17.07.2011

Пятничный вечер

Здравствуйте, девушки! Уже несколько месяцев являюсь поклонницей этого сайта и вот решилась на написание поста. Пост посвящен моей попытке с помощью макияжа освежить лицо после трудовой недели. Макияж делался для похода в гости к друзьям в пятницу вечером, так что ничего особенно не мудрила. Итак смотрим.
На этом фото все средства с помощью которых был выполнен макияж.
Здесь голое лицо при дневном свете. Недосып сказывается, конечно… Ну да ладно, сейчас что-нибудь придумаем:)
Наносим минеральную пудру. Тональный я не стала использовать, кожа и так устала, не хочу нагружать.
Следом идут брови, крашу их тенями ARTDEKO. Консилер и корректор.Наношу их поверх пудры, так как кожа у меня обезвоженная и сразу все съедает.
Потом тени.
Тушь для ресниц. Для сравнения фото с одним накрашенным глазом. Неплохая тушь, кстати.
Оба глаза.
Наносим бронзер MAC.
Немного розовых румян.
И финальный штрих — помада.
Весь макияж при дневном свете.
И при электрическом свете.
Вот пожалуй и все. Меня зовут Аня и ко мне на ты. Спасибо большое за внимание. С нетерпением жду ваших мнений!

irika 17 июля 2011, 18:58
Очень стильно!
Но я бы остановилась на этом этапе
У Вас прекрасный цвет глаз, просто изумительный, а нейтральные губы-только украшение
pansy 17 июля 2011, 19:04
Спасибо большое:) Я на само деле тоже так считаю, но очень уж хотелось накраситься новой помадой. Губы и так достаточно крупные.
Psihea 17 июля 2011, 19:06
Подскажите пожалуйста номер помады.
pansy 17 июля 2011, 19:10
Guerlain GIL 40
Комментарий удалён
Kseni4ka 17 июля 2011, 19:09
Приятный и очень свежий образ получился!!! + вам! но хотелось бы поближе увидеть продукты. Я имею ввиду помаду, ее оттенок и тени совсем не видно на общем фото:=)
pansy 17 июля 2011, 19:17
Спасибо:) Я сейчас поняла, что не в тут тему разместила пост, сейчас поменяю. Я не претендую на уроки, а просто хотела обсудить и услышать комментарии. На помаду сделаю отдельный пост, уж больно хороша:) А тени VOV №0242 и ARTDECO №221
pretty_as_swastika 17 июля 2011, 19:09
какая Вы красивая!!!
pansy 17 июля 2011, 19:11
Спасибо большое:)
Pretty_Rita 17 июля 2011, 19:09
Вы очень красивая!
И макияж Вам очень идет..:))
С первым постом Вас!
pansy 17 июля 2011, 19:12
Спасибо:) Не очень правда пока ориентируюсь что к чему, так заранее извиняюсь за косяки.
Rysichka 17 июля 2011, 19:13
с первым постом вас!!! вы очень красивая, но мне немножко не понятен подбор цветов. золотые тени, розовые холодные румяна и теплые губы. мне почему-то хочется увидеть на вас макияж в холодных оттенках. вы будете как снежная королева. надеюсь не обидела
pansy 17 июля 2011, 19:22
Спасибо! Ни в коем случае не обидели, для этого и разместила, чтобы услышать ваши мнения. Я согласно, что румяна не совсем в тему, но не хотела делать и румяна рыжими, показалось что будет перебор. Холодную гамму тоже люблю, но никак не могу определиться какая мне подходить больше. Буду рада советам!:)
Rysichka 17 июля 2011, 19:43
я за холодную гамму. зачем спорить с природой?
mila77 17 июля 2011, 19:16
Красивый макияж, «свеженький», тон помады делает Ваши глаза небесно- синими.
