13.07.2010

Красивые брови - как этого добиться

Здравствуйте милые девушки!
Хочется услышать Ваши комментарии, вот по какому вопросу. Исходя из личного опыта, подскажите, как сделать такие брови ( на фото ),
мне очень нравиться, но как именно достичь такого вида и какие средства использовать — теряюсь…
Спасибо.

Christina_Guettler 13 июля 2010, 13:39
Наталия, а свои у Вас какие?
Christina_Guettler 13 июля 2010, 13:48
я думаю, у нее сначала карандашом светлым придана форма, уголки, возможные пробелы между волосками. А потом сверху прошлись тенями светлыми для бровей (необызательно именно для бровей, можно взять подходящие матовые обычные тени). Тени придают натуральный вид и плотность без явного присутствия. Свои волоски в бровях у девочки коротенькие, их гелем не фиксировали, только хорошенько расчесали и готово.
baba_rimma 13 июля 2010, 15:30
Я согласна с кристиной, сначала карандашом придается форма, потом все затушевывается тенями и закрепляется гелем. Под бровью высветляется белыми тенями.
У шанель есть тени для бровей, цвет очень похож как у девушки на картинке.
Еще можно сходить к мастеру-визажисту с фоткой, чтобы показал как нарисовать, а потом уже дома сами…
Комментарий удалён
Christina_Guettler 13 июля 2010, 13:55
о, так у Вас и свои прекрасные!!! совсем немного их нужно подкорректировать, чтобы получить как на картинке!
bambinina 13 июля 2010, 13:58
вообще грех жаловаться! главное, есть из чего ваять. а если бровь кончается на середине глаза, как у меня, так тут не знаешь как извернуться, чтобы хоть какие-то сделать.
Natalja 13 июля 2010, 14:03
Спасибо, но все равно жалуюсь) люблю красивые бровки и очень придирчиво отношусь к своим…
Helen1933 13 июля 2010, 20:05
Та-ту-аж!!! Очень рекомендую. У меня как раз над зрачком заканчиваются, словно от тифа выпали))
bambinina 14 июля 2010, 12:25
неее, я еще не видела ни разу приличного татуажа на живом человеке.
Natalja 13 июля 2010, 14:00
Frau Guettler! Ну, кто бы говорил про прекрасные брови))) А за совет, отдельно — спасибо
Christina_Guettler 13 июля 2010, 14:03
))) я ж не знала, какие у Вас, фрау Наталия)) вот у моей одноклассницы в школе своих бровей настолько не было, что она их каждое утро рисовала… Мы ее прямо ждали каждое утропоржать, всё ж на скорую руку делалось перед школой...)) А с таким исходным состоянием сделать как на первой картинке очень просто! Успехов!
irika 13 июля 2010, 14:20
а у меня подруга блондинка, она могла не почистить зубы, не поесть и т.д. НО брови всегда были нарисованы! мы тож смеялись, когда она говорила что накраситься забыла))
Kornishon 22 сентября 2010, 08:44
отличные брови!
Rozalia 13 июля 2010, 14:12
Ваши брови намного прекрасней и естесственней чем на картинке… Да, кстати, есть еще специальные туши для бровей… тоже обьемно смотряться
BurnitFirst 13 июля 2010, 17:45
у вас роскошные брови и я совсем не вижу в них недостатков

