16.08.2011

Make-up по заявкам желающих

Привет, девченки!

Сегодня я таки выполню свой *долг* перед Ксметистой и ВАМИ, желающими узнать подробности макияжа моего вчерашнего поста о помаде Ланком!

Узнаем эту фотографию, да?

А теперь фото этого же макияжа при дневном свете, без накладных ресниц и красной помады!
— Похоже?
— Значит, поехали...

Правда, для начала я хочу сказать вам всем МИЛЛИОООООООО       Н ОГРОМНЫХ СПАСИБО за такие высокие оценки и хорошие отзывы по поводу макияжа… ну и моей внешности…      … девочки, мне действительно очень приятно!… цем цем цем!!!

И перед тем, как я начну описывать последовательность мэйк-апа, хочу объяснить, что вчерашний мэйк был сделан не только моей косметикой. В ход так же пошла косметика знакомой.   Но тем не менее, я могу полностью повторить и воспроизвести то, что было нанесено вчера, своими *силами* и принадлежностями.

Итак, вот они — мои хэлперы (помошники)!… сорри за артистический беспорядок…
В принципе, это практически ВСЕ *жители* моей косметички (не хватает только еще парочки тональных, помад и блесков). Познакомить вас со всеми я еще не успела, поэтому по мере возрастания вашего интереса я буду делать отдельные посты о конкретном продукте… а пока… пробежимся *Галопом по Европам*  … так же сразу добавлю, что свотчи нанесения и растушевки макияжа (пошагово) я не делала… почему?  … да потому что ничего сверхестественного и необычного в моих техниках нет (тут, на Косметисте, обитают ТАКИЕ АСЫ! что я говорю — ВАУ!   ), поэтому, девченочки, я все опишу словами, а вы — я уверена, все прекрасно поймете и сами сделаете!
Вот теперь пойдет писанина…

Первая вещь, которой я всегда пользуюсь, люблю и уважаю больше всех остальных предметов моей косметички — это тональный от Laura Mercier (на фото 2предмета — тональный и база в сером тюбике)!
Это именно ТЕ продукты, которые придают моей коже, как вы комментировали, фарфоровый вид  . Теперь покажу фото моего фэйса с базой, тональным и рассыпчатой пудрой от Эсти Лаудер (кому интересно — на общем фото косметики самая большая круглая банка с синей крышкой).
Тональный я могу хвалить и хвалить, но… как-нибудь, в другой раз…
… а теперь … вот и ВСЕ! ТАЙНА РАСКРЫТА!

Ладно, шучу, конечно!   продолжим…
Итак, что я делаю?
— Наношу базу, жду пока она полностью впитается.
— Наношу тональный ( могу и в один легкий слой, а могу и в парочку — все зависит от цели, которую я преследую). Этот тональный тем мне и нравится, что нанося его повторно на желаемые участки, он совсем не *слоится* и сразу сравнивается с предыдущим покрытием. Ай да молодчулька! Ай да хорошист!
— Затем я либо:
а) наношу свой кремовый Нарс или другие румяна-стик на щеки до пудры;
б) наношу кремовые румяна уже поверх пудры;
… разница только в финише… в случае А) это матовый, в случае Б) он более влажный. В общем, когда как нравится… Но на фото нанесла кремовые румяна поверх пудры, а затем снова припудрила щеки! Во как!
— делаю форму бровей (уверена, все умеют)… я использую простой карандаш от Ревлон коричневого цвета (на общем фото косметики он есть, а отдельное я ставить не буду — страшненький он!)
— наконец-то перехожу к глазам…
Теперь фото, чтобы было яснее, куда я что малевала…
Наношу свой Нарс на все внутреннее веко в качестве подложки.
— Наношу вот эти славные кремовые тени от корейского бренда Holika Holika под бровь, тоже в качестве подложки (а вот и карандаш для бровей замешался!)
— И теперь начинаю наносить ТЕНИ золотого оттенка на внутреннее веко… у меня они имеются здесь (Палетка-румяна-хайлайтер снова от Laura Mercier)
и здесь…
Тени-мелки от корейского бренда *Holika Holika*
— Во внутренний уголок глаза и под бровь наношу белые перламутровые тени (опять же, используя палетку от Laura Mercier) или же тени от Make Up Store… вот они почти закончились…
— Во внешний угол глаза я наношу *капельку* черных теней… тоже от Make Up Store… и тушую переход с золотыми тенями и ими же немного прорисовываю линию сгиба века…
На фото как раз уже присутствует гелевая подводка, поэтому ее я использую следующим шагом…
Вот как уже должен выглядеть глазик…
— Затем подвожу глаз либо черным карандашом, либо черными тенями (в моем случае)… и соединяю обе стрелочки (верхнюю и нижнюю) воедино!
— Немного подкручиваю реснички, и крашу любимой тушью Majolika Majorca…
— И последний завершающий штрих наношу бронзером от корейского бренда Skin Food All Over Muffin Cake Finish(овал лица и скулы)

А теперь покажу, что получилось…
P.S.… на губах, кроме тонального, ничего нет — т.к я не всегда крашу губы, а сегодня я тем более дома

Надеюсь, вам было интересно!

С любовью, Анюта!

Swety 16 августа 2011, 14:57
Я заворожена!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:11
  принимаю это как комплимент! спасибо!
OMELA 16 августа 2011, 14:58
Вы просто само очарование!!!   Замечательный макияж, я думаю, Вам многие образы подходят…
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:10
Спасибо  … стрелочки я люблю больше всего!
Zamazka 16 августа 2011, 15:00
Вау! Супер! Нет слов! Молодец!
И спасибо за пост!!!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:12
Это мой первый *урок* по макияжу… была не уверена его выносить на печать… но рада, что пост понравился!
margoo 16 августа 2011, 15:01
Очень и очень красиво! Вы просто молодец! последние фото просто нет слов! ( побежала за лаурой мерсье )
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:13
Тональный, действительно, стоящий! Мой самый-самый любимый и оооочень экономичный! Не бойтесь покупать!
Lyolya 16 августа 2011, 15:01
Шедевральный макияж! Многое бы отдала, чтоб суметь так же подчеркнуть свою красоту, как это у вас получилось! Кожа просто… просто у меня слов нет! Безумно красиво!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:14
… я, конечно, ТАК редко крашусь… а этот пост сделала только по просьбам многих девушек… обычно мне хватает только стрелочек
Svoboda_slova 16 августа 2011, 15:02
У меня только два слова:
просто и великолепно.
Скажу честно, первый макияж с золотом, который мне понравился. Особенно вариант на первой фотке при искусственном освещении.
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:15
Ну как же? Золотой — это ведь такой благородный оттенок! Плюс еще и с черными стрелками — будет шикарно выглядеть!
Svoboda_slova 16 августа 2011, 15:37
На мой взгляд далеко не всякий золотой выглядит так же благородно, как называется. Да и не любые тени золотистого оттенка дают такое плотное покрытие, а не просто кучу блесток.
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:39
Я наносила золотым мелком… очень интересная и насыщенная текстура у этой продукта корейского бренда… обязательно попозже сделаю пост со свотчами каждого из них!
Poplavok 16 августа 2011, 15:02
Мммм))) Предыдущего поста не видела, но на первом фото здесь всерьез подумала, что это модель!!!
В эстетическом шоке просто
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:16
Побольше бы нам всем эстетических шоков каждый день!
Mahonie 16 августа 2011, 15:03
Офигеть! Анюта, вы Фея!!!   Мейк шикарный. Две последние фотки как из журнала.
Но было бы лучше все-таки пошагово его показать для таких неумех, как я
И жду постов про каждый использованный тут продукт
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:17
Хорошо, приму себе на заметку для следующего *урока*.
И, конечно, обязательно расскажу про каждый продукт отдельно и подробно — пока еще просто времени не хватило. И так тут каждый день строчу посты в Косметисту!
Alyena 16 августа 2011, 15:04
сначала я подумала, что это картинка из интернета или журнала) Аня, ты просто молодец! мне очень понравился твой макияж!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:18
Спасибо! Я старалась!… и долго мучалась, чтобы так сфотографировать этот макияж!
Taty 16 августа 2011, 15:06
Очень красиво и очень умело! Класс!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:19
Я не АС по визажу, но *что умею, то умею!*
Uji 16 августа 2011, 15:06
Анечка, ты очень-очень-очень и еще много раз очень красивая!   Кожа шикарнейшая!
От макияжа я вообще «под столом».
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:20
Спасибо тебе, Юлечка, много-много-много раз!!! я для вас-косметисточек старалась!
Kania 16 августа 2011, 15:09
Потрясающе!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:21
Благодарю!
Marlena 16 августа 2011, 15:10
Очень красиво!!! Вы прелестны! и кожа просто фарфор!!!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:22
Спасибо!!!  … кожа у меня надрессированная — знает, как можно выглядеть, а как — нет
igla 16 августа 2011, 15:14
Даааа, тут и фотошопа никакого не надо! Настолько все безупречно и красиво!
Анюта, вы очень красивая
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:23
Спасибо за комплимент!
irisse 16 августа 2011, 15:14
Какая кожа!!!(миллион восклицательных знаков). Именно кожа делает образ таким неземным, ну и прекрасный макияж глаз прилагается, но без идеальной кожи и четких бровей такого завораживающего эффекта точно не было бы. Вы очень красивы!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:25
Спасибо вам за такой открытый комментарий!… правда, я уже второй день *смущаюсь*…
Julietta_315 16 августа 2011, 15:17
Великолепно!!! Я влюбилась еще в Ваш предыдущий пост с такими наглядными фотографиями, а этот пост вообще загляденье!!!
P.S.: Стрелочки ну очень нравятся, сама часто их рисую, вот только никак не найду свою идеальную подводку…
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:27
Да, все определяется сравнением… у меня были разные подводки, но со временем я поняла, что мне удобнее всего пользоваться гелевой… вот так и повелось!
Uncate 16 августа 2011, 15:21
Это просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ВЫ очень красивая… а макияж… сказочный!!! Мне бы такую кожу…
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:31
Спасибо, я рада, что вам понравился пост!
latina88 16 августа 2011, 15:22
Мейк супер, только мне кажется, что тон от шеи отличается цветом...?
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:31
Да, вы верно подметили… тональный немного темнее моего тона кожи и на шею я его не наносила… только сравняла бронзером в конце
Bueno 16 августа 2011, 15:24
у меня просто нет слов! кожаааааааа…
я согласна со всем написанным выше! кожа просто выше всех похвааал…
завииисть)Белая зависть))
вы просто прелесть!!!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:33
Благодарю!
Kapel 16 августа 2011, 15:24
вы очень красивая))))
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:29
Посты про уход я написала еще раньше
Вот тут основной и капитальный, а тут простой и очень эффективный!
Kapel 16 августа 2011, 15:36
пошла читать)))))
lyubimovaya 16 августа 2011, 15:27
Спасибо за пост! Вы очень красивая без всего, а с макияжем прям такая роковая женщина
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:34
… это просто макияж такой *роковой*… если только реснички подкрасить — совсем другой вид!
Ani 16 августа 2011, 15:28
Ни единой морщинки, ни единой складочки, ни единого прыщика и неровности… It's Adobe Photoshop Day Cream!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 15:29
It's Scrub with Lemon! хахаха
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 16:09
… и еще вот фото… спешиал фор Ю! — Аня в ванной после целого дня с эти мэйк-апом…
… при такой близкости, небольшие *неровности земной поверхности* (на лбу!) все же видны (как и на третьем фото в посте)… плюс жирный блеск появился… ну а морщинам быть еще рано — мне всего-то 22 и я хорошо ухаживаю за кожей!

Ani 16 августа 2011, 16:31
Меня особенно сильно шокировало отсутствие носогубных складок: вообще не улыбаетесь? Но здесь хотя бы видны складочки на шее, например, на фотках в посте даже на согнутой шее нету складочек — это ж против законов физики :D
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 16:42
Улыбаюсь и еще КАК! ВОт так —   !!!..
Складочки на шее, лично Я, вижу, если присмотрюсь… фото ведь сделаны не в близи, как вот это (выше), поэтому никаких дефектов и не видно… и как я уже ответила, на комментарий ниже — в фотошопе я ничего не исправляю (только ставлю свой логотип и все)…
И что поделать, если кожа еще гладкая даже в 22года?.. у меня есть другой пример перед глазами — моя близкая знакомая… всего на год старше, но ее лоб уже исполосан глубокими морщинами  … вид *не очень*… так что, наверное, это индивидуальная *конституция* кожи каждого…
Вот все, что я думаю

… ах, вот во вчерашнем посте есть еще один супер-крупный план лица — посмотрите, если интересно…
Ani 16 августа 2011, 16:57
Что поделать? :) Наслаждаться!
Le_fleurs_de_Lis 16 августа 2011, 17:06
это уход у Анюты шикарнейший
она пост писала даже)
Ani 16 августа 2011, 17:09
Никакой уход не даст того, чего дает отличная наследственность ) К сожалению.
Le_fleurs_de_Lis 16 августа 2011, 17:11
Ну я бы так не сказала.
Заслуга систематического ухода очень высока.
Даже можно вспомнить великие слова Коко Шанель о том, что в старости мы имеем то лицо, которое заслужили.
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 17:06
Хех, вот я так и делаю, плюс еще и фотографирую эти моменты на память  … будет на что в старости посмотреть!
Lenapersi 16 августа 2011, 18:05
так она еще девочка… какие морщины боже о чем вы
Psihea 16 августа 2011, 18:24
Мимические тоже никто еще не отменял.
Lenapersi 16 августа 2011, 19:09
я вообще до 27 не знала бед и все тональные ложились отлично… молодость что говорить… а сейчас чтоб найти для меня идеальный крем нужно столько денег выкинуть…
Teana 17 августа 2011, 06:57
+100
shharikova 16 августа 2011, 15:50
Офигеть!
ну и красотища!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 16:50
Рада, что зрелище понравилось!
Schi88 16 августа 2011, 15:52
Очень понравился и пост — качественные фотографии, понятное поэтапное описание. Макияж очень хороший — люблю стрелки!
Так же взяла на заметку некоторые продукты. Особенно интересны тени-мелки Holika Holika и бронзер Skinfood — не хотите написать про них отдельные отзывы?
Пара моментов: в начале макияжа глаз указано в нескольких местах текста «внутреннее веко», хотя имеется ввиду верхнее.
И ещё, мне кажется, немного перебор с обработкой фотографий. Как написали выше, Adobe Photoshop Day Cream — это, конечно, замечательно, но текстура и эффект разных теней в макияже глаз тоже потеряли чёткость от размытия.
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 16:17
Да, я обязательно-обязательно все напишу!
Опечатку могла сделать потому что особо никогда не читала и тем более не писала *уроки по макияжу*, но зато знаю, что, как и где делать руками :-))))… прошу прощения за это!
… а в фотошопе я ставлю только свой *логотип* — ни резкость, ни контрасность, ни уж тем более корректировку я там не делаю (хоть и знаю как!)… у меня нет ни желания, ни времени этим заниматься!  … возможно, текстура теней *ушла* при обрезке, а затем расширении маленького фото… имхо…
P.S.… только что повесила свою фотографию вообще без фотошопа постом выше… посмотрите, если интересно :-)
SolnceYasnoe 16 августа 2011, 15:58
вы модель?
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 16:29
Иногда ею подрабатываю
MashaRadostNasha 16 августа 2011, 15:59
эх… столько нахваливают лаура мерсье, у нас этого бренда кажется нет… точно надо в мск ехать — затариваться)))спасибо за пост. мейк очень красивый.
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 16:27
Обратите внимание на этот косметический бренд! Он очень достойный и качественный!
MashaRadostNasha 16 августа 2011, 16:45
при первой же возможности! и давай на «ты», если не против)))
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 16:46
С радостью! Будем дружить!
MashaRadostNasha 16 августа 2011, 16:51
обязательно))
Tessia 16 августа 2011, 16:00
Отличный, не побоюсь этого слова профессиональный пост. У Вас замечательное виденье самой себя и Вы знаете знаете как подчеркнуть свою и без того яркую внешность. Приятно смотреть. Ну и не могу не отметить фотографии, у вас есть чему поучиться)) Пишите еще!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 16:23
Спасибо! Я рада, что вам понравился мой пост!
Milanka 16 августа 2011, 16:09
Великолепно, Потрясающе, честно у меня слов нет, оооооооооооооооооочень красиво!
Вы очень красивая, внешность модельная, Вам любой образ пойдет!
Вы так умело пользуетесь косметикой
Миллион +++++++
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 16:26
Спасибо, Миланочка!
sisterkat 16 августа 2011, 16:14
Ну, имея такие природные данные можно и без мейка выглядеть на все сто и Вами все будут восхищаться!!! Сам мейк простоват, только лишь из-за Вашей природной красоты он выглядит сногсшибательно.
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 16:19
Я тоже думаю, что ничего замудренного в макияже абсолютно нет  … просто ракурс и обрезка фотографии помогли преподнести его очень красиво
sisterkat 16 августа 2011, 16:22
Видали Вас уже со всех ракурсов и обрезок-что тут скажешь-ХОРОША!!! И нечего на ракурсы пенять, коли сама хороша!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 16:24
  ооооййй… вы что! я же сейчас совсем стану красной как помидор!   спасибо
Doroshenko 16 августа 2011, 16:18
Очень красивый макияж и все очень хорошо описано. Вопрос один только, а где вы купили эту тушь? Давно ищу эту фирму, но кромк как на эбэе нигде не видела.
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 16:20
Она очень популярна в Таиланде, здесь я ее и купила :-)
Тушь, которая у меня, хорошо удлиняет реснички, не склеивая… и на весь день — очень стойкая!
sisterkat 16 августа 2011, 16:23
А какой фирмы у Вас кисти?
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 16:25
Кистей — мнооого… но весь этот набор фэйковый Бобби Браун… мне достался случайно, но я приспособилась пользоваться даже такими :-)))) хахаха
Bilberry 16 августа 2011, 16:45
Присоединяюсь ко всему выше и ниже сказанному))

Расскажите про кисти?? вы их заказывали где-то?? или как???
И как они по качеству?
sisterkat 16 августа 2011, 16:51
Таких кистей полно на всех больших и не очень торговых площадках в инете.Но, мой вам совет, прочитайте посты о кистях на этом сайте и Вы поймете, что лучше переплатить, но купить лучше, чем покупать фейк.Особенно прислушайтесь к словам Pradochka, это человек, который прошел путь от фейка к достойным заменам профкистей.
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 16:54
… уже иду читать!
Bilberry 17 августа 2011, 00:31
спасибо большое))
Natalkin 16 августа 2011, 16:27
Эх… как бы мне такие фото научится делать — как для журнала! Может есть секрет? Фото из предыдущего поста просто ВаУ (почему то напомнила рекламу Ланкастер):)
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 16:28
Нет, секрета никакого нет… Есть желание, есть Вы, есть фотоаппарат и много свободного времени для практики… Все эти фото — долгие годы *тренировок*  … но зато не зря прошли
Natalkin 16 августа 2011, 16:35
По-видимому и правда нужно тренироваться! Фотик хороший, а фотки как из мыльницы. А у Вас они хороши! Побольше таких! :)
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 16:43
спасибо, буду и дальше стараться!
Aigul 16 августа 2011, 16:35
Я с первого твоего поста поняла, что ты красавица и умница! Макияж превосходный, но природные данные конечно выдающиеся. Удобно пользоваться брусками теней?
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 16:44
Спасибо в очередной раз, Айгуль!   (жаль нет смайлика *цем* — я б его тебе послала!)
… брусками по веку я, конечно, не вожу   они спокойно лежат себе в коробочке, а я пальцем их набираю и пальцем же растушевываю
Aigul 16 августа 2011, 17:01
Анюта, какая же ты милая
Я эти бруски теней видела в блоге одной девушки, она прям ими водила по глазам
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 17:08
     … жжжесть… глаза ведь — не попа, чтобы их так *массажировать*!.. но я хочу на это посмотреть!
Aigul 16 августа 2011, 17:11
Надо вспомнить где я видела, потом скину в личку. Но я так смеялась с этого способа.
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 17:18
Хех… да, я уже представляю себе картину, как нужно водить этим *булыжником* по веку!
koshkozaec 16 августа 2011, 16:45
Аккуратный макияж получился! Вы милашка! Брови хороши…
Только на последнем фото кажется, что тон чуть темнее оттенка шеи — я в таких случаях на шею наношу не тональный крем, а пудру, сглаживая все границы — получается очень натурально и совершенно не заметно!)
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 16:52
Да, видно моего бронзера было недостаточно для сглаживания… а темной пудры у меня нет :-(
X-Allure 16 августа 2011, 16:48
Отличный, сногсшибательный мейк! Но здесь еще и ваша природная красота «виновата». =) Я думаю, вам все к лицу, даже тени соло намажь, и будет чудесно!
Одно «но». На общих фото очень бросается в глаза разница цвета лица и шеи. Слишком сильно заметно. И поэтому кажется, неестественно, лицо выглядит, как маска.
Мне кажется, на это нужно обязательно обратить внимание, потому что этот нюанс сводит все старания на нет.

А сам макияж шикарен, повторюсь еще раз.
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 16:51
Поняла   в следующий раз исправлюсь!
Libreta 16 августа 2011, 16:53
Очень красивый у Вас взгляд и макияж только подчеркнул это. Все понравилось, кроме фотошопа на двух последних фото, вы и без него красавица!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 16:56
Причина не в фотошопе, причина в разности тонов — что мы и обсуждаем здесь вовсю:-)
Спасибо, что заглянули!
Le_fleurs_de_Lis 16 августа 2011, 16:55
Анюта, супер! Очень красиво.
И ты прелестна!!!
Пиши еще)
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 16:57
А учиться-то когда?
… обязательно буду на связи!
lazula 16 августа 2011, 17:12
Ооооооочень красивый макияж! Глаза… смотрела бы и смотрела. И вы сама очень красивая!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 17:46
  спасибо огромное за комплименты!
pretty_as_swastika 16 августа 2011, 17:13
красотка! молодец что так быстро написала такой информативный пост!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 17:27
А я только хотела тебе писать, чтобы ты почитала  … как видишь, ничего сверх-сверх особенного нет  … зато ТВОИ мэйки — о да!   мне бы поучиться!
pretty_as_swastika 16 августа 2011, 17:33
СПАСИБО=)))
Belinda 16 августа 2011, 17:23
Безупречный макияж, интересные продукты. Спасибо огромное за пост. Низя быть на свете красивой такой)))
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 17:31
Спасибо за сравнение с такой красивой песней! Я — меломанка еще ТА! — ну это так, к слову!
Elisabeth 16 августа 2011, 17:26
Анюта, я не верю своим глазам, что возможно так сказочно выглядеть…
всё, конечно, расписано и разложено по полочкам, но я не могу читать, только тобой любуюсь!
обязательно пиши ещё, одно удовольствие на тебя смотреть))
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 17:42
Лизочка, я планирую рассказать о самых интересных и нужных мне средствах из своей косметички, так что посты будут! Однозначно!… было бы еще время   эхх…
Спасибо за хорошие слова!
Cherry_Cherrry 16 августа 2011, 17:27
Просто нет слов!!! так аккуратно и профессионально сделан макияж!!! правда я остерегаюсь таких стрелок-не всем идут( но на вас они великолепны!!! глазами похожи на адриану лиму
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 17:44
ой!.. и вы тоже увидели это сравнение… мне уже говорили про Адриану Лиму, но чаще, конечно — что я похожа на Милу Йовович… особенно, когда улыбаюсь!
Cherry_Cherrry 16 августа 2011, 19:23
Значит в следующем уроке жду фото с вами улыбающейся   очень интересно
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 19:45
Обязательно!
irina_e83 16 августа 2011, 17:30
СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 17:44
спасибо!
JsemPerla 16 августа 2011, 17:49
Вы очень красивая девушка! Макияж замечательный, Вам очень идет :-)
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 18:01
Спасибо, приятно!
kseniyadogu 16 августа 2011, 17:59
суперррр!!! тональный находка, где бы его поискать???
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 18:01
Поищите-поищите… или закажите! Этот тональный у меня маст-хэв!… постоянно есть один тюбик *в запасе*!
kseniyadogu 17 августа 2011, 10:48
а где можно заказать??? правда с цветом можно не угадать(((
LuckyKosmetista 17 августа 2011, 16:08
Думаю, что в больших интернет-магазинах этот бренд есть… но с оттенком, и в правду, можно промахнуться…
Lena17 16 августа 2011, 18:13
Вот это красота! Вы, кстати, не пробовали себя в модельном бизнесе?
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 18:16
… моделью я, немножко, иногда подрабатываю… но не серьезно…
moi_memyari 16 августа 2011, 18:38
Супер! Анюта ты красотка!!! макияж — моей мечты! вообще я в восторге!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 19:46
Такие *мечты* легко достижимы   спасибо!
Snejanna 16 августа 2011, 19:48
Макияж просто сказка! На Скарлетт Йохансон похожа Вы :)
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 20:34
  такого сравнения я еще не слышала  … интересно, однако… правда
Snejanna 16 августа 2011, 22:01
Правда-правда!!! Еще какая правда ;)
Вы красавица ;)
Anutka_79 16 августа 2011, 19:51
Анюта, конечно, сама знаешь, что ты красотка, мейк очень понравился, умничка!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 20:33
Твои мэйки еще лучше, Анют — и это правда!
  спасибо, что заглянула!
Lipochka1981 16 августа 2011, 19:55
Анюта, Скарлетт Йоханссон нервно курит в сторонке. Вы похожи на Голливудскую диву 60-ых. Роскошный акияж для наироскошной женщины! Спасибо!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 20:37
  все, я зарделась…
LadyInfiniti 16 августа 2011, 20:10
Нереально красиво!!!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 20:35
Все реально! и даже проще, чем кажется! Вы только попробуйте!
duipopochka 16 августа 2011, 20:17
Красота страшная сила!!! Еще б урок как рисовать такие классные стрелочки:)
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 20:35
… это как же тогда его проводить? за руку водить, рисуя стрелочки?
Zelenoglazaya 16 августа 2011, 20:44
Красивая девушка с красивым макияжем. Умничка, впечатляющий пост и отличные фото. Меня удивили комменты о фотошопе, неужели хорошая кожа и правильные черты лица — это повод быть обвиненной в применении фотошопа? Особенно рассмешили комменты о морщинах, это в двадцать два гола то?
Anutka_79 16 августа 2011, 20:59
Хех, я в 22 года и не знала, что такое морщины)))))
Zelenoglazaya 16 августа 2011, 21:14
На ваших фото я никаких морщин не замечаю. Сколько вам, 23?
Anutka_79 16 августа 2011, 21:32
Вот это комплимент)))) Спасибо, очень приятно! Мне двадцать семь 7 сентября исполнится   Насчет морщин — ну конечно, все-таки, они не глубокие, да и видны когда я сильно устану или вечером, когда макияж уже не так свеж…
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 21:36
      Я бы вам дала от силы 24!!!
Anutka_79 16 августа 2011, 21:44
Прошу, не надо на вы, Анечка   Спасибо! Но мы же не мой возраст обсуждаем, а твой прекрасный пост)))))))))))))
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 21:49
Нуу… мы так — к слову… обсудили и запомнили, когда у тебя будет ДР
Zelenoglazaya 16 августа 2011, 21:37
Хи, почти угадала. Дату запомнила, буду поздравлять
Anutka_79 16 августа 2011, 21:44
  Буду ждать)))
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 21:30
Нам с вами повезло!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 21:29
Спасибо за откровенный комментарий и хороший отзыв!
Я совершенно не пугаюсь выше написанных комментариев по поводу фотошопа, и даже стараюсь наглядно показать все, что могу, дабы убедить некоторых в подобном заблуждении…
Ну а про морщины я уже тут тоже где-то комментировала… бывают они и в 23 года (как у моей знакомой)… а может даже и раньше… *зрелище не из приятных*… но это, слава Богу, не про меня…
Yanusik 16 августа 2011, 21:32
Так и сыплются комплименты в адрес звезды сиего поста! Ничего нового придумать не могу, согласна со всем вышесказанным!!! Спасибо за пост, Анют, сижу наслаждаюсь фотографиями!
п.с. большинство обладательниц нормальной и жирной кожи довольно долго не задумываются о морщинах!
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 21:38
О ДА! Наконец-то, хоть кто-то вспомнил этот золотой   факт! Согласна с вами на все 100!  … и спасибо за приятные слова!
Yanusik 16 августа 2011, 21:50
Ага, я этим фактом себя все время успокаиваю
Ane4kina 16 августа 2011, 21:46
макияж красивый и вы красивая, но все таки лично мне не хватает свотчей поэтапного нанесения))))
LuckyKosmetista 16 августа 2011, 21:50
Хорошо, если в будущем я снова созрею на новый пост о макияде, то сделаю свотчи с каждым шагом
Ksyshka 16 августа 2011, 23:02
Напишите пожалуйста какой у вас тип лица.:)
И через сколько часов через тональный пролазит блеск?:)
… Я искала ответ в комментах, но так и не нашла
LuckyKosmetista 17 августа 2011, 03:57
МОя кожа комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне.
Тональный тем и нравится, что мою кожу он может балансировать (хотя это, кажется, производителем не заявлено) — на щеках он придает увлажняющий эффект, ну а Т-зону просто контролирует… хотя блеск все равно со временем появляется (у меня, где-то через 3часа), но я за ним слежу   и вовремя подпудриваю!
katrens 16 августа 2011, 23:51
Какой позитивный пост! И смотреть и читать приятно было!
Спасибо!!!
LuckyKosmetista 17 августа 2011, 03:58
Спасибо, Катюша!
jbarda4ok 17 августа 2011, 00:25
Столько комментариев, что уже и нечего сказать. Так что ничего говорить не буду, только вот челюсть со стола подберу и подвяжу :) Шикарный мейк, шикарная вы :)
LuckyKosmetista 17 августа 2011, 03:59
… а я уже на знаю, как всех и ВАС тоже благодарить       спасибо, что заглянули!
caterpillar 17 августа 2011, 01:58
Умопомрачительная!
LuckyKosmetista 17 августа 2011, 03:59
правда?
caterpillar 17 августа 2011, 13:50
Да! Восторг и сбор челюсти с пола ^^
Teana 17 августа 2011, 07:03
Пост мне тоже очень понравился ( комментарии выше тому доказательство)
Хотелось бы что бы все девочки в вашем возрасте так красиво красились.
Почаще пишите — с огромным удовольствием читаю ваши посты и узнаю новую корейскую косметику)))
Эх. вот прям мечта у меня попасть в ведьминский магазин Холика))))
LuckyKosmetista 17 августа 2011, 16:19
Спасибо вам! Приятно знать, что мои *писульки* нравятся
… я обязательно сделаю большой обзор некоторых продуктов Холики, т.к. после этого поста я прямо таки стала *бредить* и тоже безумно захотела попасть в их магазин!… и вот когда его НАШЛА (в Бангкоке) — случайно купила косметики больше, чем планировала!!!  … теперь вот потихоньку тестирую… но думаю, что вскоре сделаю пост!
Cadeau-du-destin 17 августа 2011, 07:26
Вы очень красивая! Макияж просто вау!!!
Скажите, что у вас за кисти? Сигма?
LuckyKosmetista 17 августа 2011, 16:27
Спасибо за комментарий!
Рабочих кисточек у меня на самом деле только около 5: гладкая кисть (от Ланком) для тонального, мой указательный палец (собственного происхождения), угловая кисть (марку я уже забыла) которой рисую стрелки и такая же безымянная для румян!   вот и все… остальные фейковые и в основном — для массовки!
Alisainthewonderland 17 августа 2011, 11:07
Вот это кожа! Я обычно только читаю и не комментирую ничего… а тут прям восторг меня переполнил!
LuckyKosmetista 17 августа 2011, 16:29
Восторг — это просто отлично!   спасибо вам за отзыв!
Lapulya 17 августа 2011, 16:21
И внешность, и макияж, и фото, все очень роскошно выглядит! просто нет слов! Заинтересовал тональный, не подскажите какой у Вас тон?
LuckyKosmetista 17 августа 2011, 16:29
Спасибо большое! Приятно!
Тон моего тонального — Beige Ivory… немного темнее моей кожи, но пудрой можно все откорректировать!
pretty_kitty 17 августа 2011, 18:17
У вас личико просто «вау»- лучше чем отфотошопленые журнальные красотки!!!
Просто заглядение!
LuckyKosmetista 18 августа 2011, 05:43
Анечка, спасибо большое!  … да, много фотошопа, конечно, убивают всю естественность, а с журнальными красотками я конкурировать не собираюсь :-))))
Joanna 19 августа 2011, 11:01
У тебя идеальные глаза для такого макияжа. Просто ВАУ!
Стрелки поразили, прям как на показе у Диор :)
Умница, очень аккуратно и элегантно.
Estonianna 19 августа 2011, 11:05
кожа такая халёная, красивенная! расскажи как ты за ней ухаживаешь? какой у тебя тим кожи?
Semerani 10 октября 2013, 10:41
Одним словом КРАСОТИЩА!