Mefi 17 июля 2011, 19:17
Помада выпадает. Без нее намного лучше. Нужна более матовая холодная
pansy 17 июля 2011, 19:25
Согласна!
vanillatea 17 июля 2011, 19:20
И мне нравится образ с нейтральными губами и улыбкой: очень свежо и нежно:)
pansy 17 июля 2011, 19:30
Спасибо:) На самом деле у меня все помады выглядят на лице как-то инородно, даже Guerlain. Но тут понятно дело в подборе цвета, не тот и не туда:)
Rysichka 17 июля 2011, 19:43
Я думаю Герлен не виноват, просто оттенок не отсюда:))
pansy 17 июля 2011, 20:31
Не, безусловно, Герлен прекрасен, это я действительно не туда его намазала:)
Lipochka1981 17 июля 2011, 19:28
Привет! Красота! Очень красивый макияж глаз, но мне кажется бронзер/румяна персикового оттенка больше подошли бы к эту оттенку теней. Очень красивые у Вас глаза!
pansy 17 июля 2011, 19:32
Спасибо, так и есть, персик тут больше к месту, но розовый как-то больше освежал что-ли…
Lenchic 17 июля 2011, 19:33
А что это за кисточки с деревянными ручками!?
Та, которая для пудры она с плоским срезом как диор нюд?
pansy 17 июля 2011, 19:43
А это самые обычные корейские или китайские JEANS:)
delight_me 17 июля 2011, 19:33
Для вечера в пятницу подходит как раз сочный мейк! А для романтики более нежный соглашусь со всеми, мне все нравится!!!
pansy 17 июля 2011, 19:46
Спасибо! На самом деле на домашней вечеринке я оказалась ярче всех накрашенной:)Все было довольно просто:)
igla 17 июля 2011, 19:34
Вам идут нежные оттенки, согласна. Но эта помада мне тоже оооочень на вас понравилась, образ стал более ярким и свежим, глаза стали еще голубее. Ищу себе подобную помаду, записала себе в памятку ваш оттенок.
С первым постом!
pansy 17 июля 2011, 19:48
Спасибо большое! Помада и правда очень приятная, цвет я долго выбирала из всевозможных оранжев представленных в это сезоне:) Только вот применять в макияже её пока не очень умею:)
LUANZA 17 июля 2011, 19:34
Губы-отпад! И помада классная!
А по поводу образа, согласна с выше сказавшими: помада нужна другая, в бежевой гамме)) и если есть бронзер, то зачем румяна? ИМХО
pansy 17 июля 2011, 19:50
Спасибо:) Мне показалось, что цвет лица без румян совсем уж однообразный, захотелось румянец:)
so_sweet_mummy 17 июля 2011, 19:43
Очень все понравилось!!! Вы-красавица!!!)))) С первым постом Вас! он явно удался!!! Жирный плюсик!)))
pansy 17 июля 2011, 19:53
Спасибо:) На самом деле пост пробный и конечно корявый:) Но на самом деле мне не терпится сделать пост о продуктах, которые я недавно узнала и не видела здесь пока ни одного поста о них, а они очень классные!:)
so_sweet_mummy 17 июля 2011, 23:38
Будем с нетерпением ждать новых постов!!!))))
Christina_Guettler 17 июля 2011, 19:50
Аня, так хорошо Вы глаза подчеркнули! Про помаду с удовольствием почитаю))
Понравился этап с бронзером, румяна (розовые) к этой помаде уже тогда не нужны.
pansy 17 июля 2011, 19:55
Да я уже поняла, что тут либо помада, либо румяна явно лишние:)
elena310791 17 июля 2011, 19:52
очень красивые бровки у вас)
pansy 17 июля 2011, 19:56
О, спасибо, конечно, но это обманка, они у меня редкие и волоски жесткие и непослушные:))
Elechka 17 июля 2011, 19:53
мэйк глаз вам подходит на все 100, а насчёт помадки согласна, что может именно к этому мейку она не очень идёт, а так сама по себе тоже красивая помадка:)
pansy 17 июля 2011, 19:59
Спасибо:) Помада хоть и чудесная, но накрасилась почему то только один раз!:) Надо просто эспериментировать с чем её лучше сочетать.
Snejanna 17 июля 2011, 19:55
Красивый образ, красивая Вы!
pansy 17 июля 2011, 20:05
Спасибо Вам!:)
Jamaica 17 июля 2011, 19:55
У Вас очень приятная внешность! Хороший мейк.Но мне тоже кажется было бы еще лучше, если бы тон помады сочетался бы с тоном румяшек.
pansy 17 июля 2011, 20:05
Спасибо:) Да я уже поняла свою недоработку:)
ipanema 17 июля 2011, 20:00
мне кажется, помада лишняя, точнее, цвет вам не совсем к лицу) в остальном-хорошо
pansy 17 июля 2011, 20:04
Спасибо! Да в том то и дело, что оранжевые помады мне очень идут, подчеркиваю цвет глаз:) Но я поняла, что их надо использовать как базовый элемент макияжа и с загаром:)
AstaLaVista 17 июля 2011, 20:14
Аня, замечательный мейк получился во всех вариантах!!!
