10.07.2011

Мой вариант свадебного макияжа

Солнечный приветик, Красавицы!

Решила показать Вам свой вариант свадебного макияжа

Что я использовала

Лицо
Bourjois HEALTHY MIX FOUNDATION (52 Vanille)
Bourjois Healthy Mix concealer (52 Medium Radiance)
Everyday Minerals Base (Light Olive intensive base)
Flormar Ball Blusher — 13

Глаза
Urban Decay Eyeshadow Primer Potion — Original (Travel Size)
NYX 5 COLOR EYESHADOW PALETTE — CARIBBEAN COLLECTION (I dream of Barbados)
Mineral Eyeshadow Gaia Cosmetics Raspberry Mocca (19)
H&M EYESHADOW PALETTE
Christian Dior Diorshow Mascara

Цвета теней, которые я использовала

И вот, что получилось

Общий образ

Всем спасибо за внимание и солнечного дня!
Анюта

Aculina 10 июля 2011, 16:51
Мне понравился Ваш макияж, Вы такая милая!
А можно узнать что за румяна и блеск использованы в макияже?
Estonianna 10 июля 2011, 17:03
большое спасибо! :) в посту я указала тональный крем и пудру… блеск на губах от NYX ( 155 Perfect)
Alexxsa 10 июля 2011, 17:09
Макияж выполнен хорошо, но как-то не вяжется у меня этот образ с невестой…
izdaleka 10 июля 2011, 17:11
Аналогичная реакция
Estonianna 10 июля 2011, 17:13
здесь он на мне в образе невесты :)
Aculina 10 июля 2011, 17:15
Очень красивое фото! Макияж вполне уместен, все гармонично, мне нравится!
Pretty_Rita 10 июля 2011, 17:15
Ух ты, какая красивая фотография!!!
И макияж очень гармонично смотрится!!!
Estonianna 10 июля 2011, 17:20
спасибо большое!
Mechtatelnaya 10 июля 2011, 18:43
вы очень красивая невеста))Эта диадема и косичка смотрятся великолепно
Rysichka 10 июля 2011, 20:56
какая пара красивая!!! будьте счастливы!!! (ох какие реснички у жениха:))
Estonianna 10 июля 2011, 17:16
этот макияж был у меня на свадьбе
man_i_ya 10 июля 2011, 20:41
нежно, романтично, трогательно!!! спасибо за фото) я получила огромное эстетическое наслаждение!!!
Near_the_Sea 10 июля 2011, 17:14
Макияж хороший, аккуратный, НО у меня появилась ассоциация с матрешкой, на мой взгляд макияж ярковатый и слишком перламутровый для свадьбы
Estonianna 10 июля 2011, 17:19
:) я думаю первыя причина, это то, что освещение в млей комнате не было хорошее… все цвета немного исказились… вообще, такой макияж был у меня на свадьбе… именно в такой интенсивности… потому что на фото цвета приглушаются
Near_the_Sea 10 июля 2011, 17:25
Да нет, не в этом дело…
Макияж не может абсолютно всем нравится
Тут уж на любителя… Я бы не стала делать такой яркий и перламутровый(и с ярким розовым тоже) мэйк на свадьбу.
Я бы сделала что-то более натуральное, более матовое.
Дело вкуса
Estonianna 10 июля 2011, 17:28
с тем, что не может всем нравиться польностью согласна… возможно, я бы тоже сделала ьолее натуральное… но этот цвет подходил под цветовую гамму свадьбы :)
Alena4ka 10 июля 2011, 17:50
мне понравилось, глаза явну увеличились
:) спасибо
Tekila 10 июля 2011, 17:59
Вам очень хорошо, макияж идеально подошел под образ невесты. Вы такая милашка))
огромное спасибо :)
Mirror 10 июля 2011, 19:01
очень красивый и органичный макияж, как мне кажется в самый раз для сваьбы-ни чего лишнего)
cпасибо большое!!! :)
Elisabeth 10 июля 2011, 20:47
я не по теме совсем: можно спросить как вы сделали причёску именно платок завязали?

и макияж оочень понравился   плюсик вам, даже два_)
Estonianna 10 июля 2011, 23:56
приветик! я скоро сниму видео о том, как это сделать… всё очень просто на самом деле :)
Elisabeth 10 июля 2011, 23:57
всё… жду
Rysichka 10 июля 2011, 20:57
а мне нравится яркий макияж на невесте. а то вечно нюд сотворят на лице, а потом на фото моль бледная. неет, уж лучше поярче, зато красивые фото на всю жизнь. память!
Estonianna 10 июля 2011, 23:55
полностью согласна… тем более если макияж отвечает стилю свадьбы :)
Lubasha 12 июля 2011, 08:45
Я тоже сторонница яркого мейка)Причем довольно-таки яркого)а свадьба не есть исключение)
Да и вобще во время подготовки к своей свадьбе читала рекомендации какого-т там известного визажиста, который отвечал на вопросы о том, что более подходит для невесты — нюд или, напротив, яркие смоки, к примеру. Его ответ меня даже удивил) он сказал, что на свадьбу надо делать более яркий, насыщенный мейк, поскольку свадьба есть событие вечернее, то и макияж должен соответствовать временному периоду суток. А, следовательно, нюд неприемлем для свадьбы
Estonianna 12 июля 2011, 09:14
вот и я так считаю, понатно, что не надо разукрашивать себя… но выделить и поставть акценты необходимо
Rysichka 12 июля 2011, 19:47
я просто видела фото невест с нюдом на лице. они красавицы если в живую смотреть, а на фото просто моль. еще и под фатой, так вообще лица нет. А все таки на свадьбе главное это фото. ну понятно, что не надо рисовать боевую раскраску индейца на тропе войны, но все же…
Lubasha 12 июля 2011, 21:25
Дарина, вы абсолютно правы. Я не писала о том, что нюд — ужасно, неуместно. Есть девушки, который именно он и идет, и ничего большего. А есть, напротив, внешности, нуждающиеся в доп. акцентировании. А есть просто любители яркого мейка) в любом случае надо смотреть по ситуации)Хотя нюд порой прекрасно дополняет свадебную тематику, ее стиль)
Rysichka 13 июля 2011, 19:55
ну мы ж не нюд обсуждаем, а именно свадебный макияж. в моем понимании нюд-это полная иммитация отсутствия косметики на лице. по моему на невесте это неуместно. хотя бывают такие красавицы, что им косметика просто не к чему. жаль я не из них:(( к томуже мы не спорим, просто я не люблю бледных невест на фото:)
Pandita 29 июля 2011, 00:40
макияж очень неплохой… НО!!! такой розовый цвет лучше в свадебном мейке не использовать, ибо вся фото-видео техника априори подчеркивает розовые пигмент (и цвет) с бешенной силой!!! поэтому даже тоналки для невест подбираются в основном с желтоватым оттенком… даже если кожа светлая, все равно больше в беж без розовинки… вот убрать бы розовый — и тогда будет неплохо… от тут не нужен на мой взгляд.