Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Помнится мне на мойпосто коллекции Chanel было много просьб о демонстрации макияжа с палеткой Chanel Les 4 Ombres Vanités 08. Что ж исполняю желание уважаемой публики! Кто заинтересовался прошу! Одна из самых красивых и противоречивых палеток в коллекции Chanel. Я её приобрела Дьюти Фри, когда мне захотелось иметь палитру красивых лилово-фиолетовых оттенков. Мне она сразу понравилась! Люблю лиловое Раскрывается она исключительно на базе (я использую ArtDeсo) Я использовала в макияже только 1,2 и 3 оттенки. Наносила по классической схеме (по-другому не умею, уж простите) 1-ый оттенок во внешний уголок века, 3-й основной цвет и для сглаживания и растушевки, 2-ой оттенок под бровь и во внутренний уголок глаза для подсветки макияжа. Вот что получилось в итоге. Моя версия Chanel Vanités! Тушь использовала свою любимую HR Lash Queen Feline Black. Пост о ней можно почитатьтут!
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Комментарии
Princess_Darya13 ноября 2011, 23:10
Очень красивый макияж! и к цвету глаз подходит!
а тушь просто заглядение!!!
AntiNOsfer13 ноября 2011, 23:18
Cпасибо! А-то размещаю в топике «Красивый макияж» но сомневаюсь, красивый ли он…
VictoriaChu13 ноября 2011, 23:16
Цвета красивые, нежные)
AntiNOsfer13 ноября 2011, 23:19
Да, что есть, то есть! они насыщенные, но в то же время прозрачные!
Sladkiy_Bubaleh13 ноября 2011, 23:21
Мои самые любимые тени! И любимая палетка! Но я чаще использую номер 4)) Очень красиво к вашим глазам!
Теперь уж давайте и демонстрацию PRÉLUDE, планирую и их купить. У меня глаза тоже голубые — интересно посмотреть))) Думаю не менее шикарно!
AntiNOsfer13 ноября 2011, 23:23
Прелюдия очень роскошно — из серии скромно и дорого. Но я приладывала фото макияжа с Прелюдией
Sladkiy_Bubaleh13 ноября 2011, 23:27
Не нашла с фото( Если можно, ссылочку)) Спс)
AntiNOsfer13 ноября 2011, 23:31
Там ниже в комментариях, прокрутите
Sladkiy_Bubaleh13 ноября 2011, 23:32
Нашла! Благодарствую))
oui13 ноября 2011, 23:21
Алёна, Вашим глазам очень идёт лиловый!
AntiNOsfer13 ноября 2011, 23:23
Спасиииб!
Zlatovlaska13 ноября 2011, 23:23
У вас очень красиво получилось!
Я давно хочу эти тени; но первыми купила «Прелюдию», качество что-то мне не очень понравилось;
теперь вся в сомнениях, брать ли «Ванитес»(
AntiNOsfer13 ноября 2011, 23:28
Спасибо!
p.s.: Качество у них отменное. Что вам не понравилось, готова развенчать любые стереотипы!
Zlatovlaska13 ноября 2011, 23:41
У меня все тени скатываются, просто беда была.
Купила базу Ардеко и забыла об этой проблеме — тени как прибитые целый день! Свежие и яркие, как будто только накрасила!
А четверки Шанель даже с базой все равно скатываются((
AntiNOsfer13 ноября 2011, 23:50
Попробуйте наносить шанельки после того, как база полностью впитается. И ещё, это конечно варварство, но попробуйте наносить тени на базу родными спонжами.
Zlatovlaska13 ноября 2011, 23:59
ммм… пробовала, по-разному(
Stellarose14 ноября 2011, 03:22
А почему варварство?:) Многие девушки пишут о том, что только родными спонжами и могут наносить эти тени, и я тоже так делаю, обожаю Vanités! Мне кажется, спонжи довольно необычные и как раз сделаны специально для этой текстуры теней…
AntiNOsfer14 ноября 2011, 11:01
Родными спонжами очень удобно растушевывать линии тонов! Я использую их, и очень довольна. Проблем с нанесением у меня нет! )
Nikataft13 ноября 2011, 23:26
о, обожаю эти тени, долго ходила, сомневалась. сейчас понимаю, что зря, потому что с базой они выглядят чудесно)
AntiNOsfer13 ноября 2011, 23:29
Да, это так!
jbarda4ok13 ноября 2011, 23:32
Шик!!!
