22.10.2011

Консилер Dermablend - никогда о нем не слышала, но реклама восхитила

Привет всем!
Не сочтите за рекламу, я сама практически никогда не пользуюсь консилерами, но наткнулась на рекламный ролик этого тонального корректирующего средства, и он меня восхитил. Для справки — в рекламе снялся Zombie Boy (настоящее имя Rick Genest) -один из членов команды Леди Гага, он снимался с ней в клипе Born This Way, он, оказывается, весь в татуировках, и в ролике показано задом наперед его превращение в нормального человека с помощью консилера.

а это видео в комментариях добавила Erin_Brown, спасибо, а я решила его тоже сюда добавить

Bosanogka 22 октября 2011, 12:03
Отвратная реклама. Для меня это скорее анти реклама, чем позыв к тому, чтобы приобрести данный консилер. Я не ханжа, но чел отвратный и его росписи меня тоже не будоражат. Креативно конечно, но как то противненько
biolustre 22 октября 2011, 12:05
Ну то есть сам рекламный носитель вам не понравился
RitaMix 22 октября 2011, 12:05
Мама дорогая! Я в шоке!!!
biolustre 22 октября 2011, 12:07
Я частенько смотрю на МУЗе «Косметический ремонт» и тоже бываю в шоке от людей, которых там приводят в божеский вид. Что-то их заставляет с собой такое делать?
RitaMix 22 октября 2011, 12:15
показала мужу, ему реклама понравилась (это если вам интересно мнение мужчины в возрасте!), а я до сих пор не знаю как к ней относиться, но могу отметить, что консилер заинтересовал и я его запомнила, значит реклама сделала свое дело.
biolustre 22 октября 2011, 12:21
парень наверное сам себя давно не видел в человеческом обличье
Mezentceva 23 октября 2011, 07:10
Моему мужу тоже понравилось, раза 3 подряд смотрел
semen061108 22 октября 2011, 12:08
а мне понравилось! просто после ТАКОЙ маскировки захотелось попробовать чудо консилер!!!
biolustre 22 октября 2011, 12:09
Спасибо, мне просто хотелось поделиться впечатлениями от самого ролика, я не рекламирую, потому как сама не слышала о таком, но вообще покрытие впечатляет
carina 22 октября 2011, 12:09
только посмотрела два этих видео-ролика на ютубе, зашла на косметисту — и на тебе
а мне очень понравилось, увлекательно вышло) видеть зомби-боя без его тату — как-то прям ненормально:)
biolustre 22 октября 2011, 12:11
я никогда такого не пойму-красивый парень, отличные скулы, красивые правильные черепные кости… чего еще надо?
semen061108 22 октября 2011, 12:12
экстрима ему видимо не хватало!
biolustre 22 октября 2011, 12:14
ага, ведра адреналина
carina 22 октября 2011, 12:36
а мне. честно говоря, она больше с тату нравится, нежели без них
biolustre 22 октября 2011, 12:37
да что и говорить -красивым все идет!!!
Jelly 22 октября 2011, 13:28
без этих тату о нем бы сейчас никто не слыхивал.
biolustre 22 октября 2011, 13:33
1000%
LediX 22 октября 2011, 18:50
  И правда ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ красивый парень  !!!
Christina_Guettler 22 октября 2011, 12:15
я вчера его видела в ЖЖ… улыбнул) но ведь отлично замаскировали)!
biolustre 22 октября 2011, 12:19
меня вот именно улыбнуло это!
Elena-Baku 22 октября 2011, 12:15
мерзота… это я еще цензурно выражаюсь, хотя думаю именно матом — что скуШно парню настолько, что он себя, как творение Божье, так… закакал.
кроме того, этот эффект замазывания — возможно — проф.грим, им А.Джоли замазывают. ибо её тату тоже мало в какой фильм вписываются по контексту — даже в Расхитительницу гробниц.
так что консилер меня не вдохновил совершенно по виду это толстый слой грима, под которым кожу стягивает насмерть.
  перформансу
HoneyBunny 22 октября 2011, 18:52
согласна абсолютно, насколько же он ненавидел свое тело, чтобы в итоге так изуродовать то тело, которое дал ему Бог, у меня даже фантазии не хватает на то, чтобы представить, что же его заставило полностью замаскировать свою внешность под тату!!!
Luxuria 22 октября 2011, 19:32
почему сразу ненавидел? вы действительно думаете что это единственная причина по которой люди делают наколки?
HoneyBunny 22 октября 2011, 20:27
а где в моем комменте вы увидели намек про «единственную причину? и где вы здесь видете наколку? у него сплошное тату вместо кожи.
Luxuria 22 октября 2011, 21:09
я просто не вижу в его образе ничего страшного)
и в вашем комменте четко сказано про ненависть)
biolustre 22 октября 2011, 21:18
Девушки, милые, не ссортесь. Тогда выходит и Тимати тело свое ненавидит и красавчик Дэвид Бэкхэм. Причина, почему люди это делают, всегда есть -юношеский эпатаж, своеобразный эксгибиоционизм -выразить на коже свой внутренний мир, то что больше всего волнует и т.д. Одно могу сказать — реакция у парня вполне адекватная, он спокоен, артистичен, не знаю как насчет своей кожи, но, думаю, деньги он любит.
olga-r 22 октября 2011, 12:19
Ине тоже безумно реклама понравилась, супер!!!
juleta74 22 октября 2011, 12:22
Креативная реклама, хорошо придумали! Парень сипотичный когда накрашен:)
annacarmen 22 октября 2011, 12:27
очень понравилась реклама! Вчера смотрела не отрываясь. Поражает качество маскировки, поэтому горю желанием купить что-нибудь этой марки. Видела в продаже в интернет-магазинах.
