenaRAEC14 февраля 2012, 18:14
просто и то что нужно!!! подчеркивает Вашу красоту! я так хочу такую же кисть клиник! но у нас она не продается((как она вам?
naomi_saito14 февраля 2012, 18:42
Спасибо)
Кисть отличная, удобная для нанесения метеоритов, бронзера и пудры! Наверняка и для румян подойдет.
Качество тоже радует, ворсинки не лезут, хотя я ее мою жидким мылом обычным. Так что цена вполне оправдана.  
Lapulya14 февраля 2012, 18:59
Красивый макияж и Вы!
Anetaaa14 февраля 2012, 19:25
Хотите правду? что первая фото что полследняя разницы не вижу. Вы и так молоденькая и красивая, целый арсенал косметики ничего не подчеркнул, но и ничего не испортил. Единственная разница- накрашенные ресницы.

Если интересено, могу дать совет чуть чуть подстрич бровки (именно их длину чуть короче сделать), и нарисовать стелочки, хотя бы тоненькие от серединки глаза и к внешним уголкам. Румяна чуть чуть посильнее нанести, а тени в 2 цвета нанести светло беж во внутренний уголок, и чуть темнее беж тени на внешний уголок.
Губки красота- лишнего им и не надо, перлестны от природы.
naomi_saito14 февраля 2012, 19:57
Спасибо за честный отзыв, люблю такие. потому что помогают осознать что менять, к чему стремиться  
Вы не первая, кто говорит, что макияж практически не заметный, даже про ресницы была фраза. Но я боюсь экспериментировать с макияжем глаз, не хочу выглядеть вульгарно и неестественно.
Буду, конечно, пробовать стрелки, хочу вообще научиться делать макияж «кошачьи глазки», уже пересмотрела кучу видео на эту тему, осталось только решиться.
Губы — да, не люблю вообще выделять, как правило прозрачный блеск или вообще гигиеничка  
Anetaaa14 февраля 2012, 21:32
можете поискать в журналах девочек с вашим типажом, может что-то приглянется :)
а дома у зеркала не бойтесь экспериментов. чуть что всегда можно смыть )))
Inet14 февраля 2012, 19:42
мне понравилось, чистенько, аккуратненько и не вульгарно, ваше личико асоциируется у меня с весной, эх! где мои 16!? а по делу: как вам пудра ИСЛ?
naomi_saito14 февраля 2012, 19:54
Спасибо) Мои 16 тоже далеко, хотя я их не могу вспомнить с такой любовью  
Пудра хорошо покрывает, матовая абсолютно, блеска не дает, что делает лицо немного плоским. Носится я думаю часов 5-6, потом начинает потихоньку исчезать   шелушинки подчеркивает. Второй раз не возьму. Даже клиник больше нравилась  
Inet15 февраля 2012, 00:57
а мне подруга вот тоже советует клиник, а я «нет, в исл такой красивый футлярчик» вот и маюсь
Erin_Brown14 февраля 2012, 19:59
ух, такое ощущение, что косметики и нет совсем! Молодчинка
Stasia14 февраля 2012, 20:12
Вы очень хорошенькая, макияж тоже понравился, а последнее фото вообще класс  
YuliaFeya14 февраля 2012, 20:38
Все очень гармонично, у Вас красивые черты лица! Но единственный совет-подкорректировать брови, и будете просто красавица!
Rosier14 февраля 2012, 20:39
Какие у вас глазаааа   как у лемура)
Ilyasovna14 февраля 2012, 20:59
Вот это глаза, вот это брови! Я бы вообще не заморачивалась с макияжем…
DashaTri14 февраля 2012, 21:08
Вам вообще не нужно краситься!!!
naomi_saito14 февраля 2012, 21:29
Тоже самое могу Вам сказать  
man_i_ya14 февраля 2012, 21:29
Вы такая красивая- похожи на маленького сказочного эльфа)))  
Enotik14 февраля 2012, 22:22
Этой мой макияж, когда рано идти на учебу и хочется поспать))
У Вас он подчеркивает все ваши достоинства!
Jane_Rossum14 февраля 2012, 23:17
Отличный макияж! Ничего лишнего, никакой неуместной яркости.
Супер!
П.С. Отдайте Ваши брови, а то у меня полу лысые ниточки  
mama_andry14 февраля 2012, 23:30
Классный макияж! Такой натюр! Супер! Вы красотка!
VictoriaChu14 февраля 2012, 23:46
Красиво! Хоть и без и с косметикой разницы почти нет :-)
MashaRadostNasha15 февраля 2012, 01:40
Вы очень красивая, мейк понравился, только мне показалось по фото, что очень белое лицо получилось, а так всё чудесно!
janamohini15 февраля 2012, 05:43
мне все понравилось. про бровки уже много написали, я единственное хочу добавить, что оттенок теней не совсем ваш, он добавил усталости взгляду. мне кажется сюда больше бы подошло что-то более светлое, пастельное, какой-нибудь светло-сиреневый или салатовый. попробуйте, мне кажется будет лучше! все остальное на высоте! удачи!
Senni15 февраля 2012, 11:51
мне все понравилось, кроме бровей и цвета волос
с вашими данными бровками можно сделать очень красивый вариант, я бы сделала точно так же как вам посоветовала Kenguru :)
— бровки чуть тоньше вам будут больше к лицу, и чуть чуть покороче…

вы такая куколка! :)
naomi_saito15 февраля 2012, 12:18
Спасибо) А цвет волос какой посоветуете?  
Senni15 февраля 2012, 14:55
я бы убрала столь явный коричнево-красный цвет, и сделала бы темный темный шоколад, темно-коричневый смешала бы с капелькой черного…
у меня был когда то цвет похожий, вот что то примерно такое, и даже еще потемнее
Uji15 февраля 2012, 13:08
Вам без макияжа очень хорошо.)
Мэйк очень понравился.   Больше ничего и не надо.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?17Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...