AntiNOsfer13 ноября 2011, 23:33
Спасибо!
Margowa13 ноября 2011, 23:42
Бесподобно!!! Все же надо приобрести себе палеточку от Шанель)
AntiNOsfer13 ноября 2011, 23:52
Мерси!
Vladislava_V13 ноября 2011, 23:44
Какие же у Вас красивые глаза! Цвет просто завораживает!
И макияж очень правильно обыгрывает цвет глаз!
AntiNOsfer13 ноября 2011, 23:53
Да, к синим глазам лиловый самое то!
SashaEf13 ноября 2011, 23:49
Все думала, какую же палеточку теней я хочу… Теперь поняла, что эта просто обворожительна для голубых глаз!!!
Макияж очень понравился! Так нежно!
AntiNOsfer13 ноября 2011, 23:53
Я старалась передать максимум приближенный оттенок к натуральному. Видимо удалось!
CherryJulia14 ноября 2011, 00:07
Все очень красиво, мило и очень нежное! Цвет глаз потрясающий!
AntiNOsfer14 ноября 2011, 00:21
Спасибо!
KiskaPobeda14 ноября 2011, 00:29
Так красиво, аккуратно, нежно у Вас получилось! Глаза невероятно красивые, и реснички, и брови, любовалась долго . Пост в избранное — буду повторять
AntiNOsfer14 ноября 2011, 00:31
Рада, что понравилось!
Sostenza14 ноября 2011, 00:39
Глаза — просто нереально красивые и тени вам очень подходят)
AntiNOsfer14 ноября 2011, 10:59
Да, эта палетка хороша для темно-синих глаз!
Stellarose14 ноября 2011, 03:26
Как-то я обычно обхожу стороной самый тёмный оттенок в этой палетке, либо использую его на внешнем уголке глаза по самому минимуму, а Ваш вариант макияжа мне очень понравилось, надо будет завтра попробовать повторить!!! А то этот цвет настолько красив, и мне жалко, что он так мало используется у меня:)
AntiNOsfer14 ноября 2011, 10:59
А у меня он наоборот, самый основной. Со сливовым более дневной получается.
Gabriel14 ноября 2011, 06:38
К цввету глаз — шикарно!
AntiNOsfer14 ноября 2011, 10:57
gos25514 ноября 2011, 08:40
Легендарная палетка. Восторг и разочарование стоят рядом ))
Макияж очень красив!
AntiNOsfer14 ноября 2011, 10:57
Спасибо! Когда я наносила его без базы, у меня осыпались блестки, и мне это совсем не нравилось. Потом, мне посоветовали использовать базу и все — легче легкого!
Talya14 ноября 2011, 08:58
Тебе очень красиво! А тушь не дает мне покоя
AntiNOsfer14 ноября 2011, 10:56
… Наташ, тогда ты знаешь, что делать!
Talya14 ноября 2011, 11:46
Ага, знаю Да, я пожалуй, и к Ванюшкам -тенюшкам пригляжусь, но только после Спарклинг -сатин)))
Bosanogka14 ноября 2011, 09:59
Алёш, я тебя в этих теньках уже видела, но повторюсь-звезда!!! Мне они тоже идут, так сказать зелень глаз оттеняют, но я редко ими пользуюсь и мурано вообще забросила И вообще тени забросила Наверное надо мне что то новенькое для себя открыть
AntiNOsfer14 ноября 2011, 10:55
Ну ты же знаешь, что я фанат лилового! Ксюш, мне очень понравились на тебе Мурано — 100%-но твои!
Kseni4ka14 ноября 2011, 10:42
Алена, твоя версия ванитас просто сногсшибательная!!! а какой цвет глаз… мммм…
AntiNOsfer14 ноября 2011, 10:54
Спасибо, Ксюш!
Seme4kina14 ноября 2011, 11:38
эта палетка у них очень удачная.
правда я чаще пользуюсь всего двумя цветами: 1 и 4:)
спасибо за пост:)
AntiNOsfer14 ноября 2011, 13:17
Пожалуйста!