Shonalli 22 октября 2011, 12:32
консилер конечно заманчив)
а парень прикольный, без татушек какой-то совсем непривычный.
jill_snow_white 22 октября 2011, 12:33
Какой классный чел))) Хорошая реклама)) Товарищ очень харизматичный и внешне мне нрааа)))
MarinaBeauty 22 октября 2011, 12:42
креативно! много нпверно продукта ушло)))) это тонак от виши, продается в аптеках, и предназначен для серьезных дефектов кожи. знаю одну даму которая пользуется им как тональником, я бы сказала создает эффект маски.
biolustre 22 октября 2011, 12:50
это все таки Виши? я просто забила название в яндекс и вышла на Виши с таким названием, затем забила название в гугле и попала на сайт именно с таким названием, но дизайн продуктов похож, наверное Виши решило выделить его в отдельный бренд?
по применению я тоже подумала- у кого шрамы или сильные недостатки кожи-он очень нужен, а как тональник его использовать не надо -это все таки консилер, что касается меня, то я вообще не могу когда на лице что-то нанесено, кроме пудры- минеральной рассыпушки или метеоритов Герлен
Belosnezhka 22 октября 2011, 12:52
Это не Виши и ничего общего с этой маркой вообще не имеет.
she_is 22 октября 2011, 12:52
оформление у тюбиков похоже так-то, и квадратик снизу от названия, тока на этом буковка D а у виши на треугольнички разбит
she_is 22 октября 2011, 12:53
во нарыла
Belosnezhka 22 октября 2011, 12:55
Видите, это не Виши   Эта марка специализируется исключительно на корректировке серьезны кожных дефектов.
biolustre 22 октября 2011, 13:01
я не к спору, а просто хочу понять- смотрите слово Dermablend написано одинаково и вверху и там и там стоит значок TM -что означает что товарный знак подан на регистрацию, значит -товарный знак уникальный и не может принадлежать двум маркам. То есть это наталкивает на мысль, что Dermablend просто выделен в отдельный бренд, а изначально был Виши. Это я так думаю
MarinaBeauty 22 октября 2011, 13:10
мне тоже кажется что это все таки виши отделили отдельно линию.
Jelly 22 октября 2011, 13:43
мне тоже так кажется… вот на клубнике например нашла картинку, где у дермабленд даже квадратик также разделен
Belosnezhka 22 октября 2011, 14:00
Я согласна, что они похожи визуально. А вы не думаете, что Виши мог просто напросто «слизать» логотип? Я почему-то больше к этой версии склоняюсь. Если бы это были продукты Виши, они бы это указали на упаковке, я думаю… Не скрываются же они.
Тем более, исходя из информации на сайте, то Дермабленд был образован еще в 1981 году. Дермабленд Виши появился намного позже на сколько я знаю. Да и страны производства разные: Дермабленд это американская марка, а Виши французская.
ИМХО, но между этими производителями ничего общего вообще нет.
biolustre 22 октября 2011, 14:07
за слизывание логотипа замучаются платить ))) на сайте Dermablend внизу стоит надпись Copyright 2011 Dermablend, похоже, что сайт либо начат в этом году, либо обновлен. Не знаю, но на мой взгляд-Виши не слишком крутая фирма, и родство ее с новым продуктом может повредить новому продукту, вот и отделили. Но я могу и ошибаться. А насчет того, что Виши-Франция, я покупала лет 7 назад Виши, было написано Польша, продукты были ужасны по качеству и катались на лице как каталка по тесту, с тех пор я ее просто не замечаю. Хотя может и подделка была, но покупала в аптеке.
Belosnezhka 22 октября 2011, 14:12
Все может быть
Я бы не спорила, если бы Дермабленд была новой маркой. А так ей уже прилично лет… Нелогично как-то.
biolustre 22 октября 2011, 14:18
нет-нет, я не спорю, рассуждаю вслух просто, согласна, как-то нелогично, что оба продукта похожи и внешне и по написанию названия, неужели нельзя было внести ясность кто есть ху?
Belosnezhka 22 октября 2011, 14:27
Они наверно не думали, что будут споры на эту тему
Ну вот сам Дермабленд позиционируется, как профессиональная продукция для серьезных дефектов кожи, чуть ли не единственная, которую одобрили дерматологи. А как себя позиционировал Дермабленд Виши я уже и не помню))) Его еще производят?
Кстати, я себе покупала тонак Виши Дермабленд еще когда в школе училась, кажется. Гадость редкостная
Jelly 22 октября 2011, 14:43
а где посмотреть сколько ей лет?
biolustre 22 октября 2011, 14:46
кому? Dermablend? скорее не ей лет, а сколько лет сайту-внизу на сайте www.dermablend.com
Belosnezhka 22 октября 2011, 14:54
На сайте написано, что марка основана в 1981 году.
Jelly 22 октября 2011, 14:42
но ведь действительно слизывание очевидно, виши бы уже разорились на этом.
и почему тогда на сайтах дермабленд и вишиконсалт используется даже одно и то же фото «до/после», вряд ли это настолько наглое смазывание.
biolustre 22 октября 2011, 14:45
Да? ну если они используют одни фото материалы -то это точно одно и тоже, а вообще может быть и так, что оба этих бренда принадлежать кому-то третьему.
Jelly 22 октября 2011, 14:47
а кстати почему бы и нет? может сначала был дермабленд, который кому-то принадлежит, а потом они выпустили такую серию(возмоожно для других стран) в марке виши, которая тоже им принадлжеит ^^
biolustre 22 октября 2011, 14:49
ну да. В общем мне ясно одно, если покупать такой консилер, то чтобы на нем было написано Dermablend Professional, это может быть как L'Oreal и L'Oreal Professional — названия вроде похожи, а продукты совершенно разного качества
Belosnezhka 22 октября 2011, 14:54
А какое это фото?