если вам совсем скучно, можете поиграть тенями и скошенной кистью. тени можно брать совершенно любые матовые, такие есть у каждой фирмы
Natalja 13 июля 2010, 17:52
Благодарю за совет)
anyusha 14 июля 2010, 09:52
Наташ, оставьте свои брови в покое, они у вас очень красивые! Завидую белой завистью!
Rozalia 13 июля 2010, 13:42
Продаются специальные тени для бровей, например от Диор, ну и +карандашики мягкие с растушевкой…
Vasilina 13 июля 2010, 13:59
? а можно подробнее про тени для бровей от диор?
Rozalia 13 июля 2010, 14:15
Были у меня такие тени...100 лет назад… они из 3 цветов состояли, как палетка в общем, сейчас не знаю есть ли они в продаже… и тушь для бровей… тоже от Диор, она кстати есть, недавно ее видела в магазине…
Christina_Guettler 13 июля 2010, 14:29
знаю, что подобные палетки есть в Кларанс (Любчик рассказывала, посмотрите по тегу Clarins), у Шанель (может, еще продаются)
Natalja 14 июля 2010, 16:47
Посмотрела из Clarins и решила попробовать, тем более такая гамма очень нравится
Christina_Guettler 14 июля 2010, 16:49
Наталия, Вы все же почитайте пост Любчика про них, там есть и подводные камни.
Natalja 14 июля 2010, 17:22
Кристина, ну Вы же понимаете, пока не попробую сама- не успокоюсь)), тем более Clarins пока не подводил. А пост я что-то никак не найду...(
Christina_Guettler 14 июля 2010, 17:25
пост удален((
zaikuna 14 июля 2010, 17:25
Куда-то делся этот пост… :)) не находиться совсем
у меня есть палетка Clarins Kit Sourcils Palette Pro (правая на картинке), мне очень нравиться, пользуюсь уже полгода и очень довольна, единственное — для нанесения теней использую профессиональную кисточку с длинной ручкой, а не из палетки, а так все супер — советую!
Natalja 14 июля 2010, 17:49
Спасибо, надеюсь мои впечатления будут такими же)
all_and_now 14 июля 2010, 13:29
есть у Есте Лаудер точно. И вполне бюждетно, по крайней мере у нас)))
Vasilina 14 июля 2010, 14:06
на сайте не нашла… найдешь картинку?
Anaela 13 июля 2010, 13:58
Согласна с Кристиной! У Вас очень красивые брови!!!
Natalja 13 июля 2010, 14:15
Спасибо! В свое время даже подумывала о татуаже, но вовремя одумалась и теперь ищу более адекватные альтернативы.
Anaela 13 июля 2010, 14:19
Татуаж ни в коем случае!!! Это ужасно!!! Еще ни одну женщину не видела, чтобы это было красиво… А бровки да… красивые я тоже люблю… вот ищу пока безуспешно мастера, который бы придал им красивую форму и не испортил ))
irika 13 июля 2010, 14:22
Даже и не думайте, выбросьте эти мысли из головы! Это ужасно! У Вас абсолютно нормальные брови(я завидую, т.к. мои не такие густые)
Helen1933 14 июля 2010, 18:42
У меня красиво))))
Kotofeeva 13 июля 2010, 14:56
татуаж а-ля Волочкова. Жуть, мрак!
irika 13 июля 2010, 15:10
Смотришь на Волочкову, а видишь только брови
stervalittle 13 июля 2010, 14:28
Мне тоже ваши брови нравятся больше, чем на картинке. На картинке подиумный вариант, в жизни он может смотрется совсем неестесственно, особенно эта выведенная право часть, она явно нарисована. Представьте, как это будет заметно на обычном человеке, когда на вас будут смотреть вблизи.
Я сама люблю широкие брови и добавляю своим густоты с помощью теней для бровей.
Natalja 13 июля 2010, 14:33
Отчасти Вы правы, но за счет красивых и выразительных бровей, даже при таком nude look лицо, я думаю, очень интересное и выразительное.
Juliette 13 июля 2010, 14:51
На фото, предоставленное как пример Вами, брови нарисованные, такие себе Волочкова рисует)) Так что если у Вас брови свои по природе узкие, таких никогда не добиться, придется все время рисовать, ну либо татуаж.
Natalja 13 июля 2010, 15:07
такие себе Волочкова рисует специально посмотрела на нее(( это, даже комментировать не хочется   А так, по природе бровей, не сказала бы, что сильно-таки узкие…
Juliette 13 июля 2010, 15:31
Да, Волочкова — это конечно отдельный разговор)) Смотрю на Ваши брови — очень приличные, мне кажется, рисовать их толще ни к чему, будет лицо грубее, но это только мое мнение)
Soldatka 14 июля 2010, 20:28
У девушки брови точно как у Волочковой. Татуаж-фуу…
memento 16 июля 2010, 21:21
Мне нравятся брови на картинке, но я согласна с девушками, что это вариант не для повседневного макияжа.
Ну а ваши брови это «просто ваще», мне такие никогда не вырастить ) У вас на фото они накрашены?
Natalja 19 июля 2010, 09:46
Я специально, приложила фото, где из косметики на мне только тушь, так скажем для наглядности))
Tigrysia 01 августа 2010, 20:13
Последние 2 дня думаю о коррекции бровей талантливым мастером. У меня у самой не плохо получается, но знаю что у хорошего мастера после коррекции будут возгласы " Ох! и АХ!".Девчата, кто знает такового в Москве? Может салон хороший есть? В слепую идти не хочется)
horza 01 августа 2010, 20:40
Извините, но что вы на картинке хорошего нашли? Ваши брови в тысячу раз лучше и идут ВАм больше!
lola 05 августа 2010, 23:29
уууу да вы хвастаетесь неприкрыто просто!!! у вас брови в сто раз лучше, чем у модели!!!
я вот с моими думаю, что надо «что-то делать», но когда вижу на девушках то, что они со своими бровями творят с помощью косметики, всё желание пропадает…