И мне даже с этой помадой понравилось… и без нее! Прям здоровско!!!
pansy 17 июля 2011, 20:18
Спасибо, мне очень приятно:)
Mamzell 17 июля 2011, 20:15
Скажите, а пудра Виши какой у вас тон? Как она вам вообще? Нравится?
pansy 17 июля 2011, 20:23
Пудра тон sand 30, ну или попросту говоря третий:) На самом деле пудра хорошая, кроет очень хорошо и держится тоже. Но я после нее купила себе ещё Clinique рассыпчатую, та которая с терочкой внутри, так она мне больше понравилась. Она у меня светлее, хотя тон тоже 03 natural, но смотртся как то благородней что-ли. Сделаю сравнительный пост!:)
Fuchsia 17 июля 2011, 20:21
Как цвет помады всё изменил, я в восторге, у Вас все лицо посвежело, глаза заблестели, и стали намного ярче(голубой любит коралл)!
pansy 17 июля 2011, 20:24
Спасибо, на такой эффект и была ставка!:)
Skazo4naya 17 июля 2011, 20:34
Ой, как мне нравится)))Такая свеженькая, миленькая)))Совсем немножко нужно блондиночкам, чтоб стать красивее!!! Особенно хорошо стало после того, как волосики распустила.А помада ни чуть не портит! Все просто идеально!
pansy 17 июля 2011, 20:37
Спасибки большое!:) Да уж, совсем немного, буквально килограмм косметики и часик времени:) Но тут времени поменьше ушло, минут 20, так что не все гладко!:)
NastyaFeja 17 июля 2011, 20:46
ой, очень понравился макияж)))
удалось освежить лицо на 100%, но я соглашусь с первым комментарием)))немножечко меньше румян и на губы блеск прозрачный (или с розовинкой) — идеально))))так вообще будете супер-молодо выглядеть, на лет 16)))))
stewardess 17 июля 2011, 21:09
и мне тоже с нейтральными губками больше вы понравились!
Olik 17 июля 2011, 21:18
Вы очень красивая! глаза и кожа супер! мне очень понравился мейк, румяна отлично подобраны и тон кожи естественный, но на мой взгляд надо выбрать другой оттенок помады, а может и блеск если пользуетесь! спасибо за пост)
pansy 18 июля 2011, 14:42
Спасибо за комментарий!:) Но мне все таки кажется сто помада мне идет, просто действительно не совсем здесь в тему:) С следующем посте посвященном именно этой помаде попробую реанимировать её в плане того насколько она мне подходит:)
Isterika 17 июля 2011, 21:31
Вы настоящая красотка! Черты лица, глаза, нос, скулы, губы — все идеально!
Ухоженная кожа — приятно посмотреть. Расскажите про Ваш уход, если не жалко трудно.
Макияж отличный и с помадой и без, но розовые румяна не подходят точно.
pansy 18 июля 2011, 14:45
Спасибо за комплимент!:) Про уход расскажу конечно, но ничего сложного. Просто с молодого возраста стараюсь следить за кожей. Бывают приступы когда просто прям так много внимания уделяю, а бывает что только минимум необходимый:)Но ничего особенного:)
Larisochka 17 июля 2011, 21:31
Очень понравился конечный образ! Вам очень идет этот цвет помады, хорошо освежает!
pansy 18 июля 2011, 14:45
Спасибо!:)
MaXiMuM 17 июля 2011, 22:03
Очень симпатичный образ, но я бы не стала нижнее веко подводить… Либо только светлыми тенями или карандашами
pansy 18 июля 2011, 14:46
Мне этими тенями почему то хочется всегда внизу накрасить:) Хотя иногда понимаю, что можно было бы воздержаться:)
Vladislava_V 17 июля 2011, 22:06
Аня, я считаю, что тут двух мнений быть не может: Вы — красавица!