Jelly 22 октября 2011, 14:57
я набрала в гугл dermablend и dermablend vichy… и на сайтах по первым ссылкам нашла вот такое
www.dermablend.com/beforeandafter/
www.vichyconsult.ru/franchises/dermablend.aspx
Belosnezhka 22 октября 2011, 15:05
Ага, фото такое же… Ну значит они и правда как-то взаимосвязаны. Но нафига тогда их разграничивать-то?
biolustre 22 октября 2011, 15:17
ну видимо для интриги))) или чтобы продавать продукт под обоими брендами
she_is 22 октября 2011, 12:46
а это не виши случаем?
Belosnezhka 22 октября 2011, 12:50
Нет, это абсолютно другой самостоятельный бренд. У Виши была линия с таким названием
biolustre 22 октября 2011, 12:51
я вот понять не могу все-таки-Виши или совсем не Виши?
Belosnezhka 22 октября 2011, 12:52
Совсем не Виши
Jelly 22 октября 2011, 14:53
почему тогда те и другие используют на своих сайтах одно и то же фото «до/после»?
Terre_Indigo 22 октября 2011, 16:16
потому что Виши выпустили эту серию в сотрудничестве с Дермабленд. Виши достаточно узнаваемая марка в Европе, а про Дермабленд знаменит у себя в штатах.
biolustre 22 октября 2011, 16:20
ну вот и ответ на все наши вопросы по поводу похожести продуктов! спасибо!
Terre_Indigo 22 октября 2011, 17:06
цель сотрудничества Виши с Дермабленд была в том, чтобы взять эти замечательные корректирующие качества продуктов Дермабленд и сделать их более доступными для повседневного использования. Т.к. Дермабленд позиционируется как серьезная профессиональная корректирующая косметика, там десятки разных средств для различных нужд, а Виши — это повседневная бытовая косметика, в том числе с продуктами для проблемной кожи. Вот Виши и выпустили эту линейку совместно с Дермабленд: уходовые качества тонального Виши соединили с высокой кроющей способностью корректоров и консилеров Дермабленд. Многие визажисты пользуются этой линейкой на клиентах с акне
she_is 22 октября 2011, 12:51
вот я потому и припомнила
Belosnezhka 22 октября 2011, 12:49
Обалдеть!!!   Какая лапочка
А вот средство бы прикупила… На Клубнике есть этот бренд, довольно доступные цены. Заказать что ли…
margarita_k 22 октября 2011, 12:53
Впечатлило. Очень причем. ( Не столько Зомби бой — котируется он сейчас на зависть самой гаги- сколько эффект консиллера -ух, представляю уже, сколко его вылели на парнишку) Это же реклама профессионального корректора для рук\ног\тела и всего прочего, а не как мы привыкли — для синячков под глазами и покраснений, здесь все более глобально. По сути дела, а кого они должны были пригласить для рекламы? среднестатистическую деву с вышеперечисленными женскими проблемами? Как помне, так вариант с Зомби куда более показателен =) В конце-концов, возможно кто-то, кто хотел бы избавится от татуировки посмотри на этот ролик и найдет спасенее в этом средстве, раз уж раскрашенному Зомби скрыли все его росписи.
Belosnezhka 22 октября 2011, 12:57
И мне тоже промо ролик понравился. Не фотошопленные девушки, а реальный наглядный пример того, как средство работает.
margarita_k 22 октября 2011, 13:01
скоро новй тренд будет снимать не девушек, а парней
biolustre 22 октября 2011, 13:05
надо признать, милые девушки, мир катится к размыванию границ между мужчинами и женщинами и самая горячая модель Андрей Пежич это доказывает
MarinaBeauty 22 октября 2011, 13:11
это что мужчина?
margarita_k 22 октября 2011, 13:12
да, причем выглядит он лучше, чем многие женщины\девушки.
Ну бывает такое, один раз на миллион, но бывает =В
biolustre 22 октября 2011, 13:16
да именно так-один на миллион, я читала, что когда его нашел агент (мальчик был школьником и работал разносчиком пиццы), то агент и мать Андрея решили его не продвигать как модель до окончания школы, так как стало понятно, что как только его засветят в Париже, его порвут рекламные агентства. Так и случилось по окончании школы.
biolustre 22 октября 2011, 13:13
да, это мужчина!)))
MarinaBeauty 22 октября 2011, 13:16
омг.симпатичный, для дувушки конечно)))
MarinaBeauty 22 октября 2011, 13:20
а вот и наши «герои»
biolustre 22 октября 2011, 13:22
ой!!! я интуитивно поняла, что они- одного поля ягодки, спасибо!!!
margarita_k 22 октября 2011, 13:26
у них, кстати, много совместных фотосетов. Раз общественность просит, то нужно продавать, пока интересны. С другой стороны, и Зомби и Андрюшка являются символами нвого витка в мире моды. Эх, остается надеятся, что классика Шенель, простые чистые и элегантные линии Хлоэ и изысканный стиль других модных домов будут вдохновлять бОльшую половину молодежи
biolustre 22 октября 2011, 13:30
элегантность надо подчеркивать. и такие новые витки в моде, как нельзя лучше ее подчеркивают. Как ад и рай.
Shonalli 22 октября 2011, 13:26
а смотрятся   )
kiwiDay 22 октября 2011, 21:40
обожаю обоих:) спасибо за фотографию. первый раз вижу
jill_snow_white 23 октября 2011, 02:34
аа, почему я не видела этот фотосет! оба красавцы, пежич вообще моя любовь, идеальное лицо! и очень круто работает на камеру)))
его тоже консилером мазали. не? может с его участием тоже топлесс видео есть? XDD)
Dina_D 23 октября 2011, 04:54
Интересный фотосет. Но они друг друга глушат, оба слишком яркие. Два главных героя — это много :)
Dina_D 23 октября 2011, 04:57
+1, Пежич просто удивительный. Не важно, кто он по сути — мужчина или женщина, он просто красив и все.
