Красивый макияж

Julie Begin, макияж, как объект искусства

Недавно задумчиво бредя по сайту бритишбьютиблоггер, наткнулась на работы визажиста, поразившие меня в самое сердце и поняла, что пора возобновить мои посты, знакомящие читателей Косметисты с работами лучших зарубежных маэстро «высокого» макияжа.
Julie Begin работает в Нью-Йорке с 1998 года, она создавала великолепные макияжи для таких гигантов модного рынка как Balenciaga, John Galliano, Mark Jacobs, Armani Perfumes, Chanel beauté, MAC.
В 2009 году она в числе команды визажистов создавала образы для нового шоу Cirque du Soleil под названием OVO (видео с этой работой можно посмотреть на ее сайте, волшебное зрелище).
Человек, открытый любым инновациям, вдохновляющийся самыми необычными вещами, она сделала уникальную серию из 50 макияжей-характеров, вдохновленных насекомыми.
Даже я, бегущая в ужасе от любой букашки, была покорена чистотой и совершенством этих работ
Многие макияжи на грани того, что мы привыкли считать красивым и при этом поражают своей просчитанностью до мельчайшей детали.
Julie Begin, макияж, как объект искусства

Julie Begin, макияж, как объект искусства Julie Begin, макияж, как объект искусства Julie Begin, макияж, как объект искусства Julie Begin, макияж, как объект искусства Julie Begin, макияж, как объект искусства Julie Begin, макияж, как объект искусства Julie Begin, макияж, как объект искусства Julie Begin, макияж, как объект искусства
Julie Begin, макияж, как объект искусства На десерт видео с рекламой парфюма, которые я лично посмотрела уже раз 10  . Завораживает.

Факты биографии и фотографии взяты с www.juliebegin.com
  • elisen
  • 27 июня 2010, 22:28
Красота)))
  • Nargiz
  • 27 июня 2010, 22:29
Вау, как красиво просто нереально… Спасибо вам за пост… +100
Красота!!! Очень понравилась реклама, вроде нет ничего супер нового, а выглядит свежо, оригинально, Оставляет ощущение неразгаданной загадки — вроде просмотрел, а чего-то не уловил — надо попробовать аромат.
Вот этот эффект переливающегося света завораживает. Главное модель — тоже не сказать-то, что идеал красоты, но женственности и загадочности в ей с избытком…

Обалденно красиво!
  • Darya
  • 27 июня 2010, 22:46
вдохновляет…
очень понравилось!!! особенно те крылатые синие глаза и еще персиково-солнечный макияж глаз..!!! Спасибо!
мне тоже синие перья больше всего понравились! :)

Красиво!!! Мне тоже понравилось всё))
Боже, просто невероятно!
а мне понравились черно-белые губы… шикарно.
1ые губы и черные крылья просто ошеломили конечно.
Макияжи глаз просто безумно красивые, все эти крылья  . Видео потрясающее, удивительно, что за столь короткое время можно рассказать целую историю)
Очень красивый пост, люблю ткие
  • kiwi
  • 29 июня 2010, 00:40
если бы у нас где-то учили ТАК относится и делать макияж, я бы первая заплатила любые деньги за курс. спасибо автору!
  • infi
  • 07 июля 2010, 15:49
Черные губы просто приковывают взгляд, разгладываю их уже минут 20. Ювелирная работа.
супер.