Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.11.2011
583

Макияж с Chanel Les 4 Ombres Vanités 08

Доброго времени суток!

Помнится мне на мойпосто коллекции Chanel было много просьб о демонстрации макияжа с палеткой Chanel Les 4 Ombres Vanités 08.
Что ж исполняю желание уважаемой публики!
Кто заинтересовался прошу!

Одна из самых красивых и противоречивых палеток в коллекции Chanel. Я её приобрела Дьюти Фри, когда мне захотелось иметь палитру красивых лилово-фиолетовых оттенков. Мне она сразу понравилась! Люблю лиловое 
Раскрывается она исключительно на базе (я использую ArtDeсo)
Я использовала в макияже только 1,2 и 3 оттенки. Наносила по классической схеме (по-другому не умею, уж простите) 1-ый оттенок во внешний уголок века, 3-й основной цвет и для сглаживания и растушевки, 2-ой оттенок под бровь и во внутренний уголок глаза для подсветки макияжа. Вот что получилось в итоге. Моя версия Chanel Vanités!
Тушь использовала свою любимую HR Lash Queen Feline Black. Пост о ней можно почитатьтут! 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   88 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка

Комментарии

Princess_Darya 13 ноября 2011, 23:10
Очень красивый макияж! и к цвету глаз подходит!
а тушь просто заглядение!!!
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 23:18
Cпасибо!   А-то размещаю в топике «Красивый макияж» но сомневаюсь, красивый ли он…  
VictoriaChu 13 ноября 2011, 23:16
Цвета красивые, нежные)
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 23:19
Да, что есть, то есть! они насыщенные, но в то же время прозрачные!
Sladkiy_Bubaleh 13 ноября 2011, 23:21
Мои самые любимые тени! И любимая палетка! Но я чаще использую номер 4)) Очень красиво к вашим глазам!  
Теперь уж давайте и демонстрацию PRÉLUDE, планирую и их купить. У меня глаза тоже голубые — интересно посмотреть))) Думаю не менее шикарно!  
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 23:23
Прелюдия очень роскошно — из серии скромно и дорого. Но я приладывала фото макияжа с Прелюдией  
Sladkiy_Bubaleh 13 ноября 2011, 23:27
Не нашла с фото( Если можно, ссылочку)) Спс)
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 23:31
Там ниже в комментариях, прокрутите  
Sladkiy_Bubaleh 13 ноября 2011, 23:32
Нашла! Благодарствую))
oui 13 ноября 2011, 23:21
Алёна, Вашим глазам очень идёт лиловый!
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 23:23
Спасиииб!  
Zlatovlaska 13 ноября 2011, 23:23
У вас очень красиво получилось!
Я давно хочу эти тени; но первыми купила «Прелюдию», качество что-то мне не очень понравилось;
теперь вся в сомнениях, брать ли «Ванитес»(
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 23:28
Спасибо!  
p.s.: Качество у них отменное. Что вам не понравилось, готова развенчать любые стереотипы!  
Zlatovlaska 13 ноября 2011, 23:41
У меня все тени скатываются, просто беда была.
Купила базу Ардеко и забыла об этой проблеме — тени как прибитые целый день! Свежие и яркие, как будто только накрасила!
А четверки Шанель даже с базой все равно скатываются((
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 23:50
Попробуйте наносить шанельки после того, как база полностью впитается. И ещё, это конечно варварство, но попробуйте наносить тени на базу родными спонжами.
Zlatovlaska 13 ноября 2011, 23:59
ммм… пробовала, по-разному(
Stellarose 14 ноября 2011, 03:22
А почему варварство?:) Многие девушки пишут о том, что только родными спонжами и могут наносить эти тени, и я тоже так делаю, обожаю Vanités! Мне кажется, спонжи довольно необычные и как раз сделаны специально для этой текстуры теней…
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 11:01
Родными спонжами очень удобно растушевывать линии тонов! Я использую их, и очень довольна. Проблем с нанесением у меня нет! )
Nikataft 13 ноября 2011, 23:26
о, обожаю эти тени, долго ходила, сомневалась. сейчас понимаю, что зря, потому что с базой они выглядят чудесно)
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 23:29
Да, это так!  
jbarda4ok 13 ноября 2011, 23:32
Шик!!!
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 23:33
Спасибо!  
Margowa 13 ноября 2011, 23:42
Бесподобно!!! Все же надо приобрести себе палеточку от Шанель)
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 23:52
Мерси!  
Vladislava_V 13 ноября 2011, 23:44
Какие же у Вас красивые глаза!   Цвет просто завораживает!
И макияж очень правильно обыгрывает цвет глаз!
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 23:53
Да, к синим глазам лиловый самое то!  
SashaEf 13 ноября 2011, 23:49
Все думала, какую же палеточку теней я хочу… Теперь поняла, что эта просто обворожительна для голубых глаз!!!
Макияж очень понравился! Так нежно!  
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 23:53
Я старалась передать максимум приближенный оттенок к натуральному. Видимо удалось!  
CherryJulia 14 ноября 2011, 00:07
Все очень красиво, мило и очень нежное! Цвет глаз потрясающий!  
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 00:21
Спасибо!  
KiskaPobeda 14 ноября 2011, 00:29
Так красиво, аккуратно, нежно у Вас получилось! Глаза невероятно красивые, и реснички, и брови, любовалась долго  . Пост в избранное — буду повторять  
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 00:31
Рада, что понравилось!
Sostenza 14 ноября 2011, 00:39
Глаза — просто нереально красивые и тени вам очень подходят)  
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 10:59
Да, эта палетка хороша для темно-синих глаз!  
Stellarose 14 ноября 2011, 03:26
Как-то я обычно обхожу стороной самый тёмный оттенок в этой палетке, либо использую его на внешнем уголке глаза по самому минимуму, а Ваш вариант макияжа мне очень понравилось, надо будет завтра попробовать повторить!!! А то этот цвет настолько красив, и мне жалко, что он так мало используется у меня:)
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 10:59
А у меня он наоборот, самый основной. Со сливовым более дневной получается.
Gabriel 14 ноября 2011, 06:38
К цввету глаз — шикарно!  
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 10:57
 