Uji 23 октября 2011, 16:11
Конечно, уникальные «экземпляры».   Но вот Пежич этот…
Мужчина должен быть мужчина, на мой взгляд.
biolustre 23 октября 2011, 16:20
Вы знаете… Джоконда великого Леонардо тоже не особо женственная, есть исследования, что ее лицо да Винчи рисовал со своего, но она будоражит сознание людей уже много веков. Такие люди как Пежич — интересны именно нестандартностью и способностью трансформироваться, я думаю
Uji 23 октября 2011, 16:38
Ну это на вкус и цвет. Меня она никогда не будоражила и не нравилась.)
margarita_k 22 октября 2011, 13:11
Честно, даже не удивлюсь, если косметические марки будут приглашать на промо-фотографии таких моделей, как Андрей Пежич. Сейчас это что-то новое, что-то свежее и, безусловно, будоражущее общественность, что ведет к огромному интересу к продукции, лицом которой будет, скажем, Пежич, а это именно то, что нужно кампаниям — пиар и спрос. Лично я считаю, что такого быть не должно, да и странно это
Shonalli 22 октября 2011, 13:12
меня ужасно раздражают андрогины наподобие пежича и похожих товарищей))). не могу понять последние веяния моды… что в девушках моделях, что в парнях — повальное увлечение фриками и тем, что не так давно назвали бы «обнять и плакать». зомби бой в этой толпе не смотрится, как-никак он мужчина с татуировками а не нечто наподобие пежича, мартина кона и прочее…
margarita_k 22 октября 2011, 13:18
к сожалению, мир таков, что если ты не выделишься (талантом или тупо внешностью), то сольешься с серой массой. Наверно, таких людей как Пежич не устраивает твердо стоять на месте, которое ему отведено, поэтому и лезут туда, куда не следует. Но чует моя пятая точка, это будет новая ветвь в субкультурах, если не больше оО
Shonalli 22 октября 2011, 13:24
а мне кажется, если человек увлечен работой, искусством, учится, стремится к чему-то, имеет интересное хобби, хороших друзей, планы на будущее, коммуникабелен и тд — у него просто нет времени на всякие глупости… а тут прям агитируют то ли расстройство в психике, то ли не пойми что   индивидуальность извратили до невозможности…
субкультуры уже имеются, в японии, есть движения которые подразумевают слияние границ мужского и женского начала… общаешься с человеком и хз-парень это или девушка)
margarita_k 22 октября 2011, 13:28
Замечательно   готовая тема для передачи малахова =В
melamory_blimm 22 октября 2011, 14:06
А губки то у него подкачаны…
Troya 22 октября 2011, 13:07
ужас какой, это ж надо было парню (кстати не знала о его существовании...)себя так изуродовать…
а средство интересное…
сколько времени интересно его гримировали?
biolustre 22 октября 2011, 13:09
и во сколько рук!!!
Shonalli 22 октября 2011, 13:14
кстати мужских рук… ни одной женщины-визажистки)
Troya 22 октября 2011, 14:59
это наверное было принципиально!
или женщины визажисты были не в силах такое чудо выдержать
Ksysha 22 октября 2011, 13:10
Мне реклама понравилась, ритм и персонаж.
Skotinka 22 октября 2011, 13:15
гениальный рекламный ход. по крайней мере, никто не остался равнодушным)
если продукт, действительно, хорош, как видно в ролике, то он поможет многим.
Andrea 22 октября 2011, 13:15
отлично, креативно, очень понравилось и долой ханжество-каждый свободен самовыражаться как его душе угодно! Действительно, выразительней примера не подобрать!
strega 22 октября 2011, 13:18
отличная реклама, не серая и не банальная. да и мальчик понравился даже без консилера)
A_nastasi_a 22 октября 2011, 13:19
а парнишка то оказывается симпатяга)) мне бы пригодился такой корректор — на руке шрам около 8 см, летом не очень смотрится(
like-me2008 22 октября 2011, 13:20
Класс! Обожаю работу профессионалов! У чела дома ни одного зеркала нет, наверное. Я бы с утра с инфарктом ходила по дому.
biolustre 22 октября 2011, 13:23
ржу не могу про инфаркт с утра
margarita_k 22 октября 2011, 13:37
явно не ходили бы, лежали и в лучшем случае в реанимации =В
Zelenoglazaya 22 октября 2011, 13:21
Отличный ролик, я в восторге и от модели, и от музыки, и от консиллера. Миром правит креатив!!! Вот такая реклама больше всего цепляет и заставляет купить продукт. Гламурные девушки в кадре это конечно хорошо, но вот превращение колоритного персонажа, полностью покрытого татуировками, в обычного симпатичного парня — это круто!!! Кстати, когда смотрела видео Гаги, то думала, что их так ради клипа загримировали, а парень оказывается показался в натуральном виде.
Agidele4ka 22 октября 2011, 13:24
Боже, как круто!)спасибо, что добавили видео. Очень стильный продукт получился.невероятно круто!
biolustre 22 октября 2011, 13:24
мы тут думали как долго его замазывали консилером… а вот представить как долго пришлось бы его разрисовывать, если б татуировки были ненастоящие ))))))))))))))
Zelenoglazaya 22 октября 2011, 13:29
А вот интересно, Анжделину Джоли перед съемками тоже часами гримируют, чтобы скрыть все ее татушки. Наверное используют такой же или похожий по кроющим способностям консилер. Чтобы скрыть разукрашки на теле, то средство должно быть мега убойным.
biolustre 22 октября 2011, 13:34
и не плыть под софитами на съемках
Zelenoglazaya 22 октября 2011, 13:37
Во-во. Я думаю, что для обычных мелких недостатков такое средство не стоит покупать. А вот для фотосессии или если нужно замаскировать шрам на видном месте, то такой консилер незаменим.
