10.10.2011

Макияж. Розовое суфле

Я совсем недавно открыла для себя красоту розового цвета в макияже. Все время было страшно натворить чего-то безобразного, так как розовый может совсем некрасиво повлиять на общий образ  . Но я все же решила поиграться с розовым, и вот результат моих экспериментов.
Конструктивную критику воспринимаю с огромной благодарностью!

И парочка фотографий образа

Спасибо большое за Ваше внимание и за комментарии! Желаю замечательной рабочей недельки!

Uji 10 октября 2011, 12:23
Мне понравился макияж.) Красиво.) Только цвет помады немного смущает.
Zelentina 10 октября 2011, 13:52
Спасибо большое! А мне так нравится этот цвет помады  . Хотя может и правда слишком много яркости в макияже: и глаза выделены, и губы…
Uji 10 октября 2011, 14:07
Помада красивая, но яркости действительно многовато, на мой взгляд.
Disturbia 10 октября 2011, 12:37
Не хватает фотографий с поэтапным нанесением теней, и помада как-то мне не нравится…
Zelentina 10 октября 2011, 13:51
В смысле сочетание макияжа с помадой или просто сам цвет помады не нравится?
Disturbia 10 октября 2011, 14:30
Сочетание…
YuliaFeya 10 октября 2011, 12:43
нда, поэтапности не хвататет. А так приятный макияж, но не хвататет свотчей-свотчей свотчей… И указания используемых продуктов.
Zelentina 10 октября 2011, 13:48
Чего-то видео противится   Я на ютюб залила видеоурок, а здесь видео чего-то не показывается
Zelentina 10 октября 2011, 13:49
Ей, получилось исправить:)))
MissMashulya1 10 октября 2011, 13:03
Да, нужны этапы.Красиво, вот и хочется посмотреть.
Zelentina 10 октября 2011, 13:50
Спасибо большое! Я исправила пост, теперь видео показывается, и можно все посмотреть
Irishechka 10 октября 2011, 15:11
Шикарные глаза)))))
Мне очень понравилось, тоже надо бы попробовать но редко такой яркий мейк ношу…
А тебе +
Zelentina 17 октября 2011, 16:55
Спасибо большое! Очень приятно.
Lenurochka 10 октября 2011, 15:13
Глаза очень понравились!
Но помада сюда нужна более нюдовая мне кажется
Zelentina 17 октября 2011, 16:56
Я тоже уже так думаю. Слишком много внимания получается на лице
Ane4kina 10 октября 2011, 15:24
хочется немножко побольше растушевки темного цвета) мне понравился макияж) а помада классная, только не для этого макияжа)
Zelentina 17 октября 2011, 16:57
Спасибо, учту обязательно!
annetannet 10 октября 2011, 15:56
красивый маакияж, но помада не подходит, на мой взгляд)
Zelentina 17 октября 2011, 16:57
Спасибо, я тоже уже смотрю на эту помаду, и как-то многовато всего кажется:)
Katrinbonit 10 октября 2011, 16:03
Красивый макияж!!!
Молодец!!)
Но цвет помады нужен чуть другой…
Zelentina 17 октября 2011, 16:58
Спасибо большое! Очень приятно
BMWeska 10 октября 2011, 16:25
Очаровательный глазки  , а вместо помадки лучше блеск нейтрального оттенка
Zelentina 17 октября 2011, 16:58
Спасибо! Да-да, так и сделаю в следующий раз!
Gabriel 10 октября 2011, 20:48
Красивый, техничный макияж!
Но больше всего меня покорила помада! Очень сочный оттенок и красивый финиш на губах   — определенно должна быть солисткой в макияже
Zelentina 17 октября 2011, 17:00
Спасибо большое. Я ее и носила обычно с более нейтральным макияжем на глазах, а вот в этом образе захотелось добавить еще больше цвета. Думаю, что в следующий раз буду более аккуратна
Кстати, помада действительно шикарна. Я никогда бы не подумала, что такой восхитительный яркий цвет будет в арсенале Эйвон. Я очень приятно удивлена