gos255 14 ноября 2011, 08:40
Легендарная палетка. Восторг и разочарование стоят рядом ))
Макияж очень красив!
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 10:57
Спасибо! Когда я наносила его без базы, у меня осыпались блестки, и мне это совсем не нравилось. Потом, мне посоветовали использовать базу и все — легче легкого!  
Talya 14 ноября 2011, 08:58
Тебе очень красиво!   А тушь не дает мне покоя  
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 10:56
… Наташ, тогда ты знаешь, что делать!  
Talya 14 ноября 2011, 11:46
Ага, знаю   Да, я пожалуй, и к Ванюшкам -тенюшкам пригляжусь, но только после Спарклинг -сатин)))
Bosanogka 14 ноября 2011, 09:59
Алёш, я тебя в этих теньках уже видела, но повторюсь-звезда!!!   Мне они тоже идут, так сказать зелень глаз оттеняют, но я редко ими пользуюсь и мурано вообще забросила   И вообще тени забросила   Наверное надо мне что то новенькое для себя открыть
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 10:55
Ну ты же знаешь, что я фанат лилового!   Ксюш, мне очень понравились на тебе Мурано — 100%-но твои!
Kseni4ka 14 ноября 2011, 10:42
Алена, твоя версия ванитас просто сногсшибательная!!! а какой цвет глаз… мммм…
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 10:54
Спасибо, Ксюш!  
Seme4kina 14 ноября 2011, 11:38
эта палетка у них очень удачная.
правда я чаще пользуюсь всего двумя цветами: 1 и 4:)

спасибо за пост:)
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 13:17
Пожалуйста!  
Alstromery 14 ноября 2011, 11:59
Спасибо за красивые свотчи!!! Вам очень идет! Хожу в раздумьях вокруг этой палетки) очень кстати ваш пост)
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 13:17
Надеюсь он поможет определиться с выбором!  
Christina_Guettler 14 ноября 2011, 12:05
*мечтает* а если мне такие тени купить… будут ли и мои глаза такие синие-синие?))

Очень красиво! и не надо с ней сложнее, цвета раскрываются замечательно!
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 13:18
Спасибо! )) Кристин, я тоже считаю, что в этой палетке все просто — цвета идеально дополняют друг друга…
Alexxsa 14 ноября 2011, 13:10
Я много постов пересмотрела об этой палетке, но после Вашего я сегодня ПОШЛА И КУПИЛА ИХ!!!   Спасибо за пост!  
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 13:15
Ого! Класс!   Рада была помочь!
BrunettkA 14 ноября 2011, 13:15
Цвет глаз у Вас просто мечта!  
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 13:18
Мерсиии  
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:23
Очень хорошо сумели передать цвета этой палетки))Большой вам плюс!))
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 13:44
Да уж, цветопередача, та еще проблема при съемке…
Aculina 14 ноября 2011, 17:52
Как же красиво у Вас получилось, залюбовалась  
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 17:54
Спасибо!  
Sane4ka 14 ноября 2011, 18:12
WOOOW!!! Сказочный мейк и глазки, как у куколки))+++
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 18:25
Спасибо, Саша!  
Lipochka1981 14 ноября 2011, 19:36
Алёна, они очень красивые! Ванитас — одна из самых лучших шанелевских палеток, смотрится фантастически, в особенности в сочетании с Вашими глубокими васильковыми очами.
AntiNOsfer 15 ноября 2011, 11:25
Спасибо, Липочка! Очень приятно!  
Bobrella 14 ноября 2011, 21:16
ах какая красота! даже е верится, что шанель на такое способны. хотя я уверена, что это просто дело в базе артдеко))

ваши глаза бесподобны, спасибо за пост!
AntiNOsfer 15 ноября 2011, 11:25
Пожалуйста! Рада, что заглянули  
Так и есть, они на базе АртДэко и без — день и ночь!
koloteya 14 ноября 2011, 22:53
Спасибо за пост!
очень красиво и реснички суперские!
AntiNOsfer 15 ноября 2011, 11:26
Пожалуйста! Заглядывайте ещё!  
Maceda 15 ноября 2011, 21:06
Эту палетку я подарила, она единственная Шанель, которая у меня не прижилась, хоть и была самой первой и желанной
На Вас хорошо, правда больше всего понравился цвет глаз
AntiNOsfer 15 ноября 2011, 22:35
Мерси…   Я всё-ещё в поисках своего идеального лилового…
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?19Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...