Zlatovlaska 22 октября 2011, 13:23
Консиллер себе я такой не захотела. А вот посмотреть было очень интересно, спасибо!
YuliaFeya 22 октября 2011, 13:27
Реклама прикольная, без тату вполне симпатичный парень)))) Консилер конечно впечатляет, но неизвестно как он выглядит вблизи.
Alyena 22 октября 2011, 13:41
Реклама супер!!! Я в восторге!
Elisabeth 22 октября 2011, 13:48
незнаю… но в качестве стимулирующей рекламы средства — это супер!
это и современно и креативно, а самое главное это впечатляет и забыть такую рекламу ну просто невозможно  , а следовательно и сам продукт тоже!

этот «гений эпатажа» совершенно не вызывает у меня отвращения и каких-либо отрицательных эмоций — он очень крут, я уверена =)))
вам ++) спасибо__)
biolustre 22 октября 2011, 13:50
и вам спасибо! ))
Terre_Indigo 22 октября 2011, 14:08
оо, ну хоть кто-то адекватный комментарий добавил! )) что у рекламы и ее создателей есть чувство стиля — однозначно: идея, постановка, исполнение, музыка и тд, Это же Dermablend PROFESSIONAL — что обозначает, что продукты для профессионального использования предназначены в первую очередь — сьемки, показы, кино, театр, шоу, тв, а не для замазывания синяков под глазами. И главное, выбрали очень наглядный пример для рекламы! Этот парень Рик — не единственный, у кого татуировки на лице, просто он популярный, его снимают для журналов, для тв передач — умеет зарабатывать на своих особенностях деньги, и за это ему респект!
Orhidea 22 октября 2011, 14:36
+10000! реклама супер! Пежич и зомби-бой тоже!!! такие люди имеют право на существование и не заслуживают столько негатива! я обожаю не стандартных людей!
xitruga 22 октября 2011, 14:00
Мне понравилось! Креатив!
Nadia333 22 октября 2011, 14:00
Leg and body Tattoo primer!!! Вот чего мне на свадьбу не хватало, чтобы тату закрасить)))) Реклама классная, а то надоели уже отфотошопеные девицы с идеальной кожей, а тут милый мальчик)))
melamory_blimm 22 октября 2011, 14:04
Юноша такой симпатичный, под татуировками даже и не поймешь)))
Это не нормально, конечно. но каждому своё. На мой вкус Зомби-Бой более нормален, чем Пежич…
biolustre 22 октября 2011, 14:10
Вот и Пежичу досталось по ходу))) шучу
POiSON_HgCl2 22 октября 2011, 14:34
Очень СИЛЬНАЯ реклама! Все понравилось… правда, была в шоке… немного! Но видео однозначно запомню! Мне любопытно, как этот человек будет выглядеть в 60-80 лет
А вот, что касается, Андрея Пежича… Сначала, когда не прочла имя, думала, что девушка с некими «мужскими» чертами… долго их пыталась найти
Спасибо Вам за пост!
biolustre 22 октября 2011, 14:36
вам спасибо!
Glitter 22 октября 2011, 14:56
Ну прям Максфактор Миракл Тач по своим свойствам!
Они так старались его замазать, что даже бедные соски ему замариновали закрасили
Парень креативный) И реклама и он мне понравились) Мы же тоже себя всем чем угодно мажем и считаем ЭТО красивым, вот и мужчины пытаются выделиться, тем более на сцене и в группе работает парнишка!
Супер! Спасибо, что показали! Респект
MyD 22 октября 2011, 14:59
Понравилось.Если уж корректор замазывает татуировки, то думаю у маленьких недостатков вообще нет шансов.Правда там наверно слоя, как штукатурки.Правда думаю, что если проблем немного, то можно выбрать что-нибудь полегче, а вот уже для серьезных дефектов это маст хэв скорее всего
От рекламного ролика вообще без ума.И идея, и воплощение безупречно)
Erin_Brown 22 октября 2011, 15:05
я так думаю что дермабленд это все же виши, на молотке видела этот консиллер ок 450 рубликов. А по рекламе- это сколько же на нем кг этого консиллера и тату настоящие?
happy_Mary 22 октября 2011, 15:07
Бог мой, что же он с собой сделал. Такой парнишка симпатичный без этих татушек. Уверена, что в дальнейшем рак кожи ему гарантирован  . Думаю, что не одним консилером его татушки маскировали.
biolustre 22 октября 2011, 15:21
Дэвид Бэкхэм тоже не далеко от него ушел, ну разве что лицо не разрисовал и тело не сильно пока )))
Luxuria 22 октября 2011, 15:23
татуировки не вызывают рак кожи.
happy_Mary 22 октября 2011, 15:44
Ну я образно выразилась, просто одно дело когда на теле пару татуировок, а другое когда не теле нет живого места, включая лицо. Я не думаю, что стопроцентное «загрязнение» кожи татуировками благотворно влияет на состояние кожи. Возможно ошибаюсь. Помню, что в какой-то передаче врач предупреждал Тимати о том, что если он не прекратит татуировать свое тело, то может наступить плачевный результат.
Elena-Baku 22 октября 2011, 19:23
там и аэрографом работали, и плотными спонжами тампонировали — заметила?
happy_Mary 22 октября 2011, 19:55
да, заметила
Luxuria 22 октября 2011, 15:24
Очень нравится мне этот мальчик, сексуальный, с татухами, без них обычный.
Teana 22 октября 2011, 16:00
мне понравилось- прикольно!
неужели он действительно так разрисован????????
Luxuria 22 октября 2011, 16:06
дааа)
Teana 22 октября 2011, 16:09
какой ужас!!!
Elena-Baku 22 октября 2011, 19:24
представь, каково его девушкам — открываешь глаза в полумраке — а рядом — СМЕРТЬ!
Teana 23 октября 2011, 07:03
а у него девушки то есть?))))
или такие же разрисованные с дерьмом на лице)))))
biolustre 23 октября 2011, 13:55
Леди Гага его девушка   в костюме из свежего мяса ))) шучу, я не не знаю

MarinaBeauty 24 октября 2011, 12:54
фу какой ужас   гринпис в шоке наверно
biolustre 26 октября 2011, 12:56
да, гринпис в шоке от жестокого обращения с мясом!
Erin_Brown 22 октября 2011, 16:09
его фото до тату в 20 лет

а ниже ссылка, как снимали клип
тут
biolustre 22 октября 2011, 16:18
спасибо! когда крутая работа -о ней хочется узнать больше! ))
RitaMix 22 октября 2011, 21:27
Кто бы на него обратил внимание в таком виде, совершенно тривиальная внешность, зато теперь со своими тату он в центре внимания!
biolustre 22 октября 2011, 21:30
ну вообще в голову приходит вопрос цены успеха
Kotofeeva 22 октября 2011, 16:22
Мне ролик понравился, очень креативно! Парня этого я ни разу не видела, поэтому концовка произвела неизгладимое впечатление!
Sirianis 22 октября 2011, 16:40
ролик очень впечатлил!
а парень такой симпатяжка когда без татуировок… эххх.
Tossa 22 октября 2011, 16:54
реклама понравилась! Cупер! спасибо! необычная, креативная, именно такая, после которой хочется купить этот крем.
только я сначала не поняла, на самом деле ли он такой весь разрисованный или это прикол.
но судя по комментариями, на самом деле в тату… ну, тело разукрасить я еще как-то могу понять, да и то не в таких масштабах как у него…
а вот лицо, зачем уродовать?!?
а на счет известной модели андрея пежича, который как девушка, я буквально неделю назад узнала, мягко говоря, была шокирована.
не отличить от девушки, причем он — красивая девушка! ну вот бывает же такое!!!
Dina_D 22 октября 2011, 17:03
Нравится! Его взгляд+музыка+результат.
Мне нравятся люди, которые не боятся выглядеть уродами в общепринятом смысле. Уважаю их выбор, пусть мне он не кажется привлекательным или даже отталкивает.
Реклама запомнилась однозначно. А общественный резонанс делает ее еще более яркой :)
biolustre 22 октября 2011, 17:20
за 11 дней на ютьюбе этот ролик посмотрели почти миллион человек!
Dina_D 22 октября 2011, 17:29
Обалдеть! Ну, они своего добились. Люди сейчас искушенные, обычной гламурной рекламой их не заинтересуешь. Нужен эпатаж, нужно удивить и даже шокировать, чтобы люди обратили внимание. По-моему, это довольно логично и закономерно.
В общем, спасибо за этот пост, было интересно посмотреть видео и то, как девочки отреагируют :)
Garina 22 октября 2011, 17:04
А мне очень-очень понравилось!!! Просто супер, я под впечатлением!
Кто-нибудь знает что это за трек???
Terre_Indigo 22 октября 2011, 17:08
Zoo Brazil «There is Hope»
Garina 22 октября 2011, 17:31
Спасибо!!!
Fantazerka 22 октября 2011, 17:15
Даааа впечатляет! Креатив в мире рекламы меня всегда интересовал. От этого видео я просто в восторге!
Tossa 22 октября 2011, 17:15
я сначала посмотрела видео а потом прочитала ваш текст вначале… теперь понятно, что он в реале такой разрисованный!
мне музыка понравилась, уже скачала, слушаю, извините за флуд
she_is 22 октября 2011, 19:12
аналогично, сижу релаксирую, приятная песенка
Tossa 22 октября 2011, 17:52
оттенки Dermablend Smooth Indulgence Foundation
на ebay можно купить, 20-35 $
biolustre 22 октября 2011, 18:25
спасибо!!!
Zosya 22 октября 2011, 18:04
Мда. Пост оказался топовым. Столько коментов, столько эмоций. Ну и мои пять копеек.
1. Реклама впечатлила. Это хороший во всех отношениях ролик-идея, модель и т.п.
2. Я считаю подобное изуверство над своим телом недопустимым. Я вообще против тату. НО оставляю право за каждым разумным человеком творить и вытворять. Мужчина в гриме показался обаятельным. Но боюсь что этой ночью кошмар мне гарантирован.
3. А средство бы сама попробовала с удовольствием. У меня жуткие шрамы на теле, операция невозможна, так что я бы попробовала это средство, меня особенно интересует насколько оно «крепко» держится на коже.
Vogue 22 октября 2011, 18:20
мне понравилось, посмотрела даже два раза, и вспомнила что хочу себе вторую татушку набить)))
Ylia 22 октября 2011, 18:21
Очень и очень понравилось… Только мой 3-х летний сынок, случайно оказавшийся рядом, испугался)А на счёт Зомби Боя и Андрея-каждый человек имеет право самовыражаться.Тем более это не мешает никому… Без таких людей было бы скучно…
max-max 22 октября 2011, 18:37
у меня нет слов… вот это пиар для обычного консилера…
это точно реклама года… все сделано по правилам рекламного жанра…
эту рекламу сложно забыть… пиарщики попали точно в цель с моделью, с музыкой, со стильностью поста, с креативностью…
biolustre 22 октября 2011, 18:39
абсолютно с вами согласна!
MashaRadostNasha 22 октября 2011, 18:49
Какое интересное средство! мне кажется для меня было бы очень полезным- у меня часто бывают проблемки на коже, которые нужно замаскировать и чтоб держалось хорошо. для начала наверное куплю виши дермабленд, у подруги есть- нравится.очень полезно иметь в арсенале такое средство — нужно одеться во что-то открытое, а тут прыщик — замазал и всё. или сделал тату, а показывать родителям или например работодателю нежелательно — отличный выход)))
реклама понравилась, парень тоже и татушки классные)
Acura 22 октября 2011, 19:09
насчет замазывания тату для работы- очень актуально! именно из-за этого пока воздерживаюсь))
Acura 22 октября 2011, 19:07
Реклама просто супер! Это наверно единственный рекламный ролик, который настолько меня поразил и глубоко врезался в память. Парень очень креативен и красив. Я не против тату, но мне он больше понравился без татуировок, а уж его взгляд… притягателен) Сама думаю набить себе татуировку, но до таких масштабов доходить не планирую   хорошо, что имеются средства способные перекрыть такое. Буду иметь ввиду! Спасибо за пост)) а музыку тоже скачала)))
coolsun 22 октября 2011, 19:31
Боже! Сколько же они на него средств потратили? Тонну?
Acura 22 октября 2011, 19:37
зато продажи наверняка поднимутся))
coolsun 22 октября 2011, 19:40
В этом я даже не сомневаюсь! Эффект получился потрясающий!
Интересно, а сколько он потом все это смывал?
tata_tyana 22 октября 2011, 19:45
Красивый мужчина, отличный консилер…
Miss_Cherie 22 октября 2011, 19:51
Обалдеть! Два раза пересматривала!
Парень очень симпатичный в нормальном виде, и видно сам удивился увидев себя таким
Acura 22 октября 2011, 19:54
я уже раза четыре пересматривала…
LUANZA 22 октября 2011, 20:07
Мне тоже понравился ролик, даже очень. Запомнился. Посмотрела 3 раза. Впечатлило!!! И модель и средство.
Есть уменя шрам на плече после опарации на переломе кости(2 раза на одном месте). Шрам 10смх1см, интересно, замажет или нет? Попробовать купить, что-ли… А то летом короткие рукава не могу носить. Или он хорош только на гладкой коже, а шрам будет виден всё равно....Мысли вслух.
biolustre 22 октября 2011, 20:12
думаю, что шрам будет виден гораздо меньше, так как, чем ровнее кожа, тем лучше,
но вот насколько консилер будет держаться летом на коже-пока не попробуешь не поймешь.
Margosha 22 октября 2011, 21:59
реклама супер, спасибо за ссылку
VictoriaChu 22 октября 2011, 22:02
А мне понравилось!)
Очень креативно, и классное мастерство гримеров-так замаскировать ВСЁ тело уметь надо)
ayrinn 22 октября 2011, 22:58
  шок, спасибо
Lenurochka 22 октября 2011, 23:17
Отличная реклама! Просто очень ОЧЕНЬ понравилась!!! Креативно, впечатляюще, круто! Запоминающе
Мне странно что все свелось к обсуждению уродец он или странный что разрисовал себя так. А реклама то консилера))))) и удалась она на миллион)))
Agidele4ka 23 октября 2011, 00:41
Согласна!))все таки видео гениально, как ни крути. особенно когда раскладываешь его по полочкам. освещение, фон, текст песни, «амплитуда» движений и т.д.
Kotofeeva 23 октября 2011, 00:44
5 баллов! Лучше и не скажешь!!!

Я мужу показала видео — он совершенно далек от таких вещей — и то восхитился!!!
Tossa 23 октября 2011, 06:39
Вам большой жирный плюс! уже раз десять посмотрела ролик, прям впечатлилась! а музыка...!!!
вот так бы без вас жила и не знала, что такое в мире есть!
Teana 23 октября 2011, 07:09
второй ролик мне понравился еще больше!!!
Tyapa 23 октября 2011, 07:54
Обалденная реклама!
Но ещё волшебна работа гримеров-так воссоздать реальный рельеф лица и тела поверх грима, даже эффект просвечивающей щетины!
Немножко офф, интересно, а как ему так живется?) Вот приезжает он маму навещать, она, наверное, в восторге) Или в магазин за хлебушком выйти… и всегда ведь узнают-не спрячешься! Зато никакой гадости на лице и теле не видно, и макияж делать не надо, и не бриться, наеврное, можно) А лет через много на похоронах никто не скажет-о боже его прямо не узнать)
LediX 23 октября 2011, 13:10
  Тоже нахожусь уже долго под впечатлением, очень круто, мне парниша нравится с тату и без одинаково.
У меня с английским туго  , девушки о чем он сам говорит во втором ролике (прям покоя не дает   )???
biolustre 23 октября 2011, 13:24
я не все поняла, что он сказал, пару слов вначале не поняла… потом "… выглядит как собственная, как загар" потом после музыки он снова говорит «выглядит так же как я, я полагаю так выглядела моя собственная кожа»… примерно так
biolustre 23 октября 2011, 13:45
самые первые его слова на втором видео «Look like from a couple steps back» — я не могу перевести это словосочетание" a couple steps back" -вернее перевести его можно -«пару шагов назад», просто думаю это либо название какого-то фильма или компьютерной игры или реалти-шоу, потому что он говорит «выглядит как из a couple steps back». Может кто-то предложит более правильный перевод
LediX 23 октября 2011, 13:45
СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ, я считаю еще кроме помад и румян что-то подобное (как твой пост) нужно даже сдесь на Косметисте!!! Ему интересно свой вид с тату нравится больше или после Дермабленд он увидел какой он КРАСАВЧИК ему не захотелось бы его смывать (он ничего об этом не сказал   )!!!!???
biolustre 23 октября 2011, 13:49
нет, он не сказал, что хотел бы остаться таким, с ровной и светлой кожей, у него такая хорошая улыбка и он абсолютно адекватен
LediX 23 октября 2011, 13:58
Я только ЗА чтобы таких КРЕАТИВНЫХ и в тоже время адекватных людей было больше среди нас (а взгляд и улыбка у него и правда глаз не оторвать   )!!!
Ndegtyareva 23 октября 2011, 13:39
Ужас… Я даже испугалась когда он смыл консилер. Особенно лицо. Так изуродовать себя на всю жизнь. А вот как реклама консилера вполне креативно.
LediX 23 октября 2011, 13:53
ПОЧЕМУ УЖАС, интересно кто установил критерии что красиво а что нет ???
Лучше чем Agidele4ka не скажешь
«Смущают многие барышни, берущие на себя смелость осуждать чей-то выбор и лайфстайл. Очень жаль. „
Ndegtyareva 23 октября 2011, 17:57
Согласна, что критерии красиво или нет, никто не устанавливал.
Наверно каждый человек сам для себя определяет… что для него красиво.Я не осуждаю, а говорю лишь свое мнение. Для меня это дико и не красиво. А люди пускай делают, то что им нравятся и живут как хотят. У каждого свой выбор.
biolustre 23 октября 2011, 13:47
интересно почитать комменты под этим роликом в ютьюбе, комменты такие же, как и у нас здесь-кто восхищается и говорит, что он очень милый, кто сожалеет о тату
Leo 23 октября 2011, 15:17
Очень наглядная реклама, идея СУПЕР!
Angora 23 октября 2011, 16:00
МЕГА-КРУТО! Впечатлилась нереально! Классное средство, симпатичный и харизматичный парень, люблю неординарных людей, я бы с ним по-общалась!
Ну и конечно сам ролик потрясный, запоминающийся, формление, постановка и музыка… люблю хорошую рекламу (сказывается прошлый опыт работы в этой индустрии))))
Спасибо Вам за оригинальный пост!
Uji 23 октября 2011, 16:15
Очень понравилась реклама.) Музыка вообще улет!
Жаль парень изуродовал свою красивую внешность такими татуировками.
jill_snow_white 23 октября 2011, 16:43
не думаю, что его красивая внешность принесла бы ему известность и прибыль, если бы не тату. и в vouge он бы точно не засветился)
Uji 23 октября 2011, 16:46
Ну это понятно.) Но я люблю татуировки в меру. Вот представляю неожиданно такое лицо ночью увидеть.) Можно ж инфаркт получить.))
Elena-Baku 23 октября 2011, 17:15
Рик Дженест родился 7 августа 1985 в Монреале (Канада).Канадца называют фриком fashion-индустрии. В интервью британскому журналу Bizarre в 2006 году он сказал, что его тату «изображают человеческое тело в виде разлагающегося трупа. Это дань ужастикам, которые я очень люблю»

получается, он стал моделью в 2011
www.etoday.ru/2011/09/zombi-boy-v-zhurnale-schon.php

не, все отлично, конечно, но вот не представляю, кем он дальше собирается работать :-) и когда его век модели закончится.а эпатаж пройдет — чем он будет зарабатывать и семью содержать?!
biolustre 23 октября 2011, 17:25
откроют какую нибудь сыворотку, которая растворяет эту краску под кожей, но он хоть такие фотосессии делает, которые миллионам интересны, конечно реакцию его матери я представить не могу
Elena-Baku 23 октября 2011, 18:06
ну а пока загуглите «тату на старых тетках» например… брррр   я вьявь такое на англичанках и немках на отдыхе видела. отвратно.
хотя делали они их на молодом теле, потом растянулось\обвисло — а они ходят, красуются
именно тогда я передумала делать тату.
biolustre 23 октября 2011, 18:23
)))))))))) думаю, что в рамках этого сайта-это уже флуд, но я все таки отвечу (хотя я не спорю, а просто мысли вслух): во -первых, кожа женщин и кожа мужчин очень разная, у женщин она провисает намного больше, и на лице и на груди и животе, особенно после наступления определенного возрастного периода, так что тетки тут-не показатель, я тут видела фото Клифа Ричарда- не знаю, знаете ли вы кто это, так в свои 70 с небольшим он выглядит великолепно, его талия -такая же как и в 25 лет, никакого жира -это его заслуга, но и никаких родов, кормлений грудью и гормональных увяданий кожи-это уже заслуга его принадлежности в мужскому полу,

во-вторых, — наш герой может заработать (и уверена что уже зарабатывает) очень неплохие деньги, так что вполне после 40 лет ему не надо будет думать о зарабатывании денег, особенно в роли модели,

в третьих-он просто молод, а кто в молодости все просчитывает наперед? кажется же, что ты всегда будешь таким, какой ты есть и ни болезни, ни старость тебя не коснуться, или вообще неважно что будет через 10,20 лет -потому что это очень далеко.

а в четвертых, я думаю у него были какие то внутренние деформации, из-за чего он все это сделал, помимо рисунков на коже самих по себе-это надо вытерпеть немало боли, особенно татуировка на коже головы-там жировой прослойки нет, да и вообще такие огромные площади татуировок — требуют высокой мотивации, не думаю что дело тут только в детских увлечениях черепами или в желании потенциально заработать
biolustre 26 октября 2011, 12:55
Нда, не долго длилось счастье  , рекламный ролик запретили на ютьюбе за нарушение авторских прав, второй ролик пока еще не запретили. Ну зато стало понятно какому концерну принадлежит Dermablend — это L'Oreal, насколько я понимаю.
Mallena 18 января 2012, 03:40
С чего вы взяли что эт L'Oreal? любопытно)
Vladislavavisage 05 апреля 2013, 11:47
Класс! Спасибо за столь интересный пост:)
Реклама необычная, но впечатляет! Радует, что отошли от стандартных тем:)