Alstromery14 ноября 2011, 11:59
Спасибо за красивые свотчи!!! Вам очень идет! Хожу в раздумьях вокруг этой палетки) очень кстати ваш пост)
AntiNOsfer14 ноября 2011, 13:17
Надеюсь он поможет определиться с выбором!
Christina_Guettler14 ноября 2011, 12:05
*мечтает* а если мне такие тени купить… будут ли и мои глаза такие синие-синие?))
Очень красиво! и не надо с ней сложнее, цвета раскрываются замечательно!
AntiNOsfer14 ноября 2011, 13:18
Спасибо! )) Кристин, я тоже считаю, что в этой палетке все просто — цвета идеально дополняют друг друга…
Alexxsa14 ноября 2011, 13:10
Я много постов пересмотрела об этой палетке, но после Вашего я сегодня ПОШЛА И КУПИЛА ИХ!!! Спасибо за пост!
AntiNOsfer14 ноября 2011, 13:15
Ого! Класс! Рада была помочь!
BrunettkA14 ноября 2011, 13:15
Цвет глаз у Вас просто мечта!
AntiNOsfer14 ноября 2011, 13:18
Мерсиии
Yulia_madam14 ноября 2011, 13:23
Очень хорошо сумели передать цвета этой палетки))Большой вам плюс!))
AntiNOsfer14 ноября 2011, 13:44
Да уж, цветопередача, та еще проблема при съемке…
Aculina14 ноября 2011, 17:52
Как же красиво у Вас получилось, залюбовалась
AntiNOsfer14 ноября 2011, 17:54
Спасибо!
Sane4ka14 ноября 2011, 18:12
WOOOW!!! Сказочный мейк и глазки, как у куколки))+++
AntiNOsfer14 ноября 2011, 18:25
Спасибо, Саша!
Lipochka198114 ноября 2011, 19:36
Алёна, они очень красивые! Ванитас — одна из самых лучших шанелевских палеток, смотрится фантастически, в особенности в сочетании с Вашими глубокими васильковыми очами.
AntiNOsfer15 ноября 2011, 11:25
Спасибо, Липочка! Очень приятно!
Bobrella14 ноября 2011, 21:16
ах какая красота! даже е верится, что шанель на такое способны. хотя я уверена, что это просто дело в базе артдеко))
ваши глаза бесподобны, спасибо за пост!
AntiNOsfer15 ноября 2011, 11:25
Пожалуйста! Рада, что заглянули
Так и есть, они на базе АртДэко и без — день и ночь!
koloteya14 ноября 2011, 22:53
Спасибо за пост!
очень красиво и реснички суперские!
AntiNOsfer15 ноября 2011, 11:26
Пожалуйста! Заглядывайте ещё!
Maceda15 ноября 2011, 21:06
Эту палетку я подарила, она единственная Шанель, которая у меня не прижилась, хоть и была самой первой и желанной
На Вас хорошо, правда больше всего понравился цвет глаз
AntiNOsfer15 ноября 2011, 22:35
Мерси… Я всё-ещё в поисках своего идеального лилового…
Комментарии
а тушь просто заглядение!!!
Теперь уж давайте и демонстрацию PRÉLUDE, планирую и их купить. У меня глаза тоже голубые — интересно посмотреть))) Думаю не менее шикарно!
Я давно хочу эти тени; но первыми купила «Прелюдию», качество что-то мне не очень понравилось;
теперь вся в сомнениях, брать ли «Ванитес»(
p.s.: Качество у них отменное. Что вам не понравилось, готова развенчать любые стереотипы!
Купила базу Ардеко и забыла об этой проблеме — тени как прибитые целый день! Свежие и яркие, как будто только накрасила!
А четверки Шанель даже с базой все равно скатываются((
И макияж очень правильно обыгрывает цвет глаз!
Макияж очень понравился! Так нежно!
Макияж очень красив!
правда я чаще пользуюсь всего двумя цветами: 1 и 4:)
спасибо за пост:)
Очень красиво! и не надо с ней сложнее, цвета раскрываются замечательно!
ваши глаза бесподобны, спасибо за пост!
Так и есть, они на базе АртДэко и без — день и ночь!
очень красиво и реснички суперские!
На Вас хорошо, правда больше всего понравился цвет глаз