Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
13 июля 2010, 13:34
Красивый макияж

Красивые брови - как этого добиться

13 июля 2010, 13:34
Здравствуйте милые девушки!
Хочется услышать Ваши комментарии, вот по какому вопросу. Исходя из личного опыта, подскажите, как сделать такие брови ( на фото ),
мне очень нравиться, но как именно достичь такого вида и какие средства использовать — теряюсь…
Спасибо.

Christina_Guettler 13.07.2010
Наталия, а свои у Вас какие?
Christina_Guettler 13.07.2010
я думаю, у нее сначала карандашом светлым придана форма, уголки, возможные пробелы между волосками. А потом сверху прошлись тенями светлыми для бровей (необызательно именно для бровей, можно взять подходящие матовые обычные тени). Тени придают натуральный вид и плотность без явного присутствия. Свои волоски в бровях у девочки коротенькие, их гелем не фиксировали, только хорошенько расчесали и готово.
baba_rimma 13.07.2010
Я согласна с кристиной, сначала карандашом придается форма, потом все затушевывается тенями и закрепляется гелем. Под бровью высветляется белыми тенями.
У шанель есть тени для бровей, цвет очень похож как у девушки на картинке.
Еще можно сходить к мастеру-визажисту с фоткой, чтобы показал как нарисовать, а потом уже дома сами…
Комментарий удален Администрацией
Christina_Guettler 13.07.2010
о, так у Вас и свои прекрасные!!! совсем немного их нужно подкорректировать, чтобы получить как на картинке!
bambinina 13.07.2010
вообще грех жаловаться! главное, есть из чего ваять. а если бровь кончается на середине глаза, как у меня, так тут не знаешь как извернуться, чтобы хоть какие-то сделать.
Natalja 13.07.2010
Спасибо, но все равно жалуюсь) люблю красивые бровки и очень придирчиво отношусь к своим…
Helen1933 13.07.2010
Та-ту-аж!!! Очень рекомендую. У меня как раз над зрачком заканчиваются, словно от тифа выпали))
bambinina 14.07.2010
неее, я еще не видела ни разу приличного татуажа на живом человеке.
Natalja 13.07.2010
Frau Guettler! Ну, кто бы говорил про прекрасные брови))) А за совет, отдельно — спасибо
Christina_Guettler 13.07.2010
))) я ж не знала, какие у Вас, фрау Наталия)) вот у моей одноклассницы в школе своих бровей настолько не было, что она их каждое утро рисовала… Мы ее прямо ждали каждое утропоржать, всё ж на скорую руку делалось перед школой...)) А с таким исходным состоянием сделать как на первой картинке очень просто! Успехов!
irika 13.07.2010
а у меня подруга блондинка, она могла не почистить зубы, не поесть и т.д. НО брови всегда были нарисованы! мы тож смеялись, когда она говорила что накраситься забыла))
Kornishon 22.09.2010
отличные брови!
Rozalia 13.07.2010
Ваши брови намного прекрасней и естесственней чем на картинке… Да, кстати, есть еще специальные туши для бровей… тоже обьемно смотряться
BurnitFirst 13.07.2010
у вас роскошные брови и я совсем не вижу в них недостатков

если вам совсем скучно, можете поиграть тенями и скошенной кистью. тени можно брать совершенно любые матовые, такие есть у каждой фирмы
Благодарю за совет)
anyusha 14.07.2010
Наташ, оставьте свои брови в покое, они у вас очень красивые! Завидую белой завистью!
Rozalia 13.07.2010
Продаются специальные тени для бровей, например от Диор, ну и +карандашики мягкие с растушевкой…
Vasilina 13.07.2010
? а можно подробнее про тени для бровей от диор?
Rozalia 13.07.2010
Были у меня такие тени...100 лет назад… они из 3 цветов состояли, как палетка в общем, сейчас не знаю есть ли они в продаже… и тушь для бровей… тоже от Диор, она кстати есть, недавно ее видела в магазине…
Christina_Guettler 13.07.2010
знаю, что подобные палетки есть в Кларанс (Любчик рассказывала, посмотрите по тегу Clarins), у Шанель (может, еще продаются)
Natalja 14.07.2010
Посмотрела из Clarins и решила попробовать, тем более такая гамма очень нравится
Christina_Guettler 14.07.2010
Наталия, Вы все же почитайте пост Любчика про них, там есть и подводные камни.
Natalja 14.07.2010
Кристина, ну Вы же понимаете, пока не попробую сама- не успокоюсь)), тем более Clarins пока не подводил. А пост я что-то никак не найду...(
zaikuna 14.07.2010
Куда-то делся этот пост… :)) не находиться совсем
у меня есть палетка Clarins Kit Sourcils Palette Pro (правая на картинке), мне очень нравиться, пользуюсь уже полгода и очень довольна, единственное — для нанесения теней использую профессиональную кисточку с длинной ручкой, а не из палетки, а так все супер — советую!
Natalja 14.07.2010
Спасибо, надеюсь мои впечатления будут такими же)
all_and_now 14.07.2010
есть у Есте Лаудер точно. И вполне бюждетно, по крайней мере у нас)))
Vasilina 14.07.2010
на сайте не нашла… найдешь картинку?
Anaela 13.07.2010
Согласна с Кристиной! У Вас очень красивые брови!!!
Natalja 13.07.2010
Спасибо! В свое время даже подумывала о татуаже, но вовремя одумалась и теперь ищу более адекватные альтернативы.
Anaela 13.07.2010
Татуаж ни в коем случае!!! Это ужасно!!! Еще ни одну женщину не видела, чтобы это было красиво… А бровки да… красивые я тоже люблю… вот ищу пока безуспешно мастера, который бы придал им красивую форму и не испортил ))
irika 13.07.2010
Даже и не думайте, выбросьте эти мысли из головы! Это ужасно! У Вас абсолютно нормальные брови(я завидую, т.к. мои не такие густые)
Helen1933 14.07.2010
У меня красиво))))
Kotofeeva 13.07.2010
татуаж а-ля Волочкова. Жуть, мрак!
irika 13.07.2010
Смотришь на Волочкову, а видишь только брови
stervalittle 13.07.2010
Мне тоже ваши брови нравятся больше, чем на картинке. На картинке подиумный вариант, в жизни он может смотрется совсем неестесственно, особенно эта выведенная право часть, она явно нарисована. Представьте, как это будет заметно на обычном человеке, когда на вас будут смотреть вблизи.
Я сама люблю широкие брови и добавляю своим густоты с помощью теней для бровей.
Natalja 13.07.2010
Отчасти Вы правы, но за счет красивых и выразительных бровей, даже при таком nude look лицо, я думаю, очень интересное и выразительное.
Juliette 13.07.2010
На фото, предоставленное как пример Вами, брови нарисованные, такие себе Волочкова рисует)) Так что если у Вас брови свои по природе узкие, таких никогда не добиться, придется все время рисовать, ну либо татуаж.
Natalja 13.07.2010
такие себе Волочкова рисует специально посмотрела на нее(( это, даже комментировать не хочется   А так, по природе бровей, не сказала бы, что сильно-таки узкие…
Juliette 13.07.2010
Да, Волочкова — это конечно отдельный разговор)) Смотрю на Ваши брови — очень приличные, мне кажется, рисовать их толще ни к чему, будет лицо грубее, но это только мое мнение)
Soldatka 14.07.2010
У девушки брови точно как у Волочковой. Татуаж-фуу…
memento 16.07.2010
Мне нравятся брови на картинке, но я согласна с девушками, что это вариант не для повседневного макияжа.
Ну а ваши брови это «просто ваще», мне такие никогда не вырастить ) У вас на фото они накрашены?
Natalja 19.07.2010
Я специально, приложила фото, где из косметики на мне только тушь, так скажем для наглядности))
Tigrysia 01.08.2010
Последние 2 дня думаю о коррекции бровей талантливым мастером. У меня у самой не плохо получается, но знаю что у хорошего мастера после коррекции будут возгласы " Ох! и АХ!".Девчата, кто знает такового в Москве? Может салон хороший есть? В слепую идти не хочется)
horza 01.08.2010
Извините, но что вы на картинке хорошего нашли? Ваши брови в тысячу раз лучше и идут ВАм больше!
lola 05.08.2010
уууу да вы хвастаетесь неприкрыто просто!!! у вас брови в сто раз лучше, чем у модели!!!
я вот с моими думаю, что надо «что-то делать», но когда вижу на девушках то, что они со своими бровями творят с помощью косметики, всё желание пропадает…