Причем, мне вы нравитесь и без мейка, и с легким макияжем, и с вечерним, поярче
Черты лица такие удивительно красивые и идеально правильные!
И макияж очень хорош!
pansy 18 июля 2011, 14:47
Спасибо большое! Я рада, что произвожу такое впечатление!:)
Coluchka 17 июля 2011, 22:21
Аня, Красавица!
Такие губы!!! ПРосто восторг!
Я бы тоже на тебе хотела видеть холодный макияж… но цвет у помады просто класс!
С прибытием на Косметисту
pansy 18 июля 2011, 14:48
Спасибо!:) И холодный будет обязательно!
HoneyNastya 17 июля 2011, 22:50
Хороший пост! Аня, Вы очень симпатичная девушка   Мне кажется, что Вам больше идет без помадки или нужен какой-то нюдовый оттенок (хотя, если «пятничный вечер» почему бы и нет   )
pansy 18 июля 2011, 14:49
Вот, вот все говорят, что помады мне не особо то и нужны, особенно мой молодой человек!:) Но я их так люблю:)
HoneyNastya 18 июля 2011, 14:54
Честно говоря, у меня та же «проблема»  : многие, да и любимый говорят мол лучше без помад и блесков, а я вот их обожаю
Lilo 17 июля 2011, 22:59
Вы красавица!
Но есть такое правило: если румяна холодных тонов, то и губы тоже, а если румяна теплые — губы теплые.
pansy 18 июля 2011, 14:51
Спасибо большое!:) Просто эти румяна с золотистым подтоном, поэтому не думала, что они внесут сильную дисгармонию. Но понимаю конечно, что другой оттенок был бы уместнее.
MademoisellElena 17 июля 2011, 23:15
Какя красавица.Губки очень красивые;)
pansy 18 июля 2011, 14:52
Спасибо!:)
Vivi007 17 июля 2011, 23:17
Просто супер! Вы очень красивая с губками ню, и не менее красивая с помадой!
pansy 18 июля 2011, 14:53
Благодарю:)
Merlina 17 июля 2011, 23:27
Красиво, глазки так заиграли!
pansy 18 июля 2011, 14:54
Да, мне кажется рыжие помады хорошо оттеняют синь:)
izdaleka 18 июля 2011, 02:14
Какая у Вас красивая внешность! Просто эстетическое удовольствие получила от Вашего поста. Соглашусь с мнением, что без помады или с губами нюд — Вы выглядете стильно и нежно одновременно.
pansy 18 июля 2011, 14:54
Спасибо большое, очень приятно:)
Fendi 18 июля 2011, 03:12
Вы красавица!!! И глаза и губы и цвет кожи — восторг!
В искусственном освещении макияж ооочень понравился — все гармочино и очень красиво! А вот при естественном свете мне кажется румяна не совпадают с помадой — румяна холодные а помада теплого оттенка… Но я вопреки всеобщему мнению ЗА теплые тона на вас — очень по летнему и знойно особенно с таким красивым загаром. Но идет вам без сомнения и то и то, просто сейчас лето)))
pansy 18 июля 2011, 14:56
Спасибо! Да, в дневном освещении розовые румяна выделяются, но так как мероприятие проходило при искусственном, то думаю не сильно было заметно:)
MilanaFed 18 июля 2011, 10:15
Мне кажется, вы похожи на Джессику Бил :)))
Макияж понравился, но цвет помадки хочется посветлее как-то… по-моему она с румянками не очень сочетается…
pansy 18 июля 2011, 14:57
Спасибо, надо рассмотреть как её красят!:) насчет румян согласна конечно.
Uji 18 июля 2011, 12:20
У Вас очень красивые черты лица.
Мне понравилось и без помады (для дня просто супер), и с ней (ярко и по-вечернему).
pansy 18 июля 2011, 14:58
Спасибо:)
_Lulu_ 18 июля 2011, 12:49
Хороший макияж и Вы очень красивая!
pansy 18 июля 2011, 14:58
Мерси!:)
Bell 18 июля 2011, 20:20
Очень понравился макияж на всех этапах, а на последнем фото Вы чем-то похожи на Жанну Фриске.
Elena_qwe 07 сентября 2011, 21